Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой персональный ад — меня поставят на каблуки и заставят идти по гололёду. Из-за перепада температур наш город оказался одним огромным катком. Обычно я весьма практична, но в день рождения пришлось надеть каблуки. Иду я в институт, демонстрируя всю грациозность и элегантность походки коровы, начинаю падать и, пытаясь не шлепнуться на попу, приземляюсь на корточки. Думаю: "Ну, довыёживалась, все люди как люди, а ты..." И тут мой взгляд устремляется вперед, а там сидит девушка в такой же позе. Мы посмеялись от души и начали гуськом перебираться друг к другу. В итоге мы, обсудив стратегию вставания, помогли друг дружке встать :)
Добавить комментарий
Живу в городе, но в новом коттедже в отдаленном районе, почти в лесу и с двумя соседями в 50-100-метровой отдаленности. Еду ночью слегка навеселе с дня рождения подруги на такси. Заказала до остановки — долго объяснять все повороты, подъемы и спуски (дорога крутая, не всякая тачка может выехать потом), обычно от остановки автобуса сама через лес добиралась до дома. У него нет сдачи. Я такая: "Ну, тогда едем в лес!" Согласился, довез до дома.
Добавить комментарий
У меня появился новый телефон, и я написала бабушке SMS: "Я тебя люблю, с Днём Рождения", — а бабуля так испугалась, что дед увидит, и удалила сообщение.
Добавить комментарий
Лет 40 назад, в мое детство, 22 апреля на день рождения Ленина было принято возлагать цветы к памятнику. Наш детский сад тоже участвовал в данном мероприятии. Воспитательница сказала принести цветы. Я не поняла, что это должен быть букет, и попросила у мамы горшок с цветком. Мама очень удивилась, но все же выдала мне горшок с фиалкой. И вот 22 апреля все дети, как дети, с гвоздиками, а с тяжелым керамическим горшком с фиалкой. Море гвоздик и мой горшок.
Добавить комментарий
У меня был день рождения, утром жена не поздравила, и я расстроенный пошёл на работу. Там меня сразу же поздравила симпатичная коллега и предложила вечером сходить в ресторан. Я согласился. Мы отлично провели время. После этого она выдвинула идею поехать к ней. Естественно, я не был против. По приезде она сказала: "Я в душ, а ты иди в спальню". Я зашёл в спальню, а там моя жена с тортом, который через две секунды прилетел мне в лицо. Скоро развод.
Добавить комментарий
Я романтик по жизни. Год как развелся со своей женой, а на ее день рождения нанял кран с люлькой и поднялся с букетом из 27роз на пятый этаж. при том, что она давно живет не одна. Вот.
Добавить комментарий
Мне 21. На прошлый день рождения друзья решили по приколу подарить мне куклу барби. Когда я достала коробку, они в предвкушении моей реакции начали громко смеяться, ну и я им подыграла, мол "нашли что подарить". Но кто бы мог подумать, что о такой кукле я мечтала с детства. В тот вечер я была самым счастливым 20-летним ребёнком на свете
Добавить комментарий
Спустя примерно полгода с момента рождения ребёнка, нашего кота перемкнуло. Он начал считать себя ребёнком, спал в кроватке, люльке, автокресле и т. д; будил нас ночью и бежал к миске, требуя корм, хотя она была полна; доедал остатки смеси; после купания ребёнка мог запрыгнуть в ванную, мыться. Пиком стало то, что он орал, как полоумный выпрашивая пюре из кабачка, брокколи, чернослива и тд. Примерно через три месяца его отпустило, стал обычным котом. Спасибо, хоть в лоток ходил, а не под себя.
Добавить комментарий
На мой 21-й день рождения после кафе и бара друг повёз нашу изрядно подпившую и веселую компанию по домам. И решили мы с подругой высунуть ноги в полностью открытые окна (был июнь). Мне было весело ровно до того момента, пока рядом с нами не поравнялась машина и мужик не схватил меня за ноги и не начал тащить к себе в машину. Я думала, я реально выпаду из окна, но благо, друзья перетянули. Больше ноги из машины не высовываю.
Добавить комментарий
Больница, очередь, скука. Рядом сидит женщина и нервно машет карточкой, торопится попасть к врачу. Боковым зрением изучаю ее карточку: ФИО, возраст, день рождения, диагноз на направлении и т. д. Тут подходит другая и пытается пролезть без очереди. Естественно, начинает разгораться скандал. Я начинаю тереть лоб, виски и тихо произношу: "Не ругайтесь. Вот Вы (показываю пальцем на нервную женщину) совсем не должны это делать, у Вас имя такое.. светлое... Светлана, а фамилия.. что-то с богом связано... о, да.. Богославская что ли.. Родились зимой, было холодно.. февраль.. Год рождения и тд. Вы бы видели лица этих женщин и нависшая тишина в коридоре. В общем, закончила свою речь тем, что "канал" закрылся.
Добавить комментарий
День рождения. Давно не было так грустно и одиноко. Даже родители не посчитали нужным сказать что-нибудь, кроме как: "С днём рождения", а приходить вообще отказались, так как неохота и устали на работе. Сижу с котом, только он рад.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы появился переводчик, который распознаёт язык животных. Или их мысли. И это можно было бы подтвердить. — Вот этот грустный потеряшка раньше жил в семье Михайловых. Там он был счастлив, сыт и весел. Сейчас мы вернём его в семью. — Над этим бедным котёнком издевался Вася Петров из третьего подъезда. Накажем этого ублюдка. — Этот малыш живёт на улице с рождения, питается, чем придётся. Очень ласковый и мечтает о добрых хозяевах. Найдём ему дом. И было бы тогда меньше живодёрства и потеряшек. Моя мечта.
Добавить комментарий
Когда бабушки не стало, мне приснился сон с ней. Я спросила как ей там, и нашла ли она дедушку. Она ответила, что то место очень большое и может ещё не скоро его найдёт. Так как она умерла в свой день рождения, я решила устроить ей праздник хотя бы во сне. Собралась за столом вся семья, но бабушка разговаривала с моей мамой на диване. На следующий день мама рассказа, что ей снился сон, где какое-то застолье, и они сидят с бабушкой на диване и разговаривают о том мире. Может, он и правда существует...
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что если ты больше зарабатываешь, то обязан за них платить. У подруги был День рождения, отмечала в баре. Я приехала позже, в итоге решила, что буду заказывать у бара, чтобы не влезать в их счёт. Когда принесли счёт им, меня попросили скинуть три тысячи за их еду и напитки. Когда отказалась, мне сказали, что я порчу праздник. Предложила дать в долг и закрыть остаток по счету. На что мне ответили, что друзья так не поступают. В жопу таких друзей!
Добавить комментарий
Первый раз сильно голова заболела, когда мне было семь лет. Мама не поверила. На последующие жалобы ответ был неизменен: голова – не жопа: завяжи да лежи. В 18 после сотрясения направили на МРТ, а там опухоль. Благо, что доброкачественная. И да, она у меня с рождения, редкое заболевание. Нейрохирург сказал приходить, когда буду терять сознание, тогда проведут операцию. С головными болями уже давно свыклась, подобрала медикаменты, которые облегчают или вовсе купируют приступ. А так да, отчасти согласна с мамой – "завяжи да лежи". И спи, много спи.
Добавить комментарий
Значение поговорки о дарёном коне я поняла на личном опыте в 11 лет, когда папа на мой день рождения подарил мне пневматическую винтовку. Стоит ли упоминать, что я стреляла из неё максимум три раза в жизни? :) Зато папа был в восторге, до сих пор постреливает по банкам и воронам.
Добавить комментарий
Моя мама после расставания с моим отцом, будучи беременной мной, по разным причинам не имела отношений. Мне 25. Каждый Новый год, каждый день рождения мой и её, я желаю ей счастья в личной жизни. Очень хочу, чтобы она нашла свою вторую половину и они вдвоём жили только для себя. Хочется верить в чудо и порадоваться за нее в Новом году.
Добавить комментарий
Это был мой двенадцатый день рождения. Бабушка подарила мне деньги, на которые я собиралась купить компьютерное кресло. Мама тоже вложилась в эту покупку. А вот отец не подарил ничего (он с нами не жил и никак не обеспечивал), даже толком не поздравил. Когда я попросила отвезти меня в магазин за креслом, он отобрал у меня 1000 на бензин, а когда я спросила, подарит ли он мне что-либо, он ответил, что он уже свозил меня в магазин, и вообще, он не обязан.
Добавить комментарий
От рождения хромаю на правую ногу. Как же достали люди, постоянно спрашивающие: "Ой, а ты хромаешь?" Нашла выход из ситуации. При каждом неудобном вопросе отвечаю что-нибудь незаурядное: "Прострелили в перестрелке", "Молния ударила", "Заклевали гуси". Недавно в парке подошла бабуля и задала тот же вопрос. На мой ответ "Медведь прокусил", она назвала меня придурочной и плеснула в лицо святой водой.
Добавить комментарий
Праздновали день рождение друга. Его жене весь вечер приходят сообщения, переписывается. Я в шутку говорю: "Что за любовник тебе все надписывает?". Итог: мой друг забрал телефон, прочитал, действительно переписывалась с другим мужиком (любовник). Разругались, расстались, дочери 2 года. А я ведь только пошутить хотел.
Добавить комментарий
Ещё будучи маленькой увидела, что у отца в паспорте я записана под другим именем. Тогда мне сказали, что папа был так рад моему рождению, что сильно напился и перепутал имена (начинаются на одну букву и немного похожи). А недавно я узнала, что так звали его любовницу, которую он водил домой, пока мама лежала в роддоме. Она была женой его лучшего друга. Он никогда не был хорошим мужем и отцом, но такого я не ожидала. Тяжело осознавать, что тебя предали еще до рождения.
Добавить комментарий
Учился в третьем классе, был приглашён на день рождения девочкой, которая мне очень нравилась. И вот настал день Х. Я, доверившись своей любимой мамочке, которая очень классно подобрала и упаковала подарок, пошёл на празднование. И при открытии подарка, помимо разной мелочи, там были детские трусишки с котятами... Чёрт, так стыдно мне никогда в жизни больше не было. С тех пор я всегда выбираю подарки сам. ;)
Добавить комментарий
У знакомых умер сын. Ему подарили на день рождения костюм человека-паука. Ребёнок вышёл на балкон на третьем этаже, встал на перила и прыгнул, думая, что из кисти рук выйдет паутина. Мальчику всего восемь лет исполнилось, он умер на свой день рождения, не успев толком увидеть весь мир.
Добавить комментарий
Мой бывший прикольно дарил подарки. Я хотела в подарок приставку, всем об этом сообщила. На день рождения он вручает мне огромную коробку с приставкой. Открываю, а там облом — коробка поменьше с рулём от приставки. Открываю её — твою ж мать, там ещё одна коробка поменьше, а в ней ещё одна и ещё. В итоге нашла малюсенькую коробочку, открываю, а там дешёвое бижутерное кольцо! Кипя от злости, была готова швырять его в морду дарителю, и вдруг он вручает мне приставку.
Добавить комментарий
Сегодня у моего папы День Рождения. Я купила его любимый коньяк, к обеду из другого города приедет мама. Мы приготовим вкусный ужин, как папа любит. Накроем стол, сядем с сестрой и мамой на стулья и посвятим этот вечер только папе. Только ему. Самому любимому и дорогому человеку, который умер три года назад. До сих пор не хочу в это верить, очень скучаю.
Добавить комментарий