Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ну почему нельзя, что бы весь мир, вся индустрия была разделена на 2 биоритма?! На сов и жаворонков. Круглосуточно кипящая жизнь и возможность спать и трудиться в удобное время. Производительность труда однозначно повысится! И вообще. Мы уже две тысячи лет живём в "утреннем режиме", пора меняться!
Добавить комментарий
В университете на социологии профессор провел опыт - все сдали свои ноуты/телефоны. Те студенты, которые продержатся две пары без них, получат зачет и уважение профессора. Условие - они должны быть в громком режиме. Второе условие, озвученное уже в конце пар - удалить 10 фотографий или 10 контактов из соцсетей по желанию профессора. Ужасающие выводы - из-за оповещений заниматься нереально. Многие не выдержали и первого часа. И наконец те, кто дошел до конца, не согласились удалять что-либо.
Добавить комментарий
Все говорили, что девушка редко дожидается парня из армии, так как заводит другие отношения, выходит замуж. Это точно не про нас… На днях узнала, что у моего парня скоро родится ребёнок от другой, а я просто потеряла год своей жизни, живя в режиме Хатико.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мне доставляет удовольствие читать эротическую переписку своего парня и какой-то бабы из другого города в режиме онлан. Я прям чувствую себя шпионом, сидя с его аккаунта и проверяя с телефона, не вышел ли он, чтобы не палиться. Особенно кайфую, когда про меня речь заходит. Сама параллельно его спрашиваю, что делает, пишу всякие нежности, а он бесится из-за чувства вины. Так хочется во время их переписки ей ответить…
Добавить комментарий
37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.
Добавить комментарий
Всегда вы*бывался, что много ем и не толстею. Сейчас составляю режим питания и тренировок для сброса веса.
Добавить комментарий
Раньше я ложилась спать в 3 ночи и просыпалась в 2 дня, потом я ложилась в 4 ночи и просыпалась в 3 дня, сейчас, на протяжении трех дней, я ложусь спать в 5 утра и просыпаюсь в 4 дня. Еще недельки две... и я, по часовой стрелке, нормализую свой режим
Добавить комментарий
Всегда была добрым, жизнерадостным и открытым человеком. За свою доверечивость и открытость получила два года общего режима, так как махинации чужого человека повесили на меня, а я не стала сдавать, потому что не могу, да и не доказала бы свою невиновность. Я отсидела два года, продолжаю радоваться жизни. Бесят те, кто кричат, что просто так, без разбирательства, не сажают. Каждому воздастся, и тому человеку, я надеюсь, тоже.
Добавить комментарий
Каждый месяц, как только получаю зарплату, вожу маму в её любимое кафе. Сейчас кризис, и она редко может побаловать себя сама. А мне нравится, как горят её глаза, когда я её приглашаю. И плевать, что потом нужно переходить в режим экономии. Улыбка мамы важнее)
Добавить комментарий
Муж спалил мою утреннюю мастурбацию душем. Ходил задумчивый весь день. Ночью прям расстарался меня ублажать, давно такого не было у нас. И на следующий день сменил лейку душа на старую, без разных режимов. А я не могу без этого ритуала день начать, для меня это как чашка кофе - бодрит и заряжает! Ходила расстроенная неделю, потом нашла способ: враскорячку сидя под струёй воды из крана. Спалилась опять! Муж ржал до слёз и прикручивал лейку с режимами обратно. Зовёт теперь меня Паучихой.
Добавить комментарий
Недавно женился второй раз, живём нормально, не шикуем, но все, что надо для жизни - все есть. Детей пока нет. Раз в год летом примерно на месяц ко мне приезжает дочка от первого брака. Моя нынешняя супруга сразу включает режим стервы: требует, чтоб дочка не приезжала, если и приезжала, то жила мало. С ребенком не здоровается и не разговаривает, со мной ведёт себя грубо. Не понимаю, как можно воспринимать меня как отца своего будущего ребёнка и просить меня плохо относиться к своему.
Добавить комментарий
Молодость. Вот она прошла. Но что это было за время? Ты постоянно в движении. С какими-то малознакомыми людьми на квартире, которую снимает приятель друга твоей девушки пьёшь дешевый алкоголь, поёшь песни, играешь на старой папиной гитаре, потом спать ложитесь кто где. А гулять можно было как? В тот период, когда родители уже не контролировали, а обязательств и "завтранаработу" еще не было, я гулял ночами напролет! Думал о чем-то, знакомился с такими же потеряшками, как я, легко общался с людьми. Денег то и не было тогда совсем. Так, на пачку винстона и перекусить хот-догом. А счастья было... В разы больше, чем сейчас с семьёй, работой, машиной, квартирой и "нормальным" режимом сна.
Добавить комментарий
Муж сломал ногу, теперь с собакой гуляю исключительно я (собака крупная, десятилетний сын её не удержит). И вот прошло в таком режиме примерно недели две, и какая-то совершенно мне незнакомая тётенька во дворе спрашивает, не развелись ли мы. Я офигеваю, а она вежливо так, извиняясь, объясняет - мол, раньше-то с пёсиком мужчина часто гулял, а теперь что-то его не видно. Всё-таки мы даже не представляем, что о нас могут знать (и думать) соседи!
Добавить комментарий
У меня сломался фотоаппарат. Но я не такой человек, который сразу отнесет все в ремонт или купит новое. Нет, я стал его чинить. Вроде все починил - он включается, приближает и отдаляет, переключает режимы, работает галерея и т. д. Но он не может фотографировать и снимать видео. Я лох.
Добавить комментарий
Я четыре года ездил на автомобиле, но из-за того, что устал вечно стоять в пробках, купил себе мотоцикл. И вот тут началось... Езжу на нём нормально, поэтому скоростной режим не нарушаю. Но как же меня бесят умственно ограниченные водители, которым ты абсолютно ничего не сделал, а им надо обязательно накричать, как-то помешать нам, мотоциклистам: то дверь открыть, то дорогу перегородить, то кинуть что-нибудь в окно, чаще всего это бутылки или стаканчики из-под кофе. И их совершенно не волнует, что у нас тоже есть семьи, которые будут страдать, если случится что-то страшное из-за таких вот вредных и глупых водителей.
Добавить комментарий
Целый месяц прожил в Китае, был на языковых курсах. Поехал туда с одногруппником, а он парень тихий был весь первый курс, хорошо учился, жил по режиму, прям молодец! Но в Китае за месяц все изменилось, я не видел его целыми днями, а если и видел, то когда он спал. Всё потому, что в Китае алкоголь в клубах иностранцам бесплатно наливают. Маркетинг, все дела!
Добавить комментарий
Я была счастлива понять, что кошка не только хочет от меня корма, но любит меня. Хотя эта любовь не такая высокая, наверное, а приятно. Кошка очень не любит перевозку. Розовая корзинка — ее кошмар. Она в корзинке истошно кричит, от волнения высовывает язык и часто дышит. Я включила свой режим дрессировщицы, и вот она в корзинке спит уже полчаса. Я догадалась положить в корзинку свою футболку. Любит мой запах. Я счастлива.
Добавить комментарий
Нашли опухоль в спине в трех местах, сделали операцию. После операции со мной много хлопот было. Сначала постельный режим, потом с чужой помощью нужно было расхаживаться. Девушка от меня сразу ушла, все женское внимание от меня улетучилось. Моя подруга детства, которая 20 лет рядом, приезжала ко мне в любое время, готовила мне еду, делала массаж по полтора часа, возила меня гулять, поставила меня на ноги. Вчера сделал ей предложение. Плакала долго, согласилась. Понял, что любил ее всю жизнь.
Добавить комментарий
Раньше считала, что выражение: «Лишний вес — болезнь», — метафора. Всегда могла собраться и войти в режим, чтобы сбросить набранное, занималась спортом. А сейчас мне почти 30 лет и я уже несколько лет не могу сбросить сначала 15, потом 20, а теперь и 30 кг! Что я только ни делала с собой, как ни уговаривала, как ни действовала, ничего у меня не выходит. Я начинаю и спустя непродолжительное время бросаю, набирая обратно. Во многом на это влияет удалёнка, усталость и просто раздражение от культа тела. Я превратилась в грузную, слабую и помешанную на жратве тётку. В жизни всё хорошо, а справиться с этой напастью никак не получается. И я поняла, что это желание не ограничивать себя уже плотно связано с какой-то зависимостью от еды. Это сидит в голове настолько, что я не могу заставить себя шевелиться — самая настоящая болезнь и бессилие, от которых каждое утро я просыпаюсь с отвращением к себе. Утопаю в жире и ненавижу себя.
Добавить комментарий
Занимаюсь 3D моделированием, последнее время часто засиживаюсь с моделью до ночи. Работа большую часть времени исполняется в режиме симметрии (работаешь с одной половиной, и на второй повторяются все изменения). И вот встаю такая утром, привожу себя в порядок и тут понимаю, что на автомате накрасила только одну половину лица.
Добавить комментарий
Пока училась, вела активную интересную студенческую жизнь, на сериалы времени не было. Начала работать, начала смотреть сериалы, делать ничего не хочется, только смотреть. Не остановиться, если посмотрел хоть одну серию. Естественно, спортом заниматься лень, фигура тоже за это спасибо не говорит. Сделала вывод, что нужно жить своей жизнью, а не жизнью сериала. В общем, вырвалась из этого, потихоньку вхожу в режим.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы изобрели стиральную машинку для животных. Загрузил в барабан, выбрал режим: степень волосатости/длительность постирушки и так далее, и спокойно своими делами занимаешься. А то для котейки 12 кг банный день устроила. Как итог: сижу вся мокрая, пол-организма разодрано в кровь. И орал в процессе животинка таким благим кошачьим матом, что удивительно, что соседи общество защиты животных не вызвали...
Добавить комментарий
Одиночество - это случайно поставить на телефоне режим "не беспокоить" и проходить так неделю, не подозревая
Добавить комментарий
Когда прихожу к маме в гости и она заводит пластинку о том, что я плохо питаюсь, одета не по погоде и пр (знаю, что заботится, но воспитательный возраст у нас с ней давно позади), говорю ей, что он "ворчит как 80тилетняя бабуля", это её переключает в режим современной женщины и мы идем с ней на променад) Люблю её очень
Добавить комментарий