Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После рождения ребёнка отдали на месяц свою собаку маме на передержку, пока всё не устаканится. Итог: пошёл третий месяц, а мама всячески избегает разговоров и встреч, чтобы не отдавать собаку. Собака нам как второй ребёнок. И что делать — ума не приложу.
Добавить комментарий
Ждали ребёнка, у девушки случился выкидыш. Избил её и выкинул из дома, после того, как узнал, что выкидыш произошёл из-за того, что она пошла с подругами в клуб, когда я был на работе в ночную смену, нажралась, закинулась экстази и грохнулась на танцполе.
Добавить комментарий
Приехала в гости к свекрови в Италию. Жилье дорогое и она взяла квартирантов. Так эти ихвращенцы шпилятся по 100 раз на день,кричат как в порно,хохочут и принимают экстази))(а им по 40 лет) Все бы ничего,но у меня маленький ребенок...и да наверное завидую.)))))
Добавить комментарий
Помню была маленькая ,когда на меня смотрела семейная пара без детей и улыбалась,думала что это мои настоящие родители...И вот они узнали меня!Так даже один раз к ним подбежала с криками "мама ,папа я нашла вас!".Стыдно до сих пор перед моими родителями...
Добавить комментарий
У мужа буквально отобрали бизнес, и из-за этого у него в голове переклинило. Теперь у него навязчивая идея перевезти семью за границу (а именно в Канаду). Сам выучил английский и детей заставил, теперь у нас дома все разговаривают только на английском.
Добавить комментарий
Поняла, что я кошатница не тогда, когда у меня жили 12 котов. И не тогда, когда всё свободное время и деньги уходили на лечение и приют для животных. А тогда, когда перестала запоминать, как зовут мужей и детей моих подруг. Но помнила, как зовут их котов.
Добавить комментарий
Чтобы с детства приучать ребёнка контролировать свои траты, при походах в магазин выделяла небольшую сумму, на которую он может себе что-нибудь купить. Ребёнку пять лет. В магазине: — Выбрал себе что-нибудь? — Хватает только на пластилин, но его не хочется.
Добавить комментарий
Училась - собирала макулатуру. Мама работала в школе - я собирала макулатуру. Ребёнок учился - я собирала макулатуру. Теперь все отучились,отработали. Но я по привычке собираю бумажку к бумажке - отношу потом к контейнерам с мусором, может, кому-то нужно - сдаст.
Добавить комментарий
Сегодня мама ставит на стол стакан с компотом. И торжественным голосом говорит папе: "Получи свою компотенцию!" Папа такой посмотрел на нее, компот взял и тихим голосом добавил: "Ну подумаешь, один раз не получилось, чего дразниться теперь". Ну дети ей-богу.
Добавить комментарий
Мой лучший друг недавно похоронил жену. Осталось двое детей. Бесконечные соболезнования, море сочувствия, участие близких и друзей в его утешении. Лишь один я знаю, что... он счастлив, потому что знаю как она отравляла ему жизнь в течении последних 15 лет.
Добавить комментарий
Когда умер мой папа, я почувствовала, что осталась одна, хотя у меня есть мама, брат и куча родственников. Когда пришло время делить наследство, почему-то все решили, что мне оно не нужно. Конечно, ведь брату-алкоголику квартира нужнее, чем мне с ребёнком!
Добавить комментарий
Моя мама работала учителем, и все ученики обожали её. Почему? Всё потому, что она вела себя очень нестандартно. Например, когда дети со звонком крикнули: "Кто последний из кабинета выйдет, тот дурак!" — несложно догадаться, кто побежал первым, всех расталкивая))
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы уехать с компанией друзей и их семьями в глухую глушь и создать новое закрытое поселение. И принимать туда жить только проверенных людей, а за проступки выселять их. И будет всем хорошо. И дети в безопасности. Жаль, что неосуществимо((
Добавить комментарий
Моя сестра долго не может забеременеть. Из-за этого у нее капитально съезжает крыша. Стала ненавидеть вообще всех детей. Апофеозом стало то, как она учила мою трехлетнюю дочь тому, что нужно кормить гномика, живущего в розетке, гвоздиками. Сломала ей нос.
Добавить комментарий
Работаю в школе. Около крыльца дети обсуждали, сколько денег могут заработать, если обвинят кого-то в избиении, оскорблении и прочее. Вышла уборщица, милейшая бабуля, послушала это и пробормотала: "Совсем дураки. Я отравила мужа, и мне ничего за это не было!"
Добавить комментарий
Я сама близнец и жутко не понимаю тех мамаш и папаш, которые одевают своих близнецов в одинаковые вещи (особенно если детям уже за 13 лет). Хочется подойти к ним и сказать: "Ау! Очнитесь! У вас близнецы, а НЕ клоны! Пускай каждый ребенок будет индивидуален!"
Добавить комментарий
Гуляла как- то с детьми: дочкой 4,5 года и полугодовалой дочкой в коляске. Старшая залегла в сугроб и ловила снежинки ртом, младшая спала в коляске. Проходящие мимо подростки сказали: у вас ребенок выпал из коляски, имея в виду старшую. Поржали все вместе.
Добавить комментарий
Как-то 8-летняя дочка знакомых спросила: — А какой он, твой папа? — Маленький, — говорю, — ниже меня ростом, — а я еле-еле до 160 см дотягиваю. На что ошарашенный ребёнок выдал: "А КАК же он тогда тебя ругает, если он такой маленький?.." А ведь и правда как-то умудрялся!
Добавить комментарий
Все говорили, что девушка редко дожидается парня из армии, так как заводит другие отношения, выходит замуж. Это точно не про нас… На днях узнала, что у моего парня скоро родится ребёнок от другой, а я просто потеряла год своей жизни, живя в режиме Хатико.
Добавить комментарий
Живу в сейсмоактивной зоне. Всегда боялась того, что во время ЧП мне придётся скакать в поисках очков или линз в то время, когда нужно спасать детей и себя. Наконец-то появилась возможность сделать коррекцию на мою тонкую роговицу, и теперь я спокойна!
Добавить комментарий
Моя мама работала стюардессой, родила 4ых детей сама, была в регионе, где полным ходом шли военные действия. Но заставить ее саму включить стиральную машинку- практически нереально!Последний раз она ее запустила со словами,-Ну с Богом! и перекрестилась))
Добавить комментарий
Работаю инженером в телефонной поддержки домашнего интернета! Каждый день звонят безумные люди у которых на заднем фоне разрывается от крика ребенок, а они таким же криком только с матами пытаются его заткнуть! Главное ведь в жизни интернет! Печально...
Добавить комментарий
В детстве когда приезжала тетя с севера, с порога звала всех детей на раздачу конфет. Брат с сестрой приходили с полиэтиленовыми кульками, я же, как угорелый, бежал с огромным, пятирублевым пакетом "BMW". Уже тогда чувствовал свое умственное превосходство.
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Владелец одного из популярных местных кафе не выговаривает букву "р", его дети тоже. На одном из творческих вечеров в этом кафе всё это семейство на полном серьёзе пело песню "Тридцать три коровы" для тихо офигевающих посетителей.
Добавить комментарий
В детстве была странным ребенком. Когда все уходили из дома, я садилась на горшок, какала, потом клала все это в целлофановый пакетик и мяла. Так нравилось это ощущения чего-то теплого в руках... Иногда хочется это повторить, но боюсь, что кто-нибудь узнает((
Добавить комментарий