Ношу линзы. Когда режу лук, не плач...

Ношу линзы. Когда режу лук, не плачу. Чувствую себя супер героем, которого даже лук не может заставить плакать, хоть и в линзах)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
Мой парень очень любит каверкать слова, поэтому я ношу контактные клизмы, а лицо мажу анальником.
Добавить комментарий
Недавно выяснилось что у моей подруги рак. После этого кошка стала спать у нее на груди ночью и мурлыкать. Также она стала топтаться на ней и вскоре скончалась. Ну, а подруга теперь живет без рака, с мужем и детьми. Эта кошка стала нашим героем.
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
Кого-то подталкивает к похудению влюбленность, а меня штаны. Штаны размера XXXL, подаренные на день рождения свекром. Я хоть и не ношу такой размер, но стало очень обидно, что люди видят меня такой огромной. От подарка отказалась, так как большие, а мне ещё сказали, что "думал, будут малы". Похудела на 30 кг зато.
Добавить комментарий
Жили у нас соседи за стенкой - типичная неблагополучная семья, каждый день ругань, полиция, плач их ребенка. Раз в 2 недели сосед ломал дверь в карман. Недавно продали квартиру, въехала молодая пара. Теперь в кармане пахнет вкусной едой, а не рвотой, девушка готовит и убирается под классическую музыку, по выходным к ним приходят друзья, почти каждую ночь у них секс (хорошая слышимость). Молча завидую, хочу прдружиться)
Добавить комментарий
Однажды семейный мужчина возвращался домой после каких-то дел. Проходя мимо одного здания, он услышал жалобный плач. Сначала решил, что это котёнок или щенок, но прислушавшись, понял, что это ребёнок. Плач доносился из подвала, он бросился туда и увидел, что на полу сидела и плакала маленькая девочка лет двух, она была привязана за ногу веревкой к балке, поддерживающей потолок. Мужчина отвязал ребёнка и увел в свой дом. Так у моей бабушки появилась настоящая семья.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мама отправила меня в ближайший магазин за луком. В луке я не разбиралась, поэтому мама несколько раз повторила, что нужен именно репчатый. Не зеленый, не красный, а репчатый! Прихожу в магазин, смотрю на полку с луком. Ну, вроде, вот он лежит, репчатый лук. Но чтобы точно удостовериться, спрашиваю у проходящей мимо тёти: - Извините, а это репчатый лук? - Это чеснок, - отвечает тётя.
Добавить комментарий
Недавно умер мой любимый писатель. Я долго плакала и не могла отойти. Он так и не допишет серию книг. Я не узнаю, что случилось с героями. Мозг, создавший для меня целый мир, умер. Это личный коллапс в моей голове.
Добавить комментарий