Истории про робота

Лучшие истории про робота — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю петь во включенный вентилятор, пока никто не видит... Голос как у робота становится :D
Добавить комментарий
Есть у нас в семье помощник, робот пылесос. Мы дали ему имя Король уборки, коротко Королина. Так моя мама, когда включаем Каролину, обращается к нему на Вы и зажигает ему свет
Добавить комментарий
Всегда думала, что тинэйджеры сплошь вредные неуправляемые и бестолковые засранцы. Сегодня целый день снимала репортаж - старшеклассники в летнем лагере. И боги мои, они такие умные и милые! Делают роботов, учат физику, умеют веселиться. С каждым интересно поболтать. Воспитанные, вежливые, приветливые, организованные. Прям вернули мне веру в человечество. Если таких будет побольше, так и среди взрослых станет приятно жить.
Добавить комментарий
Когда начинал встречаться с девушкой, не мог поверить своему счастью: она идеальная. Умна, красива, манеры, как у королевской особы, знает и умеет будто все на свете. А я - среднячок. Начал комплексовать. Пытался меняться, но все равно не дотягивал и за пару месяцев чуть в психушку себя не спек этими мыслями. А потом я услышал ее смех. Не хи-хи девичье, а реальный смех - нечто между предсмертным воплем ламантина и смехом бегемота из "мадагаскара". Теперь я знаю, что люблю не робота.
Добавить комментарий
В последнее время как-то грустно. В жизни всё хорошо: муж, двое прекрасных детей, своя квартира, работа. Но одиноко. Замужем 11 лет. За прошлый год муж много раз лажал и вёл себя не по-мужски. И я совсем его разлюбила. Муж вроде любит, непонятно по нему что чувствует. Живем, работаем, воспитываем детей, но как роботы. Надо — вот и делаем. Возможно, я "зажралась", одёргиваю себя, как могу. Но, если бы у меня была своя квартира, ушла бы с детьми не оглядываясь.
Добавить комментарий
Мне настолько редко звонят, что я не узнаю свой рингтон. а когда понимаю, что это наконец мне, беру этот телефон как бомбу. в основном, это кто-то кто ошибся номером или какой-нибудь робот, проводящий соцопрос.
Добавить комментарий
Человечество изобрело массу невероятных вещей, летает в космос, создает говорящих роботов, и многое другое, а люди до сих пор с полным недоумением спрашивает "О, а как ты пишешь левой рукой?о_О"
Добавить комментарий
Вот было бы круто, если человек был бы автономен. Ни еды тебе не надо, ни здорового сна, можешь пахать как робот сутками, а все мирские потребности вроде "подольше поспать" и "вкусно покушать" автоматически уходят в разряд удовольствий и послаблений. Ну, как напиться — вроде можешь, а вроде и на пользу не пойдет — выбор совести... Мечты студентки-дипломницы, к сожалению, не киборга((
Добавить комментарий
Наблюдала в магазине: зашла семейная пара, ребенок побежал к игрушкам, стал на весь магазин кричать: "Смотрите какой робот!" - отец, такой весь брутальный качек, молча подошел и отвесил сыну легкий подзатыльник, на немой вопрос сына и жены ответил: "Я же не кричу на весь магазин: "Смотрите какое пиво!" - сын сразу успокоился, стал спокойно и тихо разговаривать.
Добавить комментарий
В 2005 году у сестры родился сын. С генетической аномалией фактически непроходимый кишечник. 4 месяца мучений, операций и работы лучших детских врачей ни к чему не привели. Ребёнок умер. И сестра вместе с ним. Физически она жива, ест, спит, работает, но это всё, что можно о ней сказать. От талантливой художницы портреты которой заказывали по записи на год вперёд осталась только оболочка... Ошмётки... Огонь угас. И не зомби и не робот, но и не человек.
Добавить комментарий
Я человек холодный, сухой, совершенно не влюбчивый. Давно позабыла, как это - кого-то любить. Устроилась на работу, познакомилась с коллегой. Раздражал меня неимоверно, хамила ему, хотя сама неконфликтная. А потом вдруг поняла, что это мой организм пытается бороться с влюбленностью, этакая психологическая защита. И когда это осознала, все стало в розовом цвете: я - ранимая неженка - летаю, словно на крыльях, все вокруг умиляет. Коллега уволился, так ни о чем и не догадавшись, а я все также счастлива, ощущая чувство любви, пусть и безответной. Ведь когда любишь, ощущаешь себя живым, а до этого мне казалось, что я превратились в робота.
Добавить комментарий
Каждый понедельник я готовлю меню на неделю, покупаю продуктов ровно столько, сколько мне необходимо. Коробку конфет я разделяю на количество дней. Знаю, сколько квадратиков туалетной бумаги надо оторвать, чтобы хватило на семь дней. Дома каждая вещь знает своё место. Я живу, как робот, отмеряя каждое своё действие. Я к этому привыкла, мне так нравится, но, когда ко мне приходят друзья, они рушат мой маленький мир. Они переставляют вещи с места на место. Едят мою еду. Ненавижу и люблю их одновременно.
Добавить комментарий
Мой брат ещё не старый, всего 40 с небольшим, но у него по жизни склад характера, как у старого ворчливого деда. Не принимает ничего нового, все современные веяния - зло и вообще всё должно быть так, как в его детстве. На новые технологии это, естественно, тоже распространяется. В итоге выпал из круга общения и вообще современной жизни практически полностью — ни в мессенджерах, ни в соцсетях его нет и позвать куда-нибудь — это надо позвонить на городской и застать дома (а он работает ненормировано), никакими электронными сервисами он не пользуется и на всякие платежи и выписки, которые оформляются двумя кликами, тратит полдня в очередях. И даже стиральной машины у него нет, потому что баловство это всё, люди разленились, как будто трудно руками постирать. Зато 70-летняя мама пользуется всеми благами цивилизации, на юбилей заказала себе в подарок робот-пылесос, бронирует электронные билеты на выставки и вчера перепрошила роутер, чтоб не тормозил.
Добавить комментарий
Лежим с мужем. Тут внезапно чихаю, и от натуги одновременно громко-громко пержу. Муж, не поворачиваясь на покрасневшую меня, изрекает голосом робота: "комплексная чистка организма завершена".
Добавить комментарий
Если почти под чистую списываю курсач, брызгаю его ванильными или карамельными духами, чтобы препод не мог сосредоточится и трезво оценивать мою роботу и постоянно думал о жрачке.
Добавить комментарий
Живем вместе с парнем, очень хотим завести кота или собаку, но возможности пока нет. Поэтому мы завели себе робота-пылесос! Выгода налицо: гуляет по квартире, ест мусор, вместо лая — ворчание моторчика. Можно дрессировать, обучая его не врезаться в стены. Спит в строго отведённом месте. Такая лапочка, что рука сама тянется погладить. Назвали его Лёхой, теперь он наш самый трудолюбивый член семьи.
Добавить комментарий
Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.
Добавить комментарий
Мы с мужем — обеспеченные белоручки. Он не умеет делать элементарный ремонт, чинить сантехнику, поменять розетку, даже мебель собирать не умеет. Я особо не готовлю, только элементарное, и это при самой современной на данный момент кухне, даже уборку у нас делает или робот-пылесос или служба клининга. Хотим частный дом, но понимаем, что в таком случае нужно, чтобы руки не из жопы росли, поэтому живём в квартире и продолжаем при необходимости вызывать соответствующие службы.
Добавить комментарий
сегодня ночью я забежала к маме в комнату с криками:"там на кухне огромный таракан по столу бегает!!!."мама как робот проснулась,спасла мне жизнь,убив таракана,спросила,откуда он взялся,пожелала спокойной ночи и пошла дальше спать.даже не поругала,что я в 20 лет из-за таракана бужу ее в 4 утра. моя мама - лучшая.не знаю,смогу ли я в свое время так героически защитить свое дитя.
Добавить комментарий
Когда мой братик был маленьким, он всегда просил меня нарисовать свинью с сигаретой. Рисунок дома — сбоку свинья курит. Рисунок машины — сбоку курящая свинья. На каждом листике альбома свиньи с сигаретой. Я до того много их рисовала, что со временем тратила на это 10 секунд. Недавно проходила собеседование, где спросили: "Какое ваше суперумение?". И тут я достаю листик бумаги... В общем, за креатив на роботу приняли)
Добавить комментарий
Был у нас сотрудник, ни с кем не общался, эдакий дядя робот. Костюмчики, свитерочки, рубашечка в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики. Пересекались с ним только на общей кухне, жена ему готовила судочки с подписанным временем приёма, все привыкли, короче. На полдник у Славы был банан, всегда и неизменно. И он его ел только перед зеркалом, заигрывая бровями с собой и с улыбочкой, независимо от количества людей на кухне.
Добавить комментарий
Купили робот-пылесос. Когда покупали, думали, что наши кошки будут на нем кататься. Знаете, как в этих клевых видео на ютубе. Но ни один даже к пылесосу не подошел. Короче. Меняю 12, 5 кг шерстяных бестолочей на одного адекватного кота. Рассмотрю все предложения.
Добавить комментарий
Не знаю откуда или почему так. Но я не могу жалеть людей. Особенно тяжело, когда близким плохо. А я, как бесчувственный робот, не подхожу к ним и не говорю каких-то слов. Если и хочу сказать, то это кажется каким-то неискренним. И поэтому молчу. Из-за этого так тяжело внутри. Страдаю.
Добавить комментарий
Моему сыну 23 года. Он очень редко выражает какие-либо эмоции. Всегда серьёзен. Нежности или ещё что-то у этом духе - редкость. Моя вторая жена говорила, что я воспитал безчувственного робота. До сегодняшнего утра. У нас был кот Камаз, которого ещё моя первая жена завела. Сегодня он умер. Это был первый раз в жизни, когда я увидел, как плачет мой сын. И второй раз, как я плакал сам. Потеряли друга.
Добавить комментарий
Моя учительница по физике была странная, но некоторые вещи я запомнила именно благодаря её странностям. Проходили мы броуновское движение. Она заставила одного мальчика залезть на учительский стол и прыгать с него, и так много раз. А мы все должны были беситься и наводить хаос. Сама же она крутила рукой воображаемый штурвал и произносила голосом робота: "Я генератор полезного действия". Сейчас понимаю, что она была человеком, влюблённым в свой предмет.
Добавить комментарий