Истории про реж

Лучшие истории про реж — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моей жизни иногда появляется один человек. Мы никогда особо не общались, я не влюблена в него, он не является моим близким другом. Просто кто-то из нас пишет "привет" примерно раз в год, бывает и реже, и начинаются длинные письма. А потом все снова прекращается как минимум на год. И в такие моменты становится как-то особенно грустно...
Добавить комментарий
Молодого человека безумно люблю, но секс с ним оставляет желать лучшего. Он очень редко хочет, ещё реже кончает, у него низкий тестостерон. Коллега на работе возбуждает меня до одури, млею, когда его вижу, и смотреть могу только на его ширинку. Я "не такая" и изменять не собираюсь, но каждый день представляю, как коллега дерёт меня на офисном столе, всё с него перед этим скинув…
Добавить комментарий
Я стройная и симпатичная девушка, от мужчин никогда отбоя не было. С мужем первые два года был просто постоянный медовый месяц — из кровати не вылезали. Постепенно секс сошёл на нет, ушла от него, когда года полтора вместе уже не спали. Думала, разница в возрасте виновата. Через полгода познакомилась с новым мужем — химия, страсть и вот это вот всё. Поженились, но спустя год жизни вместе — секс всё реже и реже, уже раз в один-два месяца. Мне 28, ему 34. Походу, я делаю мужиков импотентами...
Добавить комментарий
Мы это наше окружение.Иногда я моя плаксивая свекровь,еще реже пафосная сестра,бывает я веселая как муж и рассудительная как бабушка,еще бываю умной как свекр и упрямой как мать,а творческого отца я в себе убиваю.
Добавить комментарий
Такое ощущение, что друзья находят друг друга лет до 15, реже до 20. Потом между малознакомыми людьми будто вырастает стена: человек тебе приятен и интересен, и это взаимно, но больше чем знакомыми вы, скорее всего, не станете. А жаль...
Добавить комментарий
Когда была маленькой, была влюблена в двоюродного брата. Такого взрослого, красивого, умного. Мы виделись в саду, где он катал меня на велике, сделал для меня верёвочную качель, учил плавать. Мы ездили на пикники, собирали в лесу грибы и играли в карты на желания. Однако наши родители общались только через бабушку, поэтому вскоре встречи стали всё реже и реже. А после её смерти и вовсе прекратились. Я не видела его уже около семи лет и безумно скучаю по тем временам.
Добавить комментарий
до рождения ребенка с трудом переносила общественный транспорт, старалась ездить им как можно реже! зато сейчас.... автобусы обожаю! это ж почти выход в свет, куча народу, тарахтят о своем, езжу теперь ПОДСЛУШИВАЮ!
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад с моей свекровью случился приступ в церкви, она упала в обморок. С тех пор в церковь не ходит. Говорит, что ей плохо там. Шутки шутками, но при входе в дом я повесила освящённую молитву на входящего, и она стала намного реже приходить.
Добавить комментарий
За последние полтора года набрала 20 кг. Приятного мало, но никто не обижает и не указывает на этот недостаток, кроме мамы. Когда ем, может с ухмылкой сказать: "Ты опять ешь? Сколько можно". Хотя я ем первый раз за день. Может есть вкусняшку, разворачиваться и уходить со словами: "А тебе вредно". Может сделать комплимент, а потом добавить: "Осталось только похудеть". Сто раз говорили об этом, не понимает, что такого, мол, кто скажет, если не мама. А я уже стараюсь всё реже приходить в гости.
Добавить комментарий
Когда жую жвачку, всегда пытаюсь языком скрутить из нее круассан - методично раскатываю "жевачное тесто" языком, режу на части зубами и скручиваю - получаются вполне сносные рогалики)))
Добавить комментарий
Живу с другом полгода. На протяжении этого времени было прекрасное совместное времяпровождение и шикарный жёсткий секс. В последнее время секс стал всё реже и реже. На вопрос, что случилось, получила ответ: "Ты мне стала как друг". Теперь понимаю, что чувствуют парни, когда их кидают девушки со словами: "Я люблю тебя, но как брата/друга".
Добавить комментарий
Я боюсь голых мужских ног. Могу даже в обморок упасть от вида мужских босых стоп. Из-за этого не хожу на пляж. Летом стараюсь реже выходить на улицу. Сына заставляю ходить в обуви по дому. Понимаю, что выгляжу как сумасшедшая, когда на улице могу завизжать при виде мужских голых стоп. Но не могу ничего с этим поделать. Причём женские босые ноги считаю красивыми. Сама летом всегда в босоножках хожу.
Добавить комментарий
Очень часто делала одни и те же ошибки. Теперь, когда совершаю какую-нибудь ошибку, то еду на дачу, кладу грабли и наступаю на них так, чтобы они смачно прилетали мне в лоб. И, знаете, этот лайфхак работает... Стала реже "наступать на одни и те же грабли") Друзья и родные всегда спрашивают откуда у меня шишка, но правду я так никому и не сказала.
Добавить комментарий
Меня возбуждают мужские стоны. Часто в порно стонут девушки, но я слышу в большинстве из них только фальшь. Мужчины же стонут реже, но какое это наслаждение — услышать их на фоне фальшивой девицы!
Добавить комментарий
У нас в школе был очень дружный класс, до сих пор иногда с мужиками встречаемся пиво попить. Нам уже по 40 и встречи становятся всё реже и реже. Не виделись года 3, но вот собрались, делимся новостями. У многих бомбанул кризис среднего возраста: хвастались молодыми любовницами, "новыми" жёнами и меня всё расспрашивают, а ты,мол, как всё со своей старушкой? Я загадочно улыбался и кивал. А моя 38-летняя "старушка" выглядит круче их молодых девчонок и ждёт нашего 3 ребёнка, наконец девочка!
Добавить комментарий
Каждый раз когда режу колбасу делаю тонкие ровные кружки, а если получается не ровно, половинка какая нибудь, то я быстро ее съедаю чтобы никто не видел это убожество)))
Добавить комментарий
Мне 31. Начала встречаться с мужчиной 36 лет, в разводе, без детей. Всё было идеально, переспали через месяц, а минет я ему сделала ещё через два. Он стал реже звонить, видеться со мной и прохладно отвечать на звонки. Вывела на разговор и оказалось, что минет он считает до свадьбы неприемлемым, и "мало ли кому я делала минет до него".
Добавить комментарий
Однажды я случайно ошиблась номером. Звонила учительнице предупредить, что приболела, а трубку взял какой-то парень. Я не услышала, и так уверенно начала оплетать, что вот, кажется, съела что-то не то, мне весь день плохо, к контрольной не смогла подготовиться и тому подобное, он все внимательно выслушал и говорит: "Ну, я же слышу, что ты врешь. Кому бы ты там не звонила, тебе не поверят", — и начал мне советы давать, как придумать идеальную ложь. Мы разговорились, стали созваниваться каждый день, общались просто часами обо всем на свете, делились своими проблемами. Я знала, как его зовут, его возраст, что живет на другом конце города и учится в универе на последнем курсе. Ни один из нас никогда не предлагал встретиться — это было просто ни к чему, так как разница в возрасте составляла почти семь лет. Мы общались почти год, потом звонки становились все реже и реже, мы просто уже, наверное, все знали друг о друге, и темы для разговоров иссякли. Последнее, что он мне сказал, что через пару недель у него защита диплома, а потом он пойдет в армию. Больше мы никогда не созванивались. Спустя четыре года я стою в огромной очереди в магазине, а передо мной парень с девушкой. Он начал что-то весело рассказывать ей, и тут я понимаю, что это он: голос, манера речи, смех. На вид по возрасту тоже подходит. Окончательно убедиться мне помогли слова этой девушки, когда она назвала его по имени. Очень сложно описать мои эмоции в этот момент, я просто стояла в оцепенении, улыбалась, даже дрожь прошла по телу. Мне почему-то стало так радостно и тепло, я увидела перед собой человека из далекого прошлого, которому я когда-то рассказывала абсолютно все, что было у меня на душе, который так же делился совершенно всем со мной; и вот он стоит передо мной веселый, счастливый, и он никогда не узнает, что прямо за ним стоит кто-то, кому он однажды открыл свою душу. Мысленно пожелала ему и девушке огромного счастья и ушла, испытав при этом неимоверную радость)
Добавить комментарий
Когда режу что-то, челюсть открывается и закрывается в такт ножницам)
Добавить комментарий
Кто-то кайфует от клея, а меня штырит с запаха от обувного крема, поэтому стараюсь пользоваться им как можно реже
Добавить комментарий
Появился молодой человек, стала видеться с подругами реже. Если не могу с ними увидеться, потому что хочу побольше побыть с любимым, говорю, что иду к гинекологу. Не, ну че, почти правда )))
Добавить комментарий
Всю жизнь была очень замкнутым человеком. Всю юность училась, читала, другие люди не интересовали вообще. И вот сейчас мне 27 лет, круг общения — это мама и старая школьная подруга, с которой с годами видимся всё реже, парня никогда не было. Всегда казалось, что, кроме меня самой, мне никто не нужен, а вот сейчас сижу одна в квартире и реву — всё прошло мимо…
Добавить комментарий
Несколько лет назад мои мама и папа расстались. Некоторое время мы с сестрой продолжали с ним общаться, но потом все реже и реже. Неуютно как-то было находиться с ним рядом, хотя в детстве много времени проводили вместе всей семьей. Недавно узнали от знакомых, что все свое имущество он переписал на дочь своей новой жены, чтобы, не дай бог, если он умрет, нам ничего не досталось. Нам ничего, кроме человеческого отношения, от него не нужно, просто сам факт немного ошарашивает...
Добавить комментарий
В моем доме есть два вида ножей: острые и тупые. Острые для нормальных людей, ну а тупые для меня, потому что постоянно себе режу пальцы
Добавить комментарий