Истории про родственника

Лучшие истории про родственника — специально для Вас собрали коллекцию из 1236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 90-е в нашем городе появился особо опасный маньяк-каннибал. У тети муж работал в милиции, месяцами вел поиски: нормально не спал, не ел, все время проводил на работе. Тетя с детьми ждала, переживала. А выяснилось, что этот мужчина был их соседом, с которым она мило беседовала и делилась переживаниями за мужа. Родственники до сих пор шутят, что моей пухленькой аппетитной тете повезло.
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании системным админом. И ко мне обратился охранник с просьбой посмотреть у него дома его старенький компьютер. В ходе разговора выяснилось, что компьютер он хочет отдать родственникам для их сына, страдающего ДЦП. Компьютер был безнадежно сломан. И было так жалко смотреть на этого пожилого человека, что не смог ему помочь. До сих пор переживаю из-за этого.
Добавить комментарий
Одно из самых странных воспоминаний детства - поездка к родственникам. Мне было 5 лет, и после того, как я приняла душ, тетка моей мамы вручила мне тряпку и средство, чтоб я выдраила ванну. Естественно, я опешила и принялась за дело. Никому не сказала, растерялась. Некоторое время думала, что у нас в семье порядки неправильные. Но выросла и не смогла объяснить произошедшее. Понимаю любовь к чистоте и брезгливость людей (сама маме помогала по дому по мере возможностей пятилетки), но это перебор.
Добавить комментарий
Иногда перед глазами встает картина, как маленькая я веду незнакомого мужчину в комнату, где спит мама, она пугается и просыпается, что-то объясняет мужчине. Я помню только это и звук его ботинок. Не пойму, как я могла кого-то чужого впустить и было ли это правдой. Либо мне показалось, что это родственник/знакомый, либо приснилось. Того, что мама потом ругалась на меня, тоже не помню. А сейчас спросить стыдно, вдруг это было на самом деле.
Добавить комментарий
Поняла, из-за чего в паре пропадает сексуальность и огонь. Все дело в том моменте, когда начинаешь считать мужа "таким родным и своим", воспринимаешь человека как родственника, который есть по умолчанию. На самом деле нужно всегда помнить, что муж или парень – не данность, и что он не любит тебя просто потому, что ты есть. Поэтому никогда нельзя расслабляться.
Добавить комментарий
На 7 января мои родители решили погадать. Налили воды в миску, зажгли свечу и, когда накопилось достаточно воска, вылили его. Получился... Крест на холме! Мама испугалась: "Нет... Не может быть... Тут чего-то не хватает". Подождала ещё немного и вылила снова. Три капли, словно три дырки, упали на холмик. В этот год похоронили трёх родственников.
Добавить комментарий
Мне 22 года. С недавнего времени родители начали наезжать и беситься на меня, после того, как дочери родственников поочерёдно выходят замуж. Кто-то благополучно по любви, а кто-то — по залёту. Родители оскорбляют с наездами, что я неудавшаяся, с дерьмовым характером, который якобы отпугивает потенциальных женихов, и поэтому я одна. А раньше они мне говорили, что встречаются с парнями только проститутки, которые раздвигают ноги; что иметь отношения с кем-то — это позор для семьи; когда ловили меня, что я болтаю по телефону с другом, или один раз спалили меня, как я шла за ручку с ним, то они устроили грандиозный скандал, обзывая меня дрянью подзаборной и позорницей. Теперь я не могу нормально встречаться с кем-то, мне это кажется чем-то постыдным, а про замужество я вообще молчу. Если я выйду замуж, все будут знать, что я со своим мужем сплю, и мне стыдно будет. Думаю, то ли я ненормальная, то ли дело в их прошлых словах.
Добавить комментарий
у моих родственников нет воды дома чуть ли не целое лето. Так вот однажды прибыла вода и тетя выкрикнула "ураа вода!", а ее двухлетний сын перекрестился.
Добавить комментарий
Мой папа умер ещё до моего рождения. Пока мама с недоношенной мной на руках пыталась прийти в себя, её мама (моя бабушка) подсуетилась и оформила на меня пенсию по потере кормильца. До моих 18 она получала мою пенсию и оставляла себе. После школы я поступила учиться (бюджет), пенсию продлили, а карточку я себе оставила, пусть и живу с родителями, но деньги лишними не бывают. Родная бабушка объявила меня воровкой и теперь для всех многочисленных родственников я конченная мразь.
Добавить комментарий
Бабуля всю жизнь проработала в судмедэкспертизе. В семье существуют 3 правила: 1. На улицу выходить только в приличном нижнем белье. Даже мусор выносить. А то перед патологоанатомом стыдно будет)). 2. На дороге надеяться только на себя. Водитель машины, едущей на Вас или рядом, может быть уже мертвым. 3. Никогда, слышите, НИКОГДА не оставляйте своих детей надолго наедине с мужчиной. Не важно, родственник он или нет. У мужчин НЕТ материнского инстинкта.
Добавить комментарий
Я до сих пор в шоке. Ехала на поезде, выходить надо было ночью. Приспичило мне перед высадкой нужду справить. Зашла в кабинку, а там... на полу кровь и плод. Эмбрион, с апельсин, наверное. Не помню, как нашла проводницу и кто помог мне сойти с поезда, и кто из родственников стирал мои обмоченные штаны. Что там дальше было не знаю и знать не хочу.
Добавить комментарий
Моему отцу безумно идёт борода. Об этом в один голос заявляют родственники, друзья, знакомые и незнакомые люди, за одним небольшим исключением... Маме категорически не нравится бородатый папа. Однажды она отказалась целоваться, пока на его щеках есть растительность. И папуля сбрил свою шикарную бороду, которая была поводом для восхищения окружающих почти полгода. Сбрил, не выдержав и недели маминого "поцелуйного" бойкота. А в юности он частенько резал себе руки на работе, чтобы сымитировать производственную травму, получить больничный и поехать в гости к маме. Не выйду замуж, пока не встречу мужчину, способного на такие вот, мягко говоря, странноватые поступки из-за любви ко мне!
Добавить комментарий
Нас в семье четверо, родители у всех общие (это важно). Младшенький собирался в армию, нужна была информация обо всех близких родственниках. Мы со старшей сестрой уже замужем. И вот он звонит маменьке и спрашивает: "А какие у них (то есть нас, его родных сестёр) девичьи фамилии?" Не очень умный у нас брат.
Добавить комментарий
Поженились пол года назад. Все это время не утихали стандартные вопросы от родственников "когда же деток заведете". Вчера у жены был день рождения, куча гостей, и снова тот же вопрос. Вера не выдержала ииии: "КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, НЕ ХОТИМ МЫ ПОКА ДЕТЕЙ, не хо-тим! Тетя Лида, может быть вам еще чайку?")))) я лежал;)
Добавить комментарий
Рассталась с человеком, с которым была в отношениях три года. Отношения были прекрасные, расстались очень хорошо, но не сошлись во взглядах на будущее. Как только я сказала эту новость семье, все родственники стали оскорблять его, говорить гадости о том, как сильно он им не нравится. На все мои просьбы не делать этого, соглашаются, но спустя некоторое время начинают заново, ведь «они меня так поддерживают». А весь парадокс в том, что искать квартиру, перевезти вещи, дать мне всю технику для дома и подарить ноутбук для работы — это всё сделал мой бывший молодой человек, а не моя семья. Но конченый он, а святые — они.
Добавить комментарий
Живу в Казахстане. Занял тестю пять тысяч баксов. Уже как четыре года назад. Намекнул, что пора и вернуть уже. Старый мудак сказал, что будет возвращать в тенге по курсу четырёхлетней давности, так как произошла инфляция, и доллар сильно вырос к тенге. И возвращать собирается частями. Но я же давал доллары и всю нужную ему сумму сразу! Почему я должен получить от него тенге?! Никогда никаких денежных дел с родственниками!
Добавить комментарий
Перед тем, как улететь на отдых, всегда навожу дома идеальный порядок. Вдруг разобьётся самолёт, родственники придут в опустевшую квартиру, а там срач. И на поминках такие: "Дааа, хорошая Лена была, свинья только редкостная..."
Добавить комментарий
Всегда на каждый праздник делаю открытки своими руками родственникам. Каждый раз восхищенные взгляды, слова благодарности, но я никогда не понимала что же они чувствуют в этот момент, пока мой папа на это 8 марта не нарисовал мне голубя и не написал поздравление от всего сердца, потратив на это все утро. От счастья и гордости за своего папу аж чуть не расплакалась) Теперь поняла что самый лучший подарок от любимого человека- это тот который сделан от всего сердца и своими руками)
Добавить комментарий
Жена работает в управлении образования. Помогла моему брату и его жене устроить племянника в неплохую школу, так как у нас в городе проблема пристроить ребёнка не по прописке. Сами попросили, позвонили, мол, помогите, пожалуйста, выручайте! Мы выручили, помогли, позвонили нужным людям, всё рассказали, куда и к кому подойти. Решили вопрос. Хрен с ними, что нас даже не поблагодарили. Самое обидное, что через несколько недель родственники, ни слова нам не говоря, забрали документы и всем теперь рассказывают, в какое дерьмо чуть не вляпались благодаря нашей помощи. Мол, мы их в самую дерьмовую школу отправили. Ну не говнюки ли?! С братом уже который месяц не разговариваю вообще.
Добавить комментарий
Когда мне было 8 лет, мы с мамой и дедушкой на весенние каникулы поехали в Москву, к родственникам. Много фотографировались на обычный пленочный Кодак. По приезду домой мама отдала плёнку знакомому, тот обещал по знакомству распечатать бесплатно. Через 4 месяца мама умерла. Так получилось, что у меня нет ни одной фотографии, где мы с мамой вдвоём. Только те, призрачные, московские. Знакомый куда-то исчез, никто и не искал его с фото, не до этого было. Прошло уже 20 лет, а я всё мечтаю увидеть их.
Добавить комментарий
Нахожусь в декрете, каждый день гуляю с ребёнком. Однажды к нам присоединился дедушка с собачкой, так и гуляли вместе, в одно и тоже время несколько месяцев подряд. Однажды, дедушка перестал появляться, решила зайти и узнать, что случилось? Дед заболел, в двухэтажном старом доме только его квартира жилая поэтому его никто не хватился. Вызвала врачей, позвонила его родственникам. Теперь его дети обвиняют меня в том, что я свистнула у дедушки "гробовые деньги". Замучалась оправдываться в полиции
Добавить комментарий
Моей подруге 18 лет, её парню — 22. Встречаются четыре года и на днях парень сделал предложение. Собрали всех родственников на смотрины. Сидят, пьют, едят, родители уговаривают подождать, так как жить негде. Парень работает грузчиком, подруга только первый курс закончила. Влюблённые, конечно же, ни в какую. "Хотим свадьбу", — и всё тут! И слышится голос бабушки моей подруги: "Настя, ну вот ты зашла в сад, а вокруг персики, сливки, виноградик, а ты носишься со своим яблоком гнилым уже четвёртый год!" :D
Добавить комментарий
С женой удочерили девочку и усыновили мальца, родственники крутят у виска: "Жена и ты здоровы, че брать недоносков-то?" Даже пытались насильно отобрать моих детей. В общем, нет у меня больше родственников, кроме детей и жены.
Добавить комментарий
Подружилась с одной бабушкой, которая живёт со мной в одном посёлке. Я помогала, чем могла, по дому (к ней приезжают дети и внуки), вместе пили чай и делились новостями, обсуждали окружающий мир. Но вот она слегла из-за болезни. Теперь каждый родственник говорит мне, что я ничего не дождусь после её смерти. Очень обидно, что они так думают, так относятся к ситуации; ведь я от чистого сердца ей помогала.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент. Собрались в другой город на концерт- ее внезапно пригласил на свидание мужчина мечты. Собирались участвовать в велотуре - резко умер какой-то дальний малознакомый родственник. Пригласила на день рождения в кафе - резко заболела воспалением легких. Что интересно, как правило, на следующий или через пару дней она как ни в чем ни бывало звонила, общалась. В последний раз мы организовывали общей подруге девичник. В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия. Звоню ей. В ответ голос: "Прости, у меня не получится приехать. Не знаю почему, потом придумаю".
Добавить комментарий