Истории про родственника

Лучшие истории про родственника — специально для Вас собрали коллекцию из 1236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомая вышла замуж в США. Через несколько лет приехала на родину, чтобы познакомить мужа с многочисленными родственниками и друзьями. А учитывая наши алкотрадиции знакомства, первым словом, которого она его научила, было "чуть-чуть".
Добавить комментарий
Я практически не общаюсь со своими родственниками. Но начался дачный сезон и пришлось как-то контактировать. Общих интересов и тем не нашлось. Было нудно и скучно. Улыбаемся и пашем. Единственное в чем сошлись с тетей при коротком разговоре: лучше кремировать, чем закапывать. Супер майские.
Добавить комментарий
В детстве никто мне не верил, что моя мать... как бы это помягче... с головой не дружит. Могла не с того ни с сего заорать, била меня за любую провинность, издевалась над всем, что мне нравилось. Но это было только когда мы были наедине. При отце, родственниках она была самой лучшей мамой на свете. Я рассказывала бабушке, но она мне не верила. В 2010 году после развода у мамы случился конкретный сдвиг: с ней разговаривали голоса, она говорила, что я на нее "мысленно" воздействую, выгнала меня из дома (мне было 17). Это был ад. Она могла среди ночи прибежать ко мне и закричать: "ПЕРЕСТАНЬ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ! У меня из-за тебя болит голова!". А бабушка действительно поверила, что маму надо лечить, только когда та пришла к ней и сказала, что у нее в комнате "жучки" и ее подслушивают. Ну почему детским словам никто не верит?
Добавить комментарий
Я очень завидую большим и дружным семьям. У меня такая была в детстве. Но в 2000 году родители погибли в автокатастрофе. Родственники по папиной и маминой линии разругались и теперь ненавидят друг друга. И я до сих пор не могу понять дядю (брат отца), который постоянно приносил мне огромные пакеты игрушек, показывал мне, осиротевшей шестилетней малявке, не дав даже поиграться, и уносил со словами, что это он отнесёт деткам, им нужнее. А сейчас, спустя годы, обижается, что я не иду на контакт.
Добавить комментарий
Мою подругу подвели контрацептивы. Залетела. Хотела сделать аборт, сказала об этом парню. На следующий день об этом знала вся родня. Уговорили аборт не делать. Она поддалась на уговоры, мол, аборт — грех, будешь бесплодна, полюбишь ребёнка, а если нет, то в детдом. В итоге она родила, родственники слились, парень убежал, сверкая пятками. Подруга ребёнка ненавидит, хотела в мусорку выкинуть, но я отговорила. Здоровье её полетело к чертям. Была жизнерадостной девушкой, а превратилась в робота, который все обязанности, связанные с малышом, выполняет с раздражением. Боюсь за неё, чтобы не наделала глупостей.
Добавить комментарий
Два года не была в родном городе, и тут появился шанс съездить на Малую Родину. Встречи, пьянки-гулянки, друзья-родственники. Повидалась со всеми, по кому скучала. Но самое четкое ощущение счастья меня настигло, когда присела покурить у магазина, в котором работала до отъезда, и ко мне с другого конца улицы опрометью ломанулась кошка, которую я подкармливала в свою смену. Прыгнула на колени, замурчала, начала ласкаться, как одержимая. Я тоже скучала, шерстистое чудище.
Добавить комментарий
Внезапно осознала, что я — та самая бабушка у подъезда. В декрете растеряла всех друзей, потом отрезала от себя всех токсичных родственников. На новой работе оказалось, что искать друзей в 33 года не так-то легко. Так и вижу себя, сидящей на лавочке, говоря лишь бы с кем и лишь бы о чём.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, у папы в машине на диске была одна песня, там были слова: "Я даю сигналы S.О.S, к нам приехал пылесос". Мне она казалась очень смешной. Сейчас я живу в США и каждый раз, когда приезжают родственники, даже если они живут не у меня, вспоминаю эту песню. Больше смеяться не хочется.
Добавить комментарий
Выросла одна в семье. Родителей уже нет. Но осталась престарелая бабушка. Забрала её к себе, так как она не может себя обслужить. Так она все время издевается надо мной. То ей жирно, то ей сладко, то соли мало, то холодное, масло не то купила, то у неё изжога, то её тошнит. Другие родственники в гости ходят, все мои блюда едят, аж за ушами трещит. Всем все нравится. Но ОНА! Ей вообще все не так! Бесит меня страшно! И жалко её, и сил моих больше нет!
Добавить комментарий
Я хронический лжец. Постоянно вру про себя, про карьеру, про досуг. Вообще про всё. Иногда становится стыдно, но ничего не могу с этим поделать. Я вру родственникам, друзьям и вообще всем. Но делаю я это очень искусно и мне это нравится, но стыдно.
Добавить комментарий
Прислали видео 20-летней давности со свадьбы родственников. Никогда так не ревела. Со мной, маленькой, на руках танцует папа, такой счастливый... ещё живой...
Добавить комментарий
Родители развелись, когда я была маленькая. После смерти мамы стала жить с отцом. Он алкоголик. Стал сильно спиваться, со временем потерял работу, только пил. Я начала работать, чтобы хоть как-то прокормиться и оплачивать коммуналку. Со временем стал бить и морально унижать ни за что. Я долгое время терпела, уходить было некуда, других родственников нет. В итоге пообещал выписать из квартиры. Психанула - написала разделение на оплату коммуналки, чтобы он за себя платил, я за себя. В итоге он подал иск на выписку меня. Подала встречный иск. Его выписали, потому что не платил по счетам. Приватизировала и продала квартиру. Купила в другом месте, чтобы он меня не нашел. Не жалею. Пусть все алкаши и твари, которые обижают детей горят в аду.
Добавить комментарий
Моей прабабушке 98 лет. Она живёт одна. Помнит все те СССР-ские годы лучше, чем всех своих родственников. И вообще не понимает, что сейчас происходит. Но живёт одна. Так вот, каждый раз, как приходим в гости к этому чудику (прабабушке), каждый раз новая история. То сосед очень красивый, лет так 78-ми с ней заигрывал через батарею, то собес к ней приходил. В общем жизнь бурлит. Жду не дождусь очередной истории этой любимой старушки.
Добавить комментарий
Переехала в Германию и в какой-то момент начала встречаться с парнем. Все отлично: совместные поездки, планы, знакомство с родственниками, он добрый, с отличной работой, красивый, в конце концов. Одно но: он живет с родителями. По прошествии 4 лет, я начала плавно намекать, что неплохо бы начинать жить вместе (просто съехаться: я из большой семьи, и быть одной мне тяжело). Сначала были отговорки, но в итоге он признался: "Я не готов, съеду от родителей в 35, а ты если любишь, 10 лет подождёшь".
Добавить комментарий
В детстве, когда с папой ездили к родственникам, чтобы не потерять меня на вокзалах, папа сажал меня в спортивную сумку и нес на плече. Жаль, сейчас не влезу...
Добавить комментарий
Три года назад у родственников сильно заболел сын, с финансами у них было плохо, поэтому мои родители дали им в долг деньги, отложенные на покупку машины. Сейчас у них все вроде наладилось. Ну и родители намекнули, что пора бы подумать и о возврате долга. На что им было сказано, что этот мальчик-продолжатель рода, поэтому его болезнь была главной проблемой ВСЕЙ семьи, так что деньги им никто не вернёт. Вот так мы и теряем родню.
Добавить комментарий
Стояла в очереди в аптеке. Передо мной стояла бабушка, ей не хватало пары рублей на лекарства. Мне стало ее жаль, я решила помочь и добавила недостающую сумму. Она так растерялась и разволновалась, потом немного пришла в себя, поблагодарила, погладила меня по плечу и так по-доброму пожелала: "Пусть земля будет пухом всем твоим родственникам". Вот так и делай бабушкам добро :)
Добавить комментарий
Подруга моей знакомой живёт в частном доме с матерью, без отца. Один раз мать ушла на работу в ночную смену, дочь дома одна. К ней в дом ворвался мужчина и надругался, приставив нож к горлу. Девочке 14 лет, её водят по больницам и психологам, обращались в полицию. И все знакомые, люди со школы и взрослые родственники сплетничают о девочке и считают её шлюхой. Нет слов.
Добавить комментарий
Называю свои варежки - товарищи (спасают в холода, люблю их). Никто из родственников и друзей все еще не заметил. Хорошо живем, товарищи!
Добавить комментарий
Пару дней назад у родственников на пожаре погиб кот. Прыгнул в огонь, чтобы спасти соседскую кошку, к которой ходил на протяжении долгого времени. Не осталось ни шерсти, ни когтей. Но кошку спас, чуть ли не в зубах вынес. И скончался.
Добавить комментарий
Отец-алкаш, издевавшийся над всей семьей просто по зверски, умер, оставив кучу долгов за собой. Платить нечем. Умер любимый брат, когда мне было 11, точнее его убили. Мама больна... Нет никаких родственников. Работаю как проклятая, разгребаю все это говно. А я девушка, мне 22 и я хочу ЖИТЬ!
Добавить комментарий
Я сельский житель. Последние пять лет своей жизни работаю в Москве. Езжу к родственникам в Грецию. И когда меня спрашивают какой у меня любимый город - называю Афины. На следующий вопрос отвечаю, что у меня в Афинах в отличие от Москвы хоть регисирация есть.
Добавить комментарий
Мой мужчина весёлый человек. В день всегда море шуток, прибауток и смешных историй. Говорит, что все в жизни нужно уметь отпускать. В детстве - 21 год назад, его сестра погибла в автокатастрофе. Он всегда с этой темы съезжал, но родственники говорили, что был с ней неразлучен. И вот родилась племянница, назвали в честь погибшей сестры. Муж называет племянницу " девочка", "дочка сестры", "ребенок". Никак иначе. По имени так ни разу за все это время и не назвал. И я вижу как ему до сих пор больно.
Добавить комментарий
В студенческие годы у меня не было денег даже на еду. И вот как гром среди ясного неба — вынужденная поездка на поезде в другой город к родственникам. Добрые соседи дали мне бичпакет, так как еды не было. Стою, набираю кипяток и — обжигаюсь. От боли роняю тарелку, лапша вываливается на пол. Не долго думая, кладу ее обратно. Делать нечего — есть хочется до боли в животе. И да, я съела этот доширак с пола.
Добавить комментарий
Поступил на экономический факультет в один из "лучших" ВУЗов страны. На первом же курсе понял, что сильно промахнулся со специальностью. Три года не ходил в универ сессию закрывал еле-еле. В итоге отчислили с четвёртого курса. Все сильно переживали: друзья, родственники, даже соседи. А я так рад :) пошёл на работу, коплю на мотоцикл, бросил курить траву и пить, появился распорядок дня. Все что не делается - всё к лучшему :)
Добавить комментарий