Истории про ребёнка

Лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моего знакомого сбила машина, скончался на месте. Ему было чуть больше 40, ни жены, ни детей. Женат он был всего однажды, 20 лет назад. Очень любили друг друга, но они попали в автокатастрофу, и она погибла на дороге, как и он. Все эти годы он говорил, что таких, как она, больше нет, и ему, кроме неё, никто не нужен. На похоронах все говорили, что она забрала его. Если есть жизнь после смерти, я очень надеюсь, что они там снова вместе.
Добавить комментарий
Моя подруга несколько лет замужем, есть ребёнок. Её муж очень хороший человек, зарабатывает недурно. С мужем я знакома, мы хорошо общаемся. Но есть одно но: знаю, что подруга гуляет с другим. Чувствую себя ужасным человеком из-за того, что не говорю об этом её мужу. Семью рушить совершенно не хочется, но... Гуляет от мужа подруга, а стыдно мне.
Добавить комментарий
Прожили с моим котом всю жизнь вместе. 21 год. Когда я был мелким, он постоянно спал рядом, на моей голове, сидел возле или на моих руках, урча, звал на помощь, когда мне становилось плохо. А теперь, спустя годы, он с седой мордой медленно ковылял по квартире, терпеливо ждал, засыпая рядом на столе, пока я не лягу спать, чтобы он мог лечь на своё место. Я хоть и единственный ребёнок в семье, но считаю, что брат у меня в жизни всё же был.
Добавить комментарий
Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.
Добавить комментарий
Я страдаю редким генетическим заболеванием, из-за котрого не могу иметь детей. Рассказала парню. Он собрал вещи и ушел от меня со словами, что ему больная нахрен не нужна и ему нужно продолжить свой род. Угадайте, кто бросил свою новую даму с пузом, заявив, что ЭТО ВСЕ КАК-ТО НЕ ТАК ЕМУ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ? Спасибо, генетика, что уберегла меня от мудака.
Добавить комментарий
Моя соседка - веган. Из тех, кто готов голову отрезать человеку, если тот съел гамбургер. А я и дети любим и едим мясо. Однажды она зашла ко мне в тот момент, когда я кормила детей котлетками. Мне надо было отойти в комнату, она осталась на кухне. Через пару минут я услышала плач детей, сразу вернулась и увидела, что она на телефоне показывает мертвую с кишками тушу свиньи и шипит им "Вы это едите, а ночью свинка придет и съест вас!" Выгнала эту дуру пинками, но дети теперь боятся темноты и мяса​.
Добавить комментарий
Была с ребёноком в продуктовом магазине, на выходе толкала тележку и тащила за руку полуторогодовалого ребёнка. Этим самым перегородила выход и шла медленно. Мужчина, который шел позади, раздраженно протянул: "Дамочка, не могли бы Вы идти повеселее?" Не нашла ничего лучше, чем затянуть: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..." Надеюсь, ему стало хоть чуточку веселее :)
Добавить комментарий
Родила в 17 лет. Мама уговорила, обещала помощь и поддержку. Не соврала. Когда родилась дочь, мама взяла на себя все заботы и хлопоты о ней. Я поступила в универ в другом городе, потом осталась там же работать. Дочь все это время жила с бабушкой. Я приезжала раз в полгода, неловко обнимала эту девочку и так и не научилась считать себя ее мамой. Год назад я встретила мужчину своей мечты. Про наличие дочки он не в курсе. А неделю назад умерла моя мама. И теперь мне нужно думать, куда деть моего ребёнка...
Добавить комментарий
В детстве была очень щедрым ребенком, а ещё очень любила мультфильм "Черепашки ниндзя" и верила, что они правда живут в канализации. Мне их стало жалко, потому что они постоянно ели одну пиццу и решила отнести им блинов! Благо мама меня перехватила с тарелкой у калитки, когда я твердой походкой направлялась к водосточному сливу.
Добавить комментарий
Сегодня гуляла в парке. Недалеко, милая девушка со слезами на глазах разговаривает по телефону, рядом с ней возится малыш. Невольно прислушалась: она умоляет своего мужа бросить пить, начать нормальную семейную жизнь, пожалеть детей и ее. У меня выступили слезы на глазах. Ведь так, пару лет назад я так же, буквально на коленях просила своего мужа прекратить употреблять алкоголь, начать лечиться. А он так и не смог остановиться, спился и умер.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая. Ей за 30, ее дочь насмерть сбила машина, когда той было 11 (каталась на роликах). И я не понимаю тех девушек, которые не имеют детей, или у которых дети живы, но осуждают ее за походки в клубы и кафе! Да попробовал бы кто такое пережить в четырех стенах, а потом умничали бы! Я, уже как мама, восхищаюсь духовной силой этой девушки. Она вроде и мужчину нашла, но детей больше не хочет. Еще и в магазине детских вещей так и осталась работать. Жесть...
Добавить комментарий
Нашла способ попасть на батут!) Я просто привела туда своего двухлетнего сына. Сказав женщине, что он еще маленький, а там дети постарше, толкаются, бесятся, затопчут же...она пустила меня вместе с ним!!) 15 минут дикого восторга и у меня и у ребенка)
Добавить комментарий
В детстве думала, что меня или брата усыновили. Хотелось драмы, как в кино. А несколько лет назад случайно узнала, что дедушка мне не родной. Он усыновил папу. И сразу всё встало на свои места, ведь папа абсолютно не похож на деда. Теперь не знаю, то ли оставить всё, как есть, пусть будет на совести бабушки с дедом, то ли рассказать всё папе (ему за 50). У меня уже тоже дети есть. Я бы рассказала своим, если бы они были усыновленные, но секрет-то не мой.
Добавить комментарий
Когда у нас родился ребёнок, к нам приехала свекровь,-"помогать". И в первый же день провела мне лекцию часа на 3 о том как я должна вести себя с мужем! Что сейчас у него сложный период в жизни адоптации к новым условиям, что сейчас он особенно уязвим и чувствителен! Что нужно больше времени, ласки, внимания ему, (мужу) уделять! А то он будет ревновать к ребёнку, и уйдёт из семьи! Ещё она обошла меня вокруг и убедилась что моя фигура не испортилась, жаль только шов от кесарева уродует...
Добавить комментарий
Увидела в базе детей из дет.домов фото одной малышки и сразу решили с мужем,что хотим ее удочерить.Начала звонить в органы опеки, где мне грубо отказывались давать инф-ю. Документы на усыновление почти готовы. Но как бы долго мы не бились, у нас ничего не вышло! Одна женщина, работающая там, нам объяснила, что если мы хотим взять здорового малыша, то это стоит денег, причем не малых. Даже ценник озвучила - в зависимости от возраста малыша!!! Что делать не знаем даже...
Добавить комментарий
Сижу, спокойно пью чай. Любуюсь на своего мужа, который сидит и играет с 2-х-летней дочкой, одновременно качает в автолюльке и развлекает полугодовалого сына, при этом ещё им двоим и песенку детскую напевает. Смотрю и понимаю, что с ним и за третьим ребёнком идти не страшно :))
Добавить комментарий
Когда ещё училась в школе, мои одноклассники травили новенькую. То за волосы схватят и как дёрнут, что копна оторвётся, то поджидали за школой и избивали до кровавых синяков и ран. Учителя ничего не делали и не понимали, откуда столько злости у детей. Я не вмешивалась в эти драки, но я-то знала, как и остальные, что эта новенькая во дворе у школы брала шприцы, набирала туда грязь из лужи и вкалывала всё это в глаза невинных кошек и щенят, потом несла это во двор и, смеясь, показывала всем детям.
Добавить комментарий
На меня большое впечатление производит, когда в магазине или на улице люди ласково и спокойно разговаривают со своими детьми. На самом деле сразу это отмечаю, удивляюсь и радуюсь. Так привык, что вечно все орут и матерятся.
Добавить комментарий
Наша соседка родила ребенка, однажды ее муж вернулся домой, а она сидела с их ребенком на руках и ломала ему ручки, пальчики, ребенок был уже мертв. Она сидела и улыбалась. Полиция, скорая, понятые. В итоге ее мать потом рассказала, что у ребенка были сломаны почти все косточки в теле, ломала она на живую, ребенок был в сознании, умер от болевого шока, а на единственный вопрос матери "зачем?", она ответила, что они "прикольно хрустели". Посадили, невменяемой не признали.
Добавить комментарий
Мама с виду строгий юрист своей компании, но недавно она наконец-то выпустила детскую книгу про животных с Дальнего Востока, которую посвятила своим детям и внукам.
Добавить комментарий
Решили не крестить детей, а дать им право выбора, когда они подрастут. Но свекровь решила, что имеет право распоряжаться духовной жизнью внуков. Она не только в церковь отвела их без нашего ведома, но ещё и крестила, взяв в крестные соседей-алкоголиков. Дети (6 и 8 лет) в первый же день наблюдали, как пьяный крестный обделался на лестничной площадке. Мы с мужем плакали от смеха и аплодировали: "Браво, мама!". Так она ещё и обиделась на нас!
Добавить комментарий
Работаю учителем-предметником в школе. Иногда по разным причинам приходится заменять другого учителя. Не передать словами, когда после урока в совершенно незнакомом классе, к тебе подходят дети и говорят, что ты крутая училка и просят вести у них уроки постоянно. В такие моменты просто не знаешь, что ответить. Только улыбаешься.
Добавить комментарий
Когда я, моя двухлетняя дочь и моя свекровь появляемся в общественных местах, свекровь выполняет один из двух ритуалов: слюнявит свой палец и прижимает его ко лбу дочки, обозначая невидимую точку, либо три раза от души плюет ей в лицо. Чтоб не сглазили. И как же это бесит! Ни разговоры, ни повышенный тон, ни одёргивание от неё ребёнка не помогают. Лишать её общения с внучкой не хочу, в остальном она нормальная женщина.
Добавить комментарий
Моя мама занимается организацией различных мероприятий и праздников. В группе детей-дошкольников, с которыми она проводила репетицию, был мальчик, грустный, он нехотя пел, смотрел в пол (его воспитатель сказала, что он всегда такой, ребенок со странностями). Мама спросила у него, почему он грустит. Ребенок признался, что у него плохое настроение. Мама взяла его за руку, начала рисовать пальцем у него на ладони солнышко, говоря "это солнышко, у него много лучиков, оно тебя греет и, ты становишься веселым". Мальчишка мгновенно повеселел громко пел, хорошо жестикулировал. Через несколько дней воспитательница рассказывала маме, что мальчик перед выступлением, отойдя в сторону, что-то рисовал на ладони и шептал.
Добавить комментарий
У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Не так давно, когда меня не было в городе, он даже умудрился загреметь в реанимацию с перепоя. Когда он трезвый, он заботливый интеллигентный мужчина и я очень его люблю, но выпьет... становится таким быдлом. Сейчас меня это уже особо не смущает, больше за здоровье его переживаю, но вот как от такого человека рожать детей? Как можно обрекать ребёнка на такого вот отца?!
Добавить комментарий