Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свадьба через месяц, я беременная. Но тут выясняется, что жених живёт с бывшей женой и съезжать не думает — ему нужны гарантии. Видимо, свадьба и ребёнок — это ничто. Он на полном серьёзе говорит: "А вдруг ты передумаешь, и мне потом придётся жить одному!"
Добавить комментарий
В детстве, когда я спросила у мамы почему трусы называют семейными, она ответила, мол, вырастешь и узнаешь, маленьким детям это знать не положено. Черт возьми, я выросла, вышла замуж, но я до сих пор не могу даже предположить! Что это за тайное знание?!
Добавить комментарий
Работаю в школе в продлёнке, сижу с детьми. За мальчиком из второго класса всегда приходит бабушка и когда она его ругает, он немного выжидает, а потом подходит обнимает, целует её и говорит, что любит. Она сразу успокаивается. Маленький манипулятор.
Добавить комментарий
никогда не спал в детском саду и меня больше всех ненавидели воспитатели. потому что именно я был тем ребенком, который выходил из спальни по 8-10 раз и мешал воспитательницам курить, пить коньяк и кокетничать с охранниками. мои лихие девяностые...
Добавить комментарий
Мой брат до 3 лет думал, что у всех детей три родителя: мама, папа и Юля. Он мог спокойно подойти к ребёнку на площадке и поинтересоваться "А где твоя Юля?", "Почему ты без Юли?", "Сколько твоей Юле лет?". Я Юля и я полноправный третий родитель нашего шкета :)
Добавить комментарий
Осенью с мужем купили футболки с знаком супермена в "твое". мужская, женская и на зверя. заеря в доме нет. пришлось завести котенка. и вот он дорос до футболки. сфотались и отправили маме. обозвала придурками, сказала, что нормальные люди детей заводят.

правильно. Читала, что нельзя сначала котяру, а то детей не будет..

Добавить комментарий
В детстве, когда мне было семь лет, я праздновала свой день рождения. Чтобы поразить гостей, я пролезла в стул. Но, будучи довольно полным ребёнком, заканчивала я свой праздник в том же стуле и сидящим рядом дядей, который распиливал этот самый стул.
Добавить комментарий
Лень было расчесывать, сушить и укладывать волосы. Подстриглась под мальчика. Кайф.. Теперь мне не продают сигареты, думают, что я несовершеннолетняя. Мне 27. Хожу в магазин с паспортом. Алкаши спрашивают "парень, есть закурить?", а дети называют дяденькой.
Добавить комментарий
У нас есть семейная традиция: на Новый год собираемся у бабушки. Трое ее детей со вторыми половинами и 5 внуков; каждый готовит какой-то номер и конкурс. Устраиваем домашний мини-концерт. Сейчас еще и на бабушкин день рождения стали так же делать.
Добавить комментарий
Не могу нормально смотреть фильмы дома в одиночестве. Ставлю фильм на паузу по сто раз смотрю, где еще снимались актеры и откуда мне знакомо это лицо, на ком женаты в реальной жизни,сколько у них детей и тд. В итоге 1,5 часовой фильм "смотрю" часа 3.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы с родителями ездили куда-нибудь на машине, на трассах встречался дорожный знак с вилкой и ножом, предупреждающий о кафе. А я сразу пряталась между сиденьями, потому что думала, что впереди разбойники, которые едят маленьких детей.
Добавить комментарий
Выбираю в супермаркете питание мясное детское со словами "это ест, а это не ест". Рядом девушка с ребёнком стоит и говорит "а мой это просто обожает", на что я ей ответила "это я коту". Надо было видеть её выражение лица, неловкую паузу и нервный смешок)))
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга выходит замуж. А мне хочется реветь. Нет, не от счастья. Я одна осталась, она далеко, у нее теперь семья и, возможно, скоро дети будут. А я так и буду вечно в поисках своего счастья. Не хочу, чтобы она замуж выходила. Стыдно, но это так.
Добавить комментарий
Мой любимый человек провожает меня домой, когда мы допоздна гуляем вместе где-то. Всё бы ладно, но он мой муж, и у нас есть ребёнок. Проблема в том, что мы всё никак не можем доделать ремонт. Он не хочет с моими родителями жить, а я — с его. Так и живём.
Добавить комментарий
Работаю медсестрой в детской реанимации. Фраза: "Каждый взрослый — это случайно выживший ребёнок", — действительно правдива. Столько малышей гибнет и калечится из-за мелких бытовых происшествий, которые случались с каждым в детстве, в том числе и со мной…
Добавить комментарий
Сегодня гуляла с ребенком в парке отдыха, вдруг на территорию заехала машина. Мужчина открыл багажник и позвал детей. А там... Полный багажник игрушек. Новых. И раздал все бесплатно. Детки были очень довольны. Спасибо мужчине огромное - поднял настроение!
Добавить комментарий
Не люблю детей, и единственное, что в них привлекает - искренность. Они искренне злые, искренне добрые, искренне мудрые и даже обманывают нас будучи искренне уверенными в своей честности. Все, из-за чего наши "взрослые" проблемы - недостаток откровенности.
Добавить комментарий
Семье мужа чувство такта было неведомо. Праздник, сидим все за столом на кухне, едим. И тут внучок обделался. И у всех на глазах во время застолья берут жопу ребёнка в говне и моют прямо в раковине меж кастрюль и тарелок! Есть мне сразу расхотелось.
Добавить комментарий
Не люблю когда дарят мягкие игрушки,считаю их бесполезными пылесборниками.Как то подарили мне огромного плюшевого медведя,в тот же день подарила его маленькой девочке которую случайно увидела на улице.И от медведя избавилась и ребенку в радость)
Добавить комментарий
Временно со мной живет подруга со своей дочкой. Так сложилось, что девочка в основном спит со мной. По ночам она скрипит зубами. Это самый отвратительный звук, который только может быть! Порой с трудом сдерживаюсь, чтоб не врезать пятилетнему ребенку.
Добавить комментарий
Работаю в детском садике воспитателем. Дети все из благополучных семей, у большинства полные семьи, но когда, играя в семью, 'папа' отвешивает 'маме' мощную оплеуху за то, что ему не понравился 'ужин', начинаешь понимать, что не так все гладко в этих семьях.
Добавить комментарий
Знакомая с мужем и двумя маленькими детьми живёт в однокомнатной квартире, у них есть кошка, попугай, три крысы и недавно приобрели щенка лабрадора. На мой деликатный вопрос: "Не тесновато ли?" спокойно ответила: "Да, скорей бы дети уже выросли и свалили"
Добавить комментарий
Сегодня, выходя из своей машины, встретила свою бывшую одноклассницу у которой двое прекрасных детей! Мы поздоровались и я услышала от нее: "О! Круто!" (Это относилось к машине). А я подумала, что отдала бы все, лишь бы сейчас вести за руку сына и доченьку!
Добавить комментарий
Мы с моим парнем давно решили, что если доживем, то сделаем большую семейную фотографию, на которой будут наши дети со своими семьями, их дети тоже со своими семьями и, возможно, нашими правнуками. А в центре всего этого - мы, такие счастливые и любящие. :)
Добавить комментарий
Как же меня бесят шуточки "спасибо семнадцатилетним за то, что мы в 30 выглядим моложе их". Не надо обобщать, везде есть свои уроды. Каждый должен выглядеть на свой возраст. Старухи косящие под малолеток не лучше детей стремящихся выглядеть взрослыми.
Добавить комментарий