Истории про ребёнка

Лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехали с женой в Италию, спросили у старого знакомого: "Почему в Европе так поздно заводят детей?" Никогда не забуду его ответ: "Только представьте, вы еще дети, а на руках у вас уже другие дети!"
Добавить комментарий
Сегодня, выходя из своей машины, встретила свою бывшую одноклассницу у которой двое прекрасных детей! Мы поздоровались и я услышала от нее: "О! Круто!" (Это относилось к машине). А я подумала, что отдала бы все, лишь бы сейчас вести за руку сына и доченьку!
Добавить комментарий
В детстве была очень разговорчивым ребёнком (порой даже слишком), потому как считала, что в любой момент меня может не стать. Боялась, что мои мысли так и останутся не высказанными. Откуда такие мысли у 7-8-ми летнего ребёнка, до сих пор не пойму.
Добавить комментарий
Я мама близнецов, и как же надоели люди, которые подходят везде-на улице (заглядывают прям в коляску), в поликлиниках, и этот вечный вопрос: а как же вы их отличаете?? ептэ, это дети мои, они для меня абсолютно разные!! бесит!!!
Добавить комментарий
Моя жена - чудо. В обоих смыслах. С одной стороны, у неё во время беременности нет никаких заскоков - она врач, человек с железными нервами и никакие гормоны, как она говорит, её не победят - она не хочет диких кулинарных извращений, у неё нет перепадов настроения, она вьёт гнездо, много спит (к детям ночью хожу я), ударяется в хобби и во времяпрепровождение с нашими детьми. Мы на протяжении 9 месяцев выбираем имя, вещи, мечтаем, у нас как будто опять медовый месяц, нежности и романтика. Сейчас будет "но". В тот момент, когда она видит две полоски (в любом случае - что запланированные, что нет), она начинает рыдать и... Кидается на меня с побоями, кричит, царапается и плачет. Пока мне не удаётся её зажать в полутиски полуобъятия. Тогда слёзы ярости сменяются слезами умиления, она начинает говорить, что у нас будет малыш, загадывать пол... И всё, после этого она опять становится собой. Недавно был пятый раз. Когда она летела ко мне сжимая тест в руке, я непроизвольно дёрнулся назад, влетел головой в угол кухонного шкафчика и он обрушился на меня с посудой. В травмпункте она держала меня за руку и щебетала о том, что хочет вторую дочку. Обожаю свою жену.
Добавить комментарий
Самый страшный случай на моей практике в скорой помощи, приехали на вызов, а там на плите стоит детская железная ванночка и в ней кипит ребёнок месяцев 6-7, его мать сидит в углу и качается из стороны в сторону. Эта идиотка поставила ванну на плиту посадила в неё ребёнка и ушла к соседке ,вернулась, а там такое. Сразу крыша съехала, нас вызвала соседка которая зашла только через час.
Добавить комментарий
В 20 лет забеременела в первый раз от парня, которому было 16 лет. Мама настаивала на аборте, а я отказалась, через месяц выяснилось, что у меня неразвивающаяся беременность и ребенок умер в утробе на сроке 9 недель. Сейчас мне 29, есть ребенок от любимого мужа, работа, дом и т. д. С ужасом представляю, что было бы, роди я тогда ребенка. Тогда я казалась себе дико взрослой, а на самом деле была тупая, и парень тот был по сути сам ребенком.
Добавить комментарий
Меня тошнит на физическом уровне от ребёнка моего мужа. Я не знаю, что с этим делать. Когда его забирают на месяц от матери погостить у нас, я работаю днем и ночью, лишь бы не соприкасаться с ним. У меня дочь от первого брака и муж в ней души не чает, любит как родную... А я чувствую себя отвратительно, и ощущение долга и стыда не отпускает.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе одна девочка тёрла о свой половой орган яблоки. А потом предлагала эти яблоки другим детям. Вонь от них стояла адская. Я почему-то догадалась сразу, что за действия были проведены с этими дарами природы. Никто их не попробовал. А эта девочка в будущем стала учителем.
Добавить комментарий
Замужем за афроамериканцем. Сама из Сибири. У нас двое детей, соответственно темненьких. Отправили мы их не каникулы к бабушке с дедушкой в сибирскую деревню. Там дети поведали старшим про Хэллоуин. Попросили сделать им костюмы и отправиться за конфетами. Так дедушка одел их в белые одежды, а лицо покрасил белой гуашью. На вопрос детей "а кто мы?" Дедушка ответил - мои нормальные белые внуки.
Добавить комментарий
В детстве не спала по ночам. И не потому что я не хотела, а потому что мне снились очень страшные и жуткие сны, которые не должны снится нормальному ребёнку. Рыдала ночами, ужасно боялась засыпать, а родители не верили. Очень ругали за то, что не спала. Ужасное было время.
Добавить комментарий
Сплю с начальником, за это он мне доплачивает. Почти каждый вечер, после того как магазин закрывается, мы идём в подсобку и... ложимся спать. Я на один диван, он на другой. На час, два. Я ставлю будильник и, просыпаясь бужу его. Ибо он так крепко спит, что может проспать все на свете. Дома его дети будят все время, не высыпается человек...
Добавить комментарий
Живем с мужем 14 лет, двоих детей растим, думаем о третьем. Любим друг друга, как и в юности. Официально не расписаны. У меня своя квартира, купленная задолго до знакомства, свой небольшой бизнес, а разные фамилии удобны при оформлении некоторых документов. И да, я уверена, что главная причина разводов - браки. За эти годы от знакомых и прочих чего только не наслушалась в духе "если мужик не женится, надо его бросать", до сих пор обожаю смотреть, как они бесятся, когда я называю мужа мужем: "не муж, а сажыыыытиль!" шипят они. А у самих по два-три развода за плечами, жалобы "пьет-бьет", измены-предательства и куча детей от разных мужей. Но зато "официальные" жены с фирменным клеймом, то есть со штампом. Всё ждут, когда же мой "сожитель" меня бросит или предаст. Ждите-ждите. Пока ждете, успеете еще себе штампов понаставить, счастливицы :)
Добавить комментарий
В детстве было весело наблюдать, как кошка бегает за котятами, которых я утаскивала в другую комнату. Выросла, родила ребёнка и поняла, что нифига это не весело.
Добавить комментарий
Одна моя знакомая работает в детской больнице. Она рассказывала, что иногда им привозят новожденных от матерей алкашек. Так эти дети, после того как выйдут из алкогольного дурмана после проспиртованного материнского утроба, орут не переставая. Успокаиваются только если к носу поднести ватку, смоченную в спирте. Сразу сладко засыпают. Алкоголики с самого рождения. Печально и страшно.
Добавить комментарий
Мы с мамой вдвоём жили девять лет. Папа нас бросил, когда мне было три года, и уехал за границу. Они помирились год назад, уже родился ребёнок, живём вместе. Мы с матерью всегда были вместе, во всём помогали друг другу, поддерживали друг друга. Недавно, когда все вместе ехали домой, случайно услышала их разговор: — Лучше бы ты родила мешок с деньгами, — сказал папа — Не, лучше было бы родить мешок, в котором постоянно появляется много денег, особенно вместо этой [взглядом намекнула на меня], — ответила мать. Считаю, что меня предал самый близкий человек. Горько.
Добавить комментарий
У людей настолько сильно засел стереотип, что свадьбы происходят только по залёту, что меня с женой замучили вопросом про беременность жены. Когда устал доказывать, что детей не планируем, сказал, что жена на 3 месяце и все успокоились. На протяжении года всем говорили, что она на 3 месяце, пока люди не смогли сложить 2+2. После этого с глупыми вопросами отстали.
Добавить комментарий
Когда мой сын учился в первом классе. учительница предложила детям придумать такие слова, чтобы после мягкого знака шла буква Я. Она думала, что дети предложат слова СЕМЬЯ, ДРУЗЬЯ, но она ошибалась. Мой сын предложил слово МАНЬЯК, а его подружка - слово КОНЬЯК....
Добавить комментарий
Раньше во время сна не переносила дыхание мужа на своей коже, а сейчас, пережив смерть нашего ребёнка, слышать и чувствовать его дыхание - самое большое счастье для меня.
Добавить комментарий
Когда ребенок плохо себя ведет, и у меня нет сил ее успокоить, наношу на лицо маску из белой глины. Ребенок минут на 20 становится шелковый, так как побаивается меня.
Добавить комментарий
Мы те самые родители, которым по 28, и мы стали играть с детьми во дворе и учить их играм из нашего детства. Окружающие смотрят косо, мол, заняться нечем что ли больше. Район новостроек, типа элитный. Все сидят в телефонах, пока дети на площадке, все деловые. А у нас тоже заботы, ипотека, ребенок, но играем с детворой, как маленькие, соседи не понимают этого. А нам пофиг, игры расслабляют, все заботы и проблемы забываются, тебе будто снова 10 лет! Детский смех заряжает позитивом.
Добавить комментарий
В детском саду во время тихого часа я постоянно падала с кровати, когда спала. Но воспитательница нашла гениальное решение, и я, на зависть остальным детям, спала в обнимку с ней))
Добавить комментарий
Было мне года 4. Мы с родителями приехали в село к родственникам по папиной линии на юбилей прабабушки. Семья большая: человек десять взрослых и пятеро детей. И вот уже под ночь один ребёнок сломал ногу, упав с лестницы. Открытый перелом, кровь, кости и мясо наружу. Моя мама кинулась вызывать скорую. Его мама останавливает мою и говорит: "Им сейчас звонить бесполезно. Ехать сюда никто не будет, ночь же. Им сюда ехать ЛЕНЬ!" Так и пролежал пацан, скуля от боли, до самого утра...
Добавить комментарий
Захожу в вагон метро. Приехал новый поезд, где в вагонах есть места для инвалидных колясок. Это вертикальные мягкие доски с ремнями безопасности. Следом заходит женщина с сыном (лет пяти). Мальчик садится и спрашивает у мамы: "Что это за доски такие?" Мать его с любопытством осматривает сию конструкцию и выдает: "Это, сынок, такие доски гладильные". Гладильные доски! В метро! Стало жаль ребёнка, объяснила, что это за доски такие. Рядом мужчина, сдерживая смех, сказал, что вариант с гладильной доской тоже ничего :)
Добавить комментарий
Живу в небольшом городке. Съездили с подругой в краевой центр на концерт группы, по которой фанатели в подростковом возрасте. Сфотографировались с солистом, взяли автографы, уехали. Через пару недель подруга заявляет, что беременна от этого самого солиста. На все мои аргументы, что этого никак не могло быть, сказала, чтоб я меньше завидовала. Несла эту чушь на каждом углу. Ребёнку второй месяц, но шиза про отца у подруги не прошла. Жду, когда поедет позориться на какое-нибудь телешоу...
Добавить комментарий