Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С возрастом поняла, что День Рождения и Новый Год — это вовсе не главные праздники. Гораздо праздничнее день, когда муж наконец сменил ненавистную работу, когда мама перестала плакать из-за развода с отцом или когда лучшая подруга вышла из больницы. Только в такие дни у меня на душе настоящий и светлый праздник!
Добавить комментарий
У меня с рождения ихтиоз (кожа чешуйками). Все называют меня гусём или рыбой! Русалка я! Русалка!!!
Добавить комментарий
Как страшно жить...Рождение сына и смерть мужа в один день, с разницей в час...
Добавить комментарий
В детстве папа каждый день рождения (он у меня в начале февраля), дарил мне один тюльпан, который сам выращивал специально к этому дню, потому что это мои любимые цветы, а купить их в это время года было еще невозможно. Самые ценные букеты в моей жизни!
Добавить комментарий
Самый запоминающийся в детстве подарок на День рождения подарила соседская девочка, когда мне было лет 5-6. Она подарила мне кусок обоев от какого-то рулона, хомяка и книгу. Обои выкинула мама, книжку пришлось сдать в библиотеку, потому что она оказалась библиотечная, а хомяк ещё год грыз в квартире все провода и углы, пока не умер, переев капусты.
Добавить комментарий
Однажды в детстве спорила с другом о том, сколько ему лет. Я с пеной у рта доказывала ему, что год его рождения 1991, и мне в голову даже не пришло, что он явно лучше знает, когда он родился. Ох уж эти детские самоуверенность и упрямость.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, 25 лет. Жила она с адским мужиком-манипулятором, ей говорили об этом абсолютно все, а она не слышала/любила/глупая была. Так он ей за несколько лет вытрепал нервы до седин, и она в сердцах как-то раз сказала ему: "Вот доведешь меня, умру, кто заботиться будет о тебе? К маме побежишь своей". Так перед 26 днём рождения девушка не проснулась, что-то с сердцем. А парень поплакал неделю и действительно укатил к маме... с новой девушкой.
Добавить комментарий
Мой молодой человек прекрасен во всём, за исключением одного: он с рождения неизлечимо болен, изредка (внезапно) случаются короткие приступы агрессии, в нескольких из которых он меня душил. Цепко, несколько секунд, затем приходил в себя и начинал опустошённо рыдать, молить о прощении. Мне дико страшно, потому что во всём остальном он прекрасный человек, которого я очень люблю и не желаю оставлять.
Добавить комментарий
Не запоминаю даты рождения, никак. Но всегда спрашиваю и запоминаю, кто сколько ложек сахара кладет в чай или кофе. И это своего рода ритуал дружбы.Если я хочу с человеком дружить я всегда спрашиваю сколько сахара он кладет :)
Добавить комментарий
История случилась давно, я была ещё совсем юным школоло. На следующий день после дня рождения "умирающая" мама отправила меня в магазин купить ей пивасика. Продавщица строгая, мне не продала. Ну, смотрю, дядька стоит, цивильненький такой, себе алкоголь покупает. Я его в стороночку отвожу, выкладываю всю "душещипательную" историю, прошу, мол: "Купите, а? Очень надо!" Он долго и пронзительно смотрит, а потом отказывается. "Ну почемууу?" – спрашиваю я. "Во-первых, я милиционер…" Дальше я дослушивать не стала.
Добавить комментарий
Встречались с парнем из СНГ. После рождения ребёнка парень женился на другой. Уехал к родителям, а его женили. Про сына он не рассказал. На мои сообщения жена хамила мне, устанавливать отцовство я уже не стала. Жила одна в Москве без родителей и с ребёнком, брала ипотеку, для ребёнка лучшая школа, пахала. Через 10 лет он ответил в интернете, что можем встретиться. Поскольку сын очень хотел папу, я только рада. Извинялся. Оказалось, ему нужны деньги, просил взять кредит для него.
Добавить комментарий
Поняла, что повзрослела, когда на день рождения, задувая свечи, загадала выйти замуж, а не купить собаку.
Добавить комментарий
Уведомления о дне рождения "вконтакте" служит напоминанием кого удалить из друзей
Добавить комментарий
однажды на день рождения по службе доставки мне пришел шикарный букет роз, я весь день ломала голову, кто же этот анонимный герой-любовник, а на след день оказалось, что это бабушка. она в сериале увидела, что так можно поздравить и захотела порадовать внучку. да, я была расстроена;)))((
Добавить комментарий
Совершенно загналась с кучей дел, чувствую себя зомби. Села на 5 минут посидеть в контакте, увидела напоминание, что у мужа завтра день рождения, с ходу не поняла что это именно у мужа, в голове пронеслась мысль "ой, какое имя знакомое!".
Добавить комментарий
С рождения у меня не очень хорошее удержание мочи — проблемы с почками. Лет до 6-7 это было для меня настоящим проклятием, ибо смеялась я много, а в силу возраста не всегда вовремя понимала, когда нужно сходить в туалет, дабы избежать конфуза. Очень часто мочила своё бельё. К счастью, этого никто не замечал, ибо я бежала в туалет и быстро куда-нибудь прятала свои трусишки, а когда оставалась одна, то доставала их, стирала и сушила. В очередной раз я полезла в свой тайник и... ничего. У родителей стеснялась спрашивать, но папа первый расспросил. Сказала всё, как есть, было дико стыдно, но забылось со временем. И вот мой 8-ой день рождения. За столом несколько моих подружек, почти вся родня, все немного выпили, говорят тосты. Тут встаёт папа и начинает: счастья, здоровья, удачи в учёбе.... ну, как обычно, а в конце добавляет: "И чтоб засиканные трусики больше под ванну не прятала!". Мне никогда не было так стыдно и обидно, ведь у меня это уже как несколько месяцев прошло, а тут на больное... В общем, на несколько недель я стала посмешищем в классе. До сих пор не пойму, что двигало моим отцом в ту минуту.
Добавить комментарий
Как-то приехал я к знакомому на день рождения. Вечером собрался уезжать, выхожу и вижу следующую картину: два мужичка бомжеватого вида тусуются возле моей машины, один скручивает колесо, а другой "на шухере". Я направляюсь в их сторону, они побежали, но одного я догнал. Он извинился, отдал два скрученных болта, сказал, что есть не на что. Я сжалился над ним, дал 100 рублей, вернулся к машине, закрутил болты на место, собрался уже ехать, и тут подбегает этот мужичок, протыкает колесо и убегает. Благодарность…
Добавить комментарий
"Любимая" свекровь поздравила с Днем Рождения. Нажелала всего, что обычно желают, а в конце, со смешком, добавила: "Хотя, вряд ли, конечно, у тебя все это будет..."
Добавить комментарий
Подруга совсем недавно родила. Залетела от своего парня, и у них все было хорошо, даже свадьбу хотели сыграть после рождения малыша, но прямо перед родами этот козел ее бросил. Родители от нее отвернулись еще как только узнали о беременности. Сходила в магазин и накупила маленькому кучу одежды, разных бутылочек, пустышек, кроватку. Хочу предложить подруге пока пожить у меня. И все не потому, что я такая заботливая и хорошая, а потому, что своих детей иметь не могу и очень хочу, чтобы ее малыш всегда был рядом со мной.
Добавить комментарий
О празднике женском, 8 марта!!! Так получилось, что коллектив у нас на работе полностью мужской состоит из 4 человек и казалось бы праздник нас обходит мимо, я так думал, когда меня направили. Но не тут то было, по иронии судьбы оказалось, что у 3 человек (мужиков) включая меня, день рождения выпал именно на 8 марта.
Добавить комментарий
Классе во 2-3 мальчик, который мне очень нравился, пригласил кучу народа на свой день рождения. Меня в том числе. Целый день я ходила и мечтала об этом дне, затем он позвонил мне и сказал, что места в кафе ограничены, и родители попросили убрать одного человека из списка. Я думала, он хотел посоветоваться, кого убрать, я даже обрадовалась звонку, начала советовать, он как-то быстро повесил трубку... На следующий день он подошёл ко мне в школе при всех и сказал, чтобы я не приходила.
Добавить комментарий
Спустя примерно полгода с момента рождения ребёнка, нашего кота перемкнуло. Он начал считать себя ребёнком, спал в кроватке, люльке, автокресле и т. д; будил нас ночью и бежал к миске, требуя корм, хотя она была полна; доедал остатки смеси; после купания ребёнка мог запрыгнуть в ванную, мыться. Пиком стало то, что он орал, как полоумный выпрашивая пюре из кабачка, брокколи, чернослива и тд. Примерно через три месяца его отпустило, стал обычным котом. Спасибо, хоть в лоток ходил, а не под себя.
Добавить комментарий
Моя девушка подарила мне на день рождения копилку. Но подарок преподнесла как копилку не для денег, а для желаний: я напишу желание, положу в копилку, и оно сбудется. Как-то пошли напряги на работе: фирма стала разоряться, и зарплату не платили всем уже четыре месяца. Вконец обессилев от ожидания моих денег, я написал на бумажке "хочу, чтобы мне за раз отдали все мои деньги" — и положил в копилку. Через пару дней меня сократили, но единственному отдали все до копейки, включая чёрную премию.
Добавить комментарий
Если иду к кому-то на день рождения и дарю дорогой подарок, стараюсь во время праздника наесть на приблизительно равную сумму этого подарка, даже если не лезет. Вот такой я бюрократ.
Добавить комментарий
Моя тётя- удивительный персонаж. Ей 66 лет и уже как полвека она любит одного человека, с которым встречалась в подростковом возрасте и лишь один раз в год на его день рождение она присылает(до сих пор) ему букет из 5 белых роз. При этом у него семья, он счастлив и имеет много детей. Да, многие скажут мол "она не смогла двигаться дальше" и тд. Но сейчас она сильная, богатая, жизнерадостная, общительная женщина. Она всегда будет для меня примером преданности и силы человеческого духа.
Добавить комментарий