Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидели с мамой в кафе. Я ей жалуюсь, что меня пригласили на день рождения, где будут только пары и я - совершенно одна. На что мне мама, не задумываясь, отвечает: "Не волнуйся, доченька, они уже разочаровадись в браке, а к тебя еще все впереди!". Мама всегда поддержит.
Добавить комментарий
Многие знакомые до сих пор не знают, о том что мне муж на свадьбу подарил машину, а потом на рождение ребенка поменял на более дорогую, боюсь проклянут от зависти...
Добавить комментарий
Мои дочь и сын родились в один день и в один месяц, разница 11 лет. На день рождения, у дочери (старшая) бесполезно спрашивать, что ей подарить т. к. ответ всегда один и тот же: "Лучше купи что-нибудь Владу". Спросила у сына, что ему подарить, ответ был такой: "Торт большой и деньги". Почему большой торт и сколько денег? "Половину торта отвезу сестре (живёт отдельно), а денег столько, чтоб хватило на букет гербер. Она их любит." Только я знаю, как мне бывает тяжело, но какая я счастливая мама, хочется сказать на весь мир.
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.
Добавить комментарий
Бывший муж не интересуется своей дочерью. Последний раз он звонил ей в её день рождения (10 лет) и обещал приехать, поздравить. Она ждала целый день, и следующий, и ещё 4 дня. Она молчала, но я-то вижу, как часть её мира рушится. Она уже понимает, что не нужна ему, у него другая семья, у нас тоже новая. На сегодняшний день прошло уже 8 месяцев с последнего его звонка, сама она не хочет звонить, мне запрещает. А мой муж просто поехал и набил бывшему морду, потому что не может видеть, как страдает ребёнок.
Добавить комментарий
У меня есть троюродный брат, он на год меня старше. Живут они очень далеко от нас. Мы знали, что он усыновлённый, но никогда об этом ему не говорили. Он очень хороший мальчик, даже на отца неродного похож. Однажды бабка на семейном застолье, когда парню было уже лет 14, сказала: "Какой паренёк-то вырос! Даже и не скажешь, что приёмный". А его воспитывали с рождения почти. Парень чуть с ума не сошёл. Больше они никогда к нам не приезжали и оборвали все связи.
Добавить комментарий
С года и до 18 лет родители каждый мой день рождения вставали посреди ночи, надували шарики и украшали комнату. Шарики были самые разные: обычные, маленькие, большие, вытянутые и даже ребристые. Каждый раз я знала, что открою утром глаза, и всё вокруг будет в шариках! Уже 4 года как "ты уже взрослая", а я очень надеюсь найти человека, который будет готов вставать ночью, чтобы надуть шарики. И когда-нибудь я тоже продолжу традицию)) Моё маленькое чудо.
Добавить комментарий
Занимаюсь спортом, мне 20. Мой тренер, когда рядом с нами никого нет, пытается меня приобнять и поцеловать куда-то за ухо. Он женат. А когда я спросила, что ему подарить на день рожденья, ответил : "себя". Ему 64. Старый извращенец.
Добавить комментарий
Моя старшая сестра безумно в детстве любила папу. Но он ушел к другой женщине, и сестра в его новой семье была никому не нужна. Она его ждала всю жизнь, он пропустил ее выпускной, свадьбу, рождение первенца, защиту диплома, потом докторской. И все ждала, когда папа скажет, что любит и гордится ей. Но тут сын его третьей жены женится, рождается дочь. И все! Это его любимая внучка, а та девушка-красавица — дочка. Моя сестра в 30 с лишним лет рыдает и не понимает, почему ее папа так и не смог полюбить. Больно как никогда.
Добавить комментарий
Дружила с парнем несколько лет, думала, что кроме дружбы ничего не может быть. Когда родители уехали, позвала к себе отпраздновать день рождения. Выпили, конечно, хорошо… Наутро проснулась и увидела несколько сообщений: "Ты лучшая", "Ты у меня первая", "Люблю тебя". Сама ничего не помню. Чувствую, конец дружбе...
Добавить комментарий
Мама как-то рассказала нам с сестрой, что она когда была маленькой мечтала получить на день рождение целый килограмм шоколадных конфет, но так как они жили бедно мечта её так и не исполнилась. Мы с сестрой недолго думая попросили у папы денег и подарили маме на ближайший её день рождение килограмм шоколадных конфет в красивом пакете с бантом. Мама была тогда очень счастлива, даже заплакала. С тех пор прошло уже больше 15 лет, а мама до сих пор помнит наш подарок и говорит, что это был самый лучший подарок в её жизни.
Добавить комментарий
Я родился с заячьей губой. Так как с рождения и до 9 лет моя семья жила в достаточно глухой деревне, хирурга, чтобы сделать мне операцию, не было. В деревне из-за моего дефекта сверстники меня не очень любили, да и я часто болел и простывал, что тоже связано с моим недугом. После переезда в город ситуация не изменилась, но спустя несколько лет мне смогли сделать операцию и какое же это счастье - ходить по улице и не бояться насмешек, презрения, а так же полюбить своё отражение в зеркале!
Добавить комментарий
У меня очень напряженные отношения с родным отцом. До замужества жила вместе с родителями. Много конфликтов с ним. С мужем мы съехали в съемную квартиру. Однажды папа решил не ехать ко мне на день рождения, потому что я не разрешила ему взять его собаку с собой. Мы живем в одном городе через пару остановок, ДР предполагался без ночевки – на несколько часов. Необходимости в собаке не было. Также я сама взяла котенка и не хотела его напугать. Но папа выбрал собаку и обиделся, наговорив говна.
Добавить комментарий
О передаривании подарков. Одна преподавательница рассказывала: подарили ей на день рождения сервиз. Чашечки, блюдца, миленько-красивенько, да деть некуда. Для встречи гостей уже сервиз был, для повседневного использования кружки маловаты. Ну она и передарила его другой своей знакомой. Но не тут-то было. Через год она снова получает в подарок тот же сервиз, причем от третей приятельницы! Вот такие чашки-путешественницы получились. Преподавательница решила, раз к ней вернулась, значит ее) оставила
Добавить комментарий
У друга, который живет очень далеко от меня, День Рождения. Чувствую себя идиоткой, но пеку ему торт, чтобы поздравить по скайпу со свечками. Хочется, чтобы он почувствовал, что такое, когда делают что-то специально для него.
Добавить комментарий
Конец августа, я дома жду маму из гостей, где она отмечала свой день рождения. Время уже позднее, раздаётся звонок в дверь. Я сердито ползу открывать дверь и теряю дар речи: мама вся в крови, порвана одежда, без сумки. Как дошла — вообще чудо. Её ограбили какие-то подонки рядом с домом. Потом полиция, скорая, я бегаю в поисках сумки, которую могли просто выкинуть, там денег не было. С тех пор всегда контролирую, дошёл ли человек до дома, и прошу сообщить.
Добавить комментарий
У нас в коллективе принято скидываться на дни рождения коллегам, а именинник потом на всех покупает пиццу. Не скидывается только одна сотрудница с самой низкой зарплатой. Всё бы ничего, но при этом она не только ест купленное, но и не стесняется тащить пиццу домой своему мужу и детям. И это притом, что она не ждёт, пока все поедят, и что-то останется, а забирает еду в самом начале, поэтому другим сотрудникам может и не достаться.
Добавить комментарий
Купила подруге подарок на день рождения. Жалко было класть в сумку и мять пакет, поэтому кинула на заднее сидение машины. Далее поехала парикмахерскую. Вышла- машины нет, угнали. Зато пакетик не помялся!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, украла у двоюродной сестрёнки деньги на дне рождения. Она этого сама не заметила (и не знает до сих пор), а вот родители сразу подняли тревогу и стали звонить всем другим родителям. В итоге узнали, что это была я. Помню, как ходила возвращать их, как ругали около месяца и припоминали еще около 10 лет при любой ссоре со словами: "Мелкая воровка". Мне очень стыдно. До сих пор вспоминаю с дрожью в теле и не понимаю, зачем, ведь причин для этого поступка совершенно не было.
Добавить комментарий
Решил любимую с днём рождения поздравить. Приехал в пять утра к дому, надул шарики и развесил во дворе, часть гелием надуты были. Девушка визжала от счастья, когда вышла на работу. Но круче всего было наблюдать, сидя в машине, за людьми, которые шли мимо кто куда. Смена утренней печали на мегапозитив. Все останавливались, смотрели, улыбались и шли дальше. Вот так доброе утро!
Добавить комментарий
Я настолько не люблю и не умею поздравлять с днем рождения или еще с чем-нибудь, что, если у подруг день рождения, я ищу из друзей человека, у кого недавно было день рождения, захожу к нему на страничку, ищу более-менее красивое поздравление, копирую и отправляю. И на вечеринки по случаю этого праздника я всегда прихожу, когда уже все пьяные и всем посрать на поздравления, лишь бы бухнуть. Тогда и не надо тост говорить, и просто С Днем Рождения сойдет.
Добавить комментарий
Обожаю маленькие подарочки, сюрпризы, даже на самые незначительные праздники. В детстве всегда с нетерпением ждала чего-нибудь, но родители даже на крупные праздники типа Дня Рождения или Нового года никогда ничего не дарили - бессмысленным это считали, мол, мы же тебя любим, это главный подарок. Выросла. Сейчас есть парень. Сюрпризы на рождество, день рождения, каждый месяц подарки в определенную дату - число, когда мы начали встречаться. Тихонько радуюсь. Мой принц.
Добавить комментарий
Так получилось, что с рождения я вхожа в круги именитых и высокопоставленных людей. И как же иногда чешутся руки написать в комментах к новостям, что некий очень высокопоставленный, уважаемый и авторитетный человек имеет любовницу, которой во время своих садистских утех сломал два ребра и нос. Столько сочных секретов, столько вкусной информации, но ведь нельзя же, нельзя...
Добавить комментарий
Я не люблю отмечать свой день рождения, не делала этого уже лет 10. Все близкие люди это знают и скромно поздравляют в сообщении, но только не родители мужа! Каждый год мне читают нотации о том, что они привыкли отмечать и поздравлять, и своим нежеланием я оказываю им неуважение. В этот раз решила действовать радикально - накрыла стол, пригласила их, вышла "за хлебушком" и до утра уехала в гостиницу, выключив телефон. Пусть тот, кто хочет, отмечает.
Добавить комментарий
В детстве, когда я плохо себя вела, мама говорила, что на Новый год, 8 марта или День рождения (в зависимости от того, какой праздник был следующим) подарит мне подписку на журнал "Свиноводство".
Добавить комментарий