Старые истории про родителей

Старые лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было дело лет 10 назад, мне было 17. У подружки родители уехали на дачу. Ну мы устроили не большую вечеринку, позвали мальчиков и когда все уже были "готовые", то половина разошлась на пары по комнатам. Ко мне начал приставать Андрей, ему было лет 19. Спать с ним я не хотела и была еще девочкой. И вот на пике его приставаний по радио громко и четко прозвучала фраза: "Андрей! Мама сказала нет, значит нет!" Вот это я понимаю облом! Минут 30 я еще ревела от смеха и до сих пор вспонимаю с улыбкой)
Добавить комментарий
Когда родители купили мне квартиру на котловане, стоила она около трёх миллионов. У мужа квартиры не было, въехал ко мне. Сейчас он накопил около двух лямов и предлагает переехать в квартиру получше в хорошем районе. Только вот моя квартира стоит сейчас уже восемь миллионов. С одной стороны, это круто — переехать в лучший район, а с другой — вложив всего два миллиона, муж будет иметь право на пять. Решила в случае покупки бОльшую долю новой квартиры оформлять на маму, и плевать, как муж отреагирует. Я свою жопу подставлять не буду.
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, мама встретила мужчину. Он стал воспитывать меня , как свою родную дочь, никогда и ни чем не давал понять, что я ему не родная по крови. Всегда советуюсь и доверяю свои тайны по большей степени ему. Мне 24, моей дочери 3. Так вышло, что и я развелась с мужем и живу теперь с родителями. Мой папа, а теперь уже и дед возится с внучкой, балуя её и безмерно любя.
Добавить комментарий
Очень жалею о выборе специальности и о том, что послушала родителей. Школу окончила в шестнадцать, была несовершеннолетняя. Очень устала от подготовки к ЕГЭ, хотела переждать год и отдохнуть, прежде чем поступать. Родители поставили ультиматум: "Либо сразу поступаешь, либо идёшь работать, кем возьмут". Не захотела, выбрала наименее неприятный вариант и стала учиться не для себя, а для мамы с папой. В итоге обострилась хроническая болячка, ушла на выпускном курсе без знаний, без умений и без диплома. Только после двадцати поняла, что близка мне совсем другая сфера деятельности. Родители винят, стыдят. А я не понимаю, почему им было так тяжело поддержать меня в тот год и дать несовершеннолетней (!) дочери разобраться в себе.
Добавить комментарий
Наши с братом родители всегда играют в любящих родителей и образцовую семью, а на кухне выясняют отношения с матами каждый вечер. При этом они все детство пороли меня и моего старшего брата через газетку, чтобы не оставалось синяков. Сейчас мы уже взрослые, но родители не упускают возможности наговорить нам гадостей. В одну такую встречу отец разошёлся словесным поносом о моем брате, а я незаметно включила диктофон. Потом отправила запись всем родственникам и их друзьям. Шок у друзей и родственников.
Добавить комментарий
У семьи был очень сложный период, когда денег не было вообще, ничего не ели практически. Я тогда учился в третьем классе и начал воровать из раздевалок на физкультуре. Воровал по 100 рублей максимум, мелочью брал, никогда не отбирал всё. Делал это, чтобы принести домой, сказать родителям, мол, «нашёл», и по дороге зайти и купить корм коту. Когда сложный период закончился, чужое потом ни за что не брал. Вспоминать стыдно, но тогда не думал насчёт этого.
Добавить комментарий
Родители развелись, а я со злости выбросила их фотоальбомы. Спустя 20 лет папа начал присылать мне по частям некоторые из них: я совсем ещё кроха; мама+папа восемнадцатилетние и счастливые; бабушка и её брат, умершие страшной смертью, ещё улыбаются; вот дед сидит — сошёл с ума и повесился. Папин брат парнишка ещё — сейчас болен и в тюрьме; родной дом в посёлке, его уже снесли, и люди возле него — их тоже больше нет, как и той яблони, что за ними. Спасибо папе, что он у меня есть.
Добавить комментарий
Моя подруга в студенческие годы снимала квартиру ещё с двумя девочками. В один прекрасный день их затопили, она пошла разбираться к "вредителям", и парень, живущий в этой квартире с родителями, сказал, что сделает ремонт сам. Он месяц со своими друзьями ходил к ним в квартиру почти каждый день якобы осматривать фронт работ, потом пили чай, общались, и в итоге оказалось, что подруга ему понравилась, и он просто придумал такой способ познакомиться, затопив их. Уже 20 лет вместе))
Добавить комментарий
С детства очень часто дрался и был бит. Однажды пробили голову, родители думали, останусь дураком. Однако у меня к 24 есть высшее техническое, знание английского, китайского, французского. И сейчас учусь в магистратуре за границей, параллельно работаю внештатным инженером-советником. А врачи дали мне инвалидность. Лол.
Добавить комментарий
Мой парень очень серьёзный. Люблю его, но порой боюсь сказать лишнее слово, чтобы не показаться глупой и легкомысленной. Поехали в его родной город знакомиться с родителями, во дворе встретилась местная бабушка, он так снисходительно с ней поздоровался, а она ему "Ба! Никитка, ты шоле? Как вырос то, я то помню ещё как ты радостный писюлькой с балкона размахивал!", вроде ничего особенного, но общаться мне с ним после этого стало ощутимо проще)))
Добавить комментарий
В детстве я долго и упорно верила в Деда Мороза. А все потому, что на мою попытку уличить родителей словами мол, я все знаю, это вы кладёте подарки под елку и Деда Мороза вообще-то не бывает, мама посмотрела на меня с полным недоумением, пожала плечами и спокойно ответила: "Если нет Деда Мороза, то и подарков нет." После этого желание сомневаться как-то сразу отпало.
Добавить комментарий
Друг увлекается чревовещанием уже почти десять лет. Получается хорошо. Он работает ветеринаром, и его любимое развлечение — говорить за питомцев детей. Малыши всегда ведутся и верят, что у этого врача их щенок или кот разговаривает. И дети умоляют родителей ходить только к волшебному звериному доктору.
Добавить комментарий
Ездили с мамой на могилу ее родителей. Их я никогда не знала, они умерли задолго до моего рождения. Но, увидев фотографию на надгробии, я пришла в ужас, потому что вспомнила один случай из жизни. Мне было 11. Я гуляла с подругой у ее дома, который находится далеко от моего. Когда уже начало темнеть, подруга быстро попрощалась и убежала домой, хоть и обещала проводить. Я пошла одна. Мне было страшно, и я заплакала. Но по пути мне встретилась добрая старушка, которая проводила меня до дома. Это была моя бабушка!
Добавить комментарий
Бросила курить после 6-летнего стажа. Было тяжеловато, особенно во время пьянок-гулянок, но игра стоила свеч. Пропал этот конченый кашель, обострилось обоняние, теперь я кайфую, что от меня и моей одежды пахнет шампунем, кремом, духами и прочими приятностями, а не сигаретами! Кстати, вопреки убеждениям, жрать все подряд меня не тянет, не поправилась ни на грамм. И теперь не нужно прятаться от родителей и бояться что они учуят запах! Наконец-то свобода!
Добавить комментарий
Проходила практику в школе. Приходилось в учительской много времени поводить. И знаете, такого количества стерв на квадратный метр мне ещё видеть не приходилось. Они обсуждали учеников, говорили "хотят экзамены сдавать - пусть репетиторам платят", "надо тройки всем ставить, чтобы родители видели, какие у них тупые дети" и т.д. Одна учительница почему-то плакала, так к ней даже никто и не подошёл. Выходя из этого змеиного гнезда, я вручила плачущей конфету и просидела оставшиеся дни в коридоре.
Добавить комментарий
Собираюсь с дочкой пойти в цирк. Хватило дурости обмолвиться об этом на работе... Что тут началось: «Цирк — это издевательство, в цирке над животными издеваются, в цирк ходят только моральные уроды». Я что-то упустила момент, когда все стали такими прогрессивными. Сами мне с упоением рассказывали, как в детстве ходили с родителями в цирк, а теперь резко превратились в гринписовцев.
Добавить комментарий
Мои родители просто с ума сходят, обдумывая будущее своих детей. Сейчас я на первом курсе, и они почему-то уверены, что на втором начнут нянчить внуков. При этом говорят: "Ты учебу не забрасывай, деток к нам приводи, а мы их воспитаем (будто я сразу тройню рожу)". Сначала это бесило, потом привыкла, а теперь боюсь не "оправдать" их ожидания, ибо еще даже не целовалась. Стоит взглянуть на парня, сразу тошнота к горлу и вижу оценивающее лицо отца и "палец вверх" от мамы.
Добавить комментарий
Моя бабушка просто мировая! Она помогла купить квартиру и две машины родителям, постоянно даёт им деньги на бизнес, купила дом и машину сестре, подарила ей всё золото, постоянно давала деньги нам всем на покупку мебели. Мне пока от бабушки только по мелочи досталось — мебель только. Но я живу в другом городе теперь, и родители с сестрой потихоньку забирают себе всё то, что бабушка передаёт на меня. Стоило мне на это указать, они наврали мне в три короба и обозвали мелочной хапугой.
Добавить комментарий
Мои родители странные люди. Живем отдельно, и, когда я прихожу к ним в гости, они практически всегда готовят для меня уху, тушеную рыбу и прочие рыбьи деликатесы, а на чай либо халву, либо просто йогурт. Я ненавижу эти продукты с детства! Они обижаются, когда я отказываюсь, или искренне удивляются, почему я не ем. Неужели за 23 года так и нельзя было запомнить, что мне не нравится в еде. Зато они помнят все мои косяки, начиная с раннего детства...
Добавить комментарий
Я уже тридцатилетний дяденька, который никогда не был женат (да и не буду), у которого нет детей. Друзья, партнёры по бизнесу - все уже привыкли, что я эгоист и живу для себя. Но ни один из них не знает, что в праздники (особенно в Новый год) я объезжаю детские дома и дарю подарки. Так приятно радовать деток, которым не повезло с родителями. Особенно, когда ты переоделся дедом Морозом. Ведь я же эгоист!)
Добавить комментарий
В детстве родители давали мне небольшие суммы денег на карманные расходы. Не знаю, что было у меня в голове, но я вечно жаловалась подружкам, что им дают деньги, а мне нет. Все меня жалели и покупали мне конфеты на свои сокровенные. Ох и было удивление у всех, когда я на скопленные купила себе первый мобильник.
Добавить комментарий
Мы встречались 6 лет. Было столько всего: хорошего, плохого, яркого и обычного, бытового, весёлого и грустного. И вот, мы расстались. В полной тишине он отвёз меня к родителям, в полной тишине выгрузил мои вещи из машины, даже не ответил на моё "пока", а до этого вечером он разложил диван на котором я спала и постелил простыню прямо на меня, словно меня не существовало. Нет ничего отвратительнее этой тишины, равнодушия, молчания... после 6 лет.
Добавить комментарий
В колледже преподаватель покончила с собой. От неё ушёл муж, отвернулись родители (это мы узнали позже от других преподавателей). За день до этого у нас была пара у неё, и она ее не вела, а тихо плакала, мы болтали о своём. И тут она резко спросила: «Зачем вы сюда пришли? Кому-то вообще нужно то, о чем я говорю, нужно?», все замолчали, но никто не ответил. Позже мы узнали, что она так у 11 групп спрашивала и после этого кинулась под поезд в метро. Все промолчали.
Добавить комментарий
С мужем живем два года, год встречались. Живем в квартире, которую подарили мои родители, муж ездит на моей машине – ему нужнее, а я на автобусе. Его квартиру продали и закрыли его старый кредит. Денег от квартиры почти не осталось. Он не работает уже полгода. Сейчас уехал к своей маме, у которой шизофрения. Сидит там уже месяц, хочет привезти её жить к нам. Рассказывает моим родственникам, что мой папа если что нас обеспечит. Как вылезти из этого дерьма. Его даже выгнать некуда((
Добавить комментарий
Счастье — это когда ты начинаешь зарабатывать свои деньги и можешь позволить себе купить шторы, удобный стол, красивую пижаму, куртку, компьютер и прочее, не слыша при этом криков родителей: "Денег нет. И не придумывай, что тебе это нужно!"
Добавить комментарий