Истории про ровесника

Лучшие истории про ровесника — специально для Вас собрали коллекцию из 96шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был день города, стоим, смотрим салют, все восхищаются, и только рядом с нами стоит мамаша и заставляет сына позировать перед салютом. Мальчик стоит спиной к салюту, уже грустный, что не видит салют, кто-то из его ровесников посмеивается над ним, а матери плевать, ведь фотографии нужно сделать.
Добавить комментарий
Я вляпалась в отношения с алкоголиком. По-другому не скажешь. Я знала об алкоголизме, но в моей семье никогда таких проблем не было. Максимум у двоюродной тёти, которую я раньше никогда не понимала, был муж-алкоголик. Так что не осознавала возможной глубины. Причем парень меня даже предупреждал. Но я просто не могла поверить, что у моего ровесника, которому нет и 30, могут быть такие проблемы. А в итоге созависимость, шантаж, абьюз. Долго не могла всё это закончить. Теперь никогда никого не осуждаю.
Добавить комментарий
Еще в школе я наглядно увидела разницу между уверенным и неуверенным в себе человеком. Двое мужчин-учителей на всю школу: физрук и физик. Первый — здоровенный детина, при любом удобном и неудобном случае унижающий учеников, позволяющий себе оскорбительные высказывания в сторону девочек и заискивающий перед "крутыми". Сплетничали, что от него ушла жена к более успешному, а он даже захудалое ПТУ не осилил. И физик — невысокий, худощавый, в очках, лет, наверно, 40. Уважительно обращался ко всем ученикам на "вы", что поначалу вгоняло нас в некий ступор, одним взглядом мог успокоить разбушевавшихся мальчишек. Как рассказывали, в молодости был боксером-любителем. Счастливо женат, два сына, старший мой ровесник, учился в параллельном классе.
Добавить комментарий
Я не понимаю, о чём думают люди, когда дарят на праздники посуду без учёта твоего чувства прекрасного: тарелки с поросятами, салатнички в цветочек, сервизы, и всё это китайского качества. Причём дарят как старшее поколение, так и ровесники. Ей-богу, лучше бы подарили коробку конфет, так и дело с концом. Просто выкинуть рука не поднимается, приходится перепродавать, тратить своё время. В итоге вместо радости сплошная головная боль.
Добавить комментарий
Мой отец умер, когда мне было 11 лет. В школе мои ровесники постоянно спрашивали, почему отец никогда не приходит за мной. Мне было стыдно и больно признаться, что папы у меня больше нет. Все знали, что он погиб, поэтому ещё более ехидно давили на меня, хотели меня пристыдить. До сих пор обидно, когда вспоминаю об этом. Даже дети хотят сделать больно другому ребёнку просто так, давя на то, что болит.
Добавить комментарий
Я студентка. Зарабатываю 12-15 тысяч в месяц. Тщательно блюду образ девушки из "высшего сословия". На людях пользуюсь дорогой косметикой, ношу почти бутиковые платья и разговариваю исключительно вежливо и нежно. Ровесники любуются, ровесницы завидуют. И только мои друзья знают, что ланкомовская тушь разбавлена уже энное количество раз, почти все платья куплены на неприличных распродажах, а в домашней обстановке я могу ругаться, как портовый грузчик. А все потому, что я свято верю в то, что такой вот "упаковкой" притягиваю действительность.
Добавить комментарий
Вышла замуж за своего сверстника. Спустя 7 лет он изменил мне с девочкой, младше его на 17 лет! Сначала я была в шоке, как же так, она же ребёнок... Муж (теперь уже бывший) так и встречается с разными девочками, младше его на 15-20 лет, а я поняла, что мне нравятся не ровесники, а мужчина старше меня лет на 20. Видимо, действительно большая разница в возрасте в паре – это секрет хороших отношений…
Добавить комментарий
Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять-шесть, мой отец жутко бухал. Просто каждый день. На фоне этого у него часто сносило голову: он душил мою мать, бил меня и сестру. Из-за него я рос довольно неуравновешенным ребёнком: часто дрался с ровесниками и с детьми постарше, устраивал истерики, издевался над животными. Апогеем этого стало следующее: когда отец пришёл в очередной раз бухущий, дал мне пару подзатыльников и залёг спать, я взял молоток и несколько раз хорошенько ударил его по лицу. В итоге отец отделался сломанным носом и ухудшением зрения. Как ни странно, я не вырос каким-нибудь маньяком или социопатом, со временем всё пришло в норму. Просто потому, что отец дальше не жил с нами: в один день он взял ружьё и застрелил соседа, за что и получил десять лет.
Добавить комментарий
Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой. Ей 17, родителям у неё по 35. Мне самой 30, то есть они почти мои ровесники. Никогда никому на свете так не завидовала, как ей. Моей маме-бабушке 72, она меня забрала в свои 48, когда умерла моя мать. Я её безумно люблю. У неё масса проблем со здоровьем, но никаких старческих перемен характера. Больше всего на свете я хотела бы не бояться за неё, не думать, что она может скоро умереть, заниматься вместе всем. Она мой лучший друг, и мне так дико страшно её потерять...
Добавить комментарий
Мне 26, переехала в Москву за лучшей жизнью полгода назад. Единственная дочь. Семья небогатая, и я решила, что всего добьюсь сама и в конце отблагодарю родителей. Но у меня отпускаются руки, меня никуда не принимают, хотя у меня высшее образование. Только подрабатываю, чтоб за аренду платить и на проезд. Большинство моих ровесников и друзей давно счастливы в браке, либо в бизнесе, а я все так же топчусь на месте. Чувствую себя никчёмной, одинокой. Некому выговориться и вернуться тоже не могу.
Добавить комментарий
Мне 20. И я не понимаю, что происходит вокруг. Ровесники заводят отношения, устраиваются на работу и активно социализируются. А у меня нет осознания того, что это МОЯ жизнь, и она происходит СЕЙЧАС. Такое ощущение, что меня не существует. Будто всем, кроме меня, раздали инструкции. Я хожу в универ, а все остальное время сижу в своей комнате. В голове только один вопрос: когда из маленькой девочки, которая хотела увидеть и узнать весь мир, и познакомиться с каждым в нем, я превратилась в ЭТО?..
Добавить комментарий
Мне в детстве было смешно представлять будущее при просмотре концертов по телевизору. Смотрим концерт, бабушка с дедом бубнят о бесталанности молодежи и хвалят своих ровесников. "Вот Пугачева с Ротару старые, но поют-то как! А шо за Басков? И че молодёжь эти Руки вверх так любит?" Я представляла, что лет через 40 сяду так же, похвалю Жукова и посетую на каких-то новеньких. Прошло только 20 лет, а это уже частично правда. Чую, через 20 лет буду бубнить: "Ой фигня, вот Бибер в наше время жег!"
Добавить комментарий
37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.
Добавить комментарий
В 15 лет меня отдали в кадетский корпус, хотя я отчаянно протестовала. Мама была неумолима: «Ты мне ещё спасибо скажешь». Что ж, сейчас мне 25, работаю журналистом. Кадетское образование не пригодилось ни разу — сомневаюсь, что в написании статьи поможет строевой шаг и разборка автомата, — а ту дикую ненависть к матери и корпусу, из которого никак не сбежать, помню до сих пор. Пока мои ровесники гуляли «на свободе» и веселились, я разбирала проклятые автоматы и рыдала от злости.
Добавить комментарий
Возможно, это форма сексуального извращения, но меня никогда не возбуждали мужчины старше меня, даже ровесники (только совсем в юности). Я невысокая и худенькая. Первый муж был на три года младше. Разошлись, когда мне было 29 - и понеслось! Сначала на семь лет, потом на пять, потом на девять лет младше. В 34 встретила отца своего будущего ребенка - ему было тогда 22. Сейчас мне 39, ему 27. И он превратился во взрослого крупного мужика. И я смотрю на это с тоской...
Добавить комментарий
Поругалась с мужем, наговорила ему гадостей. А он просто спросил в ответ: а ты знаешь хоть одного идеального мужчину моего возраста? Я подвисла. Нет, не знаю. Старших лет - да. Мой отец, отцы подруг, мой дядя, да просто знакомые. А все мои ровесники - или истерички, или лентяи, или бухают, или жмоты. 9 из 10 изменяют женам (большинство жен красивые и хозяйственные). Половина вообще не интересуется детьми. Многие могут ударить жену. И как-то стала иначе на всё это смотреть.
Добавить комментарий
Есть у нас друзья - семейная пара. Общаемся много, наши сыновья ровесники. Сейчас мужья еще и работают вместе. Послушаешь её, так они идеальная семья. Всё лучше чем у других, никаких конфликтов, полная идиллия. А если его послушать, то они вот-вот разведутся. Ведь постоянные ссоры, постоянный негатив, и вообще всё плохо. Мне кажется, правда где-то посередине. Но мне вот интересно, это она такая молодец, что сор из избы не вывозит, или правда не замечает проблем? Или он зажравшийся нытик?
Добавить комментарий
Осознание того, как хрупка человеческая жизнь, пришло ко мне только тогда, когда в 21 год я пришёл уже на третьи похороны своего ровесника. А ведь всем нам казалось, что вся жизнь ещё впереди...
Добавить комментарий
Лучшая подруга последнее время часто грустит. Ей 24, своя квартира, хорошая работа. Встречается с ровесником 5 лет, он безработный, живет с родителями. За последние полтора года 3 раза была свидетельницей. Очень хочет свою семью. Ее же парень говорит, что брак и детей планирует только через 15 лет (в 40 почти!). Вчера мой мужчина сделал мне предложение. Не знаю, как попросить ее быть свидетельницей в 4 раз, боюсь расстроить.
Добавить комментарий
Не женат, девушки нет. Неизвестно будет ли — боюсь знакомиться, да и вообще закрытый сам. Но гляжу вокруг и понимаю, что ровесники (мне 28) почти все со спутницами, чуть ли не косо смотрят, когда узнают, что я один. Порой тяжко от этого давления социума. Стало легче, когда надел обручальное кольцо и хожу теперь с ним в общественных местах. Перейду на новую работу и буду носить его там. Моя несуществующая жена. Общество, иди в жопу.
Добавить комментарий
Мне 26, вокруг полно парней, младше меня, ровесников и немного постарше. Никаких эмоций не вызывают. Зато когда ко мне подходит коллега, которому 55 лет, у меня подкашиваются ноги, ощущение, что рядом настоящий мужчина, прям самец. С ума схожу, как хочу его! Держу себя в руках, чтобы не наброситься.
Добавить комментарий
Он растил меня с детства. Пока мои родители бухали и бедствовали. Воспитывал, гулял со мной, научил меня пользоваться прокладками, одеваться и краситься. Только мальчики под запретом, он готовил меня в жены для себя. Меня устраивало. Ведь он-мой самый-самый. В 18 я вышла за него. И думала, что так и надо, пока я, спустя 7 лет брака, не влюбилась в коллегу-ровесника. Взаимно. Я узнала любовь. Но не узнала другого мужчину-предать мужа не могу, он создал меня. Но и жить так больше нет сил.
Добавить комментарий
У соседей сверху ребёнок — ровесница нашей дочки. Да и сами они приблизительно наши ровесники. Ругаются они почти каждый день, крики, мат-перемат, драки. И при ребёнке — тоже. А мы ругаемся редко, но поспать любим. В будни с дочкой до 11-12 валяемся. В выходные и муж тоже спит до обеда. А в итоге нас осуждают, мол, портим ребёнку психику и здоровье, а те ребята — "молодцы, встают в семь утра".
Добавить комментарий