Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мужу на день рождения подарили тапки в виде эмоджи счастливой какашки. Прошёл уже месяц, а шутки в стиле: «Что делать? Я, кажется, в говно наступил», – все не кончаются...
Добавить комментарий
Помню как в детстве нашла у мамы в документах паспорт с ее фотографией, но другим именем (остальные данные все те же), свидетельство о рождении, где указано, что она моя мама, и свидетельство о смерти. Можно было бы много всякого напридумывать, но все разбивает один довод: мы регулярно ездим к бабушке, знаю кучу родственников на которых я похожа. много раз посматривала семейные альбомы: никакой сестры-близняшки у моей мамы не было. … Не знаю, откуда у меня это воспоминание… так и живу в неведени
Добавить комментарий
В детстве постоянно собирала деньги, которые давали на проезд и обед, на подарки на праздники для родителей. Однажды думала, что подарить папе на день рождения. Так как он очень часто пьет кофе, решила купить большую кружку, чтобы можно было сделать раз и не заморачиваться весь день. Очень долго потом благодаря моему подарку шутили над гостями: "Тебе большую кружку чая? Прямо очень большую?" — и все смеялись, получая папину литровую.
Добавить комментарий
Парень заказал на али дворники для машины на моё имя. Пока стояли в очереди, повздорили. Народу было очень много. Добравшись до окошка, я получаю длинную продолговатую посылку, завёрнутую в пакет. Протягиваю парню и нежно так говорю: "Любимый, смотри! Твой фаллос пришёл! А ты боялся, что ко дню рождения не успеет!" — и направляюсь к выходу. Он нехотя взял это в руки, а его лицо было краснее задницы макаки. Ибо нехрен орать на меня прилюдно.
Добавить комментарий
У моей бабули случился инсульт, после которого она выпала из реальности. Никого не хотела видеть и слышать. На ее день рождения собралась вся большая семья. А бабуля ушла в свою комнату и потихоньку позвала одну из жен своих внуков. Когда та подошла бабуля спросила: "Кто все эти люди и когда они уйдут?"
Добавить комментарий
До сих пор не могу простить мужу то, что он пропустил выписку нашего первенца... Вместо этого уехал на очередной день рождения матери, потому что билеты были давно куплены. Всех рожениц встречали мужья и родственники,у всех праздник, все с цветами с конфетами, а я с мамой и с сыночком быстро прошла мимо всего этого праздника жизни под взглядами а-ля "очередная мать-одиночка". Всю дорогу домой проплакала. Мужчины,никогда так не делайте, день рождения каждый год, а выписка жены, еще не отошедшей эмоционально после родов, с ребенком раз в жизни.
Добавить комментарий
когда была маленькая любила всем петь такую частушечку "меня милый заманил в черную смородину, а я ноги подняла и кричу за родинууу!!!". всем смешно было и я считала, что всем нравится такая частушка в моем исполении и пела ее при любом удобном случае. и спустя долгие годы я поняла в чем смысл частушки...пошлость у меня с рождения в крови
Добавить комментарий
Вчера моя коллега подвозила меня на день рождения к любимой подруге. Купила я огромный будет красных роз, вся такая расфуфыренная на каблуках. настроение супер, улыбка до ушей, солнышко светит) Словом подкинула меня она до ближайшего метро, рядом с рестораном. Выхожу на остановке и рядом в метре от меня стоит бабка и как заорет на всю улицу: "О! очередная бл@@ь отработала!" Смешно, досадно, жестко, грубо, в общем смесь эмоций))
Добавить комментарий
Девятилетняя племянница попала под машину и умерла накануне своего Дня рождения. Подарок-игрушку, которую для неё купила и упаковала, я решила подарить её семилетней сестре на Новый год, чтобы не пропадал. Второго января она сильно простыла, легла в больницу с воспалением лёгких, где игрушку украли. Её соседка по палате, у которой нашли игрушку, скончалась через день. Я начинаю верить в проклятия, хотя это самая обычная плюшевая собака, даже не клоун.
Добавить комментарий
Лет в 13 попросила маму дать денег, чтобы подстричь чёлку. Папа, услышав это, схватил меня за голову и отстриг мне челку попавшимися под руки швейными ножницами. Коротко и криво. Перед самым днём рождения.
Добавить комментарий
В детстве всегда любила искать подарки от родителей ко дню рождения, практически всегда находила. Сейчас живу с парнем, но детский азарт остался. Вот только невозможно найти, что он в действительности подарит, даже почту и историю браузера очистил. Не даёт ребёнку 25 лет даже намёка, где искать, или что это будет. Вот же вредный :(
Добавить комментарий
Мама рассказала, что сделала восемь абортов. Странное чувство, как будто с моей жизнью сыграли в русскую рулетку ещё до рождения.
Добавить комментарий
Проходила медкомиссию. В кабинете у гинеколога стандартные вопросы: — Беременности? Роды? — Нет, — говорю. — Как нет? У вас в карте трое детей и два аборта. — Чегооо?! Так я узнала о своей почти полной тёзке. Живёт в моём же доме. Фамилия очень редкая. Инициалы и адрес совпадают. Врачи четыре года шили наши анализы в одну карту, думая, что мы — один человек. Они, глядя на карту, не трудились смотреть на номер квартиры и год рождения. Все смеялись и удивлялись такому совпадению. А если б одна серьезно заболела... Не смешно(
Добавить комментарий
Подарили сыну на день рождения (4 года) набор полицейского, сразу стали играть. Пока ребёнок с папой распределяли роли и помещения в квартире, ушла готовить обед. Через некоторое время врывается мой маленький служитель порядка и объявляет: - Мама, Вы арестованы! Делаю несчастное лицо и говорю ребёнку: - Ты что, сынок, меня арестовывать нельзя, я тебя кормлю! На что сын, подойдя ближе, отвечает: - А папа сказал, что это уже коррупция! Пришлось идти в "тюрьму"!
Добавить комментарий
сегодня мой день рождения, но я уже который год не отмечаю его, потому что до ужаса неловко чувствую себя, когда меня поздравляют и дарят подарки.
Добавить комментарий
Мне 35. Выгляжу моложе, слежу за собой. Но в каждый день рождения на вопрос -"И сколько же тебе стукнуло?"- неизменно накидываю пару-тройку лет. В ответ на комплименты отвечаю, что сохранилась хорошо из-за одной неработающей батареи в спальне, ведь закон вечной молодости в вечной мерзлоте. Ведутся, как дети)))
Добавить комментарий
Когда я училась в институте, разорвала отношения с парнем, с которым начали встречаться, ещё в школе. Он всячески пытался меня вернуть: подкарауливал возле общежития, писал сообщения и письма. Всегда с ошибками. Но апофеозом стало то, что в день моего рождения он пробрался в мой институт и по всему первому этажу развесил листы а4 с надписью: "С днём рождения! Я твой на векЕ!" Эта же надпись, только огромная, была выведена краской на асфальте. Я чуть со стыда не сгорела. Но запомнила на векЕ!
Добавить комментарий
После дня рождения осталась куча одноразовой посуды. Уже две недели ем и пью только из неё и как же это офигенно, когда не нужно мыть гору грязных тарелок и стаканов. Подумываю купить ещё.
Добавить комментарий
Поняла, что настоятельные предупреждения родителей о том, что с незнакомыми говорить нельзя, вдалбливаемые мне едва ли не с рождения, превратились в мою в некоторой степени боязнь людей. Не открываю домофон, пока по камерам не посмотрю, знакомый ли человек; не отвечаю на звонки с незнакомых номеров, сторонюсь людей на улице. Изо всех сил борюсь с этим, но каждый раз охватывает чувство паники.
Добавить комментарий
Несколько лет мне с неизвестного номера на каждый день рождения приходило поздравительное смс. Перезванивать и спрашивать, мол, кто это, было неловко, поэтому всегда отвечала благодарностью. В этом году узнала от мамы, что это моя крёстная, с которой мы общаемся не очень близко. Эх, а я надеялась, что это тайный поклонник столько лет по мне воздыхает.
Добавить комментарий
Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.
Добавить комментарий
Делали вечеринку на день рождения, в стиле игры престолов. все были какими-то персонажами, а унитаз сделали в стиле трона, и это был тот случай, когда каждый персонаж мог побыть королем Вестероса...
Добавить комментарий
Мой парень тратит деньги на своего кота, а на меня нет. С момента нашего знакомства я получила три розочки в подарок на день рождения и шоколадку. Зато этот пушистый говнюк купается в роскоши. Раз в три дня коту покупается что-то новое. На наши полки уже не помещаются витамины, игрушки, расчёски, шампуни, всякие добавки к еде, на всю кладовую расположился мешок с кормом. Мы никуда не ходим и почти не тратим на себя деньги. И я вот думаю, стоит ли мне это дальше терпеть…
Добавить комментарий
Недавно листала свой детский фотоальбом и наткнулась на открытку «Мамочке в день рождения». Открытка старая, лежит у меня больше двадцати лет. Мне было двенадцать, когда я купила её маме. Но перед её днём рождения мы поругались, и я её так и не подарила, подумав о том, что подарю на следующий год. Мамы нет уже несколько лет. Надо делать всё вовремя: и прощать, и любить, и дарить…
Добавить комментарий
На каждый мой День Рождения родители будят меня и дарят букет цветов. А в этом году проспали. Слышу, как папа суматошно собирается в магазин... И специально не встаю, чтобы им было обидно не было.
Добавить комментарий