Старые истории про рождение

Старые лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж странно относится к праздникам и сюрпризам. Если сказал, что у него для меня сюрприз, то это обязательно либо напьется, либо обкурится, либо вообще не придет ночевать. А в нашу годовщину пообещал сюрприз и переспал с моей лучшей подругой. Простила, т к была беременна.Так вот, 2 месяца назад бросил с сыном. Сейчас появился, общается с сыном и ко мне делает какие-то попытки примирения. 28 марта у него день рождения, позвал нас гулять, я сказала, что у меня для него сюрприз, готовлю документы в суд.
Добавить комментарий
Мне 28, парню исполняется 21, и я приглашена на его День рождения, где будут и родители. На вид мне не больше 20, я маленькая и милая, но в разводе и с прицепом, с многолетним стажем неформалки, общения в чисто мужской компании, где абсент стаканами глушили, в общем, набор тот ещё. И мой милый мне напутствует: "Ты водку если будешь пить, хоть ради приличия морщись!"
Добавить комментарий
Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.
Добавить комментарий
Подарила подруге год назад на день рождения яркий желтый зонт-трость, очень похожий на зонтик из сериала "Как я встретил вашу маму". Поехала подруга с ним в Минск и забыла, овца, в автобусе в первый же день! Теперь шутим - вернется зонтик к ней вместе с белорусским "Тедом". И да, надеемся, что он попал в хорошие руки.
Добавить комментарий
Каждое лето я проводила у бабушки в деревне. Через дорогу от дома находилось кладбище деревенское, я там постоянно играла. Там было хорошо: лесок, летом в жару прохладно, и земляника такая крупная и сладкая. Интересно было на надгробиях смотреть на даты рождения и смерти, жалко было совсем молодых и детей. Когда отец ко мне приезжал, ходили на могилу к его деду, а по дороге папа рассказывал о своих знакомых, которые там покоились. Некоторых я сама знала, иногда болтала с ними. Может, по этой причине я сейчас нелюдимый человек — не знаю. Просто там было хорошо.
Добавить комментарий
Ехал в метро ночью. На одной из станций в вагон зашла толстушка лет 19 и села напротив меня. На ней было жутковатое розовое платье выше колена. В какой-то момент она благополучно задремала и в этот момент порыв ветра поднял ее платье, а белья там не оказалось. Я увидел рождение нашей вселенной.
Добавить комментарий
В мой 5-й день рождения выгнала жену дедушки с праздника со словами: "уходи! ты мне не родная!" Не помню кто меня надоумил. Я росла, а она не забывала, всегда старалась меня задеть и обидеть, а мне было стыдно за то что я тогда так поступила. Когда мне было 14, дедушка заболел и слёг. Она позвонила моей маме и сказала что не будет с ним сидеть. Дедушка умирал у нас дома, а мы за ним ухаживали. Перед смертью он звал её, а она ни разу за год даже не позвонила.. К чему я это? Дети всё чувствуют.
Добавить комментарий
Когда я выходила замуж по оооочень большой любви-мы с мужем договорились, что детей заводить не будем до моих 30лет, ну типа поживем для себя,купим дорогую машину, попутешествуем, кайфанем:) а потом можно и деток рожать... за две недели до моего дня рождения мой любимый муж погиб... сказать что я в шоке - ничего не сказать... жизнь разделилась на до и после. Теперь мне скоро 38лет. У меня нет мужа, нет детей, нет семьи, в жизни пустота...
Добавить комментарий
Работаю в небольшой конторе, единственный студент. Мне так стыдно, что на любой праздник (чей-то день рождения, просто подарок шефу или на всеобщую попойку) с меня не собирают деньги. Сегодня коллега сказала: "Успокойся, студент!" И как-то отпустило... Ведь все знают, что мой главный подарок - теплые слова. И так понимающе... Спасибо тем, кто поддерживают начинающих.
Добавить комментарий
Когда мои родители поженились, выбирать где жить после свадьбы, не приходилось, решили, что будут жить со свекровью. И вот свадьба, потом второй день. А на третий их пригласили на день рождения к другу. Приходят они вечером домой, а на столе записка:" Я вышла замуж! " Свекровь собрала вещи и переехала к мужчине, который давно за ней ухаживал. Мама потом мне сказала, что это был самый лучший подарок на свадьбу)
Добавить комментарий
Каждый год в вечер накануне моего Дня Рождения мама присылает сообщение, где описывает, как она в 1989 году ложилась спать с папой, как она суеверно не хотела меня рожать 13-го числа, как хорошо себя чувствовала и ничто не предвещало... А родилась я в 7 утра, разбудив среди ночи маму, а та - папу. 13-го числа. И в понедельник.
Добавить комментарий
Мой отец ушёл, когда мне было три года, а через четыре года он вернулся, чтобы забрать все игрушки, всю одежду для своего нового ребёнка. Всё, больше я его не видела вообще: ни поздравлений с днём рождения, ни алиментов — ничего. Пятнадцать лет спустя, узнав, что я построила карьеру, уехала в другую страну, вышла замуж и живу в достатке, нашёл меня ВК и писал, чтобы я его дочке помогла устроиться.
Добавить комментарий
Молодой человек предложил выйти за него замуж. Через месяц передумал и сказал, что не готов к таким обязательствам, хотя мы живём вместе уже три года и расходиться не намерены. Я жду ребёнка, мальчик. Долгожданный для него наследник. Но он не знает, какую я месть придумала: через пару-тройку месяцев в свидетельстве о рождении в строке «отец» будет стоять прочерк. Ибо не надо было меня так обижать.
Добавить комментарий
Когда то давно подобрал на улице котенка, не потому что я люблю кошек или такой жалостливый. Просто мы случайно встретились взглядом. Я смотрел на него он на меня. Кот оказался одноглазым с рождения, эдакий мутант. Назвал Циклопом) и вот на протяжении многих лет он меня выручает. Часто будит на работу когда я хочу "еще 5минут" а вечером когда я засыпаю всегда приходит мурлыкает. В нашей семье любимец. Сын обожает его и говорит что коты с двумя глазами не такие добрые как наш.
Добавить комментарий
Один раз забирал дочь шести лет из детского сада. У неё накануне был день рождения, и ей в саду подарили набор доктора. Чтобы сразу не растрепали, положили его в шкафчик. Но нашлась какая-то сволочь и этот несчастный набор за 200 рублей украла. Ребёнок же без него уходить отказывался. Пришлось взять её на руки и нести так. На улице она вдруг начала кричать: "Дяденька, отпустите, куда вы меня несёте? Дяденька!" За мной собрались человек 20. Хорошо, что документы с собой были. Чуть было люлей не получил.
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу. Пришла в офис. Меня сразу же ознакомили с "порядками": проставляться в честь новой работы; скидываться на подарок каждому работнику компании, даже если ты не знаешь его; скидываться на бухло и еду на каждый праздник, даже если ты не пьёшь и не ешь; проставляться на свои дни рождения. Я отказалась. Обещали вытравить из компании. А у меня просто ипотека, мать, бабушка-инвалид и племянник от умершей сестры.
Добавить комментарий
Скоро первое июня — Международный день защиты детей. Подруга рассказывает, что дети офигели, требуют подарков, как на день рождения, торта и мороженого им мало. А мне мама говорила: "Сегодня праздник, сегодня бить тебя не буду".
Добавить комментарий
В детстве очень много болел простудными заболеваниями: слабый иммунитет и организм ещё с рождения. Родители в разводе — отец в другом городе, забыл про меня, а мать вечно на сменах, работала мне на лекарства, да и вообще на жизнь нормальную. Поэтому не всегда получалось нанять сиделку на время ночной смены. Единственный выход — напичкать лекарствами и пойти пахать, пока я лежу и ловлю дикие трипы от озноба. Реально обожаю это состояние: тебя трясёт, морозит, ты стучишь зубами. Озноб — любовь.
Добавить комментарий
Помню как в студенческие годы в общежитии у кого-то был день рождения и девчонки вертелись на кухне, пекли печенье с ШОКОЛАДОМ, а я в то время дня три на воде перебивалась. Стою я, значит, на кухне и делаю вид, будто ищу кастрюлю в ящике, а сама жду, пока они уйдут, а я стырю парочку сладостей. Через пять минут моих тщетных поисков девчонки сказали, что нефиг тут придуриваться и пошли к нам за стол. Вот тогда я поверила в студенческую взаимопомощь. Спасибо вам, девочки.
Добавить комментарий
Гинеколог оказался мужчина, спокойной прошла осмотр и отправилась домой. На вечер было запланировано мероприятие, коллега пригласила на день рождения. Купив подарок, отправилась по указанному адресу, и все... моя жизнь разделилась на до и после.. Дверь открыл он.. ее муж, муж моей коллеги, тот самый гинеколог.. Я понимаю, что у врачей нет пола, но весь вечер мне было так неловко.
Добавить комментарий
Всегда не понимала людей, которые убивались по домашнему животному. Ну старая котейка, уже пора на тот свет, можно ведь другую взять.. а сегодня, увидев своего Хрюшу, как мы в семье его лаского называли, окаменевшего на постели, просто мир рухнул. Эти лапки, которые никогда больше не будут гоняться за твоими руками, носик, которым не будут больше тыкать тебе в щеку когда спишь.. малыш, вернись, через 2 недели был бы твой 2й День Рождения. Когда станет легче, люди?
Добавить комментарий
Я живу в Казахстане, сестра с мужем во Франции. Три года назад отправили им открытку на рождение ребенка. Наконец-то они приехали в гости спустя 4 года. Племяннице уже 3, сестра через месяц родит второго, а нам только сейчас пришла та открытка на рождение с пометкой "неверный адрес".
Добавить комментарий
Завтра день рождения. Мечтаю чтобы мужчина подарил мне кольцо. Просто кольцо, любое. Больше ничего не хочу. Вроде и живём вместе, вроде и детей планируем, о будущем много говорим, но только говорим. Замуж беременной не хочу и принципиально не буду, но и делать детей без хоть какой-то гарантии что у них будет полная семья, не хочется. Замкнутый круг.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на неделю (выставка). И как раз на этот период выпал его день рождения. Я решила устроить сюрприз. Купила билеты на эту дату, заказала торт и померилась на выставку. И знаете что он мне сказал? Нет, не слова благодарности. Он сказал, что я его позорю. Я. Его. Позорю. Просто потому что решила поздравить и накормить его тортом. Мда.
Добавить комментарий
Я ответственная за дни рождения у нас на работе. В мои обязанности входит покупка открытки имениннику, только в этот раз я опаздывала и не купила. Было стыдно, и я распечатала на принтере поздравления, сделала на скорую руку открыточку. Нашей имениннице так понравилось, что в глазах стояли слезы умиления.
Добавить комментарий