Старые истории про ресторан

Старые лучшие истории про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 701шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!
Добавить комментарий
Едем с сестрой на поезде, ехать 3 дня. Единственная ценная мысль, пришедшая мне за это время в голову: "Ну вот почему вагон-ресторан есть, а вагона-сауны или хотя бы вагона-душа нет?!"
Добавить комментарий
Когда была студенткой, ездила работать в Америку в ресторан официанткой. У нас там была темнокожая женщина, главный менеджер и у нее были ооочень длинные ногти. Так вот, когда люди приходили на завтрак, и заказывали омлет из яиц, если он остывал, она, перед тем, как подать, размешивала его своими длинными ногтями, грела в микроволновке и относила им. С тех пор мы ходили обедать только в итальянский ресторан. В лазанье особо пальцем не поковыряешь.
Добавить комментарий
Очень хочется погулять на свадьбе подруги, надеть красивое платье, сделать причёску; ресторан, веселье, конкурсы эти дебильные. Но у меня нет подруг.
Добавить комментарий
Будучи голодным и бедным студентом, работал официантом в разных ресторанах. Примечательно, что везде, где меню предусматривало роллы, наблюдал, как посетитель, оглядываясь по сторонам и убеждаясь, что слежки за ним нет, выпивал остатки соевого соуса из соусницы. Ничего такого, но таким посетителем являлся, минимум, каждый третий, заказавший суши. Охранники в курилке рассказали, что постоянно наблюдают этакое зрелище. Даже пробовали считать: 50 человек за день.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. И вот несколько месяцев назад внедрили у нас правило: на работе есть нельзя (кроме яблочка, конфетки). Конфисковали микроволновки. Перекусить можно только в перерыв за пределами офиса. Да, но не все сотрудники могут позволить себе есть в кафе и ресторанах бизнес-ланчи за 300-500 рублей. Дешевле просто нет. И качество не всегда хорошее. У людей появились проблемы с желудками, в том числе от бутербродов и холодной еды. Ждём теперь, когда же руководство подумает о людях.
Добавить комментарий
Раньше я работала в японском ресторане. И да, официанты доедают целые части блюд после гостей: целые роллы, суши, картошку фри. Однажды гуляла у нас компания. Заказали японские чебуреки (типа наши пирожки с мясом). Когда они ушли, я убирала стол и обнаружила целёхонький чебуречек, облизнулась, отнесла в подсобку, откусила... А внутри оказалось васаби. Гады, заменили начинку.
Добавить комментарий
моя подруга стала чокнутым созданием, помешанным на фотках. Она фотографируется везде где бы мы не находились: кафе, ресторан, природа, дом... Апогеем стало, когда она попросила щелкнуть ее на фоне искореженной машины в хлам, где погиб человек, дура! Вообщем, нет у меня больше подруги.
Добавить комментарий
У меня на работе есть сотрудница. На одной руке у нее не хватает пол-пальца. На вопрос, что с ним случилось, сказала: волк в ресторане откусил. Я две недели угорала с этого, а потом только узнала, что это правда. Это правда был волк. Она не шутила...
Добавить комментарий
Я очень люблю свою жену, несмотря на то, что нас женили родители, не спросив (мы армяне). Я её сначала ненавидел и она меня. Затем мы решили доказать это им: невеста снялась обнажённой и выложила это во все соц.сети и переспала с моим братом, а я всё высказал родителям. Скандал был страшный, до сих пор не общаемся. Всё сделано. Мы с ней решили отметить "победу". Посидели в ресторане, пожелали друг другу найти "достойных". А потом она мне говорит: "не уходи". Мой мир перевернулся. Сейчас ждём третьего сына
Добавить комментарий
Сегодня пошла к гинекологу и на осмотре мне стало плохо: давление упало, голова закружилась, все, думаю, сейчас упаду в обморок. Но врач и медсестра быстро привели в чувства, дали нашатырь, виски натерли и кофе принесли. Картина маслом, сижу я, значит, в кресле, ноги нарастопырку, зеркало торчит и, попивая кофеек, я говорю: "Прям как в ресторане!")
Добавить комментарий
Бесят парни, которые зовут на ужин в кафе или ресторан, нажирают там первое, второе, третье, три коктейля и десерт, а потом предъявляют, что потратили на меня все свои деньги, хотя я весь вечер тихонько грызла свой салатик.
Добавить комментарий
Была во Вьетнаме. Столько всего нового узнала о жизни. Собаки, например, делятся на две категории: красивые (это маленькие и тощие) и вкусные (соотвественно потолще и побольше). Но бояться, что в ресторане подадут собаку не надо, это деликатес у них. Кошек же вообще нигде нет, потому что "мяу" переводится как "бедность" и люди их боятся. Мир везде такой разный, а путешествовать так интересно!
Добавить комментарий
Постоянно, когда заказываю в любимых ресторанах еду (суши, там, или пиццу), то называюсь дурацкими именами типа Глафиры Ильинишной или Доздропермы Ольговной Вырвиглаз. Но так как я имею привычку заказывать только в одних и тех же ресторанах, и мой номер у них давно забит под моим нормальным именем, то всякий раз оператор мне подыгрывает, называя одним из всяких дурацких имен.
Добавить комментарий
Когда умерла моя любимая бабушка, мы были на поминках в ресторане. Осталось много еды и мы попросили сложить это с собой в контейнеры. Часть забрали мы с мамой домой, а часть - мой парень к себе (т к было реально много всяких салатов и тд) И вот пришли мы к нему, разбираю я эти пакеты, реву, а его мама радостно подскакивает и вопрошая "о, что это тут такое вкусненькое, мм!", хватает и начинает жрать один из салатов. После ходит по квартире, радостно напевая. Тогда я узнала, что такое ненависть.
Добавить комментарий
У меня есть друзья, с которыми мы вместе занимаемся саморазвитием. Пьём чай, беседуем, обсуждаем литературу... Есть друзья- предприниматели, с которыми встречаемся обычно в ресторанах, выпиваем, обсуждаем бизнес, наслаждаемся вкусной едой... Есть друзья, с которыми можно ржать как конь, бухать до обморока, материться... Везде чувствую себя собой. Как будто в разных реальностях) Выбрать не могу, люблю их всех! Но смешивать эти компании не буду)
Добавить комментарий
Моя подруга - начинающий фотограф. Для первого проекта пригласила меня и своего парня поучаствовать в постановочной свадебной фотосессии. Все бы ничего, если бы через некоторое время он не пригласил меня в ресторан и не сказал заветные слова: "Хочу ещё раз пережить тот день, только официально!" Вот думаю теперь, согласится ли подруга снимать нашу свадьбу...
Добавить комментарий
Наверняка у каждого человека в памяти есть запах, который мгновенно возвращает в детство. У меня это запах сигарет. Как только попадаю в прокуренный ресторан, подъезд, остановку и так далее, так сразу ощущение "я дома". Хотя в семье никто никогда не курил, я вообще без понятия, откуда это.
Добавить комментарий
Как-то раз я обедала в ресторане, ела салат, и обнаружила там зуб! пожаловалась, всё уладили и извинились. И тут, пошубуршав во рту, я поняла, что это мой был зуб.. Стыдно..)
Добавить комментарий
Подружка работает в Европе. Она красивая, ухоженная девушка с типичными фотками сладкой жизни: в очках и модных шмотках, позирует в дорогих отельных номерах и ресторанах. Она уборщица, но другую работу искать не хочет, потому что лишится возможности создавать иллюзию бесконечного роскошного отдыха. Хотя и два языка хорошо знает, и мозги есть; лайки ей важнее.
Добавить комментарий
Многие девушки перед свиданиями в ресторане наедаются дома до отвалу, а потом в самом ресторане едят лёгкие салатики и запивают водичкой. Типа "едят как птички". У меня было похожее свидание, и я решила, что буду обычной, искренней и так далее. Заказала себе мясо, гарнир, десерт. В общем, то, что хотела. В конце вечера, парень "аккуратно" сообщил мне о том, что мы друг другу не подходим. Сказал, что я жру как корова, а ему нужна бабочка.
Добавить комментарий
Живу в Канаде. На днях потеряла кошелёк с правами, карточками и 450$. Заблокировала карточки. Расстроенная, сидела дома. Звонок в дверь. Открываю, а там работница ресторана, где я была днём. Говорит, нашла мой кошелёк и после смены по адресу на правах решила мне завезти его домой, так как телефона моего не знала. В кошельке ничего не тронуто, все карточки и деньги на месте. Я ей предлагала деньги в благодарность, она посмотрела на меня с удивлением, с улыбкой отказалась и уехала домой.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Управляющий каждые 2-3 дня просит уединяться с ним в подсобном помещении, платит мне за это "чаевые". Весь персонал на меня косо смотрит. И только моя лучшая подруга знает, что мы разгадываем сканворды или рубимся в карты, периодически издавая соответствующие уединению звуки. А всё потому, что этому нетрадиционнику нужна репутация...ну, а мне деньги))
Добавить комментарий
Недавно отмечали с парнем трёхлетнюю годовщину, в ресторане с друзьями. Ну и естественно нам задали вопрос как мы познакомились. Мы с ним дружно выдали версию о знакомстве на дне рожденье знакомого. Не рассказывать же, что я заламывала ему руки и запихивала в кутузку под его крики о "мусорах" и незаконном задержании? Девушка полицейский))
Добавить комментарий
Есть у меня подруга — очень хорошая девочка, которая разделяет мои интересы, и с кем мне действительно нравится общаться. Но! Я в первый раз в жизни встречаю столь алчного человека. Как только познакомились, она все время заходила на чай или ужин, потом договариваемся идти в ресторан, и она то забыла карту, то не голодна и съедает половину моего заказа. Потом начала просить вступить в некие организации, где за мое членство ей будут идти проценты. Но самым шокирующим оказалось ее предложение продать мне ее вещи и использованные духи (!) по обычной цене. Теперь пытаюсь общаться только на расстоянии, ибо чувствую себя какой-то наивной дурехой.
Добавить комментарий