Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бывший был настолько скупой, что однажды притворялся, будто заказал мне подарок на день рождения, а его потеряли. Демонстративно звонил и ругался с пустотой — просто телефон на беззвучный ставил и с трубкой возле уха ходил вокруг меня, закатывая глаза. Спустя месяц сама себе купила ту вещь, а он радовался, что подарил мне идею подарка.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, у меня был день рождения, я бежала со школы, чтоб родители меня поздравили и получить подарки. Но когда пришла домой, дома не было ни подарков, ни праздничного стола, да родителей дома не было. Вечером приехали родители в дюпель пьяные, они на работе отметили мое др. И даже не извинились. А я проплакала весь день и всю ночь. На следующий год история повторилась, и так на протяжение пяти лет. С тех пор ненавижу свой день рождения и алкоголь.
Добавить комментарий
Расходились с бывшим, он потребовал вернуть все подарки. Повспоминала и собрала всё: несколько серебряных безделушек. Отдала. Не приходил потом и ребёнка не хотел видеть, но на год ребёнку внезапно объявился, без подарка, якобы просто соскучился. После ухода стала ясна причина "скуки", спёр несколько золотых моих украшений и не погнушался утащить серебряные ложки, подаренные его же ребёнку на рождение родителями.
Добавить комментарий
Мой бывший прикольно дарил подарки. Я хотела в подарок приставку, всем об этом сообщила. На день рождения он вручает мне огромную коробку с приставкой. Открываю, а там облом — коробка поменьше с рулём от приставки. Открываю её — твою ж мать, там ещё одна коробка поменьше, а в ней ещё одна и ещё. В итоге нашла малюсенькую коробочку, открываю, а там дешёвое бижутерное кольцо! Кипя от злости, была готова швырять его в морду дарителю, и вдруг он вручает мне приставку.
Добавить комментарий
С рождения жила в доме малютки, потом до 18 лет — детский дом. Не знаю ни одного родственника. После окончания универа на работе познакомилась с мужем. Только после знакомства с ним я поняла, что такое иметь семью. Мама мужа звонит мне чаще, чем ему, даёт и просит советы. Папа мужа называет "дочкой" и втайне от мужа даёт деньги "на сладости". Хотя муж из другой страны, но именно за границей я нашла свою семью и счастлива!
Добавить комментарий
У моего друга есть старшая сестра, иногда от нечего делать захожу на ее страницу. У нее есть дочка пяти лет и год назад она родила еще мальчика. Так вот, все статусы посвящены только ему и мужу, ну знаете, мол, "в моей жизни двое мужчин - один зовет мамой, другой женой" и тому подобное, куча фотографий их троих... А девочки совсем нет. Раз в год появляется запись, посвященная ее дню рождения, и все. Никогда их семью в жизни не видела, но почему-то очень обидно за девочку, переживаю, достаточно ли ей любви и внимания.
Добавить комментарий
Работаю судебным приставом. Очень люблю звонить должникам в их дни рождения, сначала поздравлять, а потом спрашивать, как и когда погашать долги собираются!)))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, родители забыли про мой день рождения! Встаю я с утра в ожидании подарков и какого-то чуда, а от них - ноль внимания, потом еще поорали на меня за что-то, за что-то наказали, думала, хоть в кино схожу - заперли дома и уехали по делам. Сидела, плакала, вечером вернулись - и мне влетело за какую-то бытовуху (то ли не убралась, то ли еще что-то). Сижу, плачу дальше. А потом, совсем уже вечером, позвонила тетя и поздравила меня. Они разговор услышали, и стало до них доходить. Мама сразу начала меня поздравлять, а папа выбежал из дома. Вернулся и сунул мне коробку зефирок: "С днем рождения, доча". Гребаную коробку зефира. А я потом еще всю ночь проплакала. С тех пор не люблю свои дни рождения - всегда депрессия в этот день. Никогда не отмечаю, не беру телефон, не отвечаю на поздравления. И зефир ненавижу. Девушка, 25 лет.
Добавить комментарий
Я помню дни рождения всех родственников, даже тех, с кем давно не общалась. Даты их свадеб, похорон, крестин. Даже дни рождения домашних питомцев помню. Но я всегда забываю дату своей свадьбы и очень удивляюсь, когда муж неожиданно приходит с работы с цветами и подарками, а на мое удивление обижается, мол, "ты опять забыла". Не вспомню, в каком году я закончила школу и универ, приходится считать. И постоянно забываю год своего рождения...
Добавить комментарий
Мой отец — стоматолог. С мамой в разводе ещё до моего рождения. И когда у меня закачался верхний молочный зуб, мама вызвала на помощь его, поскольку маленькая и вредная я не позволяла никому даже в рот мне заглянуть. Отца я к себе тоже не подпустила. И я помню просто прекрасную картину: отец-стоматолог ведёт меня в детскую поликлинику к стоматологу со словами «не будешь плакать — дам 20 баксов». На обратном пути доллары приятно грели карман и душу)
Добавить комментарий
На мой 12 день рождения родители подарили мне крутой (по тем временам) велосипед Альтаир. Была очень рада, но покататься удалось только несколько раз. Папа держал пасеку в деревне и уезжал туда на лето. Ему и отдали мой велосипед, чтобы ездить за продуктами в другую деревню. На мои протесты и отказ отдавать подарок сказали, что папе нужнее, и забрали. Больше велосипед я не видела — остался в деревне зимовать, а потом сломался. Спросила маму, почему они так поступили, а она не помнит!
Добавить комментарий
У нас в семье есть особая традиция. Когда у кого-то день рождения, мы с утра пораньше берем дудки, надеваем колпаки и с песнями и подарками идем будить именинника. Еще ни разу не было пропусков. Так вот, когда мы с мужем жили у моих родителей какое-то время, мы и его посвятили в эту традицию, он был очень приятно удивлен! Отныне в нашей с ним маленькой семье будет также весело и мило в дни рождения:)
Добавить комментарий
Есть у меня два друга, Коля( рыжий) и Илья, мы дружим уже на протяжении 13 лет, и всё это время они соперничают, и подкалывают друг друга, но победой в их соревновании стало рождение у Ильи рыжего сына:)
Добавить комментарий
Когда я училась в  младших классах, среди детей моего возраста было "модно" праздновать дни рождения в Макдональдсе. Ну, знаете, в специальной детской комнате с аниматором. В то время у меня были серьёзные проблемы с поджелудочной, буквально не вылезала из больниц, а также соблюдала очень строгую диету в течение нескольких лет. Ела только "здоровую" еду, ни о чём жаренном, солёном, сладком и жирном не могло идти и речи, а еда из Макдональдса как раз является апогеем всех этих характеристик. Поэтому каждый раз, когда я или кто-то из моих друзей праздновал там день рождения, мама заранее готовила  для меня чизбургер из не поджаренной булки, свежего огурца, паровой котлеты и прочих безвредных ингредиентов, а в Макдональдсе просила у работников завернуть его в такую же бумагу, как и для обычных бургеров, и подать вместе с остальными в детскую комнату, чтобы мои друзья не заметили, что я ем не то же самое, что и они. Подмена действительно всегда оставалась незамеченной, а я расстраивалась и даже обижалась на маму, что не могу есть то же, что и другие дети. Выросла, я абсолютно здорова и довольно часто ем в фаст-фудах, но мамины бургеры навсегда останутся для меня самыми лучшими. Спасибо ей, за моё здоровье и креативный подход к проблеме)
Добавить комментарий
Меня бесит на дне рождения свекрови, что все обязательно должны сказать тост в ее честь. ОБЯЗАТЕЛЬНО! И если не хочешь, то тебя заставят. Не скажешь, все, ты ее не уважаешь. Ну не могу я, стесняюсь ужас как, не могу.
Добавить комментарий
У меня на следующей неделе день рождения, и месячные должны пойти как раз перед ним, но мне так не хотелось в свой праздник их... Так они пошли сегодня. Никогда так сильно не любила месячные.
Добавить комментарий
Однажды, лично вручая сокурснице-имениннице подарок, услышала в ответ: "Ой, как приятно! А зачем ты даришь мне это сейчас, если мы отмечаем только послезавтра?" Жутко удивившись (в конце концов, мы общаемся, и у тебя др сегодня, откуда вообще такие вопросы?!), списала все на традиции некрупных далеких городов (почти все с курса были иногородними, из МСК - единицы). Страшно стало, когда спустя время на свой день рождения не получила ни одного подарка от друзей с курса, потому что отмечать мы собирались только через несколько дней. То есть дарят мне подарок потому, что их ждет бесплатная жратва?..
Добавить комментарий
Детский сад, мой день рождения. Мама решила порадовать всю мою группу и воспитателей вкусняхами и купила два торта: с кремом — воспитателям, так как не всем детям можно было кушать крем; и без — нам, детям. Когда мама ушла, нянечки решили не разбираться, какой торт нам можно, а какой нельзя, — не выдали нам ни одного, сами съели оба на тихом часу. Помню, вышла в туалет и увидела, как они впихивают в себя торты огромными кусками. Обидно было до слез.
Добавить комментарий
В десять лет появился интерес к рисованию. На свой день рождения просила у родителей набор для рисования. Папа подарил дорогущую видеокамеру и весь год клепал на мозги, почему я не интересуюсь съёмкой.
Добавить комментарий
Иду я по ТЦ и вижу — рядом с парфюмерным магазином девушка в положении буквально тащит парня в этот магазин. Он что-то бубнил, мол, не хочет, а она так упорно тянет его за руку. Думаю — "Ну ты пацан попал, с беременной не отвертишься от покупки духов". И тут она останавливается и серьезно так говорит: "Беременным отказывать нельзя! А я хочу купить тебе новый парфюм на день рождения, так что не зли меня!". И тут я увидел, что все пакеты в руках парня из мужских магазинов. Позавидовал парню))
Добавить комментарий
Сижу у подруги на дне рождения в шикарном ресторане вся разодетая, с красными губами, вокруг мужики кидают голодные взгляды, музыка грохочет, вокруг люди танцуют. Знали бы они, что все это время моя задница дает сольный концерт. Сижу и пержу, как старый прапорщик. Кто виноват, что меня так пучит от этого шампанского?!
Добавить комментарий
Люди, которые поздравляют своих детей, включая малышей, супругов и родителей с днём рождения, размещая длинные посты в социальных сетях, объясните мне, зачем?.. Их же можно поздравить лично, они хоть в курсе будут...
Добавить комментарий
Мой папа не приехал на мой день рождения. Не позвонил. Не написал смс. Не написал в соцсетях. И вы знаете, лучше бы он вообще не дал о себе знать. Но нет! Он лайкнул поздравление моей подруги.
Добавить комментарий
Мне было года четыре, когда, рисуя открытку к маминому Дню Рождения, я решила, что, чтобы показать ей всю свою любовь, нужно написать как можно больше хороших пожеланий. Поэтому в день Х мама прочитала в подаренной заботливым ребёнком открытке нечто вроде "Милая, красивая, хорошая Мамочка, поздравляю тебя с Днём Рождения, с Новым Годом, с 8 марта...." :D
Добавить комментарий
Мне кажется, люди, которые в жизни никогда не любили, просто от рождения другой ориентации, и всегда подавляли в себе это, как неестественную тягу, вот любовь свою так и не встретили.
Добавить комментарий