Истории про родственника

Лучшие истории про родственника — специально для Вас собрали коллекцию из 1236шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С помощью дальних родственников получили всей семьей французские паспорта. Третье лето подряд сижу в Питере, вместо того, чтоб поехать с друзьями в Европу. Боюсь, что узнают и сглазят от зависти.
Добавить комментарий
Мне кажется, что я крайне неинтересный/неприятный человек, так как люди со мной общаются только за деньги. За мои. Приятели — если угощаю или привожу что-то недешевое из поездок, у психолога — почасовка, родственники — отдолжить деньги с перспективой не вернуть. Коллеги вспоминают обо мне, если у них закончились сигареты или у меня есть что-то вкусненькое. Ну, хоть зарплата позволяет оплачивать своё общение, это да...
Добавить комментарий
В последнее время стала замечать за собой частые приступы ненависти. Я ненавижу свою подругу, которая вечно выставляет меня виновницей своих бед; свою первую учительницу, которая поменяла местами мою контрольную работу по математике и работу моего одноклассника, вследствие чего я получила четыре, а он пять. Ненавижу знакомую, которая в школе всем рассказывала, что я вшивая, чтобы никто со мной не общался. Ненавижу бесчисленных родственников, которые приезжают в неподходящее время и считают, что их должны встречать с хлебом и солью. Ненавижу одноклассников, которые травили меня в школе. Решила, что нужно что-то менять и забила в поисковике "как перестать ненавидеть окружающих", но решила, что они не достойны, чтобы я думала о них без ненависти. Ненавижу вас, суки!
Добавить комментарий
Мой лучший друг - необыкновенно сильный человек. Вот уже 4 года подряд он ухаживает за своим близким родственником, который не может ходить. Ездит в другой конец города практически каждый день, совмещая все с учебой и работой. И за эти 4 года он только случайно об этом обмолвился, раньше просто говорил, мол, дела, нужно отъехать...И делает с улыбкой на лице, верит, что он поправится! Ведь нет ничего дороже, чем близкие люди. Он настоящий Мужчина. Я горжусь им.
Добавить комментарий
Бабушка оставила наследство — старенькую дачу. Её дети, моя мама и мой дядя, умерли, других родственников тоже нет, поэтому первое лето дача стояла пустая. Поехала приводить в порядок на следующий год, а там живёт дочь соседки с семьёй. Они вскрыли замок, устроились и удивились, когда я попросила покинуть дом. "Тебе она на что? Даже не появилась тем летом! Ты же на море поехать можешь, а у нас двое детей, им тесно в нашем доме". Пока я была там, пришлось ещё и детей гонять с участка — привыкли уже.
Добавить комментарий
Когда я женился, то взял фамилию своей невесты. У многих это вызвало недоумение как же так, объяснять этот фактор происходящего я устал. Но самым интересным оказалось, когда мы развелись с супругой, то я оставил её фамилию. Обсуждений со стороны родственников было много, словно я обязан был взять свою старую фамилию. Но я никому ничего не должен и думать, что я оставил фамилию жены будто я её до сих пор люблю не стоит. Это просто глупо.
Добавить комментарий
Наверное, я не права. Наверное, стоит пересмотреть взгляды на жизнь. Наверное, я слишком чёрствая. Но в голове совершенно не укладывается, как можно "не верить" в деменцию. Ну, подумаешь не узнаёт себя в зеркале, стоит отвернуться - пьёт средство для мытья посуды и постоянно прячет обосранные бумажки под подушку. "Она нормальная, - говорят родственники. - Просто ей тяжело без внуков, привозите к ней внуков почаще!" Вы, наверное, шутите...
Добавить комментарий
Поехали с парнем (теперь уже мужем) к его родственникам в деревню и остались ночевать. На тот момент была на раннем сроке беременности. И вот, просыпаюсь я ночью от странного чувства внизу живота,откидываю одеяло и вижу громадное красное пятно. У меня начинается истерика:бужу его со слезами и криками что это никак не месячные и я потеряла ребенка и пр. Паника передалась и ему;так и кричали с ним вдвоем пока свекровь не прилетела и не включила свет! Это была роза! Просто рисунок розы на простыне!)
Добавить комментарий
Моя бабушка очень добрая и неконфликтная женщина, поэтому семьей всегда подшучивали над тем, что якобы у нее в квартире аура особая. В моей же семье участились скандалы, и уже третью неделю мне снятся кошмары про смерти родственников, ДТП и безденежье. Уехала жить к бабушке, чтобы тупо выспаться и посмотреть сны с единорогами и райскими облаками. Наверное, мне стоит освятить свою квартиру...
Добавить комментарий
Была на свадьбе родственницы,народу туча,веселуха в самом разгаре,подвыпившая пошла искать туалет,а заведение здоровое,запутаться можно,и зашла не туда(то ли комната-склад,то ли еще х*й знает что),застав одну из подружек невесты на коленях перед женихом,они были очень увлечены,поэтому я тихо попятилась назад и меня не заметили.Так вот уже достаточно бухая(иначе мне не выжить на свадьбе,по опыту знаю),я произносила тост,а уже веселый женишек ляпнул что-то такое же веселое про мою личную жизнь,на что все вместе со мной посмеялись,а потом уже я не пошутила про его личную жизнь,отчего наступила гробовая тишина,а я спокойно подняла бокал и опустошила его.Затем начались разборки,все пересрались,кто-подрался,невеста разрыдалась,свадьба испорчена,развод...А виноватой все родственники считают почему-то меня.
Добавить комментарий
Я фрилансер, для других = безработная. Встаю в 5:30 утра, гуляю с собакой, еду на тренировку до восьми. готовлю мужу завтрак, провожаю на работу, варю обед-ужин и примерно в обед сажусь за проекты часов до 22, при это делая небольшие перерывы на уборку, игру с собакой, еду и т.д. Зарабатываю до 20-30тыс. Бесит, когда звонят родственники или знакомые, с просьбой посидеть с ребенком, отвезти-привезти, поработать бесплатно и очень обижаются отказу, ведь "ТЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕШЬ!"
Добавить комментарий
Рассказала мне бабушка, что был у нас дальний родственник. Случилось так, что он умер. Все начали готовится к похоронам. И в назначенный день, на кладбище, когда начали в последний раз прощаться, он зашевелился, а потом и очнулся. Гости были напуганны и ошарашены, но и сам родственник пребывал в огромной растерянности. Оказалось, что у него случился летаргический сон. И он проснулся за несколько минут до того, как его похоронили бы живым.
Добавить комментарий
В детстве мы так все ждали день рождения! А сейчас? Для меня это не мой праздник, а праздник, который я устраиваю своим друзьям, родственникам и коллегам! Вчера был мой день рождения, и я почти безвылазно провела его на кухне! Готовила всякие вкусности, чтобы привезти на работу, потом готовила для друзей и мужа. Устала, как сволочь! И только сегодня у меня действительно праздник! Я валяюсь на кровати, смотрю сериалы, пью чаек с печеньками и делаю все что мне хочется для себя любимой!
Добавить комментарий
Мама работает врачом скорой. Сутки через сутки. Коллектив хороший, но зп за такую нагрузку оставляет желать лучшего ( они все врачи высшей категории). Недавно рассказала историю, что за 12 часов работы у коллеги было 28 вызовов, и на последний она приехала через пять часов после звонка. У вызвавшей мамаши родственник в департаменте, а у врача выговор, лишение премии, выплата только 50% зп и ипотека с детьми. P. S. Живет мадам напротив поликлиники, а причина вызова -37,7
Добавить комментарий
Подруга 10 лет ухаживала за двоюродной бабушкой, кормила, лечила, убиралась, готовила. Кроме подруги никто из родственников даже в гости не приходил, фыркали, мол кошками воняет и т.п. Бабушка умерла год назад. Квартиру она оставила родному внуку-алкашу, сбережения (больше 5 миллионов) внучке, которая живёт в Финляндии с мажором. А моей подруге досталась старая злобная кошка Муся.
Добавить комментарий
Загремела в больницу, в реанимационное. Лежала долго. Чуть не умерла. Ни один родственник со стороны мамы не позвонил, не узнал, как обстоят дела. Звонила сама, говорила — жива. А со стороны отца телефон обрывали: и плакали, и спрашивали, и узнавали, чем помочь. И с другого конца страны двое сорвались, приехали. Всю жизнь от маминых слушала, что папины — уроды и сволочи. Чё-т больше не верится.
Добавить комментарий
Пишу книги. Все мои сочинения я бережно храню в большой коробке, находящейся в шкафу. Однажды приехали ко мне далёкие родственники (я человек добрый, угла не жалко). По истечении срока их пребывания я обнаружил-таки приличную пропажу в коробке. Сразу начал звонить, требовать вернуть. Они ни в какую: "Мы решили взять, так как в поезде нечего читать. Ты ещё напишешь". Теперь вся моя семья осуждает меня за то, что я не приглашаю их в гости. А я просто "пишу ещё". Ненавижу их.
Добавить комментарий
Родственница вышла замуж, муж трагически погиб и ей досталась его огромная квартира. Чуть ли не на похоронах к ней подошли ее родители: "Отдай квартиру братику, тебе-то куда? 40 лет, свой век уже доживать и с родителями можно, а он молодой ещё, 45 всего. У него еще жена будет, детки, надо же их куда привести". Родственница предложила квартиру хотя бы разменять, и на неё тут же ополчились почти все родственники. Я смотрю на эту травлю от и мне родных людей и поражаюсь, считала ведь свою семью адекватной.
Добавить комментарий
После третьего курса университета я поехала по обмену на два семестра в Италию. За месяц до возвращения узнала, что родители развелись, а мне не сказали. "Не хотели отвлекать от учебы". Все родственники, друзья и знакомые знали и молчали, а я узнала от случайного человека. Больнее всего было от их недоверия, а не от развода.
Добавить комментарий
Была у меня прабабушка. К концу жизни начала не узнавать родственников, вести себя странно. По крайней мере, так говорили родственники. Когда же я приходила к ней, она меня помнила, нормально говорила и, как только мы оставались наедине, она подмигивала и говорила: "Ну, сейчас мы их проведём!" И как только в комнату входили другие, она начинала себя немного странно вести. Мне кажется, что она не двинулась, а просто повеселиться хотела.
Добавить комментарий
Живем в культурной столице семь лет. Есть своё жильё, для семьи из трех человек вполне достаточно. Но! Аккурат в квартал навещают родственники, знакомые, друзья... И всем дай! Дай кров, дай питание, дай культурную программу. "Мы ведь так редко вас видим! Когда ещё в Питере побываем!", "Ну, возьми на пару дней отгул на работе!", "Да ладно, тащи двадцатилетний вискарь, когда ещё встретимся!" Хорошо, живём не в Сочи.
Добавить комментарий
Моя мама умерла 3 года назад. Примерно раз в месяц мне снится, что она звонит мне и говорит, мол она вовсе не мертва, и что по какой-либо причине всем родственникам пришлось инсценировать ее смерть. Не передать с каким чувством секундной радости я просыпаюсь каждый раз.. а когда приходит осознание того, что это сон, моя душа вновь разрывается на части...
Добавить комментарий
Дико бесят родственники, любящие халяву. Я студентка, учусь в другом городе и снимаю однушку. И как же надоело, когда кучка родственников едут в город и решают остановиться у меня. Я люблю тишину и покой, но когда приезжает очередное семейство в лице тетки, в квартире невозможно находиться, ибо громко орет телевизор, постоянно тарахтит тетка и не протолкнуться! И им фиг докажешь, что у меня тут не ночлежка. Родственники же...
Добавить комментарий
У нас очень большая семья, но кровными родственниками друг другу являемся только мы с папой. Все остальные — это папины друзья, мои друзья, их вторые половинки и иногда их родители. На праздники мы собираемся огромными компаниями, поем песни, играем в игры, дурачимся. Они приезжают к нам помогать с ремонтом или уборкой, мы запросто можем подорваться к ним в любое время суток, если это будет необходимо. Все мы очень разные, со своими проблемами и закидонами, но как же тепло находиться среди них, в этой дружеской атмосфере уюта и взаимной любви, особенно, когда удаётся собраться по хорошим поводам. Папин друг часто шутит про большую шведскую семью, а я счастлива. И так приятно, когда тебя окружают действительно родные люди, а не те, кого принято таковыми считать.
Добавить комментарий
Еду к родственникам в почти пустом автобусе в соседний город. Села на предпоследний ряд. Стало скучно, проверила отсутствие рядом людей, начала мастурбировать. Уже ближе к концу действия заметила, что наискосок от меня, в самом углу на последнем ряду сидит парень и смотрит, не моргая. От этого мгновенно кончила. Оставшуюся дорогу упорно пялилась в окно. Одновременно один из самых постыдных и пикантных случаев в жизни.
Добавить комментарий