Истории про плач

Лучшие истории про плач — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По соседству с нами живет женщина. У нее 2 ребенка. Которых она рожала по глупости если можно так сказать. Ради денег. Она пьет, и дома не бывает. Когда дети становятся ей не нужны она везет их в ближайший дет-дом. А когда появляется необходимость в деньгах, забирает их оттуда. Детишки дома всегда одни, и когда в редкий раз она приезжает, слышно мат и крики, плач детей. Но когда я встречаю этих деток на улице, они всегда ходят вместе, два брата. Я спрашиваю их, вы любите свою маму? Да, больше жизни. Прям так и отвечают.
Добавить комментарий
Было это в далекие военные годы. Отряд солдат, включая моего прадеда, услышал женский плач в деревне, после чего сразу направился в сторону шума. Оказалось, что фашисты на глазах матерей (мужчины тогда были на фронте) жестоко убили детей: в колючий мороз (≈-30°С) опускали малышей в колодец. Советские солдаты доставали замёрзшие, покрытые льдом трупы и отогревали их собственноручно. Никто так и не выжил.
Добавить комментарий
Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...
Добавить комментарий
Подо мной жила девочка, которая была влюбленна в меня. Я не предавал этому никакое значение, так как она была на три года младше, да и у меня были другие интересы в жизни. Однажды летом я решил поспать на балконе, потому что в комнате было уж очень душно. Я лежал и вдруг услышал тихое и обворожительное пение великолепной песни о любви, а за пением последовал плач. Я выглянул из окна и увидел ту девчушку, которую я никогда не замечал до этого момента. Прошло 8 лет, и теперь у нас прекрасная семья и здоровые ребятишки.
Добавить комментарий
Мне было лет 6, я очень хотела научиться кататься на велосипеде, но у родителей всегда не было времени. Мы жили в доме на пригорке, вниз вела длинная дорога. В один день я решила сама научиться, села на велик и покатилась. Я бы врезалась в грузовик, стоящий в конце дороги, если бы не девушка, кинувшаяся на мой велик из-за поворота. Она услышала мои крики и плач и не задумываясь бросилась на велик. Я отделалась легким испугом, а она была вся в ранах и крови. Она мой герой по сей день!
Добавить комментарий
если на работе ругают хоть 1 раз, я плачу и увольняюсь. 3 место за полгода меняю уже(
Добавить комментарий
Когда мне было четыре, моя мама легла под поезд с моим шестилетним братом. Очевидцы рассказывали, что мальчик пытался убежать, кричал. Ему никто не помог. Мне 27 лет, я до сих пор плачу по ночам.
Добавить комментарий
У меня есть такая вещь, из-за которой я могу заплакать прям в эту же секунду. Это запах. Недавно у меня умерла мама, от неё осталось совсем немного: одна футболка и джинсы, она была очень худой, что эти вещи даже на меня не надеваются, при том, что я вешу 49. Когда я беру их в руки, у меня начинается истерика, я вдыхаю её запах и плачу. Я храню эти вещи, как самое дорогое в жизни. Иногда мне страшно от мысли, что я больше не почую этот запах, что он когда-нибудь выветрится.
Добавить комментарий
Шла по улице и узнала в бомже своего отца, который пропал несколько лет назад. Нашла человека, потерявшего память, почти за тысячу километров от дома! До сих пор плачу от счастья.
Добавить комментарий
Я не плачу над сентиментальными сценами. Настоящий приступ плача у меня начинается тогда, когда я вижу батальные сцены, сцены с участием огромного количества людей. Я плачу, когда вижу парады, демонстрации, забастовки, чествования великих людей.
Добавить комментарий
Мечты рухнули. Сегодня не прошла отбор в модельную школу из-за низкого роста(165 см). Мама видимо решила тонко надо мной поиздеваться и принесла растишки..Сижу ем...ем и плачу
Добавить комментарий
С детства безумно боюсь эскалаторов. Всё потому, что однажды мы с мамой шли по торговому центру, недалеко стояли родители с маленькой дочкой; пока взрослые отвлеклись, малышка подбежала к эскалатору, запнулась и упала. Руку зажевало под него. Отключили его не в то же мгновение, а только спустя какое-то время. Кровь, плач ребёнка и отсутствующие несколько пальцев на её ладошке до сих пор перед глазами...
Добавить комментарий
Когда в жизни становится совсем хреново, раз в год или два я покупаю пачку сигарет и выкуриваю все до последней. Обычно это сопровождается длинными ночными прогулками и моим тихим плачем. В повседневной жизни не курю, ломка есть только дня три после курения. Понимаю, что это нехилая нагрузка на лёгкие, но после этого на душе становится действительно спокойнее.
Добавить комментарий
Никогда не был слюнтяем, всегда скептически смотрел на розовые сопельки. Но когда любимая засыпает, я лежу, представляя, что она от меня ушла, и тихо плачу в подушку.
Добавить комментарий
когда я плачу, мой пес подбегает облизывает мне лицо, руки, кусает себя за хвост и всячески пытается меня развеселить. лучший на свете друг!
Добавить комментарий
Когда мы с мужем до беременности обсуждали воспитание детей, он сказал, что не будет вставать ночью на детский плач, ведь ему надо на работу с утра. Что ребенка надо шлепать по попе за шалости. И что же? Родилась дочь, он с самого первого дня со скоростью света подскакивает ночью на ее кряхтение уже два года, и даже не может нормально отругать, голос повысить на нее) Маленькая хитруля вертит им как хочет.
Добавить комментарий
Полгода думаю об одном человеке, недавно решила постараться забыть, и познакомилась в инете с парнем, и в итоге я уже верю своей фантазии о том, что, может, это ЕГО фейковая страница, и с неё мы переписываемся, выдаю иногда "наши" словечки, ностальгирую, и чуть не плачу, когда они одновременно онлайн...
Добавить комментарий
Стою на кухне, режу лук. Плачу. Заходит сын (3 года) и видит мои слёзы, спрашивает: "Мама, кто тебя обидел?" Я отвечаю: "Лук!" Он уходит. Возвращается с молотком (деревянный игрушечный). Подходит к коробке с очищенным луком, берёт один и начинает его бить молоточком. Плачет (от лука), молчит и бьёт. Когда лук был побит, сын гордо встал и сказал: "И так будет с каждым, кто обидит мою маму!"
Добавить комментарий
Всегда спокойно читал любые ужасы и триллеры, пока не добрался до Стивена Кинга. В "Оно" один из персонажей убивает щенка. Сижу, плачу. Здоровый мужик, 30 лет.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем очень сильно. Этот козел взял да и порвал нашу свадебную фотографию (она только в одном экземпляре есть) и из дома ушел. Сижу, плачу и склеиваю фото. Че за мужики пошли(((((
Добавить комментарий
Часто, когда иду с какой-нибудь девушкой в кафе, плачу по счёту сам, но девушке предлагаю оставить чаевые. И многое моментально становится понятно об этом человеке.
Добавить комментарий
Записалась на прием к психологу. В голове прокручиваю наши с ним диалоги, смеюсь и плачу, все ему рассказываю, подружилась с ним. А ведь еще не разу к него не была. А он мне уже помог...
Добавить комментарий
Старший брат погиб чуть больше года назад. Однажды приходит домой, смеётся, говорит, что это всё ошибка, он на самом деле не умер. И такое счастье накрывает, обнимаю его, плачу от радости. А потом просыпаюсь. И так каждые несколько месяцев.
Добавить комментарий
Часто снится, что мама живая и не умерла, в каждом сне говорит, что она жива. Просыпаюсь весь впоту и плачу.
Добавить комментарий
У меня есть сестра близняшка в которой души не чаю (те у кого тоже есть поймут). В общем дело было в 90-х, мы были ещё детьми и жили в маленьком городке. Сам наш город ничего собой не представлял, грязненький такой и только с одним домом культуры который уже несколько лет пустовал из-за отсутсвия артистов. И тут приезжает цирк! Целую неделю выпрашивали у мамы последние деньги на билет, убирали в квартире, не баловались. В общем дала нам. Простояли три часа в очереди, взали у кассы два билета (мама не пришла для экономии). А как только мы собирались садиться, подошёл охранник, мол у одной билет недействителен потому что видите-ли не так оторван (его нам кассирша таким дала). Мы офигели. Сестра говорит "я ухожу, хоть ты цирк посмотришь", я смотрю на неё и плачу, говорю что без неё неинтересно, лучше пусть останется она. Тут и она начинает плакать, говорит что сама не сможет. Обнимаемся перед этой сволочью, не знаем как решить, плачем обе. А он ноль внимания, мол поторопитесь. Ушла она а я через минуту решила выйти за ней. Слёзы намочили весь шарф. Тут вижу сестра возвращается, с новым билетом, ищет меня среди толпы. Подарил кто-то. Спасибо тебе неизвестный человек! А охранник... До сих пор обидно.
Добавить комментарий