Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я развелась с мужем два года назад. но моя бабушка до сих пор не в курсе. потому что, если узнает, у нее случится инфаркт. вот и приходится, когда приходим к ней в гости - на её день рождения и на 9 мая разыгрывать счастливую семью.
Добавить комментарий
Обидно, что отец испортил мне жизнь, даже без участия в ней. Я его никогда не видела, так как он в федеральном розыске с моего рождения, вот уже 18 лет, а фамилия его в свидетельстве. Без него не могла даже получить банальный загранпаспорт. За фамилию дразнили, а за то, что отец в розыске, относились иначе (причём учителя), пришлось менять школу. Лишь бы этот ублюдок не объявился. Даже не хочу знать, как он выглядит и что натворил.
Добавить комментарий
Завтра наш директор компании отмечает день рождения своей собачки. Ужин для всех работников. Такого я еще не видела. Кстати, песику исполняется 20 лет.
Добавить комментарий
Очень боюсь, что с рождением ребёнка моя активная жизнь закончится. Не могу себя представить без любимой работы, спонтанных путешествий и ночных вылазок с друзьями. Мне 25, 2 года замужем, муж замучал намёками, не понимает моих опасений, хочет детей. Будь я мужчиной, хоть 5 детей. Я умею зарабатывать, но совсем не могу себя представить сидящей дома с ребёнком.
Добавить комментарий
С рождения не делился ни с кем своими вещами, едой, конфетами - в общем был избалованным ребенком. Отцу это надоело и он преподал мне урок - после очередного приступа жадности он пошел в магазин, взял там самых вкусных конфет какие были и показательно начал каждый день вместе с моей мамой есть эти конфеты при мне. Мне было чертовски обидно, я рыдал и умолял поделиться ими со мной, а он продолжал. Как итог: Я - делюсь всем что у меня есть, даже если это незнакомые мне люди. Науку отца запомнил на всю жизнь. Постарался он, чтобы я вырос честным и не жадным человеком.
Добавить комментарий
никогда не отмечала свои дни рождения, потому что не было друзей и возможностей. Скоро мне исполняется 20, решила пригласить кучу народа, потратиться, устроить хотя бы один раз веселье на др, но нет. эти выродки еще и носом воротят. в итоге как всегда буду сидеть дома одна как унылое говно.
Добавить комментарий
Когда я смотрю на свой 90-й год рождения, мне кажется, что я такая непоправимая школота... Но потом случайно натыкаюсь на тупых, самоуверенных и "модных" девочек и мальчиков лет на 5-6 меня младше и понимаю, что, возможно, не всё так плохо и школота не в циферках... наверно.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, 25 лет. Жила она с адским мужиком-манипулятором, ей говорили об этом абсолютно все, а она не слышала/любила/глупая была. Так он ей за несколько лет вытрепал нервы до седин, и она в сердцах как-то раз сказала ему: "Вот доведешь меня, умру, кто заботиться будет о тебе? К маме побежишь своей". Так перед 26 днём рождения девушка не проснулась, что-то с сердцем. А парень поплакал неделю и действительно укатил к маме... с новой девушкой.
Добавить комментарий
Настоящая ирония судьбы... Я очень люблю танцы и профессионально занималась ими. Через два года после начала я настолько преуспела в них, что мне позволили поставить собственную хореографию и доверили группу деток шести-десяти лет. Позже я стала подменять своего учителя и у старших групп. Проходит ещё год, и меня приглашают выступить на дне рождения важного человека, но я просто падаю. Обнаружили хронический артрит. Колени болят безумно. Ноги просто не согнуть. Не знаю, смеяться или плакать.
Добавить комментарий
выбрала платье последнее,так собралась идти на кассу передо мной встала девочка лет 14-16 и начала умолять не покупать его,мол она на него копила что бы на день рожденье надеть и все дела(платье конечно замечательно)но я её пожалела дала ей его чувствую себя мисс добро.пошла в макдоналдс и наелась
Добавить комментарий
Ехали вечером к дочери на день рождения. Разговаривали о том, о сём, сильно возбудилась и предложила мужу сделать минет. После уговоров заехали на безлюдный пустырь, перебравшись на заднее сидение авто, приступила к своему делу. Во время процесса звонит дочка и уточняет, скоро будем или нет. Муж несёт бред, мол стоим пробке, а дальше непроизвольно, как издаст истошно: "оо, даааа, прелесть", дочка хихикая: "С вами все понятно, любимые родители". Было стыдно до конца вечера перед дочерью.
Добавить комментарий
Однажды в детстве спорила с другом о том, сколько ему лет. Я с пеной у рта доказывала ему, что год его рождения 1991, и мне в голову даже не пришло, что он явно лучше знает, когда он родился. Ох уж эти детские самоуверенность и упрямость.
Добавить комментарий
Очень странное чувство, когда подружка говорит, что не будет отмечать день рождения, ты едешь к ней с тортом, чтобы ей поднять настроение, а у нее там человек 10 и праздник в самом разгаре.
Добавить комментарий
Моя мама - психически нездоровый человек. Её родители постоянно сравнивают меня с ней и при малейшем недовольстве называют меня сумасшедшей. В детстве я спускала всё. Сейчас мне 24 года, приехала с ребёнком и свекровью к ним на день рождения мелкого. Двухлетний сын истерит, и дед говорит: "Давай прямо головой о пол побейся!" За что получил от меня: "Сам побейся давай", — и на меня все наехали. Бабка-психичка мне что-то говорила ещё. Забрала сына, свекровь и уехала. Это такое счастье - свалить от них в закат. Мою мать они довели, но со мной не прокатит. Пусть живут в своём "нормальном" гадюшнике, больше к ним не поеду. Больше всего удивил потом звонок от мамы, которая просто волновалась, как я доехала до дома, и сказала, что я правильно всё сделала.
Добавить комментарий
Я живу от родителей очень далеко, как и моя сестра-близнец. Приехали вдвоём в родной дом на свой день рождения отметить его и заодно повидать родственников и родителей. Мне подарили носки, а моей сестре машину. Я очень люблю родителей, мне все равно, что мне подарят, но такое чувство, будто меня обделили. А ведь я звоню им каждый день и помогаю деньгами, да и просто всегда поддерживаю.
Добавить комментарий
Мне 22, у меня есть брат и сестра. Мы очень дружная семья, всегда помогаем друг другу. Наши родители - это пример для множества пар. Они пережили очень многое. Так я думала до вчерашнего дня. Я приехала в гости, зашла в свою старую комнату и уснула. Они, видимо, подумали, что я уехала. От их скандала я проснулась, но решила не лезть. Я пожалела. Оказывается, моя мама изменила отцу, когда они только начинали встречаться, а мой отец, в день моего рождения, тусил с бабой. И тут вышла я. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Каждый год тщательно готовлюсь к своему Дню рождения. За несколько месяцев заранее начинаю откладывать деньги, чем больше — тем лучше. Я не устраиваю на эти накопления мега-вечеринку, не иду в ресторан, не уезжаю в путешествие, да и вообще, честно сказать, я совсем никак не отмечаю свой праздник уже много лет. Но в сам День рождения и несколько дней после я просто исполняю любые свои капризы, которые только могу себе позволить на накопленные деньги. Покупаю шубу, наращиваю волосы, делаю новую татуировку, вставляю виниры, завожу хорька, приобретаю годовой абонемент в солярий или СПА, записываюсь на курсы стриптиза — разом делаю всё, что может доставить мне удовольствие, и в чём я себя бы ограничила в повседневной жизни, потому что гораздо приятнее сразу вывалить на себя кучу таких событий, чем растянуть на "раз в месяц с зарплаты". И благодаря этому праздничное да и вообще хорошее настроение намного выше и намного дольше сохраняется, чем если бы я на эти деньги устроила кутёж с друзьями в ресторане или сауне.
Добавить комментарий
Детство не задалось с рождения. В роддоме перепутали лекарства и ввели мне не то. Две недели лежал при смерти, врачи поставили на мне крест. Выкарабкался. Много чем болел, был самым слабым в классе еще и скромным. Много издевались надо мной в школе одноклассники, а дома старший брат.Мать погибла при мне в мои 12 лет. Сильно устал от стрессов постоянных, надоело жить. Жалко отца становилось и это сдерживало. Сейчас не просто все хорошо, сейчас все отлично у меня, все в этой жизни можно изменить!
Добавить комментарий
Когда у меня умерли родители, ба таскала меня к Свидетелям Иеговы лет с пяти. Я не хотела ходить туда, но об этом, естественно, и речи быть не могло. По их "правилам", праздники отмечать нельзя. Так меня лишили всего: никогда дома не было ёлки, торта на мой день рождения и прочих прелестей детства. Ни одного подарка, ни одной фразы наподобие "с днём рождения". Это было запрещено. В четырнадцать лет еле выбралась оттуда. Сама стала мамой недавно, и я никогда не лишу дочь детства!
Добавить комментарий
Сидели с подружками в кафе, день рождения отмечали. Подходит к нам группа пьяненьких парней: "Дамы, давайте потанцуем!" А я как раз занимаюсь танцами. Ну и отвечаю: "Конечно, мальчики, а что хотите? Рок-н-ролл? Твист? Вальс? Чарльстон? Кадриль?" Один из них, недолго думая, отвечает: "Во! Кадриль хочу!" И начали мы отплясывать русский народный. Потом, как оказалось, тот парень тоже не понаслышке о танцах знает. Теперь это мой любимый человек)
Добавить комментарий
Ненавижу когда поздравляют на работе кого-то с Днем рождения. Стоит такой именинник, с придурковатой улыбкой, не зная куда деть руки и взгляд,и вокруг него кучка народа с такими же лыбами, и один напротив вещает "счастьялюбвиздоровья.. Идиотское зрелище...
Добавить комментарий
На 14 лет пригласила своих подруг на день рождения к себе домой. Родители учтиво поехали к друзьям, чтобы "не мешать". Итак, стол накрыт, конкурсы продуманы и наготовлены, я наряжена и жду с нетерпением девочек, которые должны были прийти через час. Прошёл час, два, три... Ни одна из них не пришла и не предупредила, что не сможет прийти. На следующий день в школе спросила у них, почему же их не было. "Далеко идти". 30 минут. Далеко. В общем, с тех пор у меня нет девушек в качестве подруг.
Добавить комментарий
С рождения живу в подъезде, где много алкоголиков и все друг друга знают. Когда было мне лет 14, я гуляла с друзьями, и мы проходили мимо моего дома. На лавочке сидели грязные, дурно пахнущие алкаши, которые распивали явно не первую бутылку. Но когда я прошла мимо них, то они оживились и громко сказали: "Аня, что же ты без шапки ходишь. Холодно ведь!". Лица моих друзей в этот момент надо было просто видеть))
Добавить комментарий
Как-то шла на День Рождения к родственникам. Уже поздно было, а я одна. И вот за мной темный силуэт, шаги, спугалась, ускорила шаг. Слышу, шаги тоже ускорились. Ну, я давай ещё быстрее, и они быстрее! Ааа! Побежала со всех ног, забежала скорее в подъезд от этого маньячеллы. Пришла на праздник вся нервная, но не сказала никому ничего. Через пару минут пришел парень и потом за столом он начал рассказывать, как пытался спросить у девушки время, когда шел сюда, а она убежала от него, дура. Я смотрела в тарелку и ржала над собой: D
Добавить комментарий
Долго не могли выбрать имя для первенца. Выбирали из 3-х имён: Лиза, Катя, Аня. После родов муж поехал делать свидетельство о рождении. А имя мы так и не выбрали. Он уже стоит в коридоре ЗАГСа, звонит: "Так что? Как называем?" Я: "Вероника". Он удивился, т. к это имя мы даже не обсуждали. Но согласился. Через пару лет встретилась со своими тремя подругами детства (не виделись 14 лет). Говорят: "А дочка у тебя 100% Вероника!" Я: "С чего взяли?" Они хором: "Да у тебя всех кукол в детстве Верониками звали!"
Добавить комментарий