Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С парнем встречались четыре года, еще с института. Все было отлично, полностью сходились с ним во всем. После окончания стали жить вместе. Никакой пресловутой бытовухи, никаких скандалов, что называется - душа в душу. И вот, на мой день рождения, он делает мне предложение, а за неделю до свадьбы происходит несчастный случай - любовь всей моей жизни впадает в кому. С тех пор прошло почти два года. Он до сих пор не очнулся. Я не знаю, что делать. Неизвестно, придет ли он в себя, но и жить дальше я не могу.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда на день рождения дарят деньги, если об этом не просят! Это насколько должна отсутствовать фантазия, чтобы подруге, с которой много лет вместе, подарить деньги? Я фиалке в горшочке была бы в сто раз сильнее рада, хотя не люблю цветы! Да я с брелком счастлива буду! Бесииит!
Добавить комментарий
Всегда считала, что если родители развелись, это не должно отражаться на детях. Познакомилась с мужчиной, он разведён, есть сын 6 лет. Радовалась, что после развода не забил на сына, занимается им, даже ходит к нему на день рождения, думаю, значит он хороший отец. Когда случился первый «наш» Новый год, мужчина оставил меня и ушёл к бывшей и сыну, мотивировав, что это семейный праздник и у сына должно быть ощущение семьи, а я дескать уже выросла и должна понимать что это всего лишь день в году.
Добавить комментарий
Иду покупать торт племяшке на день рождения. Звонит муж и жалуется, мол, как так, а ему торт на др не покупали! Я ему стрептизёршу заказала, а этот человек торт хотел...
Добавить комментарий
Ест у меня одна знакомая, в чьи привычки входит передаривать подарки другим людям. Вопиющий случай: на день рождения дочки знакомой я принесла в подарок огромную фарфоровую куклу, ребёнок был в восторге. Но выражение лица знакомой было непередаваемо - она забрала подарок у ребёнка со словами: "Хватит, взрослая уже", – под плачь дитя, и вручает её другой девочке, присутствующей также на празднике. "Ты в этом году в школу идёшь, а Анечке она нужнее". Чего она этим хотела добиться, мне так и непонятно.
Добавить комментарий
Мама развелась с отцом, когда мне было 10. Она встретила своего второго мужа, у меня как у любого подростка была ревность. Я убегала из дома, ругалась, орала, хлопала дверью. Но лет в 16, я поняла, что моя мама до отчима ни когда не была такой счастливой. Я успокоилась, нашла с ним общий язык. Он каждый мой день рождения с самого утра, пока я спала приносил мне зефир. Сейчас мне 29, отчим умер 3 года назад, а мне до сих пор не хватает этого самого вкусного в мире зефира, в мой день рождения...
Добавить комментарий
Установила у себя на странице в ВК дату рождения так, чтобы высвечивалась полностью, потому что постоянно забываю сколько мне лет.
Добавить комментарий
когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый — директор немаленькой фирмы, женат, трое детей. Примерный семьянин и серьезный человек — лишнего не скажет. Но для меня он навсегда останется человеком, который на свой день рождения с друзьями пьяный, среди белого дня, разгуливал с надувной бабой на плечах.
Добавить комментарий
Как-то в детстве увлекся написанием стихов. Простых таких, и рифма была корявая, но мне очень нравились. Естественно, у меня было желание поделиться ими с миром, но никому не сдались мои творения. И вот на свой 11 день рождения я получаю настоящий, напечатанный сборник моих же стихов! Описать мое счастье нереально: всем хвастался, радовался очень долго. Повзрослев, понял, конечно, что это дело рук родителей, но какое же было чудо для маленького меня.
Добавить комментарий
Поняла, что пора сваливать от родителей, когда они на мой День рождения приготовили медовый торт, утку в мёде, медовый квас. А у меня на мёд аллергия.
Добавить комментарий
На 7 день рождения мне подарили щенка. Я приняла всю ответственность: гуляла с ним, кормила, расчесывала. Но собакен признал хозяйкой маму... В 12 лет подобрала на улице котенка. Лечила, выхаживала его, кормила, убирала. А он хвостиком ходит за отцом, ни на шаг от него. В 18 появилась кошка – все повторилось, ее любимчиком стал мой брат. В 20 стала жить сама, завела попугая. Он улетел к соседке! Сейчас мне 25, сижу и смотрю на хорька, которого я уже полгода воспитываю. А эта зверюга ластится к моему парню и даже даёт погладить животик. Что со мной не так :(
Добавить комментарий
Как только у моей бабушки начали рождаться внуки, она сразу их разделила на любимчиков и чужих. Любимчикам оплачивала еду, одежду, университеты, свадьбу, рождение правнука. Я всегда была в числе нелюбимчиков. Только теперь, когда бабушке 85 лет, моя семья её содержит, кормит, платит за квартиру. Любимых внуков бабушка без денег не интересует.
Добавить комментарий
Мечтаю чтобы у каждого человека в мире был любимый человек,знаете ,чтобы при рождении человеку сообщалось, где находится его половинка и в определенном возрасте они воссоединялись и жили долго и счастливо,как в сказке.
Добавить комментарий
Я не красавица, обладательница достаточно заурядного интеллекта, здоровье тоже не ахти. Считаю, что при рождении все очки опыта "раскидала" на удачу, притом, достаточно специфическую. Мне категорически везёт... на рыбные консервы. Сколько раз слышала истории о том, что людям в банках попадались хвосты, плавники и даже зубы — мне никогда. Даже в самых дешёвых консервах, купленных впервые, минимум костей и нежное филе. Особенно радуюсь, встречая в банке знатный кусок икры. Для меня это просто джекпот. Надо ли говорить, как я обожаю рыбу)
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
Не запоминаю даты рождения, никак. Но всегда спрашиваю и запоминаю, кто сколько ложек сахара кладет в чай или кофе. И это своего рода ритуал дружбы.Если я хочу с человеком дружить я всегда спрашиваю сколько сахара он кладет :)
Добавить комментарий
Сегодня мой день рождения! валяюсь убитый на подушках в курилке самого лучшего хостела в Амстердаме, куда прилетел один))) Крутяк молодость!))
Добавить комментарий
Бабушка была больна лейкемией. В самое тяжёлое для себя время она пообещала, что справит со мной мой восьмой день рождения и потом спокойно уйдёт. У неё почти получилось - она умерла в мой день рождения. Благодарен ей за то, что она выполнила свое обещание - она дождалась.
Добавить комментарий
Мой молодой человек прекрасен во всём, за исключением одного: он с рождения неизлечимо болен, изредка (внезапно) случаются короткие приступы агрессии, в нескольких из которых он меня душил. Цепко, несколько секунд, затем приходил в себя и начинал опустошённо рыдать, молить о прощении. Мне дико страшно, потому что во всём остальном он прекрасный человек, которого я очень люблю и не желаю оставлять.
Добавить комментарий
Муж сестры бросил работу перед рождением ребёнка, решил "искать себя". Я жалела сестру, по сути содержала их. Потом её муж занял у меня деньги "на бизнес", обговорили, что нужно вернуть через месяц. Не вернул. В долг больше не давала, общение с ним прекратила. Сестра в курсе, ей так стыдно, обещала выйти на работу и всё отдать. На работу так и не вышла, родили второго ребёнка. Недавно позвонила с хорошей новостью: муж ей подарил машину. Я спросила про долг и услышала, что я завистливая, мелочная и жадная.
Добавить комментарий
Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.
Добавить комментарий
Помню, как иду через старый мост с бабушками. Мост деревянный, и местами доски сгнили, приходится перешагивать через дырки. Бабушки переживают, что провалимся. Сейчас я уже взрослая и как-то рассказала про это маме. Она сказала, что мост сломали ещё до моего рождения, когда она беременная была. И они всегда боялись, когда шли по этому мосту.
Добавить комментарий
Каждый мой день рождения муж придумывает невероятные истории о том, что его срочно вызвали на работу, а сам едет за цветами. И каждый год я делаю вид, что верю.
Добавить комментарий
У меня день рождения, был торт со свечками. Задула свечи но забыла загадать желание. Расплакалась.
Добавить комментарий