Короткие истории про ребёнка

Короткие лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда становится совсем грустно от того, что у меня нет своей квартиры, что придется брать ипотеку, что мы не можем с мужем себе позволить поехать на юг тогда я вспоминаю что у меня есть прекрасный муж, здоровый ребенок, а ведь многие об этом просто мечтают!!!
Добавить комментарий
Сейчас есть специальные парикмахерские для детей, где их сажают в машинки всякие. Смотрю на них и вспоминаю, как мне в пять лет парикмахерша сказала, что если я не перестану вертеться - отрежет ухо. Хотя я очень старалась сидеть ровно. Мне было реально страшно.
Добавить комментарий
У подруги ребёнку 8 лет. И она запрещает ему любые гаджеты, включая компьютер. Даже мультики под запретом. И искренне удивляется, почему ребёнка в школе стали травить. Не понимаю, зачем так делать в 21 веке, где почти вся жизнь зависит от техники и электроники.
Добавить комментарий
Я начинаю работать репетитором по английскому у детей, и когда мамаши узнают, что я молодая, начинают издеваться: высокомерно говорить, требовать сказать что-нибудь на английском, доказать им, что я что-то знаю. Впервые в жизни мелькнула мысль "почему мне не 40?"
Добавить комментарий
Работаю акушеркой в родильном доме. После родов, когда начинаю пеленать детей, начинаю шептать им приятные пожелания, что они сокровища, что они самые лучшие детки, что, когда они вырастут, станут самыми хорошими людьми и изменят к лучшему этот неидеальный мир.
Добавить комментарий
Несколько дней было фиговое настроение. Практически депрессия. Ела апельсин, закопала в горшок с землей несколько семечек и они проросли! Я так радовалась! Как ребенок!!! Теперь первым делом утром смотрю за росточками, поливаю их, потом сама завтракаю. Так хорошо)))
Добавить комментарий
Я помню себя с одного года. И это не всегда хорошо, потому что частенько взрослые говорят и делают при ребёнке всякие стрёмные вещи типа, он всё равно не поймёт и забудет. Только я ничего не забыла, я всё помню... Да, все проблемы действительно родом из детства
Добавить комментарий
Как то с друзьями вызвали девочек в сауну. Приехали, среди них была моя одногруппница из универа, которая его с красным дипломом окончила. Я даже поговорить с ней не смог, собрался и уехал. Нашел ее в ВК, она там с мужем и детьми, причем не бедные судя по фото...
Добавить комментарий
Работаю Аквагримером ( рисую мордашки детям). Когда ребенок послушный и красивый всегда идеально рисую, что он просит, и на стразы не поскуплюсь, и блесток щедро намулюю, а вредным и противным детям рисую сикась накось. Стыдно, цены ставлю одинаковые и тем, и тем.
Добавить комментарий
Няня моей сестренки очень суеверная. Она мне сказала, что дети, родившиеся во вторник или в субботу, "дети дьявола". Проверила всех своих близких друзей — почти все родились во вторник или в субботу так же, как и я. Я думала, мы компания друзей, а, оказывается, секта :)))
Добавить комментарий
когда работала в лагере, что бы обратить на себя внимание мальчиков-вожатых, до подъема бегала кроссы по утрам. спустя пол года, в декабре, увидела бегущей по снегу своего ребёнка из отряда. она сказала, что воодушевилась мной и ни дня с тех пор не пропустила.
Добавить комментарий
В воскресенье сгорела кухня в моей новой квартире, в понедельник от меня уходит жена с двухмесячным ребенком, а во вторник попадаю в аварию, уничтожая автомобиль, полностью восстановленный на прошлых выходных. Сижу и думаю – может, под эту тему и работу сменить...
Добавить комментарий
У моей бабушки в силу возраста уже не очень хорошо с головой. Так вот на протяжении нескольких лет она думает, что у меня есть муж и двое детей. Недавно я рассказала ей, что выхожу замуж, на что она мне ответила: "Ох, повезло тебе, с двумя детьми берёт!" Обожаю её :)
Добавить комментарий
В супермаркете ребенок лет пяти прыгал рядом со своей мамой, умильно умоляя купить ему маску Дарта Вейдера. Мама психовала, не обращала внимания и в конце концов произнесла:"Лучше б аборт сделала тогда." В этот момент хотелось подойти и треснуть ее хорошенько...
Добавить комментарий
Я жила с мужчиной, который был в разводе (причина: супруга изменяла). С женой поддерживал дружеские отношения, регулярно гулял с ребёнком, платил алименты. Потом мы с ним переехали в другой город, он заскучал по дочери. Сейчас я беременна, а он вернулся в ту семью.
Добавить комментарий
Поняла, что стала взрослой, когда при знакомстве с парнем появилась куча вопросов. Учится? Работает? Живёт с родителями или нет? Есть ли машина? Приезжий или нет? Любит детей или нет? Нет ли у него уже детей? И так далее. А раньше только имя и возраст интересовали(((
Добавить комментарий
Начало 90-х, мама урвала для меня шикарный летний сарафан с многоярусным, ступенчатым подолом. В этом сарафане оставила меня на пару часов у бабушки, когда вернулась не поверила своим глазам. Бабушка, чтобы спасти ребёнка от жары, отрезала все ярусы у сарафана.
Добавить комментарий
Работаю с детьми. Аниматор, вожатый, психолог, мелкоту люблю. И так сложно сдерживать себя и не лезть, когда мама сидит, уткнувшись в телефон, а ребёнок её достаёт. Я знаю миллион игр, я рада с тобой поиграть, маленький, помочь и объяснить, но вот родители не поймут((
Добавить комментарий
Я мама троих детей. Преподаватель в университете.Еду за рулем, впереди вижу, идет мой сынок с другом. Увидел меня,заулыбался,думал я остановлюсь и они доедут до дома со мной. А я промчалась мимо, да еще показала средний палец))) Челюсть моего сына висела еще долго))
Добавить комментарий
Когда я была в детском саду, мы часто, как и все дети, играли в «Дочки-матери». Только отличие нашего поколения в том, что вместо того, чтобы просто играть, мы по-настоящему оставляли кого-то во френдзоне, расставались и рассказывали всей группе, кто кого бросил х))
Добавить комментарий
Один парень ухаживал за мной 2 года, в итоге мы начали встречаться. Я ради забавы. Он сделал мне предложение, а я ему отказала. Бегал за мной еще полтора года. Потом взял да женился на другой. Теперь он успешный бизнесмен, красивая жена, здоровый ребенок. Я никто.
Добавить комментарий
С мужем пока не дозрели до детей, но все родственники периодически пристают с вопросами- когда уж? Недавно услышала, что он говорит по этому поводу своей сестре: "Ну, мы сначала собаку заведем, а если она за пару лет не скопытится у нас, то тогда можно и ребенка".
Добавить комментарий
я искренне не понимаю работодателей, которые не хотят брать на работу девушек после декрета. более трудоспособного, заинтересованного в работе, целеустремленного, полифункционального и стрессоустойчивоно сотрудника вам не найти! дети не помеха, а скорее стимул.
Добавить комментарий
Муж и папа фанаты "Властелина колец". Дочке два годика, в киндер-сюрпризе попалось колечко. Теперь у нас развиваются баталии: ребёнок ходит по дому и орет: «Где моя прелесть?! Они украли ее у нас!», а дед и папа изображают из себя Фродо и Сэма. Меня называют Мордором.
Добавить комментарий
Считаю свою маленькую дочку некрасивой. Говорят, что материнская любовь слепа, и для матери ее ребенок всегда идеален. Люблю ее. Но она действительно страшненькая.Переживаю, как же она будет идти по жизни. Сама красивая, знаю что внешность очень помогает во всем.
Добавить комментарий