Истории про родственника

Лучшие истории про родственника — специально для Вас собрали коллекцию из 1236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж из очень большой семьи, я много лет скиталась по чужим квартирам: то у родственников жила, то с подселением, своего пространства тоже не было. Поженились, живем только вдвоем. Первые 2 года совместной жизни по дому ходили голыми!! Не потому что очень страстные натуры, а потому что наконец можем себе позволить.
Добавить комментарий
Перед тем, как улететь на отдых, всегда навожу дома идеальный порядок. Вдруг разобьётся самолёт, родственники придут в опустевшую квартиру, а там срач. И на поминках такие: "Дааа, хорошая Лена была, свинья только редкостная..."
Добавить комментарий
Один мой дальний родственник решил поменять жизнь к лучшему. Сделал татуху – звезды на плечах. Ну и поехал на заработки на север. Там народ не понял. Неделю в больничке пролежал да и лупанул обратно даже без вещей. Новая жизнь не удалась. Взрослый мужик. Чем думал, не знаю.
Добавить комментарий
Я недавно вышла замуж, а к мужу постоянно приезжают друзья и родственники на несколько дней. Муж уезжает утром на работу, а я стесняюсь выходить из своей комнаты, жду, пока они куда-нибудь не уйдут... Иногда ждать приходится долго...
Добавить комментарий
В 90-е у нас в городе произошло громкое ограбление одного очень богатого дядьки. Воры дождались, когда тот с семьей уедет в отпуск, и отправили телеграмму его соседям, что у них умер родственник в другом городе. Соседи уехали на похороны, а грабители забрались к ним в квартиру и разобрали стену, смежную с квартирой богатого дядьки. По кирпичикам. Таким образом, сигнализация у него не сработала, а воришки нехило обогатились. Их вроде так и не поймали: )
Добавить комментарий
Надавала лещей своей 14-ти летней сестре. Родители меня теперь ненавидят, в тот же день выгнали из дома, обзвонили всю родню и рассказали, какая я психопатка, ни за что накинулась на бедного ребенка. Соответственно, никто из родных меня в свой дом на ночлег не впустил. У всех "подруг" резко приехали родственники/уезжают в Мухосранск/рожает кошка, самим места мало и т.д. и т.п. Парень вообще слился, он, видите ли, привык один жить. Послала всех к чертям. И ведь не знаю, что делать. То ли рассказать всем, что надавала лещей сестре за то, что она залетела и сделала аборт, но её убьют родители, то ли пусть живет, но все ненавидят меня. С другой стороны, этот случай помог понять, кто настоящий друг, а кто так себе. Только вот настоящих друзей, к сожалению, вообще не оказалось.
Добавить комментарий
После рождения первенца у жены брата родственники стали требовать второго. Особенно её мама, что живет далеко и вовсе не участвует в жизни малыша. Невестка стала всем требующим звонить по ночам: "Ты же опытная знаешь, что делать... А как? А что? А колыбельную какую знаешь?" Слушала советы и делала все по-своему. Примерно через месяц от нее все отстали. По мне - это гениально!
Добавить комментарий
Очень люблю делать близким подарки, каждый праздник для нас с мужем пытаюсь сделать особенным. И до чего обидно и страшно, что чужая семья всегда будет чужая. У меня родных не осталось, и в мой день рождения никто не разбудит такими простыми и в тоже время бесценными поздравлениями. Я никому не нужна, а муж с родственниками опять откупится денежными подачками.
Добавить комментарий
С детства хотела пышную и красивую свадьбу. Жених был не против. Чтобы родители не навязывали свои хотелки, мы взяли кредит, чтобы сделать всё по нашему (моему) желанию. Лучший тамада, фото, видео, вкусная еда, наряды — всё за наши деньги. Позвали всех друзей и недальних родственников, больше 80 гостей, для всех ночлег. Всё было волшебно, всё по плану, все в восторге. Про подаренные деньги даже не думали. И очень удивились, когда свадьба окупилась, хватило ещё на путешествие и ништяки.
Добавить комментарий
Всегда был фанатом одной известной игровой и кинофраншизы. Когда появился интернет - взял себе ник для форумов и чатов, исходя из названия франшизы. Когда пришлось менять фамилию (по семейным обстоятельствам) долго думать не стал, а взял посвященную любимой серии игр и фильмов. Многие думают, что моя фамилия иностранная и досталась от дальних родственников, а я просто безумный фанат (до сих пор).
Добавить комментарий
Украла у подруги телефон. Сама не понимаю, как это произошло, и что на меня нашло. Все вышли после пары из аудитории, я задержалась. Смотрю - подруга телефон забыла, взяла, сейчас, думаю, догоню подругу и верну ей телефон. Я подхожу к ней, а она телефон уже ищет. Пока та бегала в аудиторию, я симку вытащила, думаю, прикольнуться над ней надо, чтоб не теряла больше. И... так я заигралась, что уже стыдно возвращать было. Та история давно забыта, телефон подарила родственнику, но как же мучительно стыдно!
Добавить комментарий
У меня ужасно неорганизованные родственники, иногда думаю, что если они соберутся на прогулку без меня, то так и простоят, толкаясь и переминаясь в прихожей, до улицы не доберутся.
Добавить комментарий
У знакомой в частном доме умер пожилой родственник.Последние годы жил с котом,научил его ходить "змейкой" между ног.Похоронили дедушку,помянули,все разошлись,знакомая моя осталась одна в доме убираться,посуду всю перемыла,убрала.Заходит в коридор, а там кот его в "змейку" играет с воздухом.
Добавить комментарий
Нашли родственников мужа, бабушку и дядю, живут в Краснодаре. Сообщили им, что летом хотим в гости приехать. Дядя вроде сначала был не против, а наутро проснулись — нам сообщение: "Не приезжайте, мы не хотим вас знать". Мы, конечно же, в шоке, не поняли ничего. Потом оказалось, они испугались, что мы приедем насовсем и захотим претендовать на жилплощадь. Что за люди, бабушка родная отказалась от внука.
Добавить комментарий
Вчера возвращалась от родственников домой. Путь неблизкий, 14 часов езды. Вошла в автобус, свободных мест нет. Села к первому попавшемуся человеку - к симпатичному парню. Он помог мне затащить чемодан. А потом в дороге мы переговаривались. Он оказался воспитанным и заботливым парнем. Всю ночь проспала у него на плече, от этого утром стало неловко. Он укрыл меня своей курткой, чтобы не мёрзла. В итоге, мы разошлись не попрощавшись. А я ведь даже не знаю его имени. Влюбилась, дура. Вот такая весна
Добавить комментарий
Умерла подруга от нервного срыва. Несмотря на то, что была умной, красивой, рассудительной, она, к сожалению, была душевнобольна. Все родственники, узнав об этом (ее мама постаралась) стали ее гнобить. Особенно ее мама и отчим не давали прохода. И теперь, когда она умерла и завещала все свое имущество мне и еще одному близкому другу, ее мамаша искренне не понимает, почему все досталась не ей.
Добавить комментарий
Моя мать заставила меня отчислиться из универа. Именно заставила. Выдвигала различного рода ультиматумы, мол, если не отчислишься — тебя отчислят, я просто не буду платить. Училась я в другом городе, мать заставила меня вернуться. Всем друзьям и родственникам она сказала, что я сама этого хотела; что я дура безответственная. Смирилась с этим. Но теперь при каждом удобном случае её друзья и родственники считают нужным обосрать меня, ведь я же тупая, без образования, меня отчислили.
Добавить комментарий
Подружились с одногруппницей. Она была приезжей, снимала квартиру, все время у нее. Чего только не было за тот год - покамест самые лучшие воспоминания за студенческие годы. В один день ее сорвали с пар, и она зареванная уехала домой. Отец пьяный схватился за нож, мать оборонялась и все. Доказать самооборону не смогли. Девочка с малолетним братом на руках и с гнилыми родственниками, которые ее кинули, снимает квартиру и собирает передачки.
Добавить комментарий
Мою маму со мной выкрали из роддома. Нас никак не хотели выписывать и терпение у родственников закончилось (да и у мамы тоже) - к палате на втором этаже подогнали пожарную машину и мама со мной сбежала. Лихие 90-е.
Добавить комментарий
Брата супруга положили на операцию, он один воспитывает сына шести лет. Так как мой муж единственный его родственник, он нам на месяц, с учётом реабилитации дома, отдал ребёнка. Мальчик невоспитанный и даже сопли свои вытирает об нас и нашу мебель. Мы с супругом и сыном привыкли к тишине и порядку, а тут крики, грязь. Я с ума схожу, звонила его отцу, попросила хоть на пару часов в день приводить ребёнка ему, а он мне предложил сдать его в детский дом! Видимо, для нас рожали.
Добавить комментарий
Моя тётя всегда бесила всю родню. Замуж не собиралась — мужчин меняла как перчатки, детей рожать не хотела. Особо и карьеру не строила, работала на любимой работе за небольшие деньги — ей хватало. Все шипели за спиной: «Это просто её никто замуж не берёт». Ей всегда было пофиг, она жила в своё удовольствие. Потом в 38 лет на отдыхе познакомилась со шведом: красавец-мужчина, плюс ко всему очень богатый. Теперь она живёт в хорошем доме, не работает, часто приезжает на родину к родителям. Купила им дом, машину. Она прямым текстом послала всех родственников, которые после её переезда резко захотели с ней дружить. И теперь её в нашей семье иначе, как «проститутка», не называют.
Добавить комментарий
Когда родители развелись, папа оставил нам квартиру с мебелью и со всем, что там было. В общем, ушёл как мужчина. Мама решила перебраться в пригород, поближе к нашим родственникам. Продали нашу квартиру — двушку в центре — за 7000$ (это было больше 15 лет назад) и купили трёшку, ещё денег на ремонт осталось. Через несколько дней цены на квартиры взлетели буквально до небес. До сих пор поверить не могу, как нам с мамой повезло тогда.
Добавить комментарий
Приехали дальние родственники в гости. Разместила, всё показала, выделила им отдельные полотенца, купила новую мочалку. Перед тем, как тётя пошла в душ, показала и попросила не пользоваться одной из мочалок, которая в углу лежит. Через дня два прохожу мимо их комнаты и слышу разговор: "Что за люди, самую лучшую мочалку зажала, но я всё равно ею моюсь". Уехали, купила новую. Ну, не рассказывать же им, что та используется мной для отшелушивания кожи в интимных местах после депиляции.
Добавить комментарий
У меня никогда не было своей комнаты (19л.) Жили вчетвером в однушке и когда бабушка позвала меня к себе жить на лоджию, я сразу же согласилась. Это очень маленькая комната, но я обустроила ее очень уютно. Все родственники смеются, что я живу "на балконе". Зато это мой балкончик!
Добавить комментарий
В институт не поступил и забрали в армию. После армии год не мог определиться куда пойти работать. То зарплата маленькая, то не по душе. Захотел стать предпринимателем. Вся родня и знакомые мне весь мозг вынесли,что бы дурью не маялся и шел работать на нормальную работу,как все, что все это баловство,риск и фигня полная. Было тяжело,порой очень тяжело, бюрократия, взятки, предательства, воровство, смена деятельности.14 лет позади и среди моих родственников и советчиков нет никого успешнее меня.
Добавить комментарий