Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В любой толпе: магазине/вагоне/остановке и тп пытаюсь найти самого красивого мужика и обратить его внимание на себя а потом включить режим суки типа что на меня пялишься.
Добавить комментарий
Мама обещала не вмешиваться в наши отношения и никак не влиять на меня, мол дело твое, главное, чтобы тебе комфортно и хорошо было. Теперь она не разговаривает со мной из-за того, что я сегодня не пошла гулять с ним, а осталась дома. Режим "неудачница" включен.
Добавить комментарий
Ну почему нельзя, что бы весь мир, вся индустрия была разделена на 2 биоритма?! На сов и жаворонков. Круглосуточно кипящая жизнь и возможность спать и трудиться в удобное время. Производительность труда однозначно повысится! И вообще. Мы уже две тысячи лет живём в "утреннем режиме", пора меняться!
Добавить комментарий
Работаю в тюрьме. График адский, дома почти не бываю. В последнее время мне кажется, что это я срок отбываю, а не мои подопечные. До пенсии 7 лет. Строгого режима...
Добавить комментарий
Работаю программистом. Технологии очень быстро развиваются, и, как следствие, всем работникам IT-сферы приходится находится в режиме постоянного, непрекращающегося обучения. Я настолько з***лась постоянно учиться, что для поднятия настроения каждый раз, когда мне предстоит разбирать очередную спецификацию, книгу или курс, запасаюсь парой-троек бутылок вина (иногда чего покрепче). По-другому просто не могу настроится на обучение. Это уже привычка. Боюсь, что скоро сопьюсь.
Добавить комментарий
Недавно женился второй раз, живём нормально, не шикуем, но все, что надо для жизни - все есть. Детей пока нет. Раз в год летом примерно на месяц ко мне приезжает дочка от первого брака. Моя нынешняя супруга сразу включает режим стервы: требует, чтоб дочка не приезжала, если и приезжала, то жила мало. С ребенком не здоровается и не разговаривает, со мной ведёт себя грубо. Не понимаю, как можно воспринимать меня как отца своего будущего ребёнка и просить меня плохо относиться к своему.
Добавить комментарий
Ненавижу этот совковый режим отложенной жизни. Одежда на вырост, посуда и техника до лучших времён. Мама мечтала о новой квартире, купила, но продолжала жить в старой (в другом селе) — "пока не продам её". Пыталась ей объяснить, уговорить, что нужно начинать жить хорошо уже сейчас. В прошлом году её не стало, а ей было всего 57 лет. Так обидно за неё, что не успела даже пожить в этой квартире. Когда разбирали вещи, нашли много новых, нераспакованных, оставленных "на потом". И зачем вот так? Не понимаю.
Добавить комментарий
У меня на будильнике всегда стоит тихая, спокойная мелодия без вибрации, и телефон на ночь я ставлю на беззвучный режим. В обычной жизни я спокойный человек, но если меня разбудит громкая мелодия, то я в ужасе вскакиваю. Сердце бьётся как бешеное, не могу вдохнуть, в глазах темнота, не понимаю, где я и что случилось. Такое может продолжаться пару минут. А если это звонок, то могу ответить и кричать в трубку, пытаясь понять, что происходит.
Добавить комментарий
Начала активно заниматься спортом, правильное питание, режим... Муж радуется, думает, что ради него. Ха! Мне просто надоело сидеть рядом с ним вечерами, пока он тупо играет в комп. Ощущение бесцельного просирания жизни для меня невыносимо.
Добавить комментарий
Лет 15 назад, когда у меня появился первый телефон, а именно Motorola T2288, я не сильно разбирался в технике. Нашёл такую функцию со звуком, называется "режим полёта". И я сбросил его с четвёртого этажа, думая, что он будет летать.
Добавить комментарий
Жил-был у меня кот, и раз в год, стабильно, в конце февраля он пропадал на несколько дней. Возвращался потом голодный, отсыпался, дальше жил в обычном режиме. И все бы ничего, ну гуляют коты в конце зимы-начале марта, но постепенно мы начали замечать закономерности - в доме в это время пропадали ВСЕ коты. А потом я как-то увидела, как шайка примерно из 8 котов идут вместе, издалека их видит еще один кошак и тоже бежит с ними... тот котик умер, мы взяли другого котенка, он вырос. И в этом году опять в этих числах пропал на несколько дней, причем вместе с соседским котом! У них че там, ежегодный шабаш?!
Добавить комментарий
Мне 22 года, женился в 20, есть сын. Жена не работает. Да и не работала никогда. Я старался заработать. Иногда и не совсем честным путём. Откладывал деньги, которые жена успешно тратила на шмотки, кольца — на то, что молодая семья не может себе позволить, имея маленького ребёнка. И вот на днях судья выносит мне приговор – 7 лет строгого режима. Жена клялась в верности, говорила, что будет ждать. А сегодня адвокат сообщил мне, что моя "верная" и "любящая" жена подала на развод и улетела в Таиланд.
Добавить комментарий
Долгое время жила одна и выстроила свой распорядок дня с ранним подъемом и засыпанием, так как вставать на работу рано. И вот отношения уже с третьим мужчиной рушатся из-за режима сна, а точнее - его несовпадения. Первый был артист и по ночам к нему приходило вдохновение, второй работал по неделе в ночные смены и долго привыкал к нормальному сну по ночам. Третий вообще спит по четыре часа в сутки, с 23 до 6 утра пишет рассказы. И вот я каждый раз меняю мужчину на здоровый восьмичасовой сон.
Добавить комментарий
Всю жизнь бухал, последние лет 7 каждый день. Работе и жизни не мешало, но последнее время похмелье длится 3-4 дня. Поэтому приходилось "лечить" в обед и вечером. Здоровье уже шло на спад, трезвым я бывал считаные часы в неделю. Так вышло: улетел далеко от родины, рабочий режим с 7 до 18, развлечений нет, выпить тоже нет, делать нечего. Начал бегать, не смотря на постоянную жару в 34-42 градуса. За месяц нормализовалось давление, сбросил 8 кг, пить не тянет. Кажется, я свободен.
Добавить комментарий
В университете на социологии профессор провел опыт - все сдали свои ноуты/телефоны. Те студенты, которые продержатся две пары без них, получат зачет и уважение профессора. Условие - они должны быть в громком режиме. Второе условие, озвученное уже в конце пар - удалить 10 фотографий или 10 контактов из соцсетей по желанию профессора. Ужасающие выводы - из-за оповещений заниматься нереально. Многие не выдержали и первого часа. И наконец те, кто дошел до конца, не согласились удалять что-либо.
Добавить комментарий
Пришли вечером друзья в гости, у меня пустой холодильник. Я их отправил в магазин. Пока они ходили по магазину, я лег спать. Пусть дальше ходят. Режим есть режим.
Добавить комментарий
Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.
Добавить комментарий
Когда показываю маме что-то на своем телефоне, перед этим всегда включаю режим полета, чтобы вдруг парень в этот момент не написал чего пошлого или подруга матов
Добавить комментарий
Постоянно загружена рабочими проблемами, совсем забыла о том, как отдыхать. Такой режим дал последствия: постоянные тупняки, рассеянность, ненависть к себе и работе. Уволилась, перешла на менее оплачиваемую работу… и вспомнила! Вспомнила, как это - приходить домой и наслаждаться фильмом/книгой, а не в истерике готовить отчёт; как чувствовать вкус еды, а не жевать что попало под попытки дочитать новости; как выглядят облака...
Добавить комментарий
Знакомый чувствует себя крутым. Шашечки на дороге, "Форсаж" — любимый фильм. На его спидометре нет стрелки (сам убрал), машина посажена, гоняет по дворовой территории, где детишки гуляют. "Да ладно, со мной можно не пристёгиваться", "правила только лохи соблюдают", "кто соблюдает скоростной режим, тот создаёт аварийную ситуацию". Сбил человека. Интересно, сможет он теперь сказать всё это в глаза парню, который по его вине на всю жизнь останется инвалидом.
Добавить комментарий
Как-то прихожу на работу в своё самое обычное бюджетное учреждение (спортшкола) с фиксированным режимом работы с 9:00 до 18:00, а на телефоне (стационарный с определителем номера) 16 пропущенных звонков с одного и того же номера. Человек звонил с 6:53 утра. Ровно в девять позвонил снова. Вопрос ерундовый. Нет, ЕРУНДОВЫЙ. Спокойно всё выяснил и попрощался. Очень хотелось спросить, что за срочность такая была и на что он рассчитывал, названивая в такую рань?!
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мне доставляет удовольствие читать эротическую переписку своего парня и какой-то бабы из другого города в режиме онлан. Я прям чувствую себя шпионом, сидя с его аккаунта и проверяя с телефона, не вышел ли он, чтобы не палиться. Особенно кайфую, когда про меня речь заходит. Сама параллельно его спрашиваю, что делает, пишу всякие нежности, а он бесится из-за чувства вины. Так хочется во время их переписки ей ответить…
Добавить комментарий
Ночь - моё любимое время суток. Я сова, мне не только тяжело вставать по утрам, но и ночью мысли гораздо продуктивнее и сильно отличаются от "дневных", да и еще ночью боюсь спать, когда одна. Поменяла свой режим вверх дном: сплю днем, бодрствую ночью. Какой же это кайф - гулять по ночным улицам, заниматься дома своими делами, не отвлекаясь на шум машин и людей. Атмосфера совсем другая. Мечтаю встретить человека, с которым буду жить в таком же режиме.
Добавить комментарий
Пару дней назад я беспокоилась о сессии, о подработке, о том как лето провести... А сейчас я в больнице. Мне 19, диабет, первой степени. Теперь впереди лишь жалкое существование по режиму и на инсулине. Никаких сладостей, кафе, баров, даже бокала вина. Никакой работы по специальности. Ничего. Ещё с любимым человеком расстаться придется. Наслаждайтесь своей жизнью здесь и сейчас.
Добавить комментарий
Хреново-это когда ты пытаешься чем угодно забить свою жизнь, только чтоб не думать о человеке. Работаешь больше, встречаешься с людьми которых ты даже видеть не хочешь. Ложишься в два, встаешь в шесть на работу. И как-бы мысли отпускают, но живешь в режиме зомби с синяками под глазами. Но только выдаются свободные 20 минут, голова начинает сходить с ума. Хочется звонить, писать, видеться. Думаю что если еще пол года так протяну, нужно будет в психушку забирать.
Добавить комментарий