Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Да что вы знаете о том, что "мне мама не разрешает" ? У нормальных детей, в детстве были кошечки, собачки. Ну , может, хомячки. А у нас с сестрой была ГУСЕНИЦА (!). Зелёная. Жила она в пол-литровой стеклянной банке и кормили мы её листиками. Больше никого не разрешили(((
Добавить комментарий
Люблю детей. Моей сестре почти четыре года. Умна не по годам. Оказалось, что в мстительности тоже обогнала своих сверстников. Сегодня я ее подкалывала, что ее невероятно бесило. Так этот маленький ангел втихаря назло высморкался на мой конспект. Люблю детей.
Добавить комментарий
Воспитательница моей трёхлетней дочери провела со мной воспитательную беседу о том, что я не смогла привить ей уважение к бабушке. Как я могла допустить, чтобы ребёнок говорил: "Баба весит почти целую тонну". Баба (ударение на последний слог) — это наша корова.
Добавить комментарий
Вышла замуж и поняла, что семейная жизнь не для меня. Не хочу рожать детей, готовить, убирать за мужем вещи. Я хочу собаку, татуировку на ноге и путешествовать по миру. А ему предложила завести любовницу для домашних дел и удовольствия. Сказал что я больная))))))
Добавить комментарий
Рылась в кладовке у родителей и нашла их старые письма.Так получилось,что когда-то между ними было расстояние в 5 лет и 4000 км. Проревела весь день и пол ночи, читая переписку. Сколько в них надежды,любви и боли.Задумалась: а что мои дети прочитают потом?
Добавить комментарий
Хороший знакомый работает на кладбище (памятники ставит). Его сыну 6, ходили ставить прививку в поликлинику, закончилось все тем, что прививку так и не сделали. Этот ребенок всем врачам и медсестрам пообещал, что папа поставит памятник любому кто его обидит!
Добавить комментарий
Когда мой сын учился в первом классе. учительница предложила детям придумать такие слова, чтобы после мягкого знака шла буква Я. Она думала, что дети предложат слова СЕМЬЯ, ДРУЗЬЯ, но она ошибалась. Мой сын предложил слово МАНЬЯК, а его подружка - слово КОНЬЯК....
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Когда ко мне приходят девушки и женщины покупать тест на беременность, искренне про себя желаю им удачи. Надеюсь, что эта удача им поможет и те, кто хочет детей, получит положительный ответ, и наоборот те, кто не хочет, получит отрицательный.
Добавить комментарий
Гулляла по рынку. Мимо щенок уличный пробегал, с сосиской в зубах. Я ему говорю: стой, отдай сосиску. Так он подошёл, и под ноги мне её положил. Мне аж стыдно стало- у ребёнка еду отнимать. Я пошутила- говорю. Он сосиску забрал и убежал. А говорят- рефлексы, Павлов.
Добавить комментарий
Моя мама работала в гинекологии.Когда она была на приличном сроке, ей приспичило пойти в морг, посмотреть на мертвых детей...Там она благополучно шлепнулась в обморок)Люблю маму, но думаю, что я такая сумасшедшая и неадекватная из-за ее "пузатых" приключений!
Добавить комментарий
Всю жизнь считала себя "совой" все делала делала с заходом солнца. Родилась дочка, просыпается очень рано, мне пришлось перестроить свой режим. Надо сказать что переделывать все домашние дела до обеда это очень классно, а вечера проводить с мужем и ребенком))
Добавить комментарий
Не могу без слез смотреть на сцены в фильмах, где показывают бездомных детишек или с маленькими детьми происходит что-то плохое. Сама из многодетной семьи (8 детей, я старшая) и когда вижу что-то подобное, то молюсь, чтобы с моими ничего такого не произошло.
Добавить комментарий
в детстве на пляже наблюдала такую картину: девушка заплыла далеко, а сил вернуться уже не было. к ней на помощь бросился парень и помог ей доплыть. сейчас мне нравится думать, что они счастливо женаты и у них трое детей.) ведь в жизни тоже случаются сказки?)
Добавить комментарий
Я молодая девушка, даю частные уроки музыки детям. И меня в который раз так веселит фраза их родителей перед началом занятий: "У моего ребёнка сложный характер". Это не "сложный характер", это, су*а, ваше хреновое воспитание!!! Ели сдерживаюсь, чтобы так не ответить.
Добавить комментарий
В квартиру должны были приехать журналисты. Я весь день мыла полы, убирала вещи, да и вообще наводила красоту. Повезло, что дети были в саду и не успели намусорить. Когда приехали журналисты, оказалось, что у них сломан фотоаппарат и они приедут в другой раз.
Добавить комментарий
Когда мне было 5, моей кошке принесли кота для известной цели. Так вот, с любовничками в комнате сидела мама, а я в щёлочку подглядывала. Потом к маме поступили жалобы от воспитательницы о том, что я рисовала любовные сцены котов в садике и показывала детям)
Добавить комментарий
Довел свою любимую девушку до слез. Она никогда так не плакала. Снова начал разговаривать сам с собой. Домой не понимаю как дошел. Помню только как вдыхал запах перегара в лифте и улыбался, как ребенок. Так, практически, всегда пах дедушка. Он умер месяц назад.
Добавить комментарий
стою в очереди в аптеке. мужчина у окошка спрашивает у фармацевта:"дайте, пожалуйста, какие-нибудь таблетки ребенку 2-х лет, чтобы заговорил. не говорит..." женщина в очереди за ним вздыхает и тихонько комментирует:"господи! тут не знаешь что дать, чтобы заткнулся..."
Добавить комментарий
В садике дали задание нарисовать того, кем хотите стать. Все рисовали врачей, принцесс, космонавтов, а я нарисовала кота. У меня спросили:"Хочешь стать ветеринаром?". А я ответила:"Нет, котом!". Все дети смеялись надо мной и показывали пальцем. Это моя детская травма.
Добавить комментарий
Подруга вышла замуж за человека по фамилии Снежный. Она постоянно говорила мне, что у их ребёнка имя будет простым и очень распространённым, чтобы в школе над ним никто не смеялся. Сейчас она беременна. Уже придумала имя. Встречайте — Джон Снежный! Муж одобрил.
Добавить комментарий
Переодически перевожу деньги на лечение детям. На днях фонд прислал мне сообщение о том, что неплохо было бы, чтобы я перевела сейчас деньги на лечение ещё одного! Добровольное дело превратилось в навязывание. После такого пропадает всякое желание помогать(
Добавить комментарий
У меня под подбородком уже пару месяцев небольшое красное пятно. И всегда, когда меня спрашивают что это, я делаю вид, будто первый раз увидел его. На самом деле просто стыдно признаться, что я долб**б и каждый раз прищемляю кожу молнией от куртки, как ребенок.
Добавить комментарий
Ребёнком гостил у деда в деревне. Ночью «приспичило» по-большому. Встал с кровати, ищу свои сандалии — куда-то запропастились. Пришлось надевать дедовы калоши 45 размера. Сделал свои дела и пошёл досыпать. Утром вонизм на весь дом. Оказалось, насрал прям в калоши.
Добавить комментарий
В детстве был у нас во дворе бомж, добрый мужик. А мы дети глупые были, обижали его, обзывали. А он только улыбался. Увидела я как-то раз, что он кошечку бездомную кормит, хотя самому есть нечего. И вот тогда мне в первый раз в жизни по-настоящему стало стыдно!
Добавить комментарий
Когда я была подростком, моя старшая сестра, на ночь оставляла детей мне. Но я тоже хотела гулять. Что бы они крепче спали, я наливала им коньяк с колой. А потом стала давать им немножко димедрола, и уходила гулять. Они не просыпались до утра. Теперь мне стыдно...
Добавить комментарий