Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть младший брат, он светлый и голубоглазый, а мама, папа и я - брюнеты с зелеными глазами. В детстве, когда ругались с братом, я ему частенько говорил, что он приемный или, что его подменили в роддоме. И какого же было моё удивление, когда уже в 30 лет я, практически случайно, смог узнать правду, что наш папа мне не родной. Мама в молодости встречалась с моим биологическим отцом, он ушел в армию, а после этого родился я. В армии он кого то избил, его посадили и он пропал. Спустя несколько лет мама вышла замуж, приемный папа меня усыновил и даже поменял мое свидетельство о рождении, работа в органах ему в этом поспособствовала и я всю жизнь ничего не знал. Потом у них родился мой брат.
Добавить комментарий
Лет пять назад бабушка подарила мне на день рождения зонт. Он мне настолько понравился, что я не могу им пользоваться, боясь сломать. Берегу и лелею, мокну под дождем, но зонт храню от малейшего порыва ветра. Всего пользовалась им раз шесть.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила зиму. Да что там любила... Прямо-таки обожала всей душой! И не за день рождения, не за Новый год; а за то, что зимой, когда выпадет снег, можно идти во двор и выбивать ковёр. И такое приятное чувство, когда поднимаешь его, а снег чёрный, и ты смотришь, какая же грязь была на ковре, а теперь он чистый-пречистый! Вот оно, детское блаженство и удовлетворение.
Добавить комментарий
У папы день рождения 31-го декабря, сколько себя помню, ассоциирую этот праздник с ним — папин день. Даже когда выросли дети, появились внуки, всегда все приезжали к нему и отмечали семьей. С его фирменными салатами, подарками и морем радости и смеха. 2 года, как его не стало. И снова, чем ближе Новый год, тем хуже на душе. Не знаю, что делать. Не могу слушать о планах на Новый год, не хочу видеть радостные лица, не ставлю елку. Ненавижу этот праздник.
Добавить комментарий
Решила пораньше лечь спать, потому что завтра мой День Рождения. Сплю. Звонок. Смотрю на часы — первый час ночи, папа звонит. Разозлилась, что разбудил меня, но взяла трубку. "С Днём рождения, доченька!" — сказал он. Это единственное, что я запомнила, когда проснулась с утра, и поняла, что это был сон... Ведь папы с нами нет уже 5 лет.
Добавить комментарий
Я журналист-фрилансер. Пишу в Интернете всевозможные гороскопы для тематических сайтов. Если меня в чем-то обидел парень, публикую, что мужчины его знака зодиака и даты рождения в постели никакие и прочие гадости. Мне весело, да еще и деньги хорошие платят.
Добавить комментарий
Я приношу всем страдания. После рождения ребёнка жена сильно отдалилась, а я встретил другую, прям в "нужный" момент... И влюбился, как дурак. Никогда не думал, что буду изменять. Стал первым мужчиной у любовницы, и разрывался между долгом, семьёй, ребёнком, ипотекой и своими чувствами больше года. Она устала ждать и ушла, нашла другого. Жена поняла, что я стал чужим, и делает всё, чтобы меня вернуть. А я у разбитого корыта: и жену не люблю, и любовницу не верну, и что делать, не знаю.
Добавить комментарий
Мужу на день рождения подарили тапки в виде эмоджи счастливой какашки. Прошёл уже месяц, а шутки в стиле: «Что делать? Я, кажется, в говно наступил», – все не кончаются...
Добавить комментарий
После моего 19 дня рождения у меня началась депрессия. Я не знала, что со мной происходит. Я начала бояться людей. Полностью погрузилась в свои мысли, чувства и т.д. Я рыдала на протяжении трех месяцев (каждый день по несколько часов), меня что-то разрывало изнутри. Обратилась за помощью к психологу. Теперь я нахожу в каждом человеке что-то классное! Просто подхожу и говорю: "Девушка, у Вас шикарные волосы и т.д.!" Так что, ребят, не пугайтесь! Мне приятно видеть ваши улыбки) У меня все хорошо!)
Добавить комментарий
Моим родителям по 44 года, три месяца назад у нас в семье появился 5 ребенок, с рождения ребенка наша семья стала самой дружной и счастливой на свете, мы никогда раньше не гуляли вместе так часто, перестали ссориться, и наш малыш вырастет в самой дружной семье, я безумно счастлива, но не люблю этим делиться, никто все равно не поймет на сколько это круто!
Добавить комментарий
Проходил тест: представьте, что у вас 100 день рождения. Увидьте ваш дом, кто с вами, чем были наполнены эти годы жизни... Увидел прекрасный дом, двоих собак и кота. Никак не могу увидеть там кого-либо из людей. Потому что не хочу.
Добавить комментарий
С рождения не жил по месту прописки. Мы с родителями жили в другом районе города, где собственно и ходил в школу. Когда уже был на первом курсе института, по месту прописки звонили из местной школы, мол, "у нас по району числится мальчик, который тут прописан, но он никогда не приходил к нам в школу, там всё в порядке?". Ну, а что? Лучше поздно, чем никогда!
Добавить комментарий
Недавно моя семья переехала, и мы разбирали старые вещи. Вещей было очень много, но самым важным для меня и для моей мамы были письма моего дедушки. У моего дедушки очень красивый и аккуратный почерк. И в этих письмах столько эмоций, любви, печали, тоски и радости, что порой мне кажется, что нет нечего важнее... Мой дедушка жил в Молдавии, а мы в Санкт-Петербурге. Он умер в 2003, в день рождения моей бабушки, а единственное, что у нас есть в память о нем – это письма.
Добавить комментарий
Друг на день рождения подарил флаг с гербом Старков из «Игры престолов» - голова волка. Повесила на балкон и забыла, вспомнила только 9 мая, когда подошёл ко мне пожилой сосед по этажу и отчитал за непатриотичный балкон. Пыталась объяснить, что это из сериала, но он только злился и повторял: «Езжай в свой Винтерфел, нехер тут пропаганду устраивать».
Добавить комментарий
В этом месяце от рака умер мой друг. Он очень мужественно переносил болезнь, не жалуясь, делал сюрпризы жене, двое детей его очень любили. Не боялся смерти, верил в бога, верил, что это не конец. Свой день рождения он праздновал вместе с младшей дочерью, все сидели и знали, что это последний. На его похоронах было невероятно тяжело, но я рад, что имел шанс встретить такого человека.
Добавить комментарий
Мне 20, хорошо зарабатываю, купил машину и все дела. Но каждый раз, как я прихожу в гости к бабушке, она кормит до отвала и все равно сует мне 200 рублей в карман. На день рождения обновил ей окна во всей квартире.
Добавить комментарий
Подарили сыну на день рождения (4 года) набор полицейского, сразу стали играть. Пока ребёнок с папой распределяли роли и помещения в квартире, ушла готовить обед. Через некоторое время врывается мой маленький служитель порядка и объявляет: - Мама, Вы арестованы! Делаю несчастное лицо и говорю ребёнку: - Ты что, сынок, меня арестовывать нельзя, я тебя кормлю! На что сын, подойдя ближе, отвечает: - А папа сказал, что это уже коррупция! Пришлось идти в "тюрьму"!
Добавить комментарий
Были месячные. Вышла из душа и говорю мужу: "Прокладку поменяла как заново родилась!" а он мне такой:" С днём рождения!"
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жили с мамой вдвоем, денег не было практически. Одежду постоянно перешивали, латали, про заполненность холодильника так вообще молчу. К моему дню рождения мама накопила немного денег, чтобы купить самое заветное на тот момент лакомство — молочные коктейли в пакетах, которые только-только начали приобретать свою популярность. И вот мама берет сохранённые с таким трудом деньги, идет в магазин, приносит мне пакет в 0, 3 литра и дарит. И глаза у нее блестят от счастья, что доставила радость своему ребенку, я со слезами на глазах открываю пакет, пью и понимаю, что коктейль просрочен. Давно. Месяц. Давилась, улыбалась, восхищалась вкусом, но пила. Потом пришлось ночью тихо около унитаза сидеть и возвращать его обратно. Решила тогда, что лучше мне будет стыдно, что я не предложила его маме, чем увижу, что ее усилия были напрасны. Ее счастливые глаза я не забуду никогда.
Добавить комментарий
С рождения мой сын засыпал, только если ковыряется в чьей-то подмышке. Когда был новорождённый, на это не обращали внимания — все дети разные, но вот пошёл четвёртый год, а у него это не проходит, а даже дальше пошёл — стал нюхать мою подмышку и так с наслаждением, как цветочек "вдыхает".
Добавить комментарий
Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.
Добавить комментарий
Живём с женой и её ребёнком. Папаша ребёнка никогда не помогал, даже не встречался с ребёнком, свалил сразу после рождения. Четырнадцать лет о нём ничего не было слышно. И тут — о, чудо! — он написал жене с просьбой о помощи. Он, видите ли, заболел, и ему нужны деньги на лечение. Жена поставила вопрос ребром: или я помогаю, или она разводится. О, как! А в семье я работаю один. Что и думать — даже не знаю.
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе, преподаю и в старших классах тоже. Сложнее всего привыкнуть к тому, что этот двухметровый бородатый парень, который вдобавок ко всему пытается с тобой флиртовать, 2000-го года рождения.
Добавить комментарий
Мы многодетная семья. Нас четверо детей. Я и брат - погодки 91-го и 92-го года рождения, потом брат и сестра 2006 и 2007 года. Родители состоялись и купили всем по однушке, но мы не хотим разъезжаться. Сдаём квартиры. Даже можем поменять на большие. Но живем с родителями и мелкими. Нет ничего лучше вчетвером в театр или кино. Кафе всегда вместе. Брат забирает меня с работы. Понимаем, что надо строить свои семьи. Но нам и так хорошо. Странная семья.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. Когда заканчивала школу, было очень много амбиций, собиралась идти на юрисдикцию. Но суеверная мама была против, хотела, чтобы я была врачом (в день моего рождения в семье умер хирург). Прибегла к хитрости, одним утром сообщив ей, что на протяжении долгого времени вижу один и тот же сон, в котором якобы я из будущего советую себе идти на юриста, при этом обвешанная брюликами. Представьте, только эта дурацкая выдумка спасла мою шикарную нынешнюю карьеру. Маме так и не сказала :)
Добавить комментарий