Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была у меня подруга. Казалось, что нашей дружбе нет преград. Когда был её День рождения, то она позвала много гостей и запросила недешёвые подарки. Потом ещё возмущалась, что не все подарили ей то, что она хотела. Спустя несколько месяцев мой День рождения. Зная это, она обиделась за неделю без причины. На День рождения мой она не пришла, даже не поздравила. Спустя некоторое время пишет мне с просьбой возобновить дружбу, якобы она соскучилась. Послала такую "подругу" далеко.
Добавить комментарий
Отец приволок мне ведро малины. А я плачу. Мне малина не нужна. Мы с отцом уже лет 25 чужие люди, он не знает, где я работаю, как и чем я живу, с кем дружу. Он позволил меня выгнать из дома в последнем классе школы, никогда не помогал, всё общение — два раза в год по телефону друг друга формально поздравляем с днём рождения. Если чем-то и делилась раньше, он сливал меня мачехе, а она строила козни. Квартиру разменяли без меня, книги мои, оставшиеся от мамы, он выкинул, а малину вдруг привез. Отравил, что ли?..
Добавить комментарий
Мои родители живут вместе 25 лет, и вот уже 25 лет отец посвящает маме стихи, которые записывает на листочек и каждое утро субботы кладёт на кухонный стол, чтобы мама нашла перед завтраком. А один раз даже написал песню и спел на мамином дне рождении. Вот такое вот проявление любви.
Добавить комментарий
У меня был день рождения. Накрыла стол. На работе подарили деньги, а потом их украли в маршрутке(
Добавить комментарий
Страшно это осознавать, но я не люблю свою дочь. Прошло 12 лет с момента ее рождения, я все ждала, когда же появятся материнские чувства, но так и не дождалась. Она прекрасный человек, я изо всех сил стараюсь сохранять с ней хорошие отношения, заботиться и помогать, хвалить за достижения, я говорю ей, что люблю её и ничего при этом не чувствую. Я изо всех сил стараюсь помочь ей социализироваться, очень радуюсь, когда у нее появляются друзья и она становится самостоятельнее. Она тянется ко мне, но мне с ней неинтересно, и я стараюсь, как могу, это скрывать. Я в отчаянии, не хочу, чтобы однажды она поняла, что я чувствую на самом деле, не хочу причинять ей боль. Может, проблема в том, что я родила ее очень рано, в 18 лет... А еще у меня есть сын, он намного младше дочери. И его я полюбила сразу. Я ужасный человек.
Добавить комментарий
В нашей компании курят все, кроме меня. Если сидим в кафе, то друзья скопом выходят на перекур, а я остаюсь за столом в одиночестве. Залипаю в телефон, вроде как и привыкла уже. Но не так давно отмечали в баре мой день рождения, и ситуация, конечно, повторилась. На перекур гости выходили всем составом (7 человек), а я оставалась. С одной стороны, это мои личные проблемы, что я не курю и не хочу идти «за компанию» со всеми. А с другой стороны, немного обидно. Хотя бы в мой день рождения можно было как-то разделиться, что ли, чтобы не бросать меня одну…
Добавить комментарий
Мне кажется, люди, которые в жизни никогда не любили, просто от рождения другой ориентации, и всегда подавляли в себе это, как неестественную тягу, вот любовь свою так и не встретили.
Добавить комментарий
Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.
Добавить комментарий
У меня нет дня рождения. Вместо него есть день, 11 марта, когда мои родители нашли меня маленького на улице. Врачи оценили, что мне тогда было 2-3 месяца.
Добавить комментарий
Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Уже как больше года мы не вместе...год соплей и слюне как ты меня любишь, но оставаясь при этом с ней.. И вот сегодня ты убираешь меня из чс...что бы я поздравила тебя с днем рождения?ахахах да хрен тебе во все рыло падла хитрожопая!
Добавить комментарий
Обожаю дарить подарки. Стараюсь запомнить все фразы и пожелания, сказанные случайно человеком. Мечты, детские игрушки... И чем раньше до дня рождения это было сказано, тем лучше. Долго выбираю, в открытках пишу как можно оригинальнее. Никогда не говорю заранее, что подарю. Это целое искусство хороших подарков. Нет ничего приятнее, чем видеть радость от своего подарка, сразу чувствуешь себя по-человечески! О да!
Добавить комментарий
Всегда трепетно относилась к своему дню рождения. С детства люблю получать поздравления, подарки, купаться в море цветов. Давно живу за границей. Не могу забыть свой первый день рождения здесь. Решила устроить домашнюю вечеринку. Наготовила еды, красиво накрыла стол, запаслась алкоголем, нарядилась. Пришла толпа, в подарок тортик и все… Ни одного цветочка! Самое большое разочарование в заграничной жизни. Сейчас уже привыкла, но все равно скучаю по нашим поздравлятельным традициям.
Добавить комментарий
На мой день рождения, когда я была в первом классе, мама спросила меня, что я хочу в подарок: кошку или книжку. Я сказала, конечно, кошку! Мы долго ходили по выставкам, хотели породистую, красивую котейку. Так и не нашли... А потом решили пойти в магазин за хлебом и увидели там в коробке котёнка: маленького, рыжего, с зелёными глазками. Я сказала маме, что хочу его забрать домой. И вот прошло уже больше десяти лет, и теперь это большой, толстый, рыжий котище))
Добавить комментарий
Лет шесть мне было, когда в моей голове укоренилась мысль "всё, что я захочу, у меня будет!". Время было в прекрасные и безденежные 90-е, я мечтала о роликах, и родители мне их подарили на день рождения. С годами я немного переформулировала эту фразу в "мысль материальна", чётко строю свои планы и упорно к ним иду. И вот система дала сбой. В один момент я очень устала от работы и спорта (соревнования, усиленная подготовка) и захотелось мне, чтобы оно "само" так получилось, и я отдохнула. Получилось, ага. В одно прекрасное утро заболела у меня нога. Разрыв мениска, скоро операция. А потом лечить вторую ногу, та же песня, но в более лёгкой форме. Умом понимаю, что это произошло не внезапно и не "само", но никаких предпосылок и болей не было. Вот сижу отдыхаю теперь, думаю.
Добавить комментарий
Вчера мои родители с друзьями отмечали папин день рождения. Вечером мама присылает фотку, где она верхом на страусе. Без шуток. Когда-нибудь, надеюсь, я тоже так отмечу свои 58.
Добавить комментарий
Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)
Добавить комментарий
Моей маме в этом году исполнилось 65 лет. До этого момента она перед моими глазами была молодой, красивой и энергичной. Но накануне ее день рождения я посмотрела ей в глаза и увидела растерянность и слабость, я осознала, что она стареет, и ничего с этим нельзя сделать. В ту ночь мы не спали, перебрали все наши фотографии, наклеили их на стену, подписали в стихах, потом, обнявшись, плакали, что жизнь так быстро проходит. Я резко осознала, что мы все не вечны.
Добавить комментарий
Сын пришёл из школы крайне озадаченным. Долго молчал, а потом пошёл считать деньги в своих сбережениях. Я мимоходом поинтересовалась, что он хочет приобрести. Хотел купить подарок подруге, но у него не хватало. Мне это показалось странным, ведь он уже скопил тысяч 35 на новый компьютер. Оказалось, одноклассница попросила у него последний айфон на День рождения. Мне кажется, что это самая меркантильная 12-летняя девочка в мире.
Добавить комментарий
у моего младшего брата сегодня день рождения. ему семь лет, а он из за постоянных болезней сидит дома и ему даже некого позвать. воспитываем его с мамой. купили торт, поставили свечки, а он загадал, чтоб у нас все было хорошо и мама была здорова. он заснул, а мы сидим плачем.
Добавить комментарий
Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...
Добавить комментарий
Блин, не знаю, как объяснить мужу, что в подарке самое главное — это сюрприз. Я не хочу получать подарки из серии: "Милая, пойдем что-нибудь купим тебе на день рождения!" Я хочу ждать этого дня и гадать, что же он подарит. А потом искренне радоваться тому, что он купил. И абсолютно не важно, что это будет: букет цветов или дорогие украшения — главное, что это будет подарок, идею которого твой родной человечек вынашивал в своей голове, искал и выбирал сам!
Добавить комментарий
В детстве выпрашивала на день рождения у родителей писающую киску для Барби. Мне подарили котенка, живого. Папа просто не видел рекламу этой игрушки и ничего не понял)
Добавить комментарий
Я надолго запомню день своего увольнения с работы. Это произошло, когда я вышел из отпуска и решил проставиться перед коллегами за рождение сына во время отпуска. Позвал всех коллег и зашел к новому начальнику для того, чтобы позвать его к столу. Вот только он сказал, чтобы я присел и написал заявление на увольнение, потому что он хочет посадить своего человека, и если я этого не сделаю, он мне не даст житья. Я написал, вот только мне потом за столом ничего не лезло, а он спокойно уплетал салат.
Добавить комментарий