Истории про режим

Лучшие истории про режим — специально для Вас собрали коллекцию из 173шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы учились в школе, то у нас был «Чат». В те времена не у всех был доступ к интернету, и «Чатом» мы называли тетрадь, в которой переписывались восемь-десять человек из нашего класса. Туда мы писали, что у кого в жизни происходит, обсуждали учителей, проблемы, парней, ругались даже. Тетрадь эту передавали по рядам, иногда она летела из одного угла класса в другой. И больше всего мы боялись, что «Чат» прочитает кто-нибудь посторонний. Вот такая социальная сеть в офлайн-режиме :)
Добавить комментарий
Лет 15 назад, когда у меня появился первый телефон, а именно Motorola T2288, я не сильно разбирался в технике. Нашёл такую функцию со звуком, называется "режим полёта". И я сбросил его с четвёртого этажа, думая, что он будет летать.
Добавить комментарий
Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.
Добавить комментарий
Будильник установлен в режиме: каждый день. Просыпаясь В пятницу утром,первым делом отключаю его(на выходные). Исчезнувший с экрана значок автоматом дает +500 к пятничному настроению)
Добавить комментарий
У меня очень загруженные дни. Работа, фриланс, тренажерка и т.д. В последнее время не могу никак выспаться. Сегодня пошла в салон красоты, села на стул к парикмахеру и заснула на пару минут. Прямо с жужжащим феном над ухом. Очнулась, дернувшись, с вопросом в глазах "Какой сейчас год?" Пора пересмотреть свой режим...
Добавить комментарий
Живу в Одессе. Месяц назад у меня украли айфон. Вытащили из кармана. Написала заявление и уже с ним попрощалась. Симку восстановила. Недавно маме звонит женщина из Питера в вайбер и говорит, что нашла мой айфон в сугробе! Воры даже не додумались с ним ничего сделать, sos-режим с номером остался на экране. Через 2 недели он прилетит ко мне. Чудеса случаются!
Добавить комментарий
Я чувствую сирены. Даже если это проверочная или режим ЧП, я чувствую особенное волнение, и в голове обязательно проскочит слово "сирена" часов за 8-9 - обычно перед сном. А на следующий день она. Не знаю как, но это работает. И каждый раз я иду и собираю тревожный чемоданчик. Я думаю, это из-за того, что в случае опасности я обязана выжить.
Добавить комментарий
Дело было нf поминках. Друг семьи, отсидевший 10 лет в колонии строгого режима, опасливо оглядывал стол. Спрашивает у меня: — А с чем салат? — Это "Цезарь" с сухариками. — Нееет. Сухарей мне хватило, спасибо.
Добавить комментарий
Очень люблю молодую мелкую картошку, но мыть её замучаешься. Поэтому делаю так: ополаскиваю картошку от основной грязи под струёй воды, потом складываю её в мешок для стирки и кладу в стиральную машину. Пятнадцать минут в режиме полоскания, и картошка идеально отмыта. Главное — не перегрузить стиралку ;))
Добавить комментарий
Пекла пирог и осуществила давнюю мечту. Поставила камеру перед духовкой и сняла как он подрастал и румянился. Теперь сижу десятый раз просматриваю в убыстренном режиме, от счастья распирает)))
Добавить комментарий
Я человек, который либо работает активно, либо овощ, которому пальцем лень шевелить. Активность и работоспособность бывает редко, где-то 2-3 дня в неделю и то вечерами. Это жопа. Порой я лежу и не хочу ничего делать, дома хаос, работа копится. Не знаю, как с этим бороться. Всё этот грёбаный фриланс! Он сильно портит режим дня.
Добавить комментарий
У меня кот из разряда "говнюк разумный". Он не орет, когда просит есть, а ведет на кухню, садится над миской с видом полного отчаяния и безысходности, томно вздыхает с печальными глазами (у нас режим по предписанию, кормим в одно время три раза в день) Ест он исключительно лапой, цепляет когтями и ест, надо выйти/войти - бьет лапой по двери, посрал - орет, как пароходная сирена, в выходные в положенное время его завтрака будит нас, трогая лапой лицо, бежит на кухню, где разыгрывает вновь драму с миской.
Добавить комментарий
Пока училась, вела активную интересную студенческую жизнь, на сериалы времени не было. Начала работать, начала смотреть сериалы, делать ничего не хочется, только смотреть. Не остановиться, если посмотрел хоть одну серию. Естественно, спортом заниматься лень, фигура тоже за это спасибо не говорит. Сделала вывод, что нужно жить своей жизнью, а не жизнью сериала. В общем, вырвалась из этого, потихоньку вхожу в режим.
Добавить комментарий
Работаю в тюрьме. График адский, дома почти не бываю. В последнее время мне кажется, что это я срок отбываю, а не мои подопечные. До пенсии 7 лет. Строгого режима...
Добавить комментарий
Ненавижу этот совковый режим отложенной жизни. Одежда на вырост, посуда и техника до лучших времён. Мама мечтала о новой квартире, купила, но продолжала жить в старой (в другом селе) — "пока не продам её". Пыталась ей объяснить, уговорить, что нужно начинать жить хорошо уже сейчас. В прошлом году её не стало, а ей было всего 57 лет. Так обидно за неё, что не успела даже пожить в этой квартире. Когда разбирали вещи, нашли много новых, нераспакованных, оставленных "на потом". И зачем вот так? Не понимаю.
Добавить комментарий
Иногда меня поражают курильщики. Они вроде бы должны быть более хилыми, но моя курящая подруга может надуть по 20 шариков за раз, не устав, мой курящий муж с лёгкостью бегает марафоны, моей курящей бабке уже 90 лет, 75 из которых она дымит. Как им это удаётся — непонятно. По физическим показателям они куда здоровее меня. В добавок ко всем ещё и прибухивают периодически. Режима нет. Дрыхнут до обеда. А я занимаюсь йогой, питаюсь правильно, встаю в 7 утра.
Добавить комментарий
Тружусь адвокатом. Мой подзащитный отбывал наказание за умышленное убийство в колонии строгого режима. Третья судимость, потерян для общества... Но какой он был грамотный, трудолюбивый. Письменная речь такая, что некоторым с высшим образованием на зависть. У него среднее. Я верил в него. Убедил и потерпевших поверить. Его суд освободил условно-досрочно. Первое, что он сделал - вернулся в родной посёлок, помог матери, раздал долги. Исправился, завёл семью. Работает по новой специальности. Рад.
Добавить комментарий
Все говорили, что девушка редко дожидается парня из армии, так как заводит другие отношения, выходит замуж. Это точно не про нас… На днях узнала, что у моего парня скоро родится ребёнок от другой, а я просто потеряла год своей жизни, живя в режиме Хатико.
Добавить комментарий
Ненавижу, что знаю весь порядок песен в моем плейлисте. Недавно начала включать режим "случайного воспроизведения". Но это стало еще больше бесить, так как я ожидаю одну следующую песню, а включается другая.
Добавить комментарий
В далеком детстве летом нашла у бабушки в шкафу коньки, которые крайне привлекли мое внимание. В режиме экстренной необходимости и максимального желания опробовать находку вышли мы с бабушкой летом во двор: я в коньках, а она меня придерживала. Повеселили народ, а я была очень довольна! но по льду всё же лучше, чем по асфальту кататься:)
Добавить комментарий
Ненавижу состояние перед обмороком. Все становится как в режиме камеры "карандашный набросок". Взгляд не фокусируется, перед глазами, будто мошкара летает и все это в мерзких серо-кислотных оттенках.
Добавить комментарий
В университете на социологии профессор провел опыт - все сдали свои ноуты/телефоны. Те студенты, которые продержатся две пары без них, получат зачет и уважение профессора. Условие - они должны быть в громком режиме. Второе условие, озвученное уже в конце пар - удалить 10 фотографий или 10 контактов из соцсетей по желанию профессора. Ужасающие выводы - из-за оповещений заниматься нереально. Многие не выдержали и первого часа. И наконец те, кто дошел до конца, не согласились удалять что-либо.
Добавить комментарий
Люблю летать, но... в одиночестве. Непередаваемое ощущение, когда самолет рулит на взлетку, а я активирую полетный режим на смартфоне. Это предвкушение часов, когда меня никто не сможет достать, вызвать и уговорить что-то делать — м-м-м. Время, когда я отделяюсь от всего и всех. Ни мама, ни дети, ни муж — никто не потревожит меня, кроме попутчиков, но на тех плевать. И в сеть не залипнешь.
Добавить комментарий
Свой трудовой путь я начал на птицефабрике. Затем мне предложили послужить в колонии строгого режима. Я согласился. Интересно же. Через 5 лет я понял, что с меня хватит. Следующая остановка - атомная станция. Там я проработал 2 года. Плавно переместился в психиатрическую больницу. Не лечиться, а трудиться. Через 5 лет моя жена взвыла от того, что я начинал сходить с ума и считал шизофреников своими лучшими друзьями (а они такими и являлись). Я ушёл из клиники. Теперь я служу в военном оркестре. Что со мной не так? Мне 35 лет. У меня два высших образования. Но мне кажется, что если завтра я устроюсь работать в Газпром, а в город приедет цирк, то я уеду вместе с цирком.
Добавить комментарий
Поскольку ехать всего одну ночь в поезде, еду решила не брать. Но за каникулы режим сбился к черту, до трех не могла заснуть, да еще и привыкла по ночам хомячить. Лежу, ворочаюсь, жрать охота, темно, холодно - короче, решила, что хватит это терпеть. Взяла кошелек, пошла к проводнице - думала, взять там сникерс какой-нибудь, чтобы не урчало в животе. Стучусь, а у нее там на столе пир горой - курочка, картошечка, хлеб, масло. Ну я спрашиваю, мол, можно что-то купить. Проводница: так мы уже все продали, не остались ничего. Спрашиваю, есть ли попить что-то - ничего нет, только вода в кулере. Ну я стакан выпила, она так смотрит... и предлагает забрать ее еду. Причем так настойчиво, как мама уговаривает поесть - да берите, не стесняйтесь, я завтра уже дома буду, мне не надо. Такая прям домашняя проводница, побольше бы таких
Добавить комментарий