Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше жили в квартире, балкон которой выходил на детский сад и стройку. По утрам дети выходили гулять, а на стройке кипела работа. каждый день по утрам спросонья казалось, что там внизу трактор гоняется за детьми и поэтому они так громко визжат.
Добавить комментарий
Работаю в семье няней с проживанием. Каждый раз, когда укладываю ребёнка спать, представляю, что прохожу новый уровень в игре (засыпает не всегда быстро). Для меня это как спортивный азарт — есть свои техники и уловки. Родители, ребёнок, я — все довольны.
Добавить комментарий
Недавно мама моего молодого человека сказала мне такие слова: "Любовь к тебе передалась мне от твоей мамы". Моя мама умерла четыре года назад. И эта женщина действительно любит меня как дочь, а я люблю ее как маму. Чужих детей не бывает. Я это знаю.
Добавить комментарий
Сижу с ребенком. Ненавижу ,когда муж начинает ныть,что очень устал от работы водителем, целый день катается в комфортной тачке, приходит и устал он блин, а я бл... целый день ,как загнанная лошадь бегаю и ни фига не устала,чтоб еще его утешать...БЕСИИИТ.
Добавить комментарий
Все за глаза говорили, какая же я ужасно худая и наверное я не смогу иметь детей. У меня сынок, 2 года. А те, кто обсуждал мою худую попу, все не могут забеременеть. Ну а что я? Все те же 45 кг. Делаем второго:) И да. У меня не анорексия, я просто ТАКАЯ!
Добавить комментарий
С парнем 2 года. Постоянно говорим о детях и о том, что уже можно, да и пора. Задержка месячных. Тест положительный. На радостях рассказываю, а он мне "ещё успеваешь на аборт". Я не беременна, оказался гормональный сбой, но мир рухнул, вот тебе и любовь.
Добавить комментарий
Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.
Добавить комментарий
мои дети - разнополые близнецы. сейчас им по 22. дочь занимается спортом, учится на программиста, сама заработала на машину. сын снимает видео о своей жизни, не учится, не работает, от армии откосил, ходит по клубам. угадайте, к кому из них тянутся люди?
Добавить комментарий
Я из поколения 80-х, вроде ещё не старая, но уже и не молода. Как же я рада за наших детей, что им доступно все то, чего мы были лишены. Информация, одежда, питание... Никогда не забуду очереди за продуктами, одеждой на картонке и вечную нехватку денег.
Добавить комментарий
Ребенку 3 года. Ходит в детский сад. В субботу был день открытых дверей. За 2 часа нам показали как занимаются с детьми, заставили всех родителей ходить за ручки, в конце накормили запеканкой со сгущенкой и чаем с шиповником. ...это было незабываемо!!!
Добавить комментарий
Бесит, когда едешь в троллейбусе, в котором уже стоячие места кончаются, но когда освобождается 2 сидячих места, никто не садится. Да, я понимаю манеры, мол, пусть сядут дети и люди постарше, но, блет, как они сядут-то, если они в троллейбус не влезают?
Добавить комментарий
Суровые все-таки у нас дети! Сегодня на моих глазах пацан лет 12 стоял на балконе на втором этаже. Постоял пару минут, да просто взял и спрыгнул с него!!! и спокойно пошел гулять, как ни в чем не бывало! Видимо, чтоб время не терять! я была в ауте! 0_0
Добавить комментарий
Лень было расчесывать, сушить и укладывать волосы. Подстриглась под мальчика. Кайф.. Теперь мне не продают сигареты, думают, что я несовершеннолетняя. Мне 27. Хожу в магазин с паспортом. Алкаши спрашивают "парень, есть закурить?", а дети называют дяденькой.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка еще работала, им под Новый Год выдавали подарки для детей и внуков. Так вот, моя бабушка так нас любит, что до сих пор дарит нам эти подарки, выбирая из них невкусные конфеты и досыпая вкусных. А невкусные кушает дедушка:) Идеально.
Добавить комментарий
У нас есть семейная традиция: на Новый год собираемся у бабушки. Трое ее детей со вторыми половинами и 5 внуков; каждый готовит какой-то номер и конкурс. Устраиваем домашний мини-концерт. Сейчас еще и на бабушкин день рождения стали так же делать.
Добавить комментарий
Осенью с мужем купили футболки с знаком супермена в "твое". мужская, женская и на зверя. заеря в доме нет. пришлось завести котенка. и вот он дорос до футболки. сфотались и отправили маме. обозвала придурками, сказала, что нормальные люди детей заводят.

правильно. Читала, что нельзя сначала котяру, а то детей не будет..

Добавить комментарий
Работаю в школе в продлёнке, сижу с детьми. За мальчиком из второго класса всегда приходит бабушка и когда она его ругает, он немного выжидает, а потом подходит обнимает, целует её и говорит, что любит. Она сразу успокаивается. Маленький манипулятор.
Добавить комментарий
никогда не спал в детском саду и меня больше всех ненавидели воспитатели. потому что именно я был тем ребенком, который выходил из спальни по 8-10 раз и мешал воспитательницам курить, пить коньяк и кокетничать с охранниками. мои лихие девяностые...
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было семь лет, я праздновала свой день рождения. Чтобы поразить гостей, я пролезла в стул. Но, будучи довольно полным ребёнком, заканчивала я свой праздник в том же стуле и сидящим рядом дядей, который распиливал этот самый стул.
Добавить комментарий
Утром, когда еду на работу, не хочу ни с кем разговаривать. Тетечки с работы лет под 50 всю дорогу мне рассказывают про детей, поликлинику, продукты....Я втыкаю наушники, маскирую их и наслаждаюсь музыкой. В определенные моменты вставляю: "Нда... Даа...Ой-ёй"
Добавить комментарий
В детстве мечтала о том, чтобы задушить старшую сестру. Сейчас — выгрызть ей горло. Думала, что больна, пока не заметила, что все, абсолютно ВСЕ, даже её дети и мать родная, ненавидят её до бешенства. Редкий талант у человека ТАК выводить других из себя.
Добавить комментарий
Опухший живот, спину ломит от тяжести, скоро рожать. И вот, тот самый момент когда на свет наконец должен появиться мой ребенок, этот момент я ждала всю свою жизнь) НО в место этого из меня выползает 15 щенков черно-белого цвета !!! И тут я проснулась.
Добавить комментарий
я ребёнок, родившийся при инцесте. мои родители двоюродные брат и сестра. и я бы очень хотела оставаться в неведении, но никто этого не скрывал никогда, и все наши родственники в курсе. Никаких уродств во мне нет, но я чувствую себя ошибкой природы.
Добавить комментарий
В детстве я была ребенком, у которого к ночи был прилив энергии, и чтоб я быстрее засыпала, родители иногда давали мне рюмочку пива.. Так я потом от стенки к стенке носилась по длинному коридору и в итоге, вдоволь набегавшись, засыпала прям на полу :)
Добавить комментарий
С подругами видимся редко, разъехались по разным городам, у всех уже дети, почти все девочки. Пишу им в общем чате: "Соскучилась по вам сильно! Присылайте почаще фото своих малышек". Трое прислали фото своих сисек. Ну, я, конечно, скучаю, но не так сильно))
Добавить комментарий