Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В будущем хочу купить себе однокомнатную квартирку, купить попугая, чтобы он летал по квартире без клетки, и курить кальян. Квартира будет заполнена цветами. А по выходным выходить на площадь и показывать детям фокусы. И жить, жить, жить. А не существовать.
Добавить комментарий
Работаю в коррекционной школе для умственно-отсталых детей и понимаю, что без работы НИКОГДА не останусь. Там учатся поколениями (!): дети становятся родителями, не окончив школу, и потом приводят своих же детей, и требуют, чтоб мы дали им высшее образование.
Добавить комментарий
Еду в метро. У парня в боковом кармане рюкзака стоит бумажный стаканчик вероятно с колой. Картина такая: подходит внушительная женщина с ребенком (лет 5), медленно поднимает ребенка и тот пьет из стаканчика! Потом эта парочка так же невозмутимо удалилась.
Добавить комментарий
Вышла замуж, от родителей переехала. Живём не очень далеко, но домой стала редко приходить. Вот в один из моих визитов, папа суетясь на кухни готовит мне обед и говорит: "Вот и пришло то время, когда радуешься, что ребёнок в гости без предупреждения пришёл..."
Добавить комментарий
мама постоянно говорит о том, чтобы я взрослела. мол хватит вести себя как ребенок и тому подобное и так далее. и знаете откуда она только что пришла? с горки. С ДЕТСКОЙ ЛЕДЯНОЙ ГОРКИ. на которой она каталась с друзьями. на спине на картонке. мне 19, ей 48.
Добавить комментарий
Пришли к друзьям в гости. Там незнакомая семья. Муж, жена и пятилетний сын. И весь вечер этот муж гордился тем, что воспитывает чужого ребёнка. Причем он это так часто повторял, что ребенок чувствовал себя неудобно, жена сидела красная, а все вокруг в шоке.
Добавить комментарий
В детстве никак не могла понять, а у кого же отчества женские? Казалось жуткой несправедливостью, что нет Светлановичей, Еленовичей, или, например, какой-нибудь Натальи Ларисовны. Сейчас, глядя на мам, в одиночку тянущих детей, думаю, так было бы даже честнее.
Добавить комментарий
Помню было это на выпускном в детском саду, всем детям раздали буквы и из них нужно было составить слово "школа", а я составила слово "лошка" и еще сидела возмущалась, что воспитатели тупые и вместо буквы Ж дали мне Ш. Ржали все!)это еще и на видео снимали;)
Добавить комментарий
В детстве моя одногруппница из детсада сказала мне, что если я не буду одевать две пары трусов, у меня никогда не будет детей. Меня это нереально испугало и я тайком от бабушки, которая меня постоянно одевала, натягивала столько трусов, сколько успевала.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Я замужем, муж – моряк. Его нет по полгода, очень одиноко и грустно от этого... Он хочет детей, а я нет, потому что не хочу воспитывать их одна! И я не знаю, как будет дальше. Не представляю семью без детей и не представляю воспитание детей без отца...
Добавить комментарий
Решила приучить детей самих в магазин ходить. Им шесть лет. Заказала хлеб и рис. Магазин во дворе, наблюдаю из окна, как пройдет. Выбегают они из магазина и погнали в другой. Я из окна кричу: "Куда побежали?" А они в ответ: "Мам, тут нет ириса, только шоколадные")))
Добавить комментарий
Мне 24 и я в разводе, у меня есть маленький ребенок. Живу я с родителями в двухкомнатной квартире, но моя мама уже как лет 6 спит со мной. Всегда когда она храпит боюсь, что разбудит моего ребенка, приходится толкать ее. Мама иди спать с папой, не могу уже.
Добавить комментарий
Работаю учителем. Оказалось, самое трудное — это не обучение детей, а работа с родителями. Прежде чем что-то им ответить или сказать, нужно 100 раз всё взвесить, а желательно ещё иметь свидетелей. Потому что всё сказанное исказят и пойдут на тебя жаловаться.
Добавить комментарий
Когда появилась дочь, я полюбила её только через пару месяцев. До этого просто понимала, что если не я, то кто ещё ей поможет. Мне вообще кажется, что враньё это всё про любовь с первого взгляда на ребёнка. Те, кто так говорят, лицемерят и боятся признаться.
Добавить комментарий
В детстве я записывал на магнитофон песни из "Утиных историй" и прочих диснеевских мультиков (в то время их показывали только по воскресеньям), потом, в любой другой день, ставил магнитофон на окно и включал... смотрел как в недоумением все дети бежали домой...
Добавить комментарий
Никогда не понимала, как можно тащиться от мужской попы. Мои подруги иногда, смотря на очередного парня, говорили: "О, боже! Какая у него задница! Так бы и укусила!" Фу. А потом увидела одну попу и влюбилась... Женаты, есть ребенок. Вот как оно работает, оказывается :)
Добавить комментарий
Сегодня в магазине видела, как ребенок лет 3-4 обкакался в штаны, а потом трогал свой зад и нюхал руку, дабы убедиться, что он реально наложил. Хотя, больше удивила его мамаша, которая проделала то же самое, а потом сувала руку в нос отцу, чтоб и он понюхал:|
Добавить комментарий
Ты погасила свечи, загадала желание....Но ничего ведь уже не сбудется: тебе 29, ни детей, ни мужчин, с двумя высшими образованиями и с подружкой живешь на съемной квартире, никакой женской красоты во внешности, но есть вагон бабских мыслей и тележка гордости.
Добавить комментарий
О это ощущение, когда, живя на четырнадцатом этаже, находишь на балконе куклу-вудду с собственным именем на ее спине. И вроде бы, ничего абсурдного(практически), но сверху живут милая семейная пара с детьми, справа - ортодоксы, слева - китайцы. Кому я не угодила?!
Добавить комментарий
Муж у меня испанец, но между собой общаемся по-английски. Поэтому наш ребенок умеет разговаривать на трех языках. И я заметила, что он говорит "я люблю тебя" только на русском. Спросила почему, а он мне ответил: "Когда по-русски это говоришь, значит взаправду".
Добавить комментарий
Ездила с любовником к его родителям. Милые люди нас поженили уже в своем воображении, пили за здоровье наших будущих детей, просили любить сыночка, а я даже жить с ним не собиралась никогда, просто спим, да и все.. Стыдно перед ними и тоскливо в душе очень(
Добавить комментарий
когда была маленькой подговорила подруг написать в бутылку с компотом и стоять продавать ее на улице. и ведь один мужчина согласился! взял у нас эту бутылку и еще пятерке на мороженое " детям " дал. очень надеюсь, что он ее просто выкинул. до сих пор стыдно.((
Добавить комментарий
когда был мелким, у нас во дворе была маленькая, противная собака, когда мы с детьми сидели в песочнице, эта шавка подбежала и начала опять тявкать на нас, ну я как истинный герой схватил эту собаку за нос и укусил её, больше я ее во дворе у нас не видел)))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, на приеме наш участковый педиатр сказала маме, что я очень слабый ребёнок и что я не то что ВУЗ, даже школу вряд ли закончу. Сейчас я сама врач, и всё у меня в жизни хорошо. Но я никогда не забуду, как мама плакала навзрыд в тот день.
Добавить комментарий
Гуляли вечером с сыном полугодовалым на площадке.площадка наша окружена четырьмя домами. Очень развеселило зрелище, как из окон высовывались поочередно родители и звали детей домой, а дети начинали прыгать и кричать "мы маленькие дети! нам хочется гулять!" )
Добавить комментарий