Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В далеком детстве летом нашла у бабушки в шкафу коньки, которые крайне привлекли мое внимание. В режиме экстренной необходимости и максимального желания опробовать находку вышли мы с бабушкой летом во двор: я в коньках, а она меня придерживала. Повеселили народ, а я была очень довольна! но по льду всё же лучше, чем по асфальту кататься:)
Добавить комментарий
Мне жаль времени на сон. Я просто панически боюсь, что жизнь пройдет мимо меня, если я буду спать больше 6 часов в сутки. Часто ограничиваюсь 3 часами. Знаю про вред такого режима, часто не могу с утра ничего сообразить, но упорно изматываю себя. Пока я молода, организм прощает.
Добавить комментарий
В любой толпе: магазине/вагоне/остановке и тп пытаюсь найти самого красивого мужика и обратить его внимание на себя а потом включить режим суки типа что на меня пялишься.
Добавить комментарий
Работаю в тюрьме. График адский, дома почти не бываю. В последнее время мне кажется, что это я срок отбываю, а не мои подопечные. До пенсии 7 лет. Строгого режима...
Добавить комментарий
Переехала в США, для работа надо было психиатра проходить. А я с 15 до 18 лет болела анорексией (у врача не наблюдалась), тогда и вырезала лезвием на запястье "хватит жрать", теперь шрам остался. Подумала замазать тональником, но на моей слишком светлой коже это сильно видно, да не получилось беспалевно. Решила просто черным маркером поверх пройтись и сказать, что это тату, все равно на русском не поймут. Все бы ничего, но врач оказалась русской и все раскрыла. Объяснила ей ситуацию, она поняла, поспрашивала про нынешний режим питания и дала заключение о здоровье. Спасибо этой женщине, я уж думала, жизнь порушится.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы, когда ты выучил иностранный язык до определенного уровня, в голове переключался режим и ты начинал понимать язык, как родной: понимать и чувствовать все его тонкости интуитивно, читать любую литературу в оригинале без напряга. А потом, когда этот режим уже без надобности, так же легко его выключать, чтобы потом при необходимости его включить снова. Девушка, 18 лет, учу третий язык.
Добавить комментарий
Очень люблю молодую мелкую картошку, но мыть её замучаешься. Поэтому делаю так: ополаскиваю картошку от основной грязи под струёй воды, потом складываю её в мешок для стирки и кладу в стиральную машину. Пятнадцать минут в режиме полоскания, и картошка идеально отмыта. Главное — не перегрузить стиралку ;))
Добавить комментарий
Чтобы не чувствовать себя совсем одинокой, с утра ставлю компьютер на режим ожидания. Так меня хоть кто-то ждет.
Добавить комментарий
Дело было нf поминках. Друг семьи, отсидевший 10 лет в колонии строгого режима, опасливо оглядывал стол. Спрашивает у меня: — А с чем салат? — Это "Цезарь" с сухариками. — Нееет. Сухарей мне хватило, спасибо.
Добавить комментарий
Хреново-это когда ты пытаешься чем угодно забить свою жизнь, только чтоб не думать о человеке. Работаешь больше, встречаешься с людьми которых ты даже видеть не хочешь. Ложишься в два, встаешь в шесть на работу. И как-бы мысли отпускают, но живешь в режиме зомби с синяками под глазами. Но только выдаются свободные 20 минут, голова начинает сходить с ума. Хочется звонить, писать, видеться. Думаю что если еще пол года так протяну, нужно будет в психушку забирать.
Добавить комментарий
У меня в семье царит тоталитарный режим под началом матери: обыск вещей, вскрывание соцсетей — это практически норма. Недавно брат, 24 года, сделал девушке предложение, назначили дату свадьбы. А за несколько дней до этого события брат поехал к родителям на пару дней. В итоге мать прочистила ему мозги, и он сбежал практически из-под венца. С отцом сменили номера. И сейчас мне жаль больше всего в этой ситуации девушку. А от своей семьи противно так.
Добавить комментарий
Люблю заходить на Гугл/Яндекс карты в режим панорамы и искать свою машину. Периодически панорамы обновляются, у меня уже коллекция фотографий своей машины и машин друзей возле работы или дома.
Добавить комментарий
Мне 19. До того, как я стал жить отдельно от мамы, она каждый год мне стирала кроссовки в стиральной машине. И вот настал тот момент, когда мне пришлось делать это самому. Со стиркой я не особо хорошо разбираюсь, поэтому я закинул кроссовки в стиралку и выбрал режим сильно загрязнённого белья с рекомендуемой температурой 90 градусов. "Заодно и пропарятся, чище будут", - подумал я. Как же я ошибался... Когда я радостный пошёл доставать свои любимые кроссы из стиралки, я не был готов к таким последствиям. Стиралка решила постирать отдельно подошву и ботинки, которые к тому же уменьшились на три размера. Завтра на пары поеду в тапочках...
Добавить комментарий
Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.
Добавить комментарий
С мужем вместе девять лет, год из них женаты. Оба работаем, вроде всё хорошо: своя квартира, хороший автомобиль, путешествия, никаких кредитов и займов, у родителей не берём ни копейки. Но какой ценой! Из-за работы не видимся, только в выходные, у каждого свой режим дня. Отдалились друг от друга. На днях грустила, мечтала о его внимании, объятиях, хочется это прочувствовать, хочется эмоций. Приходит нежданное сообщение: "Люблю тебя! Ты самая лучшая жена на свете". А не цепляет.
Добавить комментарий
Прочла стописят лет назад под заголовком "Секрет американских солдат во Вьетнаме". - Лечь на спину, расслабиться; - Закрыть глаза. Закатить эти самые глаза ко лбу и удерживать там волевым усилием 10... 20... 30... секунд. У меня больше минуты не получалось, засыпаю. А дело в том, что во время глубокого сна глаза человека закатаны, аж род брови, мозг регистрирует "режим сна" и засыпает.
Добавить комментарий
Иногда я спрашиваю у своего плеера -Как ко мне относится тот или иной человек? -Как видят люди меня со стороны? -В какой атмосфере пройдет день? И включаю песню в режиме "перемешано". Очень занятно)
Добавить комментарий
Мой (теперь уже бывший) муж изменял мне. Я узнала это не из его телефон, не от его друзей или любовниц. Об этом я узнала, благодаря камерам фиксации нарушений скоростного режима и "письмам счастья". Спасибо ГАИ за снятые "розовые очки".
Добавить комментарий
Я с двух лет росла в детском доме. Вы знаете, там было неплохо, никаких ужасов о которых обычно рассказывают, но, я всегда хотела есть. Все таки казенное питание, да еще и строго по режиму, почти всегда не наедалась, да и не я одна. Сейчас зарабатываю более чем, ем правда немного, просто не успеваю) Но, вы знаете, я так люблю вкусно покушать, потому что никак не могу забыть, как вечно голодные лазали по чужим огородам воровать яблоки.
Добавить комментарий
Когда гостили с супругом у его сестры и мужа (зятя), я была последней, кто ложился спать, так как привыкла к такому режиму. Пошла поздно ночью в туалет и, как только я закрыла дверь, из их комнаты выбегает зять, идёт на кухню, чем-то минуту журчит, затем открывает кран и чистит щеткой раковину, но при этом оставленная вечером посуда лежала нетронутой (утром увидела). Не знаю точно, ссал ли он туда или нет, но в раковину я посуду больше не ставила, а щёткой не пользовалась.
Добавить комментарий
Мой парень работает до часу-двух ночи. Раньше, когда мы только начинали встречаться, он всегда звонил мне перед выездом домой, спрашивал, что я хочу вкусненького, заезжала, и мы либо оставались у меня, либо ехали к нему. Сейчас ставлю на ночь телефон в режим полёта, чтобы он не звонил. Не потому что надоел и прочее, а потому что Я РАЗЖИРЕЛА, КАК СВИНОТА. Говорить ему не хочу, он тогда и себе вкусняхи перестанет покупать, а они ему не вредят.
Добавить комментарий
У меня кот из разряда "говнюк разумный". Он не орет, когда просит есть, а ведет на кухню, садится над миской с видом полного отчаяния и безысходности, томно вздыхает с печальными глазами (у нас режим по предписанию, кормим в одно время три раза в день) Ест он исключительно лапой, цепляет когтями и ест, надо выйти/войти - бьет лапой по двери, посрал - орет, как пароходная сирена, в выходные в положенное время его завтрака будит нас, трогая лапой лицо, бежит на кухню, где разыгрывает вновь драму с миской.
Добавить комментарий
Работаю в частном детском саду. Родители платят 50 штук за месяц. Более гадкого места я в жизни не встречала. Группы переполнены (даже по 40 человек), грубые нарушения гигиены и режима, детям вместо занятий показывают мультики. Меня вызвали на ковер и приказали родителям врать. Через неделю уволюсь и напишу о них во все органы.
Добавить комментарий
Дико раздражает привычка парня что-то обещать и не выполнять. Особенно в мелочах: если сказал "буду в 9", то хоть лбом стену разбей, но будь в 9. Или "скоро буду". Я освобождаю время на него, а он объявляется часов через 7 или не появляется вообще. Пыталась объяснить, что если не сделаешь - просто не обещай. А то сидишь в режиме ожидания, звонишь и слышишь очередное "я уже скоро буду". Да гуляй ты хоть всю ночь - не жалко, просто не заставляй ждать впустую. Просто уважай МОЁ время. Бесит.
Добавить комментарий
Всегда когда рассказываю кому-то секретную информацию, ставлю режим "Полета" в телефоне, чтобы во время разговора телефон в кармане не набрал чей-нибудь номер. Не могу без этого, постоянно кажется, что кто-то подслушивает.
Добавить комментарий