Новые истории про родителей

Новые лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Правильно мотивировать человека - талант! Пять лет назад, когда я готовилась к сдаче ЕГЭ, родители, вместо того, чтоб грузить меня физически и морально, решили проблему гениально! Пообещали старшему брату купить хорошую машину, если я сдам экзамен на отлично и поступлю в хороший институт на бюджет. Брат не стал долго теряться, "созвал" всех своих бывших одноклассниц-отличниц, друзей из вуза, и каждый день, абсолютно без выходных, со мной занимались разные люди. Уж, не знаю, чем он оплачивал им их труды, но одно могу сказать точно - они были не напрасны. :) Столько информации, которая доносилась самыми разными способами, от самых разных людей. Столько новых лиц и хороших знакомых. Было безумно интересно! Каждый учебный день я видела своих одноклассников, которые проклинали все и вся, ненавидя своих репетиторов, а я наслаждалась этим временем. Спасибо родителям, за их нестандартный подход к столь нудному делу! Экзамен сдан на отлично, сейчас уже заканчиваю обучение в престижном институте и уже обладаю замечательной работой! А брат все-таки получил свою ПЕРВУЮ новую машину.
Добавить комментарий
Моя мама работает в социальном центре и каждый год, перед Новым Годом, берет список малоимущих семей района. Они с папой покупают подарки для всех ребятишек и едут тайно их поздравлять. В костюме Деда Мороза и Снегурочки устраивают сюрприз малышам. Родители никому не рассказывают, даже в семье не все знают, а я так ими горжусь! Волшебники!
Добавить комментарий
В детстве, до моих 12, каждый год ездили с родителями на море. И для меня это было самое ужасное время - каждый раз кожа обгорала до мяса, соленое море ужасно жгло. Оставаться в домике не разрешали, на пляже сидеть под полотенцем тоже - приехали на море, значит, с утра до вечера должны купаться или загорать, зря что ли деньги тратили?! Сами родители мазали друг друга кремом, тогда я думала, что это какое-то взрослое лекарство. Из-за них теперь в свои 20 я всей душой ненавижу море.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, родители заставили меня поверить в чудо. Когда уже пробили куранты, вдруг резко во всем доме погас свет, и тут же через секунду зажегся, а под елкой уже было кучу подарков. спасибо им за Новогоднее чудо
Добавить комментарий
Сотрудник авиакомпании. Обычный рейс, все уселись, проверяем списки пассажиров в самолете. Должен быть один инфант (ребенок до 2 лет), нет на борту... Подходим к родителям, спрашиваем, где Ваше чадо и они с невозмутимым видом открывают верхнюю полку, где лежит детское кресло с ребенком между других сумок. Они думали, что это и есть место для детей....
Добавить комментарий
Купила мотоцикл в тайне от родителей, откатала сезон. Потом пригнала его со стоянки в отцовский гараж, решила признаться. Через неделю отец его обнаружил и ругался, только потому что я купила китайскую хрень. А когда я сказала, что это японский Кавасаки, он кому-то по телефону с гордостью объяснял, что занят с дочерью в гараже с её мотоциклом. Вот такая неожиданная для меня его реакция.
Добавить комментарий
маме было 17, а папе 23, когда он сделал ей предложение приехал он в гости к своим родителям и сообщает им эту новость, они в шоке: куда спешить, ведь такие молодые, говорят: подождите немного, но отец ждать не хотел и нашел выход... сказал всем что мама беременна, в итоге дедушка его чуть не убил, но свадьбе мешать конечно же не стали, а правда раскрылась только на самом торжестве прошло уже 34 года: у них четверо детей и столько же внуков, но не могут друг без друга и 2-ух дней прожить - любовь существует
Добавить комментарий
В детстве жили с родителями на море. Как сейчас помню, я все время просила отвезти меня домой, хоть и находилась дома.. На вопрос мамы, куда мне надо, отвечала, в Константинополь. Мама смеялась и говорила, что такого города уже не существует, показывая картинки из учебника старшего брата. Но я то, помню, что я там была!! И на картинках нарисовано все не так, как на самом деле... Только в 13 лет смирилась, что так и не попаду домой.
Добавить комментарий
Младший с первого класса хотел дорогой смартфон. Понял, что от родителей не получит, и начал копить деньги сам. Недавно позвонил и спросил, что такое "рак". Оказалось, мальчик-задира, который всех обижал, болел раком. Брат купил ему игрушку, остальные деньги отдал его маме. Скопил он 60 тысяч к тому времени. Она брать не хотела, но брат сказал, что "жизнь дороже". Дома который день его ругают, мол, своих надо беречь, лучше бы нам отдал. Горд за брата и не понимаю, в кого он такой...
Добавить комментарий
Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...
Добавить комментарий
Я меркантильная тварь, потому что смотрю на мужчин только с целью развести на что-нибудь. Из-за этого не могу построить отношения с нормальными парнями. Бешу сама себя. Мои любые отношения упираются в деньги. С родителями постоянно конфликты на эту тему. Нет, я не из бедной семьи, у меня всегда всё было, просто я люблю деньги, ОЧЕНЬ люблю.
Добавить комментарий
Была мелкой, думала, что буквы в номерах машин совпадают с ФИО. Когда спрашивала родителей, почему у них не совпадает, они отвечали, что угнали машину)
Добавить комментарий
Занесло в спортивный интернат. Дедовщина. Старшие унижали, били и отжимали еду и деньги. Педсостав смотрел на это как на "закалку характера". Однажды пацана побили до полусмерти за спрятанные сладости. Спасли в реанимации. А школа дело замяла. Уговорил написать заявление, а я свидетелем и свалить обоим отсюда. Родители поддержали. Пацанов выгнали и дали условку. И школа тоже свое получила. Начали нас поливать грязью за их угробленую карьеру. Парни​ уже почти были олимпийцами. Не жалею. Нелюди они.
Добавить комментарий
Я живу с родителями в частном доме, проснулась среди ночи оттого, что надо мной стоит какой-то мужик и гладит мои ноги! Я в истерике заорала, а человек пьяно пошатнулся и выбежал из комнаты. Пока отец среагировал, тот выбежал на улицу и скрылся. Последнее, что я слышала - это стук калитки. Отец выбежал на улицу, а его уже не было. Как оказалось, родители просто забыли закрыть входную дверь на ключ. Теперь мне страшно даже на улицу выходить.
Добавить комментарий
Мне было три или четыре года, когда под Новый год ко мне пришел самый настоящий Дед Мороз. Он был одет в синий тулуп, в его руках был настоящий посох, на ногах - сапоги, а на лице красовалась густая белая борода. Я от нахлынувших эмоций не проронила ни слова, а лишь завороженно на него смотрела. Когда он ушел, я бросилась к родителям делиться впечатлениями. Подробно рассказала, какой он был, настоящий Дед Мороз. Только одно меня удивило: голос у него был точь-в-точь, как у моей бабушки. Родители мне объяснили, что он специально говорил таким голосом, чтобы я не боялась. Бабушка стояла рядом и молча улыбалась. Прошло много лет, бабули уже давно нет с нами, но я до сих пор бережно храню в памяти мое настоящее новогоднее чудо.
Добавить комментарий
Старший брат всегда был замкнутым. А в последнее время начались нервные срывы, перестал разговаривать даже с родителями, запирается в комнате, хамит. Родители почему-то пытаются делать вид, что всё нормально, само пройдет, переходный возраст. Но ему уже 27 лет! Вчера ночью я проснулась от грохота и крика. Брат с бешеными глазами стучал в потолок и кричал, что убьет соседей сверху, что они постоянно мешают ему спать, хотя никто больше шума не слышит. Мне страшно и я не знаю, как ему помочь.
Добавить комментарий
История моих родителей: папина соседка предложила познакомить его с одинокой женщиной с её работы. Они увиделись один раз, поели картошку у мамы на кухне. В следующую встречу отец помог маме собрать вещи, отвез к себе домой, познакомил со своими родителями со словами: "Знакомьтесь, это моя жена!" Мама испугалась его решительности, но не ушла. Вместе 22 года, признаются друг другу в любви и целуются каждую минуту. Папа говорит, с первой секунды понял, что мама его половинка.
Добавить комментарий
Родители рассказывали что в детстве я пила свою мочу из горшка. Фу
Добавить комментарий
Мои родители считают, что я живу неправильно. У меня нет детей, нет собственного дома, нет карьерного роста. Спорить с ними бесполезно - я не могу объяснить им, что мне все равно, сколько лет детям моих школьных подруг и сколько зарабатывают их мужья. Самое большое счастье для меня - проснуться утром, порадоваться новому дню и уехать к океану или в горы. Почти каждые выходные я попадаю в место, где не бывала раньше: угощаю ламантинов пресной водой, трогаю оленей за их пушистые рога. Живу.
Добавить комментарий
Мой отец живет в Ростове-на-Дону, а я с мамой в Москве. У родителей спокойные дружеские отношения. Иногда папа приезжает в гости. Обожаю просыпаться, а папа сходил с утра в магазин и суетится на кухне: в маленькой кастрюльке варятся сардельки, на столе свежий хрустящий хлеб, зелень, порезан сыр. Папа наливает кофе со сливками. Ты сядешь на стул, подтянешь ноги, папа потреплет по голове, смешно подтянув штаны на волосатый живот. И тут понимаешь - счастье есть. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Мой брат — красавчик с чудеснейшими глазами цвета талого льда в обрамлении пушистых ресниц, сам он этакий крутой парнишка с понтами, самоуверенный донельзя плохиш. И только мы с родителями знаем, что, когда он злится, верещит как баба, плачет, поливает всех нас грязью, забегает по сто раз подряд в комнату и хлопает дверьми; а в конце, когда его всё-таки шлют на хер, он непременно обещает повеситься. И из раза в раз одно и то же. Всё бы ничего, но мужику уже почти 40 лет.
Добавить комментарий
С мужем живем за границей, есть 15-летний сын, рожденный уже здесь. По рабочим обстоятельствам на некоторое время вернулись на Родину. Все шло хорошо, сын быстро адаптировался в компании сверстников, благо знает русский, но спустя некоторое время к нам пришли жаловаться родители его друзей. Мол, "ваш сын портит наших детей". В беседе с ним выяснилось, что он всего лишь рассказывал им о том, как живется за границей, о свободе выбора, равноправии и обо всем, о чем здесь предпочитают молчать.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве случай. Еду на велосипеде по деревне, впереди спуск с горы, а навстречу идет бабушка Груша. И уже не помню, почему так получилось, что я не могла проехать мимо нее, я врезаюсь в бабулю, и мы падаем в разные стороны. Пообещала пожаловаться моим родителям. Прихожу домой и говорю, что врезалась в Грушу. Велосипед в ремонт, колесо погнуто. Не сразу до родителей дошло, что речь о бабушке, думали, я в дерево въехала. Бабуля пришла жаловаться, вопрос урегулировали бутылкой водки.
Добавить комментарий
Недавно помогала освободить маме кладовку и нашла стопку писем, адресованных мне. Я их не получала. Оказалось, бабушка по отцу на все праздники отправляла деньги, а родители тупо не говорили мне об этом и забирали себе. А я всю жизнь обижалась, что всем внукам она пишет и подарки делает, а мне никогда даже письма не пришло от неё.
Добавить комментарий
12 лет назад моя сестра умерла от анорексии. Это оффициальная версия, а на самом деле она просто расхотела жить и перестала есть, когда ее бросил ублюдок, который заставил ее сделать аборт. Родители и я слишком поздно обо всем узнали, отвезли в больницу, но спасти ее не смогли. После похорон я долго искал этого урода, чтобы поквитаться, думал, порву на части и эта мысль согревала и подстегивала. Нашел. Этот ублюдок получил по башке, то ли от алкашей, то ли от гопников и теперь он - овощь, семья собирает деньги на лечение.
Добавить комментарий