Истории про родителей

Лучшие истории про родителей — специально для Вас собрали коллекцию из 6260шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моей жизни нет смысла. Ни работа, ни друзья, ни хобби не приносят удовольствия. Любви никакой нет. Я бы хотела все закончить, останавливает только мысль о родителях, не хочу их огорчать. Пришла к мысли, что дождусь, пока родителей не станет, и тогда тоже уйду. Спланирую все, чтобы никому не доставить хлопот.
Добавить комментарий
Всегда восхищалась своими родителями, считая их лучшим примером адекватности, ума и справедливости. Когда стала жить отдельно, завела отношения без обязательств с мужчиной старше меня на 26 лет (мне же было 19). Узнав об этом через знакомых, они отказались от меня, сказав, что я им больше не дочь. Не общаемся почти год, любые попытки наладить контакт прерывают. Никогда бы не подумала, что именно так лишусь родителей, хотя порой так хочется просто снова услышать их голос.
Добавить комментарий
Наши соседи — пара лет 50 и сын 25 лет. Обыкновенная семья, ничего примечательного. Заходила в подъезд, и меня ударил их сын. Четыре ножевых, повезло, что меня вовремя заметили. Оказалось, этот Алёшенька давно общается с обитателями космоса и не раз бросался на своих родителей, только вот они считали его "особенным". Эти сучьи морды не хотели показывать его врачу, а он в дополнение открыл дома газ, потому что ему так сказали свыше.
Добавить комментарий
Есть такая категория людей, которым родители почесались и купили жильё. Так вот они в свои 20 лет, сидят в своей отдельной хате и пишут: "Ах, как можно жить с родителями, должно быть стыдно". И всё в этом духе. При том, что самостоятельно и в 30 купить квартиру - успех. Интересно было бы посмотреть на их жизненный путь без мам и пап.
Добавить комментарий
В детстве всегда очень хорошо чувствовала, когда в где-то в соседних комнатах квартиры папа обнимал маму или она его, и со всех ног мчалась к ним, чтобы они не обнимались без меня и мы сделали это все втроем. Со временем это стало нашим любимым семейным развлечением. родители пытались меня даже специально подловить, но я ни разу не ошиблась, отличая тишину объятий от тишины во время занятий другими повседневными делами. Сейчас живем за 2500 км и таких моментов катастрофически не хватает...
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.
Добавить комментарий
Я живу в собственно-выдуманном сериале. Я придумываю себе парней. Рассказываю о них родителям, подругам, парням которые ко мне клеятся; ворую чужие фотки и выдаю за фотки моего единственного. Разыгрываю сцены телефонных звонков, походы в кино, ссоры, сцены ревности. Меня ни разу не поймали на лжи. А все началось в пятнадцать, когда мама сказала, что я ненормальная из-за отсутствия парня. Я же просто любила читать и уроки литературы. Сейчас мне 23 и три месяца назад у меня началась депрессия, мой парень меня бросил.
Добавить комментарий
Играю в одну онлайн игру. Познакомилась там с девочкой 14 лет, она рассказывала как ей тяжело живётся, родители умерли, живёт с бабушкой на её пенсию, еще и братик маленький. Мне было её очень жаль, поддерживала как могла. Однажды она попросила прислать ей денег, мол пособие через пару дней только придёт, кушать нечего. Сказала вернёт. Я по доброте душевной прислала ей, думала даже назад не буду брать. Когда сумма ей пришла, она засмеялась и сказала: "дура, а теперь иди на%уй" и удалила меня...
Добавить комментарий
В молодости мои родители очень часто ходили в походы. Отец у меня очень роматинтичный человек, а мама очень любит цветы. И вот, мой молодой 20-летний папа, встав рано утром лезет в крутую гору, чтобы сорвать маме эдельвейс. Как он говорил, поднимался часа два, а спускался минут 5. На вершине горы он встретил медведя и испугавшись, полетел вниз, схватив эдельвейс. Друзья отца сказали, что отец летел вниз, а в другую сторону от него - медведь. Испугались и убегали друг от друга
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, в садике ребята сказали что деда мороза не существует. Я без истерик,спокойно пришла и сообщила это родителям. В канун Нового года мы с мамой сидели в моей комнате и услышали стук в окно. Я перепугалась, но мама взяла меня за руку и отвела в зал, а там с балкона заходил Дед Мороз. Это было настоящее чудо,спасибо родителям. Я в конце ещё заставляла их дать деду морозу на такси, ведь сани сломались. Я поверила в чудо, а папа всего лишь провёл под шумок своего друга на балкон)
Добавить комментарий
Лежала в больнице с одной девочкой, она рассказывала душещипательную историю о том, как её родители погибли в аварии, а она одна выжила. После на неё оформила опекунство учительница, но, получив за это пособие, отказалась от неё. Она просила, чтобы мои родители её удочерили. И мы почти согласились, пока не узнала случайно о том, что родители её живы и лишены родительских прав, а она мелкая врунья. Отказались опекуны от неё за то, что она обворовала соседние дома. А мне всё равно с трудом верится...
Добавить комментарий
Мои родители сдают нашу большую со свежим ремонтом квартиру пожилым иностранцам. А теперь я не знаю, как сообщить маме и папе, что в квартире творится непотребство: на днях смотрела в интернете порнушку, которая была снята в этой квартире среди знакомых интерьеров и на диване, который выбирала лично моя мама.
Добавить комментарий
Напротив нас живет неблагополучная семья. Родители алкаши, 2 детей: мальчику лет 13 и девочке 6. Постоянные пьянки, спаривания родителей во дворе между собой и с друзьями алкашами, и прочие "радости". Уже не раз звонила в опеку и ментам. И самое страшное, что эту семью не берут на учет, не проверяют, как дети, что они едят, где спят... То есть пока соседи бьют тревогу, органы как-то шевелятся. А если бы мы постоянно не звонили, даже страшно представить. Уже не знаем, как еще спасать детей – куда звонить? Страшно…
Добавить комментарий
В детстве, когда все это только появлялось, родители нам с братом не покупали жвачку и прочие подобные сладости типа вредно. Однажды брат пришел из школы и жевал жвачку, на вопрос родителей откуда она, сказал, что друг пожевал ее и поделился. Так мы начали получать карманные деньги.
Добавить комментарий
В браке 15 лет. Года 3-4 назад поняла, что не хочу вести свое хоз-во по примеру мамы или подруг. Хочу так, как я хочу, так, как я вижу. Выкинула все тефлоновые сковороды, купила себе 3 чугунные и 2 блинные из чугуна. Выкинула постельное, накупила бязь, сатин, сшила. Довольна. Выкинула хламье, которое лежит по 10 лет в шкафах мёртвым грузом (а у родителей по 30-50 лет). Как же хорошо, как свободно, только нужное осталось. Лепота.
Добавить комментарий
Мои родители были довольно обеспеченные, но на первую работу меня пристроили в 16. Я работала почтальоном летом, чтобы заработать на поездку во Францию с классом, хотя родители могли без труда её оплатить. Однако они настояли, чтобы часть денег я накопила сама. Мне всегда давали деньги на необходимые расходы, если мне хотелось чего-то сверх этого - я шла работать. Сейчас я хорошо зарабатываю, но всегда говорю "спасибо" курьеру и беру листовки у промоутеров. Ведь сама прошла этот путь)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, случалось оставаться дома одной. Родители приходили с работы часов в восемь. Однажды раздался звонок в дверь, я радостная побежала открывать двери родителям, при этом забыв спросить: "Кто там?" Там стояла женщина, она представилась подругой родителей и нагло зашла к нам в квартиру. Она пошла на кухню и съела еду, предназначенную мне. Потом воспользовалась туалетом и душем, посмотрела телевизор и уснула. А потом пришла мама и выгнала местную бомжиху во двор.
Добавить комментарий
Каждый год,пока жила с родителями, Папа с братом утром 8 марта уходили за цветами, а мы с мамой притворялись спящими пока они нас не поздравят. За три недели до 8 марта начала долбить своего, что это для меня важно, это традиция, залог прекрасного праздника, цветы хоть раз в году и т.д..Ну короче получила я фразу в конце дня, когда понял, что я целый день утираю слезы - "я не думал, что это так важно". Ну КАК ЖЕ ТАК?! Я же ГОВОРИЛА!всегда говорю прямо. Мужчины!Какого черта вы нас не слушаете?!(
Добавить комментарий
Помню, как мои сестры 19-20 лет хотели купить бухло, а паспорта не было (в гости к нам пришли, когда родители на неделю уехали). Тогда одна сильно накрасилась и взяла меня с собой (мне лет 6 было), чтоб я просила, мол: "Мам, ну купи Киндер". Паспорт не спросили.
Добавить комментарий
Моя сестра в браке дольше меня (я почти десять лет), детей нет, зато у них есть собака. Эта собака ходит в собачий детский сад - они каждое утро отвозят ее и вечером забирают, она там с воспитателем и другими собаками. Стоит месяц больше моей зп. Просто, чтобы собаке не было одиноко, пока они на работе. Еще эта собака занимается ездой в упряжках, какой-то собачьей спортивной игрой в мяч, и они ездят к другим собачникам на др их собак, устраивают др своей. Недавно похвасталась родителям, что подарила какую-то игрушку за семь тысяч. А племянники от нее видели, разве что открытку и киндер.
Добавить комментарий
В школе очень нравилась одна девочка. И я, в своих попытках понравится ей, не придумал ничего лучше, чем на перемене бросить ей на парту деревянный макет змеи. Но я тогда понятия не имел, что у нее боязнь змей. От ужаса она со стула выпрыгнула в окно, плечом выломав раму и при этом сбив меня с ног, и убежала домой. Травм она не получила, исключая испуг и пару синяков. А вот я еще потом долго объяснял родителям что хотел понравится ей, поймав в свои объятия
Добавить комментарий
Не понимаю шуток над людьми, работающих в сети ресторанов быстрого обслуживания. И да, я работаю там. Да, мои родители зарабатывают мало и не могут позволить себе раскидываться деньгами. У меня никогда не было карманных денег, поэтому я пошла работать, совмещая работу с учёбой. Не вижу в этой работе ничего плохого и унизительного, ведь в высшей степени здорово иметь СВОИ деньги, хоть и небольшие.
Добавить комментарий
Помню, было мне лет 11, я была в гостях у друга. Родителей не было дома, зато был его младший 8-летний брат. Решили мы сделать сюрприз к приходу их родителей - испечь пирог. Были все ингредиенты, кроме яиц и корицы. Написав небольшой список из двух пунктов, мы отправили младшего в магазин через дорогу. Спустя полчаса пришёл он с набитым едой пакетом. Разобрали пакет, а там яйца и две тушки куриц. Оказывается, малой не знал, что такое корица и взял курицу. Но подумал, что одной не хватит и взял две.
Добавить комментарий
Есть мужчина. У него нет ни родителей, ни братьев, ни сестёр. Единственная бабушка умерла пять лет назад. На работе он познакомился с женщиной. Они разговорились, подружились. Женщина познакомила его с дочкой, и он на этой дочке вскоре женился. На днях этот самый мужчина рассказал, что ему просто всю жизнь не хватало матери, и в моей он её нашел. Мама за год моего замужества его уже полюбила как сына. Говорит, перетерпится-слюбится. А мне обидно до слёз. Думала, что он меня любит.
Добавить комментарий
Когда брат ушёл служить фото прислали всем родителям через месяц. Его отправили на север и возможности видеться не было. С того дня мама каждый день подходила к фото и говорила в каком её сын настроение. Говорила, что чувствует, видит ту неуловимую улыбку или грусть в глазах. И часто когда мама беспокоилась о его грустных глазах он звонил и говорил, что правда заболел. Наверно это и есть та самая связь.
Добавить комментарий