Новые истории про рост

Новые лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 535шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))
Добавить комментарий
Год назад был толстым. Весил 87 кг при росте 175 см. За 3 месяца сбросил 20 кг. Понял, что девушки у меня не было не из-за того, что я был толстым, а из-за того, что я с ними не знакомлюсь...
Добавить комментарий
Не люблю сама покупать презервативы, всегда об этом заботится парень. А всё потому что я небольшого роста, выгляжу чуть ли не на 14, и всегда при этом на кассе краснею, а кассирши так укоризненно смотрят и поднимают вверх бровь. Иногда так и хочется сказать - Да-да, это только кажется что я белая и пушистая! )))
Добавить комментарий
Учился в медицинском вузе, подрабатывал в реанимации. Запомнился один кадр. Поест в ресторане, схватится за живот, острые боли и отравление. Вызывают скорую и везут к нам, счёт за ужин не оплачивал. В больнице ему становилось легче, и он шёл домой. Но однажды попал на нашу бабу бОй! 180 см рост, вес под 100 кг. С характером. В первый раз, она его отпустила. Второй, попал на неё, сделала сифонную клизму и промывание желудка. Третий раз, еле сбежал;) Больше не появлялся)
Добавить комментарий
Мой рост выше среднего, я не могу нормально жить, я не влезаю в легковой автомобиль(ноги) я заказываю одежду за границей, и в квартире где потолки 2.15 я не захожу...мне 21, я парень, говорят растут до 25, нет пожалуйста
Добавить комментарий
Мечты рухнули. Сегодня не прошла отбор в модельную школу из-за низкого роста(165 см). Мама видимо решила тонко надо мной поиздеваться и принесла растишки..Сижу ем...ем и плачу
Добавить комментарий
Часто так бывает, что домой возвращаешься уставшим и засыпаешь прямо в маршрутке. Я невысокого роста и не дотягиваюсь до поручней. Ну, почти. Приходится сильно вытягиваться, а моя привычка вставать в самую гущу народа приводит к тому, что я постоянно балансирую, боясь свалиться. В этот раз вышло так же, только мне еще и ужасно хотелось спать. Народу тьма тьмущая, давка, ругань - как обычно. Чувствую, что засыпаю, не держась ни за что. По привычке облокачиваюсь назад и дремлю, но уже через пару остановок понял, что стою, прижавшись к кому-то. Подняв голову, вижу высоченного парня, который, улыбнувшись, сказал "да спи-спи, всякое бывает".
Добавить комментарий
Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.
Добавить комментарий
Ради моего новогоднего наряда мама пожертвовала своим свадебным платьем. Это был восхитительный костюм Снежной королевы: стоячий воротник, юбка с каркасом из обручей, волшебная палочка (ветка, обмотанная фольгой), сверкающая корона. Я точно знала, что буду самой красивой на праздничном утреннике, но всё равно долго не могла уснуть от волнения. На конкурсе новогодних костюмов мы заняли первое место, призом была большая кукла почти с меня ростом.
Добавить комментарий
У меня странное тело. Непропорционально длинные руки и просто огромные для моего роста стопы. Если на верх еще можно подобрать одежду, то с ногами жуть какие проблемы. В 5-м классе размер ноги был уже 39, а в 14 лет рост стопы остановился на отметке 43, 5. Это кромешный ад. Размерный ряд понравившейся мне обуви заканчивается на 41 размере, а иногда и на 38, а то, во что я могу влезть просто отрыжка моды. Обувь приходится заказывать, а это не дешево, поэтому обхожусь несколькими парами на все случаи жизни. Это мой самый большой комплекс на протяжении всей жизни. Приколы в школе, в стиле "Инна-Гулливер, у Инны 43-й размер" и т. д. , недоумение людей в магазинах и метро. И, господи, не дай бог кому на ногу наступить. Своего мужа, первого мужчину, любовь всей жизни, я повстречала только в 28 лет. У того же сапожного мастера. Он ростом выше двух метров и 49-м размером ноги. Теперь в нашей семье два Гулливера.
Добавить комментарий
В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 5, у нас с мамой была традиция: во время прогулки мы заходили в кафетерий и она мне покупала 50гр мороженого. Я каждый раз ревностно с высоты своего роста наблюдала за весами, как продавец взвешивала порцию, злилась, когда она отнимала лишнее. Тогда мне казалось, что она отнимает уже МОЁ мороженое. И вот однажды она ошиблась и дала 100гр. Боже, как я была счастлива! Ровно до того момента, когда объелась и не смогла доесть порцию. Давилась и плакала. Больше не злилась на неё.
Добавить комментарий
Мне 27 лет. Но так вышло, что рост 145 см. Никогда не считала это проблемой, муж так вообще в восторге. Этим летом я поняла, что мой рост - большая проблема. Я очень люблю аттракционы, особенно экстремальные. И вот отстояла в очереди на американские горки полтора часа, а мне говорят: "Девочка, а ты только с родителями можешь пройти". Пришлось доставать паспорт и доказывать возраст. А на аттракцион все равно пустили только с мужем.
Добавить комментарий
Я очень высокая для девушки (178 см). Естественно, в детстве дразнили. Думала, спустя годы подобные проблемы уйдут, но... Нет. Устроилась на работу, и меня постоянно спрашивают, почему я такая высокая, а некоторые ещё и говорят, что у них сыновья ниже и тому подобное. Неужели трудно понять, что человек свой рост, цвет кожи, телосложение и родителей не выбирает?
Добавить комментарий
Я всегда была низкого роста и с маленьким размером ноги. Уж не знаю, сколько моя семья сэкономила на моей одежде, ибо мне всё отдавали. Спустя годы нога так и осталась маленького размера — 37. Теперь я могу себе вообще ничего из одежды не покупать, так как у меня две дочки-близняшки моего роста с таким же размером ноги, как и у меня. Теперь, если я оставляю где-нибудь свои тапочки, мне не нужно искать их везде, ведь есть ещё 2 пары! А мои найдутся потом)
Добавить комментарий
Мой вес около 80 кг и похудеть получалось всегда примерно на 3-4 кг и все - дальше никак. Иду я по торговому центру и мне навстречу милая девушка с какой-то электронной железякой. "Можно задать Вам вопрос? Можете взять прибор в руки? Ага!" - что-то там из прибора высчитала и говорит мне - "У вас 20% жира в теле! Не хотите похудеть?" Тут прилетает девушка-тренер и начинает впаривать: у Вас лишний вес, это мешает Вам жить, посмотрите на меня (кстати, девочка ростом не высокая, около 160, а во мне рост почти 180). Я останавливаю ее поток слов легким движением руки и говорю: "А давайте так, если Вы отожметесь больше меня, то, так и быть, я запишусь в Ваш спортзал на год". Девушка сначала опешила, а потом с огоньком в глазенках согласилась. Мы приняли упор лежа в середине зала торгового центра и начали. Я бодренько отжималась вторую сотню, в то время, как она уже не могла - запыхалась. Ну, не виноваты девушки, что перепутали меня - кандидата мастера спорта мирового класса по тяжелой атлетике - с девушкой "не в теле".
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, первое впечатление смешанное: ниже меня ростом, 28 лет и уже седина. Пообщались неделю: кино, прогулки вечерами, держась за ручки, смех, в итоге переспали. Господи, до него пять лет была в отношениях и не испытала ни одного оргазма со своим мужиком, а с ним такая буря эмоций, страсть, непередаваемое удовольствие. Думаю о нём — и крышу сносит от желания. Стыдно ему признаться, что это был лучший секс в моей жизни. Хочу его, и молчу об этом.
Добавить комментарий
Иногда чувствую себя низкой маленькой девочкой,у которой коротенькие и пухленькие ножки.Парень,2м рост.
Добавить комментарий
Моя подруга думает, что ей идут широкополые шляпы. Говорит, что похожа в них на голливудскую звезду, хотя на самом деле с ее ростом она больше напоминает гриб и выглядит смешно. скажу-обидится ведь
Добавить комментарий
Всегда считала себя толстой, благодаря более-менее активной жизни, держала вес в районе 70 кг, при росте 170. Влюбилась в одногруппника, он высокий и очень худой. Стали много общаться, делали проекты, гуляли. Я уже обрадовалась, что всё взаимно. И решилась на первый шаг, но получила отказ, так как я - СЛИШКОМ ХУДАЯ! Я уж было подумала начать отъедаться, но увидела его с девушкой размеров просто необъятных. Поняла, что на такое даже ради любви не готова... 
Добавить комментарий
Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.
Добавить комментарий
После ВУЗа сразу пошел карьерный рост. К 25 я была руководителем региональных проектов. Потом декрет. Выхожу в новую фирму, два месяца - и я начальник отдела рекламы. Да, активная, да с мозгами. Но я всю жизнь мечтала быть секретарём! Год назад фирма начала тонуть, я ушла. Ищу работу. Езжу на собеседования на должность мечты. Не берут. С формулировкой "вы же на руководящих должностях работали, а теперь кофе подавать". Да, блин! Я. Хочу. Подавать. Кофе. И ни за что не отвечать.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у меня была воображаемая подруга, она мне часто снилась и я всегда рассказывала об этом маме. Но по мере роста все забылось. Спустя много лет, разбирая завалы, я нашла свой альбом и детские рисунки, вспомнила сны, решила рассказать маме... Мама разревелась и призналась, что не было у меня воображаемых подруг и снов. Зато у меня была сестра. Сестра, которая утонула. После ее смерти мы переехали в другой город. И для меня моя сестра стала лишь воображаемой подругой и сном.
Добавить комментарий
Папа жил в частном секторе, и двор сторожила собака. На ура. Если во двор заходил незнакомый ей человек, она притворялась спящей или пряталась. До тех пор, пока человек не поворачивался к ней спиной. А теперь представьте. Вокруг вроде бы никого. Вам на плечи ложатся две огромные мохнатые лапы. Лайка ростом выше вас (на задних лапах, разумеется) валит вас на землю и придавливает своей 80+-килогаммовой "тушкой". Дверь можно было не запирать, ибо сторож не вставал, пока не возвращались хозяева: )
Добавить комментарий
На автобусной остановке толстая молодая мамаша истерично орала на ребенка. А он стоял молча, в голубом комбинезончике, ростом ей по колено. Так хотелось ей по круглому лицу сумкой двинуть!
Добавить комментарий