Истории про плач

Лучшие истории про плач — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иду по улице вечером, и слышу женский плач. Подхожу, спрашиваю, что случилось. Говорит, парень выложил её откровенные фото в сеть и родителям отправил. Попросил его номер, поговорили, договорились встретиться через два часа неподалёку. Девушка пошла со мной. Прихожу я, а их там трое. Я пытался вытянуть на мировую, но таких люлей я не получал никогда. А с девушкой уже два года вместе, ждём дочь) Спасибо ему!
Добавить комментарий
Моя маленькая сестра перестает реветь, когда я приседаю. А так как я ненавижу детский плач, приходится приседать часто:)
Добавить комментарий
Если в ресторане отвратительное обслуживание, специально плачу только половину счета, а иногда стараюсь вообще не заплатить! Ибо не¥уй, работать должны нормально!
Добавить комментарий
иногда, созерцая что-нибудь простое, но завораживающее чем-то, понимаю, сколько в мире не замеченной нами красоты... чувство, будто в самое сердце сделали укол концентрированной восприимчивости к прекрасному. и тогда я плачу, не в силах иначе передать своих ощущений. вот оно, подлинное счастье.
Добавить комментарий
На работу зашел бывший сотрудник и подошел поздороваться ко мне. Я сидела за столом. Говорит мне негромко: "Покажи мне свои глазки". Присел, заглянул мне снизу в глаза и прошептал: "Такие же..." И ещё тише: "Ласточка". Столько лет прошло. Не забуду нежности этого шёпота. Едва не плачу.
Добавить комментарий
После похорон мужа временно живу у мамы. По ночам, из-за возраста, она храпит так же, как когда-то любимый. Прокрадываюсь к ней в комнату и тихонько ложусь рядом, представляя, что я с ним. Потом так же тихо ухожу к себе в комнату и полночи плачу. Очень скучаю.
Добавить комментарий
Отец уже почти год не встаёт после четырёх инсультов, а я его очень сильно люблю, но не могу к ним с мамой приезжать, а если приезжаю, то не могу пройти дальше прихожей. А все потому, что боюсь увидеть отца. Мужика, который одним ударом ладони загонял гвоздь в доску, а теперь похож на высохшую курагу, сильно похудевшего и с мольбой в глазах: когда же это уже закончится? И я, 30-летний мужик, уходя от них, плачу. Плачу, и молю Бога, чтобы он помог отцу — прекратил эти мучения.
Добавить комментарий
Моя мама пошла гулять с собакой в 11 часов вечера. Проходят мимо подъезда соседнего дома, она услышала детский плач. Подумала самое плохое, потому что звук раздавался из помойки. Собака потянула в ту сторону, и маман занырнула в контейнер. Там коробка, а в коробке... 3 белых козленка. КОЗЛЕНКА! Со словами "я не могла их бросить" - моя 52летняя мама ввалилась в квартиру. Теперь вот пристраиваем козлят.
Добавить комментарий
Плачу (конфетами и часами просиживания за моим компьютером) своему семилетнему брату за то, что он меня обнимет. На какие- то доли секунды. А я и этому рада, так хоть кто- то обнимает(
Добавить комментарий
я девушка. очень люблю Гагарина. я не знаю почему. не за тот огромный вклад в науку. не за все его материальные заслуги. мне близка его душа. я люблю его как брата, или как отца. и когда о нём говорят, или когда вижу его фото. я блин просто плачу, как сейчас
Добавить комментарий
Работала на швейной фабрике. Пошла на перекур, но чувствую, что не хочу, хотя обычно по две штуки курила. Вернувшись, слышу плач, одну девочку коллеги обступили, руками машут. Оказалось, игла сломалась и осколок отлетел ей в глаз. А эти женщины уже ей глаз перекисью собрались промывать. Как же я орала на этих дур! Девочку отправили в больницу на скорой, с ней всё хорошо. А мне страшно представить, если бы я задержалась...
Добавить комментарий
По вечерам, заходя в ванную, иногда слышу, как за стеной соседка моет годовалого ребенка. И при плаче малыша часто повторяет: "Не бойся, я с тобой! Я всегда рядом. Всё хорошо!" Малыш сразу же успокаивается. И мне тоже становится хорошо...
Добавить комментарий
заканчиваю вязать свитер своему любимому ко дню всех влюблённых. после очередной ссоры так и хочется распустить свитер к чертям! но не могу.. вяжу и плачу :(
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Жена хотела второго ребёнка. Я был против, потому что, во-первых, очень устал с дочкой и не хочу снова возвращаться в подгузники и вечный плач. Во-вторых, работаю только я, денег на второго ребёнка нет. А я хочу семью в отпуск свозить, машину обновить. Жене похеру. Она тайком перестала пить таблетки и на днях радостно сообщила мне, что беременна, и что, когда родится ребёнок, я изменю своё мнение и буду счастливым папой. Ушёл, подаю на развод. Ноги моей больше не будет в доме, в котором моё мнение ничего не значит.
Добавить комментарий
Муж-педант заставляет надевать бахилы, когда с грязными ногами садятся в машину. Недавно он увидел, что я выкинула старый ёршик для унитаза и обвинил меня в транжирстве, мол надо было прокипятить его и чистить плинтуса в квартире. Прокипятить ёршик, смеюсь и плачу...
Добавить комментарий
многие ставят паролем к вайфаю свой номер телефона.и вот я уже три месяца флиртую со всеми соседками и не плачу за интернет
Добавить комментарий
Раз в неделю включаю грустную музыку и плачу, не знаю зачем и почему
Добавить комментарий
Мне 18 лет, моей бабушке — 74. Мы живём в разных городах и переписываемся обычными, бумажными письмами. Как в старину. Так здорово ждать её очередного письма и радоваться, когда оно наконец приходит! Иногда нахожу на листке высохшие и размытые капли слезок... Читаю и плачу. Уверена, что спустя какое-то время буду с особым удовольствием всё это перечитывать.
Добавить комментарий
Постоянно боюсь что-то начинать. С мужем взяли ипотеку за месяц до свадьбы, квартиру оформили на него. Я вложила деньги и плачу кредит мужа, но теперь он тычет, что квартира только его. Решила взять ипотеку на себя и деньги, которые плачу за кредит, отдавать за СВОЮ ипотеку. Собрала документы и боюсь подавать заявку. Так же с автошколой: мечтала получить права, оплатила обучение и через 3 недели учёбы хотела бросить всё, потому что я уже не хочу сама водить, мне страшно. Я бросила институт, потому что боялась, профессия была сложная. Я безумно хотела ребёнка и год пыталась забеременеть, но когда это случилось, я задумалась об аборте, потому что страшно. Слава богу, мозгов хватило, и любимой дочке уже 3. Найти бы человека, который разделит мои проблемы пополам, и я не буду бояться.
Добавить комментарий
В детстве мы жили не очень хорошо, небогато, и бабуля каждый раз подбадривала меня, говоря, что скоро получит зарплату, и мы пойдём в кафе мороженое есть. Всегда это действовало, хотя мы ни разу так и не сходили. Когда она болела, я тоже её пыталась подбодрить, что она поправится, и мы вместе пойдём есть мороженое. Прошло 18 лет, иногда ем мороженое, вспоминаю бабулю и плачу, что так и не смогли вместе сходить в кафе.
Добавить комментарий
Заметила, что если я прихожу домой, немножко выпив, но мужу не говорю, а просто тихо сижу, то он каждый раз думает, что я расстроена или обижена. И начинает так ласково, с любовью извиняться за свои косяки, о некоторых я впервые слышу. Таю от такого отношения. Но когда я трезвая на самом деле обижаюсь и плачу, то он со мной не разговаривает или называет истеричкой. Видимо, я чего-то не понимаю.
Добавить комментарий
Иммигрировали с женой в Канаду. Она плохо знает язык и не может найти работу. Уже два года она стрессует и пьёт. Часто напивается до беспамятства, может заснуть в подъезде. Я пытался ей помочь, говорил по-доброму и жёстко, нашли психолога, помогаю с резюме и языком, всё оплачиваю. Она говорит, что я её не поддерживаю. Я долго терпел и наконец нашёл в себе силы развестись. Очень грустно быть одному, но я так боюсь, что её прощу, она вернётся, и опять начнётся этот ад, ссоры и плач.
Добавить комментарий
Моя соседка - веган. Из тех, кто готов голову отрезать человеку, если тот съел гамбургер. А я и дети любим и едим мясо. Однажды она зашла ко мне в тот момент, когда я кормила детей котлетками. Мне надо было отойти в комнату, она осталась на кухне. Через пару минут я услышала плач детей, сразу вернулась и увидела, что она на телефоне показывает мертвую с кишками тушу свиньи и шипит им "Вы это едите, а ночью свинка придет и съест вас!" Выгнала эту дуру пинками, но дети теперь боятся темноты и мяса​.
Добавить комментарий