Старые истории про рост

Старые лучшие истории про рост — специально для Вас собрали коллекцию из 535шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем очень похожи внешне: рост, цвет волос, форма лица, даже зрение у нас одинаково плохое. Ещё мысли, взгляды на жизнь, эстетические вкусы, музыка. Но недавно случилось то, что меня слегка напугало. Он случайно поцарапал машину коллеги, когда открывал дверь. Я тоже неспециально в этот же день поцарапала на работе предмет антиквариата. Цена у этих двух вещей примерно одинаковая.
Добавить комментарий
На работе мне стала уделять внимание девушка, интересоваться, женат ли я, а я действительно женат и очень счастлив в браке, супруга просто ангел, никогда нет ссор и скандалов. Девушка у меня в подчинении, работает совсем не на женской работе, обижать не хочется, но и её внимание мне совсем неинтересно, внешность, её безумная челка и рост как у Дяди Стёпы ещё больше отталкивают. Если так будет продолжаться, придётся идти к владельцу компании и просить её уволить, в рабочем плане она совсем не блещет, а её домогательства просто раздражают.
Добавить комментарий
Я небольшого роста (1,56), когда я хожу в магазин за покупками на неделю, продавцы всегда спрашивают, хватит ли у меня денег? Начинаю чувствовать себя соплей какой-то... БЕСИТ!!!
Добавить комментарий
Я маленького роста, а мой молодой человек у меня высокий. Называет меня "моя полторашка любви" :)
Добавить комментарий
У меня есть хобби. Знакомясь с людьми, я узнаю у них специфическую информацию о них: рост, шрамы, родинки, старые переломы, состояние зубов с полным описанием, частые маршруты передвижения; храню в записях расписание чужих занятий. Эти люди мне не особо дороги, но четыре года безрезультатных поисков старшего брата превратили меня в параноика.
Добавить комментарий
Я работал в одном месте, и почти каждый раз утром по пути на работу я видел одну и ту же девушку: рост выше среднего, худая, волосы светлые. Она постоянно шла навстречу. Устроился на другую работу в совершенно другом районе Москвы. Новая работа расположена между двух станций метро. Прямо посередине. То есть можно идти на работу как с одной станции, так и с другой. И в каком бы направлении я ни шел, я и здесь постоянно встречаю ее!
Добавить комментарий
Я низкого роста. Как же бесят люди в метро, которые скоро выходят и берутся за поручень через меня, чуть ли не кладут руки свои вонючие на мою голову. Стою, согнувшись в три погибели, только бы меня не трогали (не люблю, когда меня кто-то касается), и думаю, как мир несправедлив. Я по натуре достаточно скромная, не грублю. Но, мать вашу, они серьезно не видят меня что ли?!
Добавить комментарий
У меня черные волосы, рост 165. Парень, вместо "золотце" ласково называет меня нефтью, а себя именнует владельцем нефтяной коротышки
Добавить комментарий
У меня диабет. Строгая диета, со школы на инсулине, чтобы себя нормально чувствовать, режим соблюдаю тщательнее олимпийского чемпиона. Как большинство диабетиков, я полновата (около 80 кг при росте 175 см). Жутко достали фитоняши, любящие рассуждать, что все полные — это безвольные люди. Да я за 20 лет ни разу не нарушила график приёма лекарств, что ты вообще можешь знать о силе воли, глупое создание?!
Добавить комментарий
Сегодня шла на работу, а впереди меня шла девушка невысокого роста, но видно, что уже не школьница. Так вот... ее голова была опущена вниз и она сказала "сапоги почистить - миллион, состояние! Раньше б дом купил" я подумала она сумасшедшая, но она продолжала говорить. Обогнала ее, ушла вперед. а эти строки так и крутились в голове. Когда пришла на работу решила загуглить, оказывается это Маяковский!!! Она рассказывала себе стих Маяковского! Как же мне стыдно...
Добавить комментарий
Завел себе щенка сенбернара. Он хоть и маленький, но рост как у взрослой дворняги, что позволяло ему без труда оповещать меня утром, о начале дня, радостным тыканьем морды в мое сонное лицо. Однажды это закончилось рассечением брови до кости об его зубы. С тех пор старался спать вплотную к стене и не давать ему шанс на мое изувечье от большой собачьей любви.
Добавить комментарий
Всегда встречалась с парнями больше меня. Начала встречаться с парнем, все по характерам идеально, я маленькая, по росту всего лишь 160 см, он — 190 см. Съехались, и всё было прекрасно... В постели что только ни вытворяли. Первый раз кончила с кем-то и не раз, а под вечер пришла смс, что со мной неудобно в сексе из-за роста. Вещи не отдал, на телефон не отвечает...
Добавить комментарий
Я парень ростом 2 метра. Стараюсь ходить прямо, хочу иметь хорошую осанку, с ней и выгляжу лучше, и для здоровья полезно. Но окружение в 1.70 не позволяет мне такой роскоши, я их просто не слышу, когда бубнят что-то внизу.
Добавить комментарий
Во время генеральной уборки в квартире мама попросила меня встать на стремянку и вытереть пыль на шкафе-купе, а он 2,5 м высотой. Но передумала, говорит: "У тебя руки не очень длинные, до стены не достанешь". Дипломат, блин, не сказала, что я коротышка с короткими ручками (рост 157 см). Мамы такие мамы))
Добавить комментарий
Мой тренер в зале — очень симпатичная девушка. Она невысокого роста, у неё конвенционально привлекательное лицо, очень подтянутая фигура и красивая попа. В зале мужики её просто "пожирают" глазами. Недавно во время отдыха между упражнениями она призналась, что очень комплексует из-за своих ушей (они обычные), слишком широких плеч и узких бёдер (всё это прекрасно уравновешивается круглой попой). А ведь другие зачастую видят нас гораздо привлекательнее, чем мы сами о себе думаем.
Добавить комментарий
Работаю в Тез-туре менеджером. Сижу такая вся в делах, вдруг смотрю идет маленький дедушка метр пятьдесят ростом, а за ним такая же маленькая бабушка:) присели и говорят - Милая, хотим Мальдивы на свадебное путешествие, у нас позавчера свадьба была))) я от шока дар речи потеряла!!! Любовь существует!!!!))))
Добавить комментарий
Я парень 26 лет, 198 см ростом, за плечами победы в гребле, стрельбе и борьбе. Квартира в центре города, две машины. По утрам катаюсь на трамваях и троллейбусах в случайно выбранном направлении, пытаясь вежливо и ненавязчиво завязать знакомство с какой-нибудь симпатичной девушкой. Ничуть не стыдно, не "напрягает" такое времяпрепровождение. Что любопытно, ни одного номера телефона за последние пару месяцев. Но стоит пересесть на одну из машин... Девушки прекрасны, но очень уж странные.
Добавить комментарий
У меня просто восхитительный карьерный рост в театральной постановке: сначала я отбивала ритм, потом меня повысили до вафельницы, а теперь я немой алкоголик. А что вы знаете об искусстве?
Добавить комментарий
Учусь в университете, работаю по профессии. Карьерный рост, очень хорошая зарплата. Но в мечтах всегда хотела открыть какое-нибудь кафе и самой работать там барменом или официанткой. Никто не понимает, откуда такое желание: отказаться от такой перспективной профессии, как у меня сейчас и пахать за гроши, чтобы обслуживать других людей.
Добавить комментарий
Была сегодня свидетелем: стоит у Сбербанка на тротуаре молодая мама с коляской-щупленькая, рост метр с кепкой. Тут же на тротуаре стоит джип, за рулем большой могучий дядя. И вот этот дядя начинает сдавать на машине назад и не заметил маму с коляской. И тут она недолго думая кулаком бьет ему в заднюю крышку багажника-там осталась вмятина! Дядя испугано вышел, от мата и криков этой мамы поскорее смылся, связываться не стал.
Добавить комментарий
Чтобы помириться, бывший решил устроить романтичную сцену — страстный поцелуй с бросанием на кровать. Дело было у крохотного диванчика (мой рост почти 180), в результате он с силой приложил меня головой о стену. Я, не понимая, что происходит, в полёте машинально зарядила ему ногой в живот (на тот момент профессионально занималась тхэквондо), и тут он присасывается ко мне АДСКИМ ЧЕСНОЧНЫМ ПОЦЕЛУЕМ (на чеснок у меня лютейшая аллергия с отеком горла). Вырубилась я сразу. Он решил, что это от счастья
Добавить комментарий
1942. Дикий холод. У бабушки трое детей: 2, 4 и 6. Вот-вот умрут от голода. Разбомбили дом соседей и убило мать двоих детей: 5 месяцев и 10 лет. Все отвернулись. Моя бабушка забрала детей себе. Она доставала из ящика с игрушками на елку(с довоенных лет) один пряник в день, терла его на терке и под язык давала детям. В 45 вернулся мой дед. Она весила 35 кг при росте 176 см. Она всегда считала себя матерью пятерых детей. И она всех уберегла. Великая женщина. Великий народ. Великая победа!
Добавить комментарий
У кого-то весы перед холодильником, а у меня яркий белый свет в ванной, при котором видны все недостатки, и зеркало в полный рост, которое полнит. В итоге похудела на пятнадцать килограммов, помолодела, отрастила волосы и нравлюсь себе во всех остальных зеркалах!
Добавить комментарий
Сегодня в магазине наблюдала, как здорового пацана оттягивает от прилавка с энергетиками девушка маленького роста, а он при этом орет:"Мааам ну купии". Приколисты :D
Добавить комментарий
Не могу перестать следить за бывшей своего парня. Знаю о ней всё: всех её друзей, бывших парней, рост, вес, адрес, телефон, сколько ей было лет, когда её отец ушел от матери; нахожу её фотки в соц сетях у её друзей и родственников, смотрю и бешусь. Ну не могу перестать, БЕСИТ!!
Добавить комментарий