Истории про ребёнка

Лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 1943 моей бабушке было 12 лет. Так как её маме нечем было кормить детей, она взяла бабушку, санки и ткань и пошли они в соседний район все это продавать. Днем продали все, а т. к. была зима, темнело рано и они уже шли обратно в темноте. Идут они, прабабушка санки тянет, а бабушка толкает... Поворачивается, а сзади, в поле, много-много огоньков. Прабабушка тогда так и не сказала, что это было, но приказала идти молча и побыстрее... Когда уже подходили к своей деревне, почти бежали, потому что голодные огоньки - волки, начали уже окружать и выть.
Добавить комментарий
Я - фотограф. Сижу обрабатываю школьников на выпускные альбомы. О эти пубертантные прыщи... тошнит от них, я ж еще и увеличиваю на мониторе для ретуши. Дочка иногда посматривает что я делаю и выдает 'что у всего класса ветрянка?' Спасибо, дорогая! тошнить перестало. теперь представляю что у детей ветрянка, а не гнойные прыщи))
Добавить комментарий
У меня был роман с женатым, якобы разводиться хотел. Год встречались — не развёлся, ещё и ребёнка с женой заделал, но ко мне всё равно приезжал и пел про любовь. Я ему в шутку сказала, что хочу выбрать имя его ребёнку, раз он так сильно меня любит, а жена ничего не значит и вообще мебель. Назвала для мальчика и девочки, тогда пол не знали. Потом я его бросила, устала от «я к жене, она же беременна», а год спустя увидела в инсте, что этот дебил и правда ребёнка выбранным мной именем назвал.
Добавить комментарий
Когда люди узнают, что мы с мужем не хотим детей, более того, уже 12 лет счастливы друг с другом, сразу начинают охать-ахать, кричать детисчастье! и предлагать мне стерилизоваться. Дорогие, да я бы с радостью!! И муж тоже. Но законом запрещается. Можно только после 35 и при наличии двух детей. Мне не 35 и потомство не нарожала. Так что отказываются клиники такую процедуру делать. Сама мечтаю. Никаких контрацептивов и угрозы аборта, никаких волнений.
Добавить комментарий
Родственник мужа утонул в Неве. Решил, что сможет переплыть с одного берега до другого, нырнул и пропал. Его искали, жена и дети надеялись, что он где-то выплыл, ударился головой и ничего не помнит о себе, но нет... Через три недели выловили остатки скелета и отправили домой в коробочке.
Добавить комментарий
Часто приходят друзья - молодая пара с двумя детьми - мальчики 4 и 5 лет, пару недель назад у меня из шкатулки пропал золотой браслет с бриллиантами. Я всю квартиру перевернула в его поисках, а вчера снова приходила эта пара с детьми в гости и один из мальчиков сказал мне по секрету, что это они с братом забрали браслет, их мама попросила. Рассказала мужу, оба в шоке и в недоумении как действовать дальше в отношении этих людей.
Добавить комментарий
Живём в частном доме. У соседа два ребёнка и жена. Последняя любит ходит нагишом по дому (сыну лет 10-12 и взрослая дочь). Нас это мало волновало до той пары, как этот мудак не заколотил нам окна в гараже. Аргументировал это тем, что наши рабочие засматриваются на его красавицу-жену. А они всегда под присмотром и в гараже не были ни разу (он под замком, а ключа у них нет).
Добавить комментарий
бесят бездетные знакомые, которые спрашивают: а почему твой ребенок в 6 месяцев не ходит? а в год Ницше не цитирует? своих заведите и воспитывайте из них вундеркиндов, а моя дочь развивается как все нормальные дети!
Добавить комментарий
К мужу пропали чувства. Хочу развестись, сообщила ему об этом. Но я боюсь разрушить этим жизнь ребенку. Я хочу переехать в другую область жить, там мой папа и другие родственники, мне хорошо и спокойно там. А муж не хочет отпускать ребенка далеко (500 км). Я не знаю, как поступить, чтоб всем было хорошо: мне спокойно и комфортно в том месте, где нравится жить, и создать мир, который мне хочется; мужу - чтоб он виделся с ребенком; ребенку - чтоб не разрывался. Ненавижу себя за неуверенность.
Добавить комментарий
В детстве была почти идеальным ребенком , а все потому что думала что в моей квартире стоят камеры, что родители смотрят чем я занимаюсь в своей комнате или когда их нет дома, приходилось делать уроки " на камеру" , смотреть только детские фильмы и мультики , кушать что мне сказали, не играла в малышковые игры , чтоб родители не думали что я мелкая!
Добавить комментарий
Недавно моя подруга узнала, что её удочерили ещё младенцем. Вся её приёмная семья страдает от ожирения. Её мать понимала, что ребёнок и так не похож на неё, а значит, правда, которую она так тщательно скрывала все эти годы, могла выплыть наружу. Поэтому она кормила дочь фаст-фудом, чипсами, мучными продуктами и прочее. Итог: подруга весит больше 160 кг. Невероятно замкнута в себе. У неё серьёзные проблемы со здоровьем из-за лишнего веса. Она не может нормально ходить. Зато на мать она очень сильно похожа...
Добавить комментарий
Муж завёл 24-летнюю любовницу. Зачем это ему — как божий день ясно: увидел молодую тёлочку, и яйки зачесались. А вот зачем ей он нужен — не пойму. Ему 53 года, не Ален Делон, не олигарх, совсем не половой гигант, к тому же с годовалым ребёнком и женой. Ну, зачем молодой и красивой девочке такой мужик?! Я ничего не понимаю в этой жизни.
Добавить комментарий
Я замужем, есть дети. Это реально считается статусом и поводом для зависти, чуть пожалуешься, тут же кто-то рядом орёт: "Дура ты. Стооолько женщин вокруг МЕЧТАЕТ о том, что у тебя есть". Блин, а я мечтаю попасть в те фильмы, где герой меняется жизнями с успешным карьеристом, чтобы увидеть свою скучную и тягостную семейную жизнь другими глазами и начать её ценить.
Добавить комментарий
Работаю в школе. Постоянно подбираю с пола куски булочек и пирожков, выбрасываю в урны. Дети даже в туалете бросают хлеб на пол. Вчера по спортзалу куски пирожка были разбросаны. И стыдно и мерзко. Хочется поймать и об стену.
Добавить комментарий
На скопленные с детских пособий деньги сделала вагинопластику. Ребенок испортил мое тело - за его счет все и исправила!
Добавить комментарий
Мой муж — врач. Рассказал историю: приезжаю на вызов к девушке, симптомы — кашель, температура. Простудилась, дело обычное, ставлю диагноз и собираюсь уходить. Далее диалог: — А какая вероятность, что я заражу ребёнка? У него как раз сопельки. — Вероятность есть, ребёнку вызовите врача, будьте аккуратнее и покапайте капли в нос. — Ой, а пипеточка от капель в наш носик не влезает! — Как?! А сколько ему? — Два года, ну я сейчас принесу его. Девушка приносит кота...
Добавить комментарий
Мечтаю о правдивой социальной рекламе для родителей - чтобы показывали, как может измениться тело после родов, чтобы показывали, как выглядит квартира с маленьким ребёнком, чтобы говорили о том, что не обязательно быть идеальной мамой - можно не быть идеальной, но быть достаточно хорошей. Возможно, тогда бы стало меньше мам, загоняющих себя в погоне за недостижимым идеалом, меньше нервных срывов и насилия в семье, меньше отказов от детей... И меньше обесценивания домашнего труда от мужчин...
Добавить комментарий
Мой муж аккуратный, умеет зарабатывать, симпатичный, с ребенком все свободное время. Даже придя с работы поздно и уставшим, он полностью погружается в семью и ночью может встать, если ребенок проснется. А я тиран! Вечно всем недовольна, вечно его пилю. Мне кажется, он долго не выдержит такой жизни. Говорит, что любит, поэтому и терпит. Я все осознаю, но продолжаю себя вести образом кровопийцы. Как себя изменить, не знаю.
Добавить комментарий
Я уже много лет поверяю одну теорию. Пришла к выводу, что когда в семье дети и жена первые съедают то, что им хочется, а остальное доедает муж, такие семьи куда более счастливые и крепкие, чем те, где поковыряться в еде предпочитает мужчина.
Добавить комментарий
Подруга - домашняя девочка. Связалась с хулиганом и забеременела в 15 лет, парень её бросил. Боялась сказать маме, но когда сказала - мама ответила, что будем воспитывать. Она родила здорового малыша, но она сама была ребёнком, по сути. Оформили, будто это её брат. Девочка получила высшее образование, вышла замуж, родила ещё двоих. Брату сказали правду, но они не могли друг друга воспринимать никак иначе, как только брат и сестра. После этого случая она всегда говорила, что её мама как ангел, только настоящая!
Добавить комментарий
В детстве у меня была коробка с киндерами. Я их обожала, играли с подругой в обманку игрушками, особенно ценила серийные. Однажды меня развели, и я обменяла эту коробку на ненужную большую игрушку. Это так сильно меня травмировало, что я до сих пор покупаю киндеры и кладу их в коробку. Иногда перебираю, смотрю. Муж смеётся надо мной и говорит, что это добро достанется нашим детям. Фиг им, это мои игрушки!
Добавить комментарий
Мой ребенок, как и большинство современных детей, обладатель целой горы игрушек и всяких гаджетов. На его 11-летие кроме прочего подарила тетрадь А4 в красивой обложке. Сказала, что это не просто тетрадь, это книга его успеха. В ней с первой и до последней страницы его успехи, они там уже есть, ему надо только прописать их, чтобы они были видны. Ребенок слушал с таким выражением лица, как будто я открываю ему тайну. А потом сказал, что это самый лучший подарок!
Добавить комментарий
Мой отец является образцом, каким НЕ должен быть мужчина. Он бросил маму с пятью детьми в далёком 1991 году. У нас даже своего дома не было, очень многое пережили. С огромным трудом встали на ноги, не успели выдохнуть, как спустя пятнадцать лет вернулся отец на развалюхе. Мама приняла его. На наш недоумевающий взгляд ответила коротко: "Что о нас скажут люди?"
Добавить комментарий
Стояли с дочкой на кассе, пробивали целую коробку «Киндер-сюрприз». Забавно, но глаза завистливые были не сколько у других детей, сколько у взрослых! Чёрт возьми, а я виновата что ли, что вы зажали 2200 рублей на исполнение своей детской мечты?
Добавить комментарий
В детстве была болезненным городским ребёнком: худая, бледная с синяками под глазами. На месяц-два летом отправляли к бабушке в деревню. Всю жизнь буду помнить холод рассвета, мокрую траву, меня сонную бабуля ведёт, укутав в шаль, к коровнику. Доит корову и сливает через 2 марли молоко в алюминиевую кружку. Тёплое, согревает изнутри, а потом в кровать досыпать! На завтрак/обед и ужин молоко будет студёное, из холодильника! В город приезжала с откормленной репой и розовой моськой)
Добавить комментарий