Истории про плач

Лучшие истории про плач — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец верит в домовых, потому что одного он видит. Однажды рассказал историю из моего детства: Я долго не мог уснуть и плакал, он в слух сказал: "хоть кто-нибудь помогите ему уснуть". Плач практически сразу прекратился, они с мамой заглянули в комнату и увидели меня спящим, а в ногах сидел домовой. Каково было моё удивление, когда спустя 20 лет, страдая бессонницей, попросил тоже самое в слух: одеяло в ногах натянулось от тяжести (кошек нет), легкий испуг и отличный сон. Спасибо тебе, домовой!
Добавить комментарий
Мой сын (7 лет) уехал на море с бабушками - моей мамой и свекровью. А мне стыдно от того, что по маме я скучаю больше, чем по сыну, плачу каждый день, очень её жду. Мама, возвращайся скорее!
Добавить комментарий
Быть мужем актрисы очень сложно. Это круглосуточное присутствие рядом, даже если вы далеко друг от друга. Это плач среди ночи, когда к ней приставал партнёр по кадру после съёмок. Это ужин, уходящий глубоко за полночь, потому что она весь день не ела. Можно подумать, что это не любовь вовсе, мы же вместе только ночью бываем, исключая отпуска. Но это самая большая, безревностная, нежная, и честная любовь.
Добавить комментарий
Помню свой новый год однажды: пол плитки воздушного шоколада белого,поделил с двумя братьями на площади и ночевать даже не где было(потом в дет дом отдали троих). Сейчас я жизнь отдам за своих братьев...сижу и плачу в метро,тихо... Парень 27 лет
Добавить комментарий
У меня сын, два годика. Такой смышленый, а сколько в нем жизни, все хочет знать уметь быть и смеется от души и сердца. Смотрю и плачу, у меня не было такого. Помню только плохое. Не знаю что не так пошло...
Добавить комментарий
Чувствую невероятное единение с семьёй, когда читаю пьяные смс от папы. Последнее: "Любовь моя, я нашёл охеренный бар. Воскресенье не планируй, я плачУ. Жизнь слишком коротка, чтобы пить дешёвую муть".
Добавить комментарий
Ношу линзы. Когда режу лук, не плачу. Чувствую себя супер героем, которого даже лук не может заставить плакать, хоть и в линзах)
Добавить комментарий
Мне 20, любимый старше на 17 лет. Друзья, родственники настроены скептично, говорят, это ненадолго. Он много работает, часто возвращается домой, когда уже сплю. Всегда, сняв только обувь, прямо в пальто проходит в спальню, чтобы обнять меня, так успевает соскучиться. И я сонная обнимаю его за шею и бессознательно не отпускаю. Тогда он скидывает пальто на пол и ложится рядом. Каждое утро просыпаясь в его объятиях, я плачу от счастья и знаю, что это навсегда, а все они ошибаются.
Добавить комментарий
В 23 познакомилась с парнем, страсть была бешеная. Минус один был, вроде как с деньгами, но за себя плачу сама. Немного непривычно, но решила, что деньги это не главное, все вокруг осуждали, зачем он мне такой жадный? В итоге через два года поженились, и он потихоньку начал таять, уже 10 лет вместе, я не работаю — занимаюсь хобби, есть домработница, путешествия регулярные. Жизнь шоколадная — берегу наши отношения и семью!
Добавить комментарий
Живём с семьёй в частном доме. Дом на двух хозяев. За стенкой живёт молодая семья с ребёнком. Каждый вечер соседи укладывают четырёхлетнего малыша спать, который, конечно, бунтует и громко плачет. Его папаша постоянно ему подвывает то ли из солидарности с ребёнком, то ли чтобы его успокоить. Так и засыпаю под плач ребёнка и завывания 30-летнего отца.
Добавить комментарий
Я Очень плаксивая с детства и чуть что - сразу в слезы. Но с недавних с пор нашла способ с этим бороться. Если чувствую, что вот-вот заплачу, то про себя, интонацией Андрея Миронова, пою "Нет, я не плачу и не рыдаю". Помогает))
Добавить комментарий
Уже как 2 года не плачу за интернет, а все потому что, у двух провайдеров есть услуга, позволяющая 2 месяца пользоваться интернетом бесплатно при переходе с другого, так и бегаю туда-сюда)
Добавить комментарий
Случилась со мной недавно одна неприятная ситуация, расстроилась сильно, заплакала. Рядом со мной в этот момент был мой молодой человек. Я лежу, закутавшись в одеялко, и тихонечко плачу. Подходит ко мне, жалеет, гладит — все не действует. "Ну, поплачь немного. Я знаю, как сделать правильно", — говорит он. И тут включается НАИСОПЛИВЕЙШАЯ песня, какую только можно придумать. Так смешно мне не было никогда. Картина маслом: рыдаю, а тут такой саундтрек. Знает, как успокоить :)
Добавить комментарий
Довольно продолжительное время замечаю за собой одну странность — стоит мне самоудовлетвориться, на следующий день обязательно плачу. Можно подумать, что специально довожу себя до слез, но я наоборот пытаюсь избежать всего этого, но не выходит: то серьёзно поругаюсь с близкими, то какая-то неудача и далеко не мелкая. Я проверяла это уже столько раз, что назвать такое просто совпадением — язык не поворачивается. Поэтому я практически не занимаюсь этим делом.
Добавить комментарий
Усыновила ребенка. Стараюсь заменить ему маму, покупаю игрушки, обнимаю постоянно, целую. Даже готовить научилась. А он по ночам плачет и зовет свою маму. Не знаю, что делать. Грустно и обидно. Ребенка от этого люблю не меньше, он мне уже, как сын, но очень больно от его плача.
Добавить комментарий
Я фотограф, мама часто просит поснимать ее, а я под любыми предлогами отказываюсь. Дело в том, что при ретуши я не могу спокойно смотреть на ее фото вблизи. Больно отмечать, как прибавляются с каждым годом морщины, как она стареет. Сейчас в фш открыты кадры с семейного торжества, а я сижу и плачу.
Добавить комментарий
У друга проблемы с психикой. Уже больше года слышит голос девушки, которая плачет и зовёт его по имени. В последнее время это обострилось. День и ночь она кричит в его голове. И так страшно в крови по локоть на залитом кровью полу в ванной оказывать первую медицинскую помощь и слышать, как взрослый и сильный парень просто рыдает от усталости и безысходности. Ему так невыносимо жить, что я почти отпустила его туда... К ней. В какой-то момент даже показалось, что я слышала её плач в унисон с ним.
Добавить комментарий
Прошло уже три года, как мой друг утонул в озере на зоне отдыха, спасая девочку. К сожалению, девочка тоже утонула. Нашли их не сразу, пять дней шли поиски. На тот момент, когда друга выловили, я стояла на пляже... И из моей памяти этот день никогда не сотрётся. По сей день, когда приезжаю на озеро, смотрю на воду и плачу. Горжусь другом и плачу... Ведь он погиб, спасая чужого человека! Мой герой.
Добавить комментарий
В 18 лет начала седеть. Однажды отец заметил, жёстко высмеял и унизил. Пришлось из натуральной блондинки перекраситься в графитный серый, чтобы не так сильно было заметно, краска «под натураль» очень быстро слезает с седины. Всем говорю, что так больше нравится, но цвет ужасно надоел. Уже половина головы седая. Как дальше быть, просто не знаю. Каждый раз, когда крашусь, плачу.
Добавить комментарий
Сидя в декрете, поняла сколько же всего меня бесит!!! Бесят бестолковые люди, не способные подержать дверь, когда ты идешь с коляской, бесят идиоты-строители, делающие пандусы, в которые не попадают коляски, бесят люди, уставившиеся на твоего ребенка, когда он заходится в плаче, особенно, когда эти люди еще начинают цыкать или делать замечания, а пытаешься ребенка приструнить, так эти же люди первые скажут что плохо и неправильно обращаешься с ребенком!!!
Добавить комментарий
8 лет вместе. Многое пережили, ценим друг друга, но бытовухи избежать не удалось. В последние пару лет стала замечать, что все меньше общаемся. Приходим с работ, ужинаем быстро, втыкаем в ноуты, валимся спать. И вот, со второй попытки, мы стали родителями. Доче пока еще нет 2х месяцев, ночью частые побудки на кормления, колики, плач, почти нет времени на себя. Но я так счастлива, когда, уложив ее, в тишине, мы оба идем ночью на кухню, наливаем чай, и разговариваем. Ребенок вернул нас друг другу.
Добавить комментарий
Мне тогда было шесть лет. Захотелось мне в туалет по-большому. Ну, как всегда иду за своим горшком. Но не тут-то было! Бабушка встала на моём пути, сказав, что пора бы и в унитаз. Дальше драка. Я плачу, тащу горшок на себя, а бабушка — на себя, крича: "Ты уже взрослая. Пора-а-а!" В общем, бабушка горшок отвоевала, а я, обозлённая, насрала ей в тапки.
Добавить комментарий
Я очень часто плачу. По любому поводу. Совершенно не могу себя контролировать. Обычный серьезный разговор может вызвать у меня слезы. Внутренним голосом постоянно говорю себе: "Не реви. Соберись, тряпка!" Бесполезно. Бесит и мешает жить.
Добавить комментарий
Приснился сон: стою на крыше своей школы, где училась. Внизу одноклассник орет мне: "Давай, прыгай! Я знаю, что ты сможешь!" И я прыгнула.. Просыпаюсь и думаю, ну нифига себе. Встаю и иду в комнату к родителям, чтобы рассказать, какая хрень мне снится. Пока иду по коридору слышу мамин плач. В комнату я уже забежала, а там народууу и все в черном. По середине комнаты стол, на столе гроб, в гробу я. Тут-то я и проснулась по настоящему.
Добавить комментарий