Истории про плач

Лучшие истории про плач — специально для Вас собрали коллекцию из 254шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жили у нас соседи за стенкой - типичная неблагополучная семья, каждый день ругань, полиция, плач их ребенка. Раз в 2 недели сосед ломал дверь в карман. Недавно продали квартиру, въехала молодая пара. Теперь в кармане пахнет вкусной едой, а не рвотой, девушка готовит и убирается под классическую музыку, по выходным к ним приходят друзья, почти каждую ночь у них секс (хорошая слышимость). Молча завидую, хочу прдружиться)
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Моя сестра случайно залетела в 16, потому что презерватив подвёл. Хотела сделать аборт, но родители не позволили, говоря, что тогда она им больше не дочь. Чуть ли не насильно выдали замуж за отца ребёнка. Родила. Первое время было всё нормально, потом начала вести себя странно: затыкала уши на плач ребёнка, запиралась в кладовке и сидела там по несколько часов. Как итог: в один день ребёнка обнаружили задушенным, а она считается пропавшей без вести уже пять лет.
Добавить комментарий
Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст. В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.
Добавить комментарий
Есть такая хрень - представлять кого-либо из моего окружения мертвым. И будто вот уже похороны, все говорят слова, какой тот был хороший, вспоминают случаи... Нафантазировав вдоволь - плачу. Иногда представляю и свое погребенье. Сегодня, пока целовалась с парнем, в гробу побывал и он
Добавить комментарий
Когда в Риме была жара 46°, в соседнем доме все время кто-то скулил. С моего балкона не видно этот балкон. На второй день я пошла смотреть, что там. Оказалось, овчарка заперта на балконе, хозяев нет, консьерж сказал, уехали неделю назад. Недолго думая, вызвала полицию (слышала плач собаки только два дня, а то бы раньше вызвала). Приехала полиция, вытащили собаку: истощенная, обезвоживание, напуганная. Хозяевам дали год условно и штраф огромный. Солнце все время светило на балкон, даже тени не было.
Добавить комментарий
Были 90-е. Мне где-то года три-четыре. Пришла тётя с племянниками (10 и 12 лет). Нас отправили видик смотреть, а взрослые на кухне разговаривать остались. Вдруг заметили, что слишком тихо стало. Заходят в комнату, а мы порнуху на кассете смотрим. Родители быстро её выключили, старших отчитали. Я весь в слезах и всё плачу и плачу, никто успокоить не может. Мама спрашивает: — Сынок, что случилось? Я взахлёб: — Там тётя дяде писю съела, а ему так больно было, он так плакал, так плакал!..
Добавить комментарий
Шли с мужем в гости поздно вечером, на улице мороз, идём и смеёмся. Вдруг, проходя мимо мусорных баков, слышим плач. Встали как вкопанные, пока муж соображал, я уже копалась в помойке. Достала мешок, а там шесть щенят! Со слезами на глазах притащили их к другу. В итоге веселая пьянка превратилась в центр помощи. Десять тридцатилетних мужиков и женщин нянчились с щенками, кормили их из шприцев. Скинулись деньгами, теперь пристраиваем их все вместе.
Добавить комментарий
Стою себе на кухне, пью чай и слышу детский плач за окном, удивилась, ведь время за 10 вечера. С балкона не видно, но что-то дёрнуло спуститься вниз и посмотреть. Нашла в кустах плачущего мальчика лет 4 запутанного в колючей проволоке и голышом! У меня шок, вызвала скорую и полицию. Говорит, его дяденька стащил с площадки, он убежал, нырнул под какой-то забор и там запутался. Бабка тем временем думала, что внук у соседей и даже не переживала.
Добавить комментарий
Я взрослая девушка, работаю в банке, но не могу заснуть без своего медведя. Вот уже на протяжении 8 лет. Друзья и знакомые, когда узнают об этом, сразу начинают смеяться надо мной. Никто из них не знает, что когда мне было 17 лет, мой парень подарил мне медвежонка, а сам уехал в горы. Каждую ночь я жду, что он вернется, что его найдут. До сих пор жду, плачу и жду.
Добавить комментарий
Однажды семейный мужчина возвращался домой после каких-то дел. Проходя мимо одного здания, он услышал жалобный плач. Сначала решил, что это котёнок или щенок, но прислушавшись, понял, что это ребёнок. Плач доносился из подвала, он бросился туда и увидел, что на полу сидела и плакала маленькая девочка лет двух, она была привязана за ногу веревкой к балке, поддерживающей потолок. Мужчина отвязал ребёнка и увел в свой дом. Так у моей бабушки появилась настоящая семья.
Добавить комментарий
Приехал к отцу в гости, сидим на кухне, пьём чай, и тут слышу женский плач и не просто плач, а прямо вой. Я спросил у отца, кто это. Он рассказал, что это соседка этажом ниже. У неё сильно болела мама, и они с мужем перевезли её к себе в квартиру. Болезнь начала прогрессировать, она начала лунатить, терять память, могла выйти в магазин и забыть, кто она, где живёт. Отец даже пару раз помогал её искать. В очередной раз она ушла, оставив открытой входную дверь, и квартиру их ограбили, вынесли почти всё. Приехала полиция, взяли показания у жильцов дома. Вечером сосед напился и начал избивать тёщу. Отец вызвал полицию и пошёл его успокаивать, дверь он ему не открыл. Полиция приехала, подолбились в дверь, сосед затих, но дверь не открыл. В общем, забил он её до смерти, и полицию вызывала второй раз уже сама соседка, когда вернулась с ночной смены.
Добавить комментарий
Я не испытываю никаких чувств. Улыбаюсь, когда нужно; плачу, когда нужно. При всем этом я сильный эмпат — чувствую эмоции других и настраиваю себя под них. Поэтому все считают меня крайне проницательной и прямолинейной, я всегда взаимна со всеми во всем. А я понимаю, что сама себя не знаю. Во всех ситуациях, где нужно выбирать сердцем, иду путём общественного мнения. Боюсь, что смогу убить человека, и ничто не дрогнет.
Добавить комментарий
О коллекциях. Когда-то давно моя тётка собирала пачки из под сигарет. Как-то я открыла шкаф, а там их было ну ооочень много. Я спросила "зачем они тебе? почему ты их не выбросишь?". А она мне ответила "а я вот смотрю на них и плачу...сколько же я выкуриваю и сколько денег уже потратила".
Добавить комментарий
Довольно продолжительное время замечаю за собой одну странность — стоит мне самоудовлетвориться, на следующий день обязательно плачу. Можно подумать, что специально довожу себя до слез, но я наоборот пытаюсь избежать всего этого, но не выходит: то серьёзно поругаюсь с близкими, то какая-то неудача и далеко не мелкая. Я проверяла это уже столько раз, что назвать такое просто совпадением — язык не поворачивается. Поэтому я практически не занимаюсь этим делом.
Добавить комментарий
Осознала своё одиночество, когда поняла, что мне нравится трогать руки водителей, когда я плачу за проезд в автобусе :(
Добавить комментарий
Порой я думаю, что было бы круто при ссорах с мужем так эффектно собрать вещи, прихватить с собой ребёнка и, красиво плача, уйти жить к маме. Но мы живём с моей мамой, поэтому, когда мы ссоримся с мужем, я втихую смеюсь над тем, что к маме собирается он.
Добавить комментарий
Мечты рухнули. Сегодня не прошла отбор в модельную школу из-за низкого роста(165 см). Мама видимо решила тонко надо мной поиздеваться и принесла растишки..Сижу ем...ем и плачу
Добавить комментарий
Давно хотела купить себе полароид — с ним очень красивые фотографии получаются. И вот купила его и картриджей, шла домой в предвкушении, что скоро наконец-то пофоткаюсь на полароид. Дойдя домой, поняла, что у меня нет ни одного человека, который бы мог меня пофотографировать. Совсем ни одного. Сижу, плачу.
Добавить комментарий
Умер мой единственный дедушка. До сих пор у меня болит душа, и я каждую ночь плачу в подушку, чтобы никого не разбудить. Он умер в тяжелых муках. У него была четвертая стадия рака желудка, бабушка настояла на операции, чтобы удалили желудок (без желудка люди живут). Когда ему сделали операцию, врачи увидели, что ничем помочь уже нельзя - метастазы пошли по всем органам. Его просто зашили и отправили обратно в палату. Из-за разреза процесс ускорился, и у него начались сильнейшие боли. Медсестры очень редко делали обезболивающие уколы, хотя их нужно было делать каждые три часа. Я с тетей пришла к нему, через день после операции: он не мог ни есть, ни пить. Было тяжело на него смотреть, я выбежала из палаты, чтобы он не видел моих слез. У меня началась истерика, и я даже не смогла зайти, чтобы попрощаться. Все остальные дни я больше не приходила, так как не могла на него смотреть, зная что он надеется на то, что ему сделали операцию, и он сможет жить. Но он не знал, что операцию так и не сделали, и что он точно умирает. Через две недели его положили в реанимацию - инфаркт. Из-за боли сердце не выдержало. На следующий день он умер, а я даже не успела попрощаться. Если бы он умер легкой смертью, то я бы его отпустила. А так не могу. Каждый день вспоминаю, как он мучился, и плачу.
Добавить комментарий
Человек привыкает ко всему. Раньше, в детстве, я бежала за поездом и плакала — не хотела, чтобы бабушка уезжала. А сейчас я выросла и уже не бегу и не плачу, а просто прощаюсь. А ведь любовь к ней никуда не делась. Просто я привыкла к суровой реальности. И уже встречи не так радостно проходят, раньше я бежала ее встречать, чуть ли не сбивая всех с ног, а сейчас просто подойду и обниму. Ну как так? Куда все делось?..
Добавить комментарий
Шел домой среди ночи. Улица очень мрачная и темная. Слышу хныкание и плач, ну и решил подойти. Оказалось, что это девушка, которая подвернула ступню и упала. Предложил помочь, но она отказалась и тогда не думая поднял ее и посадил на спину. Сначала просила отпустить ее, но через метров 100 уже притихла шмыгая носом над моей головой) Пройти пришлось где-то пару кварталов и поднявшись на этаж - передал ее отцу, который открыл дверь и сначала не понял в чем дело. Чувствовал себя супергероем :)
Добавить комментарий
Жена хотела второго ребёнка. Я был против, потому что, во-первых, очень устал с дочкой и не хочу снова возвращаться в подгузники и вечный плач. Во-вторых, работаю только я, денег на второго ребёнка нет. А я хочу семью в отпуск свозить, машину обновить. Жене похеру. Она тайком перестала пить таблетки и на днях радостно сообщила мне, что беременна, и что, когда родится ребёнок, я изменю своё мнение и буду счастливым папой. Ушёл, подаю на развод. Ноги моей больше не будет в доме, в котором моё мнение ничего не значит.
Добавить комментарий
По вечерам, заходя в ванную, иногда слышу, как за стеной соседка моет годовалого ребенка. И при плаче малыша часто повторяет: "Не бойся, я с тобой! Я всегда рядом. Всё хорошо!" Малыш сразу же успокаивается. И мне тоже становится хорошо...
Добавить комментарий
Мне 39 лет и я девственница. У меня никогда не было любимого мужчины. Когда подруги, у которых уже есть семьи, спрашивают, когда же я выйду замуж, я говорю, что я еще не нагулялась, мол, я хочу пожить только для себя, сделать карьеру и т.д. А так я работаю кассиром, никуда почти не выхожу и по ночам плачу в подушку. Родители во мне сильно разочаровались и не поддерживают со мной связь.
Добавить комментарий