Истории про ребёнка

Лучшие истории про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 6191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня двое детей: старший сын и младшая дочь. Дочь я не хотела, всю беременность надеялась, что будет мальчик. Когда она родилась, думала, полюблю её, но нет. Я забочусь о ней, не сплю, когда она болеет, но не люблю искренне. Она ко мне тянется, не доставляет никаких проблем, нет истерик. Ей скоро год, а я так и не могу перебороть себя. Всегда не понимала, как можно одного ребёнка любить, а другого — нет, и сейчас сама в такой ситуации.
Добавить комментарий
У нас на работе руководитель периодически проводил коучинг на различные темы. Умный, интересный мужчина; оказывал мне знаки внимания, и после очередного коучинга с выпивкой мы решили уединиться у меня дома. Все было прекрасно, и он просил продолжить наши встречи, да и я была не против. Но наутро черт меня дернул посмотреть его инсту. Оказалось, женат, есть маленький ребёнок, и его жена ведёт популярный блог «счастливая жена и мама», а он пишет посты о том, как быть папой и мужем.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра ушла из дома в 16 лет, с тех пор ни с кем из семьи не общалась. В 22 она вышла замуж, родила ребёнка, поняла, что муж и ребёнок ей не нужны, и ушла от них. Я об этом узнала случайно: в день её рождения как обычно послала сообщение с поздравлением, не ожидая ответа. Её муж мне перезвонил и всё рассказал. Я его никогда не видела, имени не знала. Но переехала в другой город, чтобы помочь ему с ребёнком и поисками сестры. Сестра осталась жить в США. А я влюбилась в её мужа. Молчу.
Добавить комментарий
Мой муж сероглазый и светловолосый, я кареглазая с темными волосами. Наша дочь — копия папы. На днях забирала фотографии дочери с фотоателье. Женщина, складывая фото в конверт, разглядывала каждую фотографию и умилялась. Отдавая мне, спросила: "Это дочка той самой красотки *** (популярная мадам в нашем маленьком городке)? Вся в маму, красавица такая". И прям выбесило! Это моя дочь! И она в моего красавца мужа! Сказав ей это, женщина ответила: "Не может быть, что это ваш ребёнок".
Добавить комментарий
В ноябре родила сына. Решили с мужем назвать его Романом (всю жизнь так хотела). Мама вовсю отговаривала от этого имени (начиная с "да ну... странное имя" и заканчивая "я не буду его любить и вам помогать, если это имя будет!"), и я всё не понимала причины, пока она всё же не раскололась. Я, оказывается, второй ребёнок, а не первый. Он умер в три года (авария), и его звали Роман. Мама сказала, что имя ей будет напоминать о нем. Имя выбрали другое, но я не понимаю, как она могла это скрывать от меня 24 года.
Добавить комментарий
Все из класса имеют семьи и детей. Даже одноклассник вышел из тюрьмы и сразу женился. Мне уже 25 и я мечтаю поступить в университет.
Добавить комментарий
Сыну было 6 лет. Поставили перед ним тарелку пельменей. Ребёнок долго смотрел на них, а потом заревел. На вопрос: "Что случилось?" — он ответил: "Я не знаю, с какого начать!"
Добавить комментарий
Люблю свою бабушку. Она рано осталась вдовой с двумя детьми. Подняла их, ни в чём не отказывая. Меня тоже растила она. Её дети выросли эгоистами. Когда бабушке сделали операцию, они и вовсе забыли о ней. Оба работают, а на санаторий накопить не могут. Про звонки вообще молчу. Не могу спокойно на это смотреть. Стараюсь ей помогать и уделять внимание. Мать искренне не понимает, почему я всё для бабушки, и требует заботы к себе. В тайне коплю моей старушке на путёвку в санаторий и первым же рейсом лечу к ней! :)
Добавить комментарий
Мне тогда было года 4. Сижу я в своей комнате, смотрю мультики по телевизору. А на подоконнике мирно работает ультрафиолетовая лампа от бактерий. Проходит часа полтора, я выхожу из своей комнаты в коридор и понимаю, что я ничего не вижу. До сих пор помню как я лепетала — Мамочка, я ничего не вижу, а отец из другой комнаты орал, что мы выжгли ребёнку сетчатку. Только потом мы узнали, что эту лампу нельзя ставить в одну комнату с людьми, а со зрением все обошлось...
Добавить комментарий
Ждали ребёнка, у девушки случился выкидыш. Избил её и выкинул из дома, после того, как узнал, что выкидыш произошёл из-за того, что она пошла с подругами в клуб, когда я был на работе в ночную смену, нажралась, закинулась экстази и грохнулась на танцполе.
Добавить комментарий
В нашем подъезде жила старая бабушка Роза.К ней никогда никто не приходил из детей или внуков. Всегда добрая, приветливая.Подкармливала бездомных животных.Каждое лето за домом она садила очень красивые цветы.Рядом была детская площадка и дети никогда их не срывали,соседи не выгуливали там собак.3 года назад она умерла.Цветы стали сажать дети, которые подросли.А под ее окном поставили невероятной красоты розу из металла, которая никогда не завянет.
Добавить комментарий
Я замужем, двое детей, любящий муж, полная чаша. Но не люблю я их. Не моя это жизнь. Я до потери пульса люблю мужа своей подруги. Она знает об этом, потому что... Потому что точно так же, как я, влюблена, но в моего мужа. Не знаем, как жить, ведь не меняться же семьями. Стараемся как можно больше времени проводить вместе семьями. Благо, наши мужья — друзья, дети-погодки. Трындец.
Добавить комментарий
Подрабатываю няней у знакомых. Их ребёнок ещё маленький - зубы не так давно начали расти, что, естественно, его очень беспокоит. А я, видимо, настолько близко к сердцу приняла его мучения, что вчера полночи не могла уснуть из-за того, что тоже болели зубы. И вот сидим в парке, два бедолаги с кислыми минами, одному 9 месяцев, другой - 23 года, а страдаем от одной проблемы - у него режутся молочные зубы, а у меня зубы мудрости
Добавить комментарий
Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.
Добавить комментарий
Мама почти 30 лет работает учителем начальных классов. Когда кто-то из детей грызёт или насасывает кончик ручки, она её забирает, уходит в туалет, делает вид, что макает её в унитаз и возвращает владельцу. Отучает моментально.
Добавить комментарий
Когда мне было три или четыре года, я была немного пухляшкой, в принципе, как и все дети в этом возрасте, я думаю. Отец мне тогда сказал, что не будет меня любить, если я буду толстой. Сейчас мне двадцать лет, я стройная девушка, а он развёлся с мамой и женился на толстухе, которая лишь на несколько лет старше меня. И смешно, глядя на это, и бесит, как вспомню, что он мне сказал.
Добавить комментарий
Немыслимо восхищают воспитанные культурные подростки. Когда все в меру даже когда нету взрослых рядом. Такими детьми даже я горжусь, что уж там о родителях говорить )
Добавить комментарий
В детстве мой старший брат был очень неспокойным ребенком. Тогда папа ставил газету на лицо таким образом /\, и брат засыпал :)
Добавить комментарий
С женой с девяти до десяти вечера укладываем спать ребёнка и часам к 12 сами засыпаем. Но часа в три-четыре ночи прихожу в себя на кухне за приготовлением чего-либо. На днях, как выяснилось, готовил индейку с базиликом и тимьяном. Очень даже вкусно.
Добавить комментарий
Я из поколения 80-х, вроде ещё не старая, но уже и не молода. Как же я рада за наших детей, что им доступно все то, чего мы были лишены. Информация, одежда, питание... Никогда не забуду очереди за продуктами, одеждой на картонке и вечную нехватку денег.
Добавить комментарий
У нас с сестрой есть отчим. Помимо нас, у них с мамой два общих ребёнка. Однако всем, даже старым знакомым, он говорит, что у него три дочки и сын, любит нас, как родных, во всем помогает и заботится. Отучилась на курсы маникюра, согласился быть моей моделью для "набивания" руки, внимательно слушает что я рассказываю, уважительно относится ко всем моим увлечениям, даже повадками похожи. А в то время родной отец, даже не знает на кого я учусь.
Добавить комментарий
Каждую ночь, когда я, на заплетающихся ногах, иду на кухню готовить еду малышам, я бормочу под нос: "Ночь наступает и начинается мой дозор. Я — меч во тьме, я — щит на стене..." Помогает не уснуть раньше, чем накормлены дети)
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было шесть лет. Никогда в детстве по этому поводу не переживала, наоборот была рада, ибо отец мой — человек конфликтный. Нормально восприняла брак с его новой женщиной. Недавно у них родилась дочь, я уже давно совершеннолетняя. И мой отец говорит, что я должна заботиться о сестре. А я не могу! Это не моя сестра. Этот ребёнок — дочь моего отца, часть его семьи. Не знаю, как объяснить это ему, чтобы не обидеть до глубины души.
Добавить комментарий
На моём коллаже желаний есть картинка "семья и младенец", а также есть фото студии йоги, где занимаются девушки. Вселенная не совсем поняла мои намёки, и сейчас у меня есть две небольшие работы: я няня у грудного ребёнка и прибираюсь в той самой студии йоги с фото.
Добавить комментарий
Хочу поскорее завести детей, чтобы пересмотреть с ними все классные мультики
Добавить комментарий