Истории про ребёнка

Лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моего друга, молодого папу оставили с ребёнком, он его слишком сильно укачивал и зазвездил головой об стену...трогает голову, чтобы проверить все ли нормально, натыкается на родничек и падает в обморок... думал голову ребёнку проломил.
Добавить комментарий
Знаете когда я понял, что повзрослел? Когда стал замечать, что дети и их мамы на улице зовут меня "дядя". Всегда грустно улыбаюсь про себя, когда слышу это... :)
Добавить комментарий
Я была ещё совсем крошечная, даже месяца не было. Родители, бабушки, все прыгали вокруг младенца. В общем, внимание доставалось в это время, как считал мой старший брат, только мне. Я была очень тихим и спокойным ребёнком. Вся семья собралась ужинать, а меня оставили в кроватке и переодически забегали в комнату присмотреть за мной. Через какое-то время зашёл брать и насыпал мне в глаза марганцовки. Могла без глаз остаться. Чудом удалось спасти благодаря семье врачей, которые жили по соседству.
Добавить комментарий
У меня есть 4-летняя дочь, недавно родился сын. Я очень люблю свою дочь, но мне с ней сложно. Ее слишком много – она слишком сильно любит меня, постоянно пристает ко мне с играми, просьбами, много болтает, хочет, чтоб я посвящала время только ей. Я жутко устаю от нее морально. Ее на пару дней в гости забрала моя мама, и я не устаю, нет беспорядка, никто ко мне не пристает. И меня ужасно пугает мысль о том, что мне хорошо без моего ребёнка!
Добавить комментарий
У нас с мужем две дочери-погодки, им 13 и 14 лет, соответственно. Мы с мужем, не буду лгать, оба очень красивые, высокие, хорошо сложенные, с правильными тонкими чертами лица. Нам ещё говорили, что у нас будут очень красивые дети. Так и вышло. Наша старшая дочь получилась очень симпатичной, похожей одновременно на нас с мужем. А вот вторая как будто не наша: нос картошкой, глазки маленькие и в кучу, плотная, ножки короткие. Сначала грешным делом мысль промелькнула, что она не родная нам, но, пролистав семейные альбомы, с удивлением обнаружили, что она один в один похожа на мою прабабушку! Характеры у обеих дочерей хорошие, обе хорошо учатся, занимаются спортом и в музыкалке. Только вот я вижу, как за старшей мальчишки приударяют уже, подарки дарят, гулять зовут, а у младшей всего этого нет, и она очень переживает, хоть и не говорит. Каждый день ей говорю, что она лучшая, но вижу, как она замыкается. Не знаю, чем помочь родному ребёнку.
Добавить комментарий
Знаю одного хорошего человека, имеющего интересную и странную черту: его невозможно смутить. Такое ощущение, что это чувство ему неведомо. Ни неловкие вопросы от детей, ни нелепые ситуации, ни интимные темы — ничем его не пробрать. Говорят, чтобы выбить кого-то из равновесия и заставить почувствовать себя уязвимым, надо его раздеть. Но этот даже раздетый совершенно непробиваем. Нет, он не ходит голый, конечно, но если бы его заставили, ходил бы, абсолютно не беспокоясь. Невозможно заметить, чтобы он покраснел, чтобы был сбит чем-то с толку. Словно бы стыд у него атрофирован, хотя вину он испытывать способен. Вроде, кажется, какая ерунда, подумаешь, человек не умеет стесняться, но на самом деле, если долго за этим наблюдать, становится немного не по себе. Как будто это и не человек вовсе.
Добавить комментарий
Жил в браке больше десяти лет, никак дети не получались, лечились, переживали. В итоге в какой-то момент встретил другую, с женой разошлись. Сейчас и у жены, и у меня дети, естественно, в разных браках. Общаемся с ней хорошо, без ненависти. Я безумно счастлив, что когда-то отпустил ситуацию и дал возможность нам обоим обрести счастье, а не мучить друг друга.
Добавить комментарий
Дед Мороз сегодня расплакался на праздничном мероприятии. Привлекли нашего звукового оператора в роли Деда Мороза к поздравлениям детей-инвалидов. Он взял, да задорно спросил у этих детей об их заветных желаниях. Мальчишка, лет 10, с красивыми ясными глазами и обаятельной доброй улыбкой, с тяжелым заболеванием ног, попросил у него: "Очень хочу ходить на своих ногах"... Наш Дед Мороз не смог сдержать эмоций - голос дрогнул, из глаз брызнули слезы! Не смотря на все инструкции - расплакались все, даже его мама.. Сквозь слезы, Дед Мороз пообещал парню сделать всё возможное!
Добавить комментарий
До свадьбы я очень негативно относилась к армии. Теперь я мама четверых детей, из них трое мальчишки! И, знаете, с каждым годом к армии я отношусь все лучше и лучше...
Добавить комментарий
Вчера еду домой с работы уставшая и встаю в пробан. Если бы яндекс показывал черным, это был бы именно этот цвет. Стою значит в пробке, делать нечего поворачиваю голову, там мужчина на Инфинити улыбается мне . Я не растерялась решила ему улыбнуться. Сзади Инфинити опускается тонированное окно и там жена с двумя детьми показывает мне кулак. а мне так стыдно... и мы стоим...
Добавить комментарий
Лет в 10 была такая тема: на балконе было пару банок с советской мелочью, так я их брал и поджидал людей снизу, аккуратно бросал перед ними горсти мелочи и наслаждался зрелищем как же они жадно собирали "дары сверху", но, поднимая, отчаивались и бросали) такое вот "царское" ощущение создавал себе будучи ребёнком)
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. Однажды захожу в игровую, прохожу в зону поликлиники-больницы, а там одна из девочек лежит с раздвинутыми ногами, а над ней склонился мальчик и изучает её половые органы. У меня шок, вызвали его маму. Оказалось, ребёнок за день до этого был с ней на приёме у гинеколога, потому что оставить его было не с кем. Видимо, ему понравилось, и он станет врачом, надеюсь.
Добавить комментарий
Работаю в ювелирном, у нас стоит вазочка с конфетками для клиентов. Клиентам она не сдалась, зато дети меня замучили. Приходили стаями, пока я ругаться не начала — брали охапками. Недавно приходит милейшее создание и тоненьким голосочком спрашивает: "А можно две конфетки взять?" Ну, я сжалилась, говорю, мол, бери. Так она разворачивается за угол и орёт нечеловеческим голосом: "Ребят, берём по две, РАЗРЕШИЛИ!"
Добавить комментарий
Живу в своём доме с рождения. Недавно ощутила себя старой. Соседская девочка на моих глазах росла, начала ходить в школу, водить друзей, курить и пить с ними в подъезде, мальчиков водить. Не ровён час, и замуж выйдет, а я, видимо, перемещусь на лавочку около дома и каждый раз при виде неё начну вспоминать, каким светлым ребёнком она была)
Добавить комментарий
Я психолог. На прием пришла девушка лет 16. Ей её парень сказал, что её бросит, если она не сделает аборт, а она этого не хотела. Мы с ней долго занимались, разговаривали каждый день даже вне часы приёма. Она уже придумала имя малышу и покупала погремушки. И тут пришла и у неё истерика: поговорила с сестрой и пошла на аборт, осложения и теперь никогда не сможет иметь детей. А парень, конечно, сразу её бросил. Пока она рыдала, не передать то бессилие как профессионала, которое я почувствовала.
Добавить комментарий
Поехала с сыном в больницу, а после мне нужно было ехать сразу на учёбу. Времени впритык. Попросила своего папу забрать ребёнка на остановке и захватить тысячу, чтобы купить лекарство. Автобус подъезжает к нашей остановке, я, не выходя из него, передаю ребёнка папе, он мне тысячу рублей, и я сажусь обратно. Не знаю, что подумали пассажиры, но меня эта ситуация повеселила)
Добавить комментарий
Мне 27 с лишним. каких либо отношений нет больше года. Стремлюсь завести, но что-то все никак. Сам для себя решил, если до 30 ничего не изменится, то оформлю фиктивный брак и усыновлю порочку детей из детдома. Буду для них горбатится, а не просто прожигать никому кроме меня ненужную жизнь.
Добавить комментарий
Детей хочу лет с 18 лет. Очень. Но от меня их никто не хочет. В 21 влюбилась, он говорил, что тоже хочет, но пока обстоятельства не позволяют. Пять лет тянул резину, уже и поженились, и квартира, и деньги есть, а он тянет и тянет. А потом взял и ушел к любовнице. Через 3 месяца она забеременела. У них сын. Мне скоро 27. Опять люблю, теперь и любима. И опять надо ждать 2, 5, 10 лет, пока он дозреет. Я не тороплю, мозги не сношаю. Но внутри такая волчья тоска, что иногда закрываюсь и реву в голос.
Добавить комментарий
Муж уехал в очередной отпуск, хотя вернулся с 2-х недельного отпуска две недели назад. Нет, он не изменяет, он просто думает что у него осталось очень мало времени мир повидать, а со мной он всю жизнь будет проводить. Ему 27. А я снова осталась с 1, 5 годовалым ребёнком накануне дня рождения одна. Собираю вещи.
Добавить комментарий
Я, как и Шрек, обожаю есть лук. Мама в детстве заворачивала в фантики от конфет кусочек лука или головку чеснока и подсовывала мне. То ли ребёнком я была недалёким, то ли просто уже тогда нравилось, но лук и чеснок могу лопать свежими. Уже изрядно повзрослев, поедаю сие деликатесы с солью и бегаю за своим парнем, чтобы сразить его своим луковым ароматом.
Добавить комментарий
Когда работала в прокуратуре, произошел один случай. Поступил вызов о найденном трупе 10мес. ребёнка в мусорном банке. Первоочередные следственные действия, в общем, как всегда. Выясняется, что уже несколько часов по городу по заявлению матери ищут ребёнка такого же возраста. К концу дня преступление было раскрыто. Мать, 22 года,"случайно"удушив собственную дочь, когда та заплакала в неподходящий момент, выкинула её тело в бак, и, чтоб отвести подозрения, заявила о пропаже. Она ни разу даже не всплакнула...
Добавить комментарий
В детстве, мечтала писать стоя, как мальчики и выводить на снегу какие-нибудь рисунки. Теперь у меня двое сыновей и я точно знаю, что не обязательно становиться для этого мальчиком. Спасибо, дети, за ваши посикульки на улице - мечты сбываются))
Добавить комментарий
В 14 лет понравился мальчик, которому было на тот момент 15. Признаться так и не смогла. После девятого класса ушла, больше его не видела. Однажды встретились в кафе. Я сидела за столиком, и он за соседним. И вот феерический момент, он с улыбкой на лице подсаживается ко мне, и вот мы познакомились лично. Сидели, болтали обо всем на свете, и он признался, что в школе я ему нравилась, только познакомиться и признаться не осмелился. Прошло 10 лет, женаты, двое детей.))
Добавить комментарий
Современные дети - это нечто. Сколько они узнают из видеороликов. На новый 2018 год дочь заставила написать письмо учёным, чтобы они придумали лекарство, от которого люди станут бессмертными. А вчера заявила, что не могут люди жить вечно, потому что на планете нам станет тесно. Похоже, она взрослеет, и мне грустно от этого.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, даю частные уроки музыки детям. И меня в который раз так веселит фраза их родителей перед началом занятий: "У моего ребёнка сложный характер". Это не "сложный характер", это, су*а, ваше хреновое воспитание!!! Ели сдерживаюсь, чтобы так не ответить.
Добавить комментарий