Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю азарт и вот… Проспорила другу, что в супермаркете станцую стриптиз, и сделаю это на его день рождения, а оно через два месяца. Вот думаю, проведу я в обезьяннике 15 суток или нет…
Добавить комментарий
Мать бросила отца, когда мне было семь лет. Оставила меня с ним и уехала в Турцию. Не звонила даже на День рождения. Приехала через семь лет, пьяная в хлам с ребенком. Умоляла отца принять ее и усыновить ребенка. Отец ее, само собой, послал. Потом у нее поехала крыша, она пыталась подать на отца алименты, чтоб он платил ей за того ребенка. Угрожала повеситься. Все детство, глядя на матерей с детьми, не понимал, что не так с моей мамой. И уже не пойму этого.
Добавить комментарий
Как-то по ошибке пришло письмо в мой почтовый ящик. Я любопытна от природы, поэтому открыла, а там записка с поздравлениями на день рождения дочери и всего двадцать долларов. Я взяла красивый конверт, украсила, переписала адрес, записку приклеила на нарядную открытку, не забыла и деньги переложить в новое послание и отнесла по правильному адресу. Хотя он был не так чтобы близко, но как уж могла компенсировала малую сумму.
Добавить комментарий
Со своей девушкой уже два года. Недавно на ее день рождения сделал ей предложение, все довольны, она согласна - все круто! На следующий день после работы (работает в ночную смену) звоню ей, она с коллегами отмечает. Звоню еще через два часа, трубку берет какой-то чувак и говорит, что она у него спит. И это не первый раз, хотя уже столько раз разговаривали - всегда говорит, что да, неправа, больше не буду оставаться выпившей у знакомых и коллег. Не могу понять, то ли я лох, то ли она реально не видит ничего такого в этом.
Добавить комментарий
Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".
Добавить комментарий
Недавно со мной этим поделилась сестра одноклассника. В дет.саду я была его первой "любовью" и каждый день рождения он поздравлял меня в ожидании поцелуя. В мой 6-ой день рождения он гордо шёл в садик с шоколадкой в руках по весенней слякоти, прыгнув на замёрзшую лужу, поскользнулся и упал прямо лицом в грязь. В тот момент, вытирая сопли-слезы, его не волновали царапины, синяки, одежда. Его волновала испорченная шоколадка и "КАК ОНА МЕНЯ ТАКОГО ГРЯЗНОГО БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬ!!!" P.S Отмыли, поцеловала!
Добавить комментарий
Мой бывший прикольно дарил подарки. Я хотела в подарок приставку, всем об этом сообщила. На день рождения он вручает мне огромную коробку с приставкой. Открываю, а там облом — коробка поменьше с рулём от приставки. Открываю её — твою ж мать, там ещё одна коробка поменьше, а в ней ещё одна и ещё. В итоге нашла малюсенькую коробочку, открываю, а там дешёвое бижутерное кольцо! Кипя от злости, была готова швырять его в морду дарителю, и вдруг он вручает мне приставку.
Добавить комментарий
Работаю в небольшой компании, офис около 30 человек. Если у кого-то день рождения, то скидываемся, покупаем подарок и накрываем небольшой стол. Но есть один коллега, который никогда не скидывается (все об этом знают), но он всегда приходит поесть со словами: "Что у вас тут самое вкусное?" В последнее время у нас появилась традиция со смехом отвечать ему: "То, на что ты скидывался, Серёжа".
Добавить комментарий
Ели мы как-то сладости в честь дня рождения однокурсницы. Пробую лукум. Он у меня во рту, вроде как желейка, но чувствую что-то твёрдое в нём есть... Пробую розкусить, думала, орех. Нет, не выходит. Вынимаю изо рта... и это зуб! Человеческий зуб! Не мой! Такого отвращения никогда в жизни не испытывала(
Добавить комментарий
Однажды я хотела расстаться с молодым человеком, но кое-что случилось — перебрала с алкоголем на Дне Рождения. Проснулась уже в кровати, ничего не помнила. Оказалось, что я умудрилась прокатиться на квадроцикле, ни разу не упав, успела кучу раз послать молодого человека куда подальше и попутно падала, разбила коленки, но он всё-таки довёл меня до дома и уложил спать. Тут-то и началось... Я за ночь обоссалась два раза, и он всё это убрал. Ещё с утра по голове погладил. Тогда я точно пришла к двум выводам: — пересмотрела наши отношения; — перестала пить. Совсем.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, на мой день рождения пригласили много детей и клоуна. Были весёлые конкурсы, музыка, вкусняшки и подарки. Мечта, а не детский праздник. И вот очередной конкурс для двух команд: нужно было на скорость надувать шарики. Все стараются быстрее и вот моя очередь. Я решила не подводить команду и дула изо всех сил. Перестаралась. Шарик лопнул, а я, не успев среагировать, получила разорванными ошмётками со всей дури по открытым глазам и лицу. Мне 22 года, наконец я вылечилась и снова могу нормально видеть после травмы. Клоунов боюсь до сих пор, как и надувать шарики.
Добавить комментарий
Несколько лет назад звонят из доставки суши, предлагают скидку 40%, а так же шампанское ко дню рождения и пять дней до и после него. И тут меня осенило! Стала делать заказы каждый раз в новом месте, и говорю разный месяц рождения. Теперь у меня раз в месяц крутая скидка на пиццу и суши, плюс иногда подарки. В паспорт еще ни разу не заглянули.
Добавить комментарий
Только в 27 лет поняла, как это здорово иметь собственную кровать! То, что было до — все не то: кресло-кровать, старенькая софа, жутко неудобный диван... К 27 дню рождения заказала кровать... И теперь каждый раз после трудного тяжелого дня убеждаюсь, что лучшее изобретение человечества — это кровать!
Добавить комментарий
Перед Новым Годом с любимым забрали кошку с улицы, она жила возле его работы и как он говорит "она сама меня выбрала". Кошачие к нему тянутся, поэтому я поверила)) а через полгода, когда кризис так и не миновал и денег так и не было, на мой день рождения подарков я не ждала. А эта киса поймала и притащила мне ласточку!))) Мол на, хозяйка, не горюй)))) К слову, жили мы на 7 этаже) Птичку было безумно жалко, ее потом мы похоронили, но такой подарок я оценила ^^
Добавить комментарий
Работаю на крупной частной строительной фирме. Хозяин - миллионер с прибабахом. На днях показал подарок, который собирается сделать 12летней дочери в день рождения. Короче, все дети будут весной херачить в школу на велосипедах и роликах. А она на монтажном фиолетовом подъемнике. Фиолетовом. Подъемнике. Жертва любимой папиной работы...
Добавить комментарий
Однажды в детстве, у меня был день рождения, я бежала со школы, чтоб родители меня поздравили и получить подарки. Но когда пришла домой, дома не было ни подарков, ни праздничного стола, да родителей дома не было. Вечером приехали родители в дюпель пьяные, они на работе отметили мое др. И даже не извинились. А я проплакала весь день и всю ночь. На следующий год история повторилась, и так на протяжение пяти лет. С тех пор ненавижу свой день рождения и алкоголь.
Добавить комментарий
Работаю в детском саду. Сегодня у ребенка был день рождения. Я с ними водила "каравай" и просила всех детей по очереди пожелать что-то имениннице. Кто-то желал конфет, кто-то здоровья, и только одна девочка громко и уверенно пожелала много котлет.
Добавить комментарий
Мой брат по жизни забирает у меня всё. С детства отбирает вкусняшки, портит настроение, подшучивает. Не специально, но сорвал три моих дня рождения. И наконец я выхожу замуж. В день свадьбы я, счастливая, думаю, что хоть этот день будет только мой, что в этот день главной буду я. Ага, буду, конечно. В кафе во время поздравительной речи он достал кольцо и сделал предложение своей возлюбленной. Понятное дело, обо мне опять забыли.
Добавить комментарий
Всю жизнь дед был прапорщиком. Уже десять лет в отставке. Год назад на день рождения мама подарила ему машинку для обработки полудрагоценных камней. Он так увлёкся этим делом, что сейчас ему заказывают ювелирку и платят за это очень хорошие деньги! Нигде никогда не учился. Надо же под старость лет прапорщику найти своё призвание ювелира :)
Добавить комментарий
Знакомая пишет стихи. Каждую неделю присылала сообщение с вопросом, как у меня дела, а потом скидывала очередной стишок со словами: «У меня вот так». Стихи длинные, с кучей ошибок, я перестала их читать, а на сообщения отвечала раз в два месяца. Недавно на свой День Рождения получила от неё поздравительный стишок, не дочитала до конца, поблагодарила. Потом не могла уснуть, копалась в сообщениях и от скуки решила почитать: эта девушка считает меня лучшей подругой. Стало как-то противно от себя.
Добавить комментарий
Одиночество - это поход в книжный магазин на собственный день рождения типа за подарком, а на самом деле, чтоб побыть с людьми. И смешно, а грустно то как....
Добавить комментарий
Мой муж получает довольно неплохую зарплату для нашего города. Но в последнее время он плохо ест, плохо спит. А все потому, что два его лучших друга резко пошли на повышение в должности. И если раньше у всех троих была зарплата примерно одинаковая, то теперь у них повысилась в разы. И вот постепенно они перестали созваниваться, один из друзей не позвал на свой день рождения. Я вижу, как мой муж, "душа компании", утух, погас его взгляд. Он спросил меня недавно: "Неужели, я бы тоже стал таким..."
Добавить комментарий
При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.
Добавить комментарий
Каждый год примерно за неделю до своего дня рождения как бы невзначай начинаю советоваться с друзьями, как лучше отметить праздник, где посидеть, какую еду приготовить или заказать. А всё потому, что боюсь, что они забудут про мой день рождения, и я останусь одна :(
Добавить комментарий
Родители мне всю сознательную жизнь дарили на дни рождения золотые украшения. Но мама оставляла их себе со словами: "Это тебе, но я тебе пока не отдам, у меня храниться будут". Младший брат тем временем получал радиоуправляемый самолет, огромную железную дорогу, крутой планшет и прочее. Сейчас мне 23 года, отучилась, вышла замуж и живу отдельно. О моих "подарках", разумеется, никто даже не заикается.
Добавить комментарий