Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я была дрянной матерью. Я с ненавистью оглядывала свою располневшую после родов фигуру, пилила мужа, что с рождением ребенка не проводим время вдвоем и меня посещали мысли, что наверно без ребенка я была бы успешнее, моложе, красивее. Но сегодня я полюбила свою дочь. Это произошло в тот момент, когда она затопила ванную,я накричала на нее и увидела,как ее маленькое лицо дрожит от обиды. Я опустилась на колени и обняла ее , и мы заплакали вдвоем . Я как будто только осознала, какое у меня есть счастье .
Добавить комментарий
Мне 36, я был женат 13 лет, воспитывали прекрасную дочь. Жену не любил, собственно, никогда. Женились, потому что знали друг друга с детства, она меня любила, меня всё устраивало. Думал, что отношения просто должны быть комфортные, уютные и не более чем. Но я встретил девушку, младше меня на 14 лет. Она юная, свежая и смешная, такая искренняя, наглая, немного самовлюблённая, но полная доброты. И мне снесло крышу. Началась связь без интима: поцелуи, объятия, болтовня часами ни о чём. Когда я решил оборвать это всё, она мне только улыбнулась, сказала: "Люблю тебя", — и ушла. Это было полгода назад. Я разведён уже два месяца. Скоро у этой девушки день рождения. Собираюсь её поздравить. Купил кольцо и хочу сделать ей предложение. Надеюсь, ответит согласием.
Добавить комментарий
Наверное, у многих возникают проблемы с выбором подарка на день рождения. А мы с друзьями сделали гораздо проще: за две-три недели до своего дня рождения именинник отправляет нам список желаемых вещей в пределах определённой суммы. И мы с друзьями в тайне от именинника, конечно, распределяем, кто и что дарит. И всё! И нам — друзьям — не надо думать, что подарить, и именинник получает то, что действительно хочет :)
Добавить комментарий
Интересно посмотреть на своего отца. Они с мамой разошлись ещё до моего рождения, нет ни одной фотографии, а так хочется увидеть лицо человека, на которого я похожа! Пыталась найти его в социальных сетях, но нашла только его детей: своих брата и сестру. Пообщались, рассказала им о своём факте существования и попросила всего лишь фотографии. Оба решили, что это развод, и заблокировали. Мне уже 30 лет, а я его так и не увидела.
Добавить комментарий
Однажды цыганка, взяв руку брата, нагадала ему смерть в 19 лет. С нами он об этом не поделился. Этот возраст пришёлся на армейские годы. Два года тогда служили. Вроде повезло с распределением — в Москву попал. Есть там такая часть элитная, караул нести при встрече высокопоставленных лиц. 99% времени бойцы шаг чеканили. В ночь дня рождения брата поступил приказ, что их в горячую точку кидают в Нагорный Карабах. Сейчас брату 45. Жив, здоров, счастлив. Он год ждал смерти! Поседел в 19.
Добавить комментарий
Познакомилась с одной девочкой бедной и неухоженной. Началось всё со стакана малины, который я ей отдала, а закончилось тем, что она каждое утро приходит ко мне, и я помогаю ей собраться в школу: заплетаю, одежду глажу, иногда даже кормлю. Мама её — алкашка, которая её бьёт, а папу она не знает. Мечтаю забрать её к себе, но мне нельзя. Вот у неё скоро день рождения, купила ей барби, которую она очень хотела, украшаю свою комнату флажками. Постараюсь забрать её.
Добавить комментарий
Всегда был материалистом. И никогда бы не подумал, что лучшим подарком на день рождения будет внезапный приезд друга из другого города (сделал сюрприз). Не виделись полгода, почти не созванивались и мало общались, так как рабочие графики не позволяют, работаю там, где почти нет связи. Человек приехал всего на несколько часов, но эти часы казались вечностью. Безумно счастлив. Счастлив, что увиделись. Такая мелочь, а заставляют старого мужика расплываться в улыбке.
Добавить комментарий
Несколько лет назад встречалась с парнем. Вроде с виду нормальный человек, но, когда он мне подарил одну свечку на день рождения со словами: "Представь, что здесь торт"... Моего удивления и растерянности он так и не понял.
Добавить комментарий
С самого рождения жила в деревне. Когда мне было 14 лет, у нас обосновались сектанты. В те времена я открыла для себя удивительный мир TES. Тащилась по даэдра и богам. И вот он, момент X. Сектанты решают поговорить со мной об их Боге. Они не догадывались, что я и слова вставить им не дам, ведь жить надо, служа даэдра. И вообще, Хермеус Мора — вот кому надо поклоняться. А их еретические души все отправятся к Ситису. После этого инцидента они меня не трогали.
Добавить комментарий
День рождения мужа через 8 месяцев. Он в армии. Ездила к нему в гости,а сегодня узнала что беременна!) Подарок готов ;-)
Добавить комментарий
Как-то я решила подарить своей сестре на день рождения 10 упаковок с тестами на беременность (она со своим женихом очень хочет ребенка, но никак не получается). В итоге ее жених подшофе решил испробовать один из тестов в ванной прямо на мероприятии. 2 полоски. Опухоль на яичках оказалась злокачественной.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый, против которого бунтует мой автомобиль. Когда он позвал меня на день рождения, коробку заклинило посреди перекрёстка, пришлось вызывать эвакуатор. Второй раз мы договорились встретиться, и ключи закрылись в машине, которая в принципе с ними не закрывается (потому что радиоключ). Причём ни до, ни после этого ситуации не повторялись. Вот теперь думаю, что за мистика, и о чем меня хотят предупредить железные боги
Добавить комментарий
только пришла домой, начало первого ночи и тут за окном дикий крик "В ЭТОООТ ДЕНЬ РОДИЛИ МЕНЯ НА СВЕЕЕЕТ!". я прям заулыбалась. с днем рождения, мужик!
Добавить комментарий
Учился в третьем классе, был приглашён на день рождения девочкой, которая мне очень нравилась. И вот настал день Х. Я, доверившись своей любимой мамочке, которая очень классно подобрала и упаковала подарок, пошёл на празднование. И при открытии подарка, помимо разной мелочи, там были детские трусишки с котятами... Чёрт, так стыдно мне никогда в жизни больше не было. С тех пор я всегда выбираю подарки сам. ;)
Добавить комментарий
С самого рождения была лопоухая. В школе всегда дразнили, но я не придавала этому значения. Понимала, что надо уметь иногда над собой посмеяться. Уши доставляли мне определенный дискомфорт, но в школе я не была изгоем. Могла себе дать слабину только дома при просмотре одного из моих любимых мультиков - "Дамбо". В 17 лет сделала операцию. Очень благодарна родителям, что привили любовь и уважение к себе с самого детства.
Добавить комментарий
У мамы день рождения 22 апреля. Решила сделать сюрприз: заперлась на кухне и всю ночь перед торжественной датой втихомолку готовила разные вкусняшки (муж помогал). К утру устали оба, как собаки, но результатом были довольны. До тех пор, пока не узнали, что вся моя верующая семья, оказывается, решила держать в последнюю неделю перед Пасхой строгий пост. И ни мяса, ни мясную пиццу с креветками, ни фаршированных скоромным шампиньонов, ни даже жалких блинчиков на молоке есть они не могут. Пришлось сожрать всё наготовленное на пару с мужем. И каким же разочарованием стало растерянное лицо мамы, озиравшей накрытую поляну: "Ты что, через неделю не могла?.." Нет, не могла, день рождения сегодня, и не обязана я помнить, когда у православных начинается Страстная неделя!
Добавить комментарий
Моя бабушка 1930 года рождения. К сожалению, её уже нет в живых. В те годы долго в девках ходить не годилось, а бабуле ждать своего жениха с армии ещё 2 года. Письмо не дошло с текстом: «Я завтра приеду, и мы пойдём в ЗАГС». Папа моей бабушки был строгим и заставил жениться уже на моем дедушке. И вот воскресение, идут молодожены из ЗАГСа, а навстречу любимый из армии. Любила до конца дней, а жила с моим дедом.
Добавить комментарий
В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.
Добавить комментарий
Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его
Добавить комментарий
Мама родила меня в 18 лет. Все детство унижала, била, постоянно орала, я росла без отца. Сейчас у неё новый муж и двое маленьких детей. У них есть игрушки, походы в кино, отец, а главное - мама их любит. Постоянно обнимает, целует, говорит, как сильно она их любит и любит гулять с ними. Меня последний раз обняла в младшей школе, мое имя вообще не произносит, на "семейные" походы в кино не берут с собой. А потом она говорит, что я выросла грубой нахалкой, и это передалось мне от отца. Папу своего с рождения не знаю.
Добавить комментарий
Дружим с подругой около 10 лет. Её мама пригласила меня на свой день рождения на юбилей в ресторан. Я, естественно, к этому дню начала готовиться (ресницы, маникюр), всё-таки в люди выхожу. За два дня до юбилея подруга звонит и просит не приходить на юбилей со словами: "Ты там красивая будешь, ещё отобьёшь моего парня". У меня нет слов. Считала до этого момента её нормальным адекватным человеком, а сейчас даже не знаю, что и думать.
Добавить комментарий
Были времена, когда мы жили небогато. Нас часто с мужем приглашали на дни рождения и свадьбы. Так как денег хватало лишь на месяц, у нас был валютный резерв. И чтобы не менять заработанные деньги на доллары, мы часто из того самого резерва и дарили друзьям по 100-150$. Сумма не такая уж и большая была, но в валюте не так стыдно дарить. И вот настал тот самый день, когда доллар взлетел до 100₽. Как же я ревела! Могли жить безбедно год точно, а баксов уже не было!
Добавить комментарий
На день рождения подарила мужу собаку (у нас уже была кошка).он всегда мечтал о собаке. Собака воспитанная кошкой уже полгода думает что он кошка. Только не получается у него мурлыкать, а он очень старается и вроде не понимает, что это от природы невозможно
Добавить комментарий
Мой муж мне завидует. У меня очень обеспеченные родители, которые подарили мне квартиру, а раньше часто дарили технику всякую и путешествия. При этом папа не считает нужным что-то (даже символическое) дарить моему мужу на праздники. Папе мы от двоих регулярно дарим подарки. Вот и получается, что каждый мой день рождения я, получив крутой гаджет или путевку, начинаю оправдываться... А муж бесится и требует, чтобы я не брала подарки вообще. Но я не могу, папа же обидится :(
Добавить комментарий
Купила мужу подарок на день рождения, но подарила раньше времени. Он от счастья прыгал, целовал меня и говорил, как он счастлив. А на следующий день он покончил с собой. Оказалось, что он связался с бандитами, которые требовали от него большую сумму денег, он из-за этого залез в ужасные долги и заврался всем. Дома был заботливым и любящим мужем, а в душе у него неизвестно что творилось. Виню себя. Ему исполнилось бы 22 года.
Добавить комментарий