Истории про родителей

Лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 13, мои родители погибли. Жили с бабушкой на её пенсию, росла на улице, друзей особо не было, в школе издевались, я была козлом опущения. Пыталась выжить, как могла. Мыла полы, выгуливала собак, а потом вспомнила, что я кое-что умею очень хорошо... Лет в 8 мой отец научил играть меня в покер, мне несказанно везло, в 12 обыгрывала отца. В 16 зарегистрировалась на игровом сайте под именем совершеннолетнего друга-соседушки, делили выигранное пополам, т. к. его положение было не намного лучше. К 17 годам содержала себя и бабушку, сделали ремонт в квартире. Поступила в универ, училась на бесплатном, одногруппники думали, что крутая фифа, доченька богатых родителей. Отучилась, с мужем бизнес. А муж - тот самый паренёк, который когда-то позаимствовал мне своё имя.
Добавить комментарий
Я давно не живу с родителями, с мужем живём в другом месте, нас разделяет сто километров, и не всегда есть возможность увидеться. Как-то на праздники захотела поехать домой, муж был не против. Звоню, значит, я такая довольная маме, и говорю, что приеду. Секундная пауза и вопрос: "Зачем?" Ревела я потом долго, мама звонила, я не брала трубку. Потом она в интернете пишет, мол, ты что, обиделась? Не, конечно, не обиделась, просто зачем общаться. Незачем.
Добавить комментарий
с детства у меня притуплено чувство боли, когда я сильно чем то увлекалась, то прикусывала язык и чуть по чуть его откусывала, шла кровь, мне все нипочем, родители в панике, сейчас контролирую себя, но довольно большой кусок языка отсутствует, разговариваю с трудом(
Добавить комментарий
Работаю воспитателем в детском саду. У меня младшая группа, детки от 3 до 4 лет. Очень люблю своих малышей. Но некоторые родители просто шокируют. Одна как-то сказала: "Чтобы у меня были нервы в порядке, нужно и на выходных его куда-то пристроить. Вы не хотите подзаработать на выходных?" Мне очень жаль, ведь таких мамаш много.
Добавить комментарий
Мы с мужем три года пахали на двух работах и, наконец, достроили наш дом. Переехав и обустроившись, начали думать о собаке. Я всегда мечтала иметь собаку, но родители были против. А на съёмной квартире собаке не место. Но я никак не могла определиться с породой. И вот, вернувшись домой, я в коридоре была буквально сбита с ног каким то мохнатым многолапым комком. Мой любимый сделал мне сюрприз и купил сразу трех разных щенков - сенбернара, самоедской лайки и английского бульдожку! Я счастлива!
Добавить комментарий
Очень бесит отец, который сидит на сайтах знакомств и общается с другими женщинами. Родители вместе двадцать лет. Недавно спалила, что он обменивается милыми СМС-сообщениями с какой-то женщиной, мол, скучает и прочее, а дома делает вид, что весь из себя примерный семьянин. Не знаю, как быть: сказать маме и разрушить семью или промолчать, пока она сама не спалит. Просто не верится, что мой любимый папочка такой мудак! И маму очень жалко.
Добавить комментарий
Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.
Добавить комментарий
У моего кишечника жуткая реакция на варёные яица и чернослив, даже в очень незначительных количествах. Приехали с мужем к его родителям, на ужине как раз был салат с этими ингредиентами. Пришлось есть, как-то стремно было правду говорить. Утром первым делом бегу открывать окна и проветривать, муж ржет надо мной, заходит свекровь и весело так говорит: "Ну, сыночек, ты и напердел!" Я покраснела жутко, а муж так же весело ей: "Да ладно, с кем не бывает!") Тут я ещё раз убедилась, что правильно вышла замуж)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с родителями ездили на дачу, останавливаясь на въезде недалеко от дороги (традиция такая), и не было для меня большего счастья, чем махать проезжающим мимо дальнобойщикам. Неописуемый адреналин, но и удовольствие какое! Кто-то сигналил, кто-то махал в ответ... Недавно по пути домой заметила джип, в котором на заднем сиденье сидело трое мальчишек и с лучезарными улыбками махали водителям. Сколько же радости было на их лицах, когда я помахала им в ответ!)
Добавить комментарий
пипец - это когда ваши родители еще выплачивают кредит за свадьбу, а вы уже разводитесь
Добавить комментарий
В 90-е, когда я родилась, папа еще не закончил университет, мама училась на заочке в техникуме. Жили у ее родителей (три человека включая ее младшего брата), папа подрабатывал сторожем. С трудом встали на ноги, работали на заводах в будни и выходные, чтобы меня одеть и прокормить. Построили дом. Недавно поинтересовалась у отца, нафига вообще было рожать ребенка в таких условиях: не имея ни образования, ни жилья, ни работы. Он задумался, развел руками... "Так все делали", — ответил он. Вот оно что.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, родители переживали, что рано состарятся и будут мне обузой, так как я поздний ребёнок. Шутили: «Сдашь нас в дом престарелых, если что». А я говорила, что никогда так не поступлю. Мама умерла от рака, папе было 80, жил один, началась деменция, несколько раз терялся. Моя тетя уговорила меня отправить его в пансионат для престарелых. У меня двушка, двое детей и муж был не в восторге от моего предложения забрать его к себе. Долго не сопротивлялась, отвезли его в ноябре, а в Новый год его там избили до полусмерти, и он умер через две недели в больнице (забрала его). Были суды, но все бесполезно, ничего не доказать, и его уже не вернёшь. Чувствую себя предательницей и тварью, люблю его. Так хочу попросить прощения!
Добавить комментарий
Когда мой парень подобрал котенка, у него уже было две собаки. Они отнеслись к ней, как к родной, и кошка теперь думает, что она тоже собака. Она воет на луну, и с улицы ей отвечают собаки. Когда она выходит в форточку гулять, бездомные собаки на районе берут ее в компанию и делятся с ней едой. Когда парень выгуливает собак, она идет с ними, только без поводка. А все потому что одного из ее приемных родителей вырастила кошка. От нее он научился подворачивать лапы под себя, когда лежит, лазить в коробки и даже неплохо мяукать, хоть и с акцентом. Со своей приемной дочкой он иногда даже перемяукивается)
Добавить комментарий
Мы с мужем никогда не сможем иметь детей (оба бесплодны). Мне 24, ему 29, мы молоды, успешны, неплохо зарабатываем, часто путешествуем, имеем хорошее образование и по-настоящему любим друг друга. Известие о бесплодии не стало ударом - мы оба обрадовались и вздохнули свободно. Но родители все чаще спрашивают, когда мы сделаем им внуков, и я просто не могу сказать им "никогда".
Добавить комментарий
В детстве, когда в квартире планировался ремонт, родители разрешали рисовать на старых обоях, и вы не представляете, столько счастья я испытывала в этот момент: D
Добавить комментарий
С самого раннего детства регулярно ходила с родителями в ресторан. Выросла в 90-е, ходила с кавалерами в ресторан; была одинока, ходила в ресторан. Норма для меня это. Сейчас пытаешься знакомиться с мужчинами, так для некоторых вершина ухаживаний — фудкорт, а чаще всего и этого не бывает. Как заявил один: "Ресторан — это отношения, а я отношения не хочу" или "Я в эти гадюшники не хожу". Я вот что привычный образ жизни на кастрюлю в хрущевке променять должна? И ведь каждый же уверен, что я ему благодарна должна быть по гроб жизни, что он на меня внимание обратил и в сорок лет на фудкорт отвел.
Добавить комментарий
У родителей есть кот и кошка. Кот очень крупный – около 10 кг, кошка малюська – 3 кг. Этот мохнатый мешок вечно голодный. В силу заботы о его здоровье, мама решила сократить количество приёмов пищи для кота. Оказалось, что кот впадает в ярость при чувстве голода и неудовлетворения своих потребностей, и пытается убить кошку! Делает на ней удушающий захват, давит своей массой и задними лапами дерёт до того, что летят клочья пуха. Никогда бы не подумала, что коты могут сублимировать свои эмоции!
Добавить комментарий
В 18 лет перестала ездить с родителями отдыхать, только с друзьями. Хотела быстрее вырасти, стать самостоятельной. Домой приходила и закрывалась в комнате, все время была в наушниках, говорила, как хочу скорее жить одна и т. д. В 21 родители переехали, оставили меня жить в квартире одну. А сейчас мне 24, три раза в неделю приезжаю к родителям, постоянно звоню и пишу, зову их к себе в гости. А когда остаюсь одна, на меня накатывает чувство, будто я упустила что-то важное за эти шесть лет.
Добавить комментарий
Поставил на будильник запись, где я бухой матерюсь, как сапожник. Теперь реально приходится вставать и выключать, пока родители не услышали!
Добавить комментарий
Однажды вернулась раньше времени домой с работы. Был субботний день, все отдыхали, кроме меня. Шла домой в предвкушении того, как всех застану за обедом. Дверь была заперта, и я достала ключи из сумки, подумав, что родители уехали за продуктами. В спешке меня опередили. Как я поняла позже по их виду, они хотели удовлетворить свои потребности. Сделала вид, что ничего не понимаю, а мама сказала, что разлила кефир на диван. Так неловко и смешно одновременно мне ещё не было.
Добавить комментарий
Живём с женой и сыном в скромной однушке, никак не получается с работой: то фирма обанкротится, то под сокращение попадём оба, то подсидит кто-то из коллег или подставит, то зарплату сократят. Мечтаем о расширении жилплощади, но все накопления тратим на неотложные нужды: то операция, то у родителей проблемы со здоровьем, то машина сломается, и нужен дорогой ремонт. Никак не складывается с покупкой квартиры. И тут жена предложила родить второго ребенка, получить маткапитал, а потом от ребёнка избавиться. Сказала она это на полном серьёзе. Мне страшно. Вот так живёшь с человеком 10 лет и не подозреваешь, какие мысли он допускает.
Добавить комментарий
Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится. Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.
Добавить комментарий
В детстве я засыпала, где попало. Однажды побежала за мотоциклом (папа был за рулем). Быстро устала и решила отдохнуть. И легла спать посередине дороги, где КамАЗы и вазы проезжают. На обратном пути, когда родители меня увидели посередине дороги лежащую, у них чуть сердечный приступ не случился – думали, что меня переехали. Тем более там были свежие следы. А я просто спала.
Добавить комментарий
Мне 19, живу очень скучно. Я совершенно не похожа на своих одногруппников. После учебы стараюсь сразу поехать домой (живу не в Москве). У меня есть парень, за которого я держусь только из-за того, что он единственная отдушина. С родителями у меня все хорошо. НО! Я очень боюсь, что у меня найдут неизлечимую болезнь, и я буду очень сильно жалеть о не сделанном. И ведь молодость не вечна. Но мне просто ничего не хочется. Совершенно ничего.
Добавить комментарий
Как-то поздно вечером заметила мальчика лет шести на остановке, подошла, спросила, что он тут делает. Оказалось, гулял в городе, катался на горке, часов с собой нет, стемнело, домой не знает, как попасть. Телефон родителей не знает, кое-как рассказал, где живёт. Оказалось, что за городом. Вызвала такси, довезли до какого-то поля, дальше пешком только, темнота кругом, только свет луны, чуть не описалась, пока до дома его проводила. Родители в шоке были, а я скорее назад к дороге, домой кое-как доехала.
Добавить комментарий