Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве никогда не могла выспаться. Я сова, а мои родители — жаворонки — считали, что те, кто встаёт позже 7 утра — лентяи. Даже в воскресенье мне приходилось вставать в 7:00, а если меня ещё не разбудили, я просыпалась сама, ибо громкие разговоры, хлопанья дверьми и топающие шаги сну не способствуют. Папа мог орать в телефон у моей двери в 6 утра. Но с 9 вечера нам приходилось ходить на цыпочках — они уже спали. Сейчас у меня свои дети, и я стараюсь уважать их режим сна. Хотя бы в выходные.
Добавить комментарий
Будильник установлен в режиме: каждый день. Просыпаясь В пятницу утром,первым делом отключаю его(на выходные). Исчезнувший с экрана значок автоматом дает +500 к пятничному настроению)
Добавить комментарий
В школе я постоянно играла в игру "The Sims". А папа у меня военный, работал в исправительной колонии строгого режима. И им нужно было создать макет нового здания для заключенных с планировкой комнат. Ну и папа ничего лучше не придумал, как сделать это в симсах. После в моем мирном городке красовался домик для зеков))
Добавить комментарий
2хлетняя дочь очень плохо укладывается спать, по часу, а то и больше. И всегда с криками и капризами. ни колыбельные, ни ритуалы, ни режим, ничего не помогает. В итоге я обычно сдаюсь и начинаю читать ей "отче наш", со стороны выглядит как будто у нас обряд экзорцизма: она кричит, а я над ней молитву читаю. Зато сразу после одного прочтения начинает успокаиваться, а иногда и засыпает.
Добавить комментарий
В последнее время ненавижу всех, кто не спеша прогуливается по улице... Ведь я так не могу: работа, семья и полоумная бабушка, за которой некому, кроме меня, ухаживать. Живу в режиме нон-стоп: приготовить, на работу, с работы еду туда. Там прибрать, еду по мискам распределить, ссаное белье забрать... И так по кругу. Все бегом и в спешке. Стыдно, но мечтаю, чтобы все скорее закончилось.
Добавить комментарий
Мой кот мяукает очень редко, поэтому все называют его "кот в режиме 《без звука"
Добавить комментарий
Иногда я, как старая бабка, начинаю брюзжать на выходки малолеток, мол в наше время такой фигни не было. А потом открываю на компе папки с фото за 2005-2008 года. И тут понимаю что была фигня, и не такая. Гонки голышом в тележках по парковке ТК, пожалуйста. Ночевка в парке на скамейке, держите. Драки с "местными" на выездной практике с вызовом полиции, вот пара фоточек. Забить косяк и раскуриться на галерке в большой аудитории, и это было. После такого режим бабки выключается, и включается режим деда "вам до нас далеко, щенки.!.". Девушка, 28 лет.
Добавить комментарий
Люблю летать, но... в одиночестве. Непередаваемое ощущение, когда самолет рулит на взлетку, а я активирую полетный режим на смартфоне. Это предвкушение часов, когда меня никто не сможет достать, вызвать и уговорить что-то делать — м-м-м. Время, когда я отделяюсь от всего и всех. Ни мама, ни дети, ни муж — никто не потревожит меня, кроме попутчиков, но на тех плевать. И в сеть не залипнешь.
Добавить комментарий
Классе во втором мне подарили сборник книг про Гарри Поттера. Сначала мне было совсем неинтересно, а потом начал читать запоем. В то время родители ещё пытались следить за моим режимом и отправляли меня спать в 10 вечера, а я прятал настольную лампу под одеялом и читал до 3-4 часов ночи, так как не мог оторваться. До сих пор помню те ощущения, когда и книгу внимательно читаешь, и сечёшь все шорохи в квартире, чтобы люлей не отхватить.
Добавить комментарий
Начала активно заниматься спортом, правильное питание, режим... Муж радуется, думает, что ради него. Ха! Мне просто надоело сидеть рядом с ним вечерами, пока он тупо играет в комп. Ощущение бесцельного просирания жизни для меня невыносимо.
Добавить комментарий
Замужем уже 5 лет. Вроде уже приелись друг другу, любовь есть, но уже не такая, как в первые годы. Я так думала. Отправили мужа в командировку впервые так надолго. Через две недели его отсутствия я перестала жить. Нет, я просыпаюсь, хожу на работу, но не живу. Ложусь спать чуть ли не в 8 вечера, только бы настал скорее другой день. Лень есть, лень даже ходить в магазин за продуктами. Сама не пойму, что со мной происходит. Будто организм переключили на режим ожидания.
Добавить комментарий
Поскольку ехать всего одну ночь в поезде, еду решила не брать. Но за каникулы режим сбился к черту, до трех не могла заснуть, да еще и привыкла по ночам хомячить. Лежу, ворочаюсь, жрать охота, темно, холодно - короче, решила, что хватит это терпеть. Взяла кошелек, пошла к проводнице - думала, взять там сникерс какой-нибудь, чтобы не урчало в животе. Стучусь, а у нее там на столе пир горой - курочка, картошечка, хлеб, масло. Ну я спрашиваю, мол, можно что-то купить. Проводница: так мы уже все продали, не остались ничего. Спрашиваю, есть ли попить что-то - ничего нет, только вода в кулере. Ну я стакан выпила, она так смотрит... и предлагает забрать ее еду. Причем так настойчиво, как мама уговаривает поесть - да берите, не стесняйтесь, я завтра уже дома буду, мне не надо. Такая прям домашняя проводница, побольше бы таких
Добавить комментарий
Я человек, который либо работает активно, либо овощ, которому пальцем лень шевелить. Активность и работоспособность бывает редко, где-то 2-3 дня в неделю и то вечерами. Это жопа. Порой я лежу и не хочу ничего делать, дома хаос, работа копится. Не знаю, как с этим бороться. Всё этот грёбаный фриланс! Он сильно портит режим дня.
Добавить комментарий
Так получилось, что я рано стала работать. Сначала были просто подработки после школы (на карманные расходы), потом поступила в универ и уже работала, чтобы на что-то жить. После универа устроилась на хорошо оплачиваемую должность, но толком ни выходных, ни отпуска нет. Работала в таком режиме 10 лет. И перегорела. Уволилась, сижу дома в буквальном смысле (раз в неделю еду за продуктами). В основном просто лежу. Видимо, отдыхаю за все 10 лет. Вот только это длится уже четвертый месяц, и мне не хочется ничего менять.
Добавить комментарий
У меня плохое зрение, и когда я снимаю линзы и не могу найти очки, я кричу своему мужу: "режим невидимости!" И он быстро начинает бегать по комнате в поисках очков.)
Добавить комментарий
Работал дальнобойщиком. Первый дальний рейс был совершён мною в 19 лет. Работа нравилась, и всё бы ничего, но личной жизни никакой (дом — кабина). Дома появлялся поесть и поспать. Уволился в 27 лет, ибо понял, что жену себе с такой работой не найду никогда. И вот я, как и мечтал, работаю по графику, от звонка до звонка, в тёплом помещении, обед по графику. Правильный режим питания и сна. Но за 2 года такой жизни я так и не нашёл никого, а в дорогу тянет, как пацана.
Добавить комментарий
Всю жизнь бухал, последние лет 7 каждый день. Работе и жизни не мешало, но последнее время похмелье длится 3-4 дня. Поэтому приходилось "лечить" в обед и вечером. Здоровье уже шло на спад, трезвым я бывал считаные часы в неделю. Так вышло: улетел далеко от родины, рабочий режим с 7 до 18, развлечений нет, выпить тоже нет, делать нечего. Начал бегать, не смотря на постоянную жару в 34-42 градуса. За месяц нормализовалось давление, сбросил 8 кг, пить не тянет. Кажется, я свободен.
Добавить комментарий
Я ненавижу, когда меня трогают утром сразу после пробуждения. У меня есть свой определённый режим: покушать, покурить, сходить в душ. И я злюсь, когда всю эту цепочку нарушают. Живу одна, и в целом это никому не мешает. Но мой молодой человек просто не хочет это принять, постоянно лезет ко мне по утрам, когда остаётся на ночь. Тысячу раз просила дать мне утром один час потратить на себя, и я буду милой и красивой. Нет, надо докопаться до меня утром, а потом обижаться, что я злая!
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Постельный режим. Разрешены только прогулки до туалета. Так вот, к вечеру мой смартфон мне сообщил, что я сегодня сделала 5000 шагов. Это я так нефигово нагулялась))
Добавить комментарий
Переписываюсь с девушкой.Сидя за компьютером) и когда мне приходят сообщения от нее, то на телефон приходят уведомления. Она даже не представляет, как приятно получать от нее сообщение. Потому, что телефон у меня находится между ног. В режиме вибрации))
Добавить комментарий
Ненавижу, что знаю весь порядок песен в моем плейлисте. Недавно начала включать режим "случайного воспроизведения". Но это стало еще больше бесить, так как я ожидаю одну следующую песню, а включается другая.
Добавить комментарий
Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...
Добавить комментарий
Тружусь адвокатом. Мой подзащитный отбывал наказание за умышленное убийство в колонии строгого режима. Третья судимость, потерян для общества... Но какой он был грамотный, трудолюбивый. Письменная речь такая, что некоторым с высшим образованием на зависть. У него среднее. Я верил в него. Убедил и потерпевших поверить. Его суд освободил условно-досрочно. Первое, что он сделал - вернулся в родной посёлок, помог матери, раздал долги. Исправился, завёл семью. Работает по новой специальности. Рад.
Добавить комментарий
Ночь - моё любимое время суток. Я сова, мне не только тяжело вставать по утрам, но и ночью мысли гораздо продуктивнее и сильно отличаются от "дневных", да и еще ночью боюсь спать, когда одна. Поменяла свой режим вверх дном: сплю днем, бодрствую ночью. Какой же это кайф - гулять по ночным улицам, заниматься дома своими делами, не отвлекаясь на шум машин и людей. Атмосфера совсем другая. Мечтаю встретить человека, с которым буду жить в таком же режиме.
Добавить комментарий
Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.
Добавить комментарий