Новые истории про рождение

Новые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.
Добавить комментарий
Моя бабушка зарегистрировалась вконтакте и поздравила меня таким образом: "С Днем Рождения внучек, чтоб всегда стоял стручок!" эх бабушка, бабушка) а с виду божий одуванчик )
Добавить комментарий
У меня есть младший брат, он светлый и голубоглазый, а мама, папа и я - брюнеты с зелеными глазами. В детстве, когда ругались с братом, я ему частенько говорил, что он приемный или, что его подменили в роддоме. И какого же было моё удивление, когда уже в 30 лет я, практически случайно, смог узнать правду, что наш папа мне не родной. Мама в молодости встречалась с моим биологическим отцом, он ушел в армию, а после этого родился я. В армии он кого то избил, его посадили и он пропал. Спустя несколько лет мама вышла замуж, приемный папа меня усыновил и даже поменял мое свидетельство о рождении, работа в органах ему в этом поспособствовала и я всю жизнь ничего не знал. Потом у них родился мой брат.
Добавить комментарий
Обожаю свой день рождения! Однажды, предвкушая этот день, залезаю на грушу для бокса, которая крепится на потолок, и, раскачиваясь, кричу: "Ура! Через семь дней день рождения (мне тогда 16 лет намечалось)!" Конечно же, падаю с куском потолка и этой самой грушей на свой копчик. Сам день рождения не помню, но этот момент, думаю, никогда не забуду))
Добавить комментарий
Была хорошая знакомая, у которой день рождения приходился на 8-е марта. Естественно, все ее друзья дарили ей по одному подарку сразу за два праздника, но я не хотел, чтобы она чувствовала себя обделенной, поэтому купил 2- за др и за женский день. Денег было мало, решил на день рождения купить подороже подарок. Так она после моего ухода всем жаловалась на то, какой я жмот, что плойку для волос она, конечно, хотела, но вот сертификат на 500р в магазин духов - так себе подарок на восьмое марта!
Добавить комментарий
С мужем вернулись со дня рождения и легли спать. Ночью я услышала, как кто-то гремит нашим дверным замком. Вскочила, глянула в глазок - так и есть, два мужика ковыряются в нашем замке. У меня, естественно, паника, я стала будить мужа. Беда в том, что разбудить его и так трудно, а после нескольких рюмок почти невозможно. Я толкала его, била, щекотала, кричала, что нас грабят, - никакой реакции. Когда я плеснула ему в лицо водой, он приподнялся, открыл глаза, сказал: "Ну Аня" - и отвернулся к стене. В общем, почти рыдая, я разбудила его минут через 15. Всё это время за дверью происходила довольно громкая возня. Оказалось, какая-то пьянь ошиблась подъездом. Если бы там были настоящие воры, они бы успели вынести всё, включая обои со стены, меня и диван, на котором мы спим, а муж бы узнал об этом только утром
Добавить комментарий
У нас есть семейная традиция: на Новый год собираемся у бабушки. Трое ее детей со вторыми половинами и 5 внуков; каждый готовит какой-то номер и конкурс. Устраиваем домашний мини-концерт. Сейчас еще и на бабушкин день рождения стали так же делать.
Добавить комментарий
На мой день рождения свекровь (60 лет, учитель русского языка) протянула мне конверт, сказав, чтоб я его открыла, когда все гости разойдутся. Намекнула, что дарит мне то, чем она сама часто пользуется. Когда все разошлись, я открываю при муже конверт, а там купон на 5000 в сексшоп. Знатно мы тогда офигели. Но интимная жизнь у нас стала ярче после того, как я воспользовалась этим подарком.
Добавить комментарий
Как быстро меняется жизнь из поколения в поколение. Моя мама жила при керасиновой лампе, с галанкой, земляным полом и соломенной крышей, принося воду из колодца. Лампочка Ильича для нее стала чудом. Мое детство прошло при ч/б телевизоре, в глиняном доме, с деревянными полами, с ледяной водой из колонки. Каким удивлением для нас стали калькулятор, комп и сотовый! А наши дети сейчас растут со всеми условиями, с рождения зная все гаджеты. Интересно, будут ли они чем-то удивлены однажды, как и мы?..
Добавить комментарий
Вчерашний вечер помню смутно, поскольку отмечали день рождения. Сегодня утром бреду за пивом, вид потрепанный, навстречу мужик, вида запойного алкаша. Увидел меня - расставил руки и кричит: "Ах ты, мой маленький, мой кучерявенький!". В голове мысли - неужели мы вчера вместе бухали... Оказалось - сзади шла тетка с пуделем...
Добавить комментарий
Моя знакомая — девушка, которой не повезло с отцом. Гонял их с матерью, бил, в итоге было принято волевое решение, и они ушли на съемную квартиру. Мать — парикмахер, получала немного, а выживать надо. Тогда подруга придумала схему: встречает парня, общаются недельку, и она говорит, что у неё скоро день рождения — 18 лет, и принято дарить первое золото. Парень ей что-то покупает — колечко, кулончик, в надежде на продолжение отношений, а она бросает его, и в ломбард! Так и на дешёвенькую квартирку набрали денег.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как лет в 6 пошла к другу на день рождения. Я надела своё самое нарядное платье, хоть и простенькое оно было, серенькое. Взяла с собой младшую сестрёнку, пришла. Дверь открыл дедушка друга и с порога заявил, почему я не оделась красивее и пришла в каком-то грязном платье, запустил мою сестрёнку, а передо мной захлопнул дверь. Мне было настолько обидно, что я незаметно зашла домой и никому ничего не сказала. Просто плакала от обиды. Моего отсутствия на дне рождения тогда так никто и не заметил((
Добавить комментарий
Работаю в женской консультации полгода. За это время успела повидать многое: растерянные бабулечки 39-го года рождения, которых направляет терапевт, чтобы получить путевку в санаторий; 40-летние девственницы; женщины, которые, имея полное выпадение матки, бьют тревогу только когда пять(!) дней не могут сходить по-маленькому. Недавно пришла мадам на прием к врачу и вылетела из кабинета со словами: "Как это понимать, сидят там, понимаешь ли, хихикают да ещё и в трусы без спроса лезут!"
Добавить комментарий
Когда мне было 20 лет, я родила ребенка. Почти сразу после рождения из-за редкой болезни он медленно умирал у меня на руках 2 дня. Я хотела убить себя, остановила только любовь к маме. Муж ушел в запой. Еле выбрался, с ложки кормила. Но развелись все равно. Целых три года одиночества и долгих дней, когда я хоронила себя заживо, у меня жила кошка. Подобрала ее на помойке, еле живую. Выходила, вылечила, выросла очень красивое и ласковое животное. Но сегодня я узнала, что у меня на нее аллергия. Мама говорит, чтобы я ее выбросила или отдала кому-нибудь. Но нет. Я не брошу ее ни за что, она была со мной в самые страшные дни, это же как мой ребенок, которого не вернуть.Как его можно выбросить или кому-то отдать?
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Нахожу повод для ссоры и расстаюсь с парнем каждый год просто потому, что не знаю, что ему дарить на день рождения! Почти со всеми так было, кроме мужа. Он др не праздновал, хватало вкусного ужина)
Добавить комментарий
Ненавидела снимок в своём первом паспорте, но не из-за неудачного света, прыщика или петуха в волосах. А потому что моя мама умерла сразу после моего четырнадцатого дня рождения, и на фотографии я была в слезах.
Добавить комментарий
Заметила, что для меня взросление выражается в обрастании документами. Сначала паспорт и мед. полис, потом загранка, водительские права, документы на машину, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и ещё, ещё, ещё... И чем больше личных документов в твоих владениях, тем грустнее почему-то.
Добавить комментарий
Год назад мой друг, который просто меня боготворит и трепетно ко мне относится, прислал мне на день рождения красивый букет цветов, хотя находится за пару тысяч км от меня. Вместо того, чтобы обрадоваться и выразить благодарность, я впала в дикую ярость! Разбросала всю растительность, поскакала по ней, а потом выкинула. Подруги говорят, что я истеричка, а я всего лишь ненавижу сюрпризы.
Добавить комментарий
У меня большая семья. Много двоюродных и родных братьев и сестёр, запомнить все дни рождения очень сложно. Особенно у тех, кто живёт в другом городе, и надо поздравить по телефону, а не лично на празднике. И как же я радовалась, когда мама родила самого младшего брата в один день с младшей сестрой! Хотя про некоторых все равно иногда забываю.
Добавить комментарий
С рождения у меня было маленькое пятнышко на правом боку, вроде как родимое пятно, только на нем постоянно еще был маленький прыщик. Жить мне это не мешало и я не обращала на него внимания до тех пор, пока не родила. Это третий сосок! ТРЕТИЙ СОСОК!!! Из него можно даже капельку молока надоить.
Добавить комментарий
Мы не виделись и не общались лет 12. Но по его репостам в соцсети я понимаю, что чувство юмора, жизненные ситуации и музыкальный вкус у нас остались общие. У меня муж, у него жена... И нет, мы никогда не были любовниками, а ту нашу дружбу, как в 16 лет, никто уже не поймет. Поэтому я молча листаю его новости, ржу над постами, добавляю его треки в свой плейлист и скучаю. Скучаю по потерянному другу юности и никогда не поздравляю его с днем рождения, не ставлю лайки и не оставляю следов пребывания.
Добавить комментарий
У моего мужа родилась третья внучка. Ездили понянчиться с малышкой, а там бывшая супруга в гостях с новым мужем. Оп-п-па! Познакомились, понянчили ляльку, отметили рождение. Дочь мужа улыбалась широко и говорила, что только у её детей три бабушки и три деда, — в общем, было необычно и прикольно!
Добавить комментарий
Бывший пригласил в сауну на день рождения нашего общего знакомого. На личном пока разлад, ну, я и поехала. В итоге продолжение после сауны у меня дома. Без выпивки не обошлось, естественно. Просыпаюсь оттого, что за руку кто-то теребит. Рядом бывший спит, одетые оба — Господь отвёл от греха. А это милый мой мириться приехал. Меня в халате босиком в охапку на плечо и в машину. МОЛЧА! Стало стыдно. Зауважала ещё больше.
Добавить комментарий
Был мой 13 день рождения. Я особо праздновать не хотела, но мама пригласила родственников. Многие были с детьми лет 3-4. И вот настало время резать торт. Это дело на себя взяла моя двоюродная сестра, и вот она выходит с подносом, раздаёт торт. Самый большой кусок дала своей дочери, остальные раздала всем детишкам, кроме меня. Я сказала: "А где мой тортик?" А она мне в ответ: "Тебе полезно и так толстая, как корова". Я была немного полной, разрыдалась и ушла. И никто за меня не заступился.
Добавить комментарий