Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прохожу практику в детском садике. Очень люблю детей в принципе, а к определённой группе вообще всей душой прикипела. Но в этой работе, конечно, есть и свои минусы. Например, нередко малыши вгоняют меня в ступор своими вопросами. Вот чихают ли птицы, а?!
Добавить комментарий
Ребенок 3,5 года пристал с вопросом, где у меня пися, как у папы, как-то отвязалась от него. На следующий день возвращаемся из сада, зашли в магазин, и ребенок на всю очередь с видом профессора после конфренции сообщает: "да, я знаю, девочки попой писают"
Добавить комментарий
Заметила неприятную для себя закономерность: как только приходят неожиданные деньги, тут же возникают неожиданные траты. Из последнего - на 8 марта тётя подарила 3 тысячи рублей, и на следующий же день у ребёнка сломался стульчик для кормления. Бесит...
Добавить комментарий
Отношения с парнем длились четыре с половиной года. Работаю воспитателем в детском саду. Вчера мы расстались. Какова причина? Он узнал, что я подтираю задницы детям на работе. Он брезгует брать меня за руки. Пристрелите. Я все это время любила кретина.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет меня повели крестись. Была огромная очередь и я ужасно хотела писать. Мои родители очень строгие, приходилось терпеть. Когда меня посадили в таз со Святой водой, я без палева спустила нужду..а после меня еще много детей крестили.
Добавить комментарий
Мне 40. Мужу 36. Часто бесимся, как дети. Да и им фору дадим. Иногда, проскакивая во время "приступов" бешеного веселья мимо зеркала, очень пугаюсь тётки, которая там скачет, меня передразнивая. Считаю, что возраст – это какое-то несправедливое недоразумение ((
Добавить комментарий
Нас в семье двое детей, я и мой младший брат. На тот момент мне было 13, брату 4 года. Стою, мою посуду, думаю о своем. И тут слышу голос братика за спиной: "Люблю большие попки!" Я офигела! Поворачиваюсь, а он уже отламывает вторую "попку" от свежего батона)
Добавить комментарий
Я в детстве была капризным ребёнком и просто ненавидела столовскую еду. Поэтому когда меня отправили на лето в лагерь, я брала из столовой чёрный хлеб, раскладывала его на балконе, и под солнцем он превращался во вкусные сухарики. Этим я и питалась.
Добавить комментарий
С женой с девяти до десяти вечера укладываем спать ребёнка и часам к 12 сами засыпаем. Но часа в три-четыре ночи прихожу в себя на кухне за приготовлением чего-либо. На днях, как выяснилось, готовил индейку с базиликом и тимьяном. Очень даже вкусно.
Добавить комментарий
Муж учился заочно, заканчивал в 40 лет, был старостой и самым старшим на потоке. Как-то курят после госэкзамена, и один говорит мечтательно: "Я в октябре стану папой!" На что мой муж, смеясь, отвечает: "А я дедом!" Так и родились дети с разницей в один день.
Добавить комментарий
В детстве я не боялась "бабайку", "Бабку-Ёжку", "домовых" и других невероятных существ, которыми для чего-то пугают детей. Я боялась "Альпачино", неведанного, страшного чудовища, нагоняющего ужас одним своим именем - "Альпачино". Спасибо папе, что разъяснил, кто это.
Добавить комментарий
Порой я думаю, что было бы круто при ссорах с мужем так эффектно собрать вещи, прихватить с собой ребёнка и, красиво плача, уйти жить к маме. Но мы живём с моей мамой, поэтому, когда мы ссоримся с мужем, я втихую смеюсь над тем, что к маме собирается он.
Добавить комментарий
У нас в соседнем дворе качается девочка на качелях... И все бы ничего, если бы не одно но.. Я беременная-она качается,я с коляской- она качается,я с ребенком в садик-она качается, муж в 23.35 домой шел- она качается!Муж на работу в 7.30- она опять качается!!!
Добавить комментарий
В детстве самым ужасным было носить тяжеленную шубу на пуговицах и эту жуткую шапку с резинкой, которая фиксировала надетую шапку вокруг головы. Именно из-за этой одежды я не хотела идти в садик.Считаю, что сейчас дети совсем не той закалки, что мы.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, родители говорили, что меня им прислали по почте. Соответственно, когда я с мамой пришла на почту забирать небольшую посылку с книгой, я громко спросила у женщины в окошке: "Наверное трудно вам детей в такие коробочки упаковывать?".
Добавить комментарий
В 90-е у моего папы был чёрный кожаный пиджак, радиотелефон на поясе (пока сотовых ещё не было) и зачёсанные назад волосы. Дети во дворе уважительно думали, что он бандит. А он был очень хорошим риелтором, продавал квартиры и гаражи. Но выглядел опасно :)
Добавить комментарий
Моя знакомая с парнем завели котёнка. Эта неадекватная женщина создала аккаунты своей кошечки во всех соцсетях. Я чего-то не понимаю, или этот мир действительно на столько сошел с ума, что аккаунты в соцетях создают котикам и еще не рождённым детям...
Добавить комментарий
Возвращалась домой. Навстречу мне шел молодой папаша, толкающий перед собой коляску с ребенком, орущим так громко, будто в него вселился сам Сатана. И тут мужик дико уставшим голосом говорит ребенку: "Не ори на меня, пожалуйста". Малыш заткнулся сразу же.
Добавить комментарий
Сегодня, когда была в центре своего города, там на лошади (ну, знаете прокатиться на пони, лошади, машине и всякая ерунда для детей) катался чернокожий немаленький уже парень - блин, он был так счастлив, такой искренней радости и счастья я давно не видела!))
Добавить комментарий
Родители с раннего детства приучали меня к тому, что дети после своей свадьбы должны жить отдельно от родителей. Однажды заставил их немного охренеть от вопроса, заданного заботливым тоном: "А когда я женюсь, вы куда переедете?" Ведь беспокоился за них))
Добавить комментарий
Почти тридцать. Я хоть и успешен, но очень одинок. На новый год стараюсь порадовать своих работников - дополнительные премии, детям - подарки. Переоделся Дедом морозом и обошёл в канун Нового Года всех работников. Надеюсь у них будет счастливый Новый Год!
Добавить комментарий
Поняла, что я кошатница не тогда, когда у меня жили 12 котов. И не тогда, когда всё свободное время и деньги уходили на лечение и приют для животных. А тогда, когда перестала запоминать, как зовут мужей и детей моих подруг. Но помнила, как зовут их котов.
Добавить комментарий
Чтобы с детства приучать ребёнка контролировать свои траты, при походах в магазин выделяла небольшую сумму, на которую он может себе что-нибудь купить. Ребёнку пять лет. В магазине: — Выбрал себе что-нибудь? — Хватает только на пластилин, но его не хочется.
Добавить комментарий
Недавно была в магазине обувном, а там девочка лет 5 не могла поставить коробку высоко. Я к ней подошла, ничего не спросила и просто поставила коробку на место. И эти искренние глаза, полные благодарности... Все-таки самые чистые и честные люди- это дети.
Добавить комментарий
Сегодня мама ставит на стол стакан с компотом. И торжественным голосом говорит папе: "Получи свою компотенцию!" Папа такой посмотрел на нее, компот взял и тихим голосом добавил: "Ну подумаешь, один раз не получилось, чего дразниться теперь". Ну дети ей-богу.
Добавить комментарий