Истории про рождение

Лучшие истории про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1853шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой сын был слепым с рождения. Мы с мужем накопили деньги на операцию, всё было хорошо, мы радовались, что наш сын скоро будет видеть. Полгода назад моего ребёнка не стало. Он погиб под колесами автомобиля, так и не увидев мир.
Добавить комментарий
Решили с мужем после дня рождения друга поэкспериментировать...в лифте. Лифт кто-то вызвал, на кнопку "стоп" мы нажали слишком поздно. Кто, блин, выгуливает собаку в четвертом часу утра?! Надеюсь соседа снизу я больше не встречу :(
Добавить комментарий
В детстве, пока папа спал, я залезла в карман его куртки и украла 50 рублей. Через пару дней услышала, как он разговаривал с мамой о работе. Как ему тяжело, как директор его отчитывает и как не ладятся его отношения с коллегами. Стало очень стыдно. Когда я подросла, бабушка давала мне по 1000 рублей на день рождения. Мне очень было жалко отца и совестно перед ним, поэтому я брала эти деньги и тихонько клала ему в карман той куртки. Было приятно наблюдать его удивлённый взгляд, когда он их находил)
Добавить комментарий
Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.
Добавить комментарий
У моего мужа с детства было две мечты- съездить в Италию и увидеть море. Два года после свадьбы я откладывала каждую лишнюю копейку и экономила на себе как могла; купила билеты, забронировала отели и на день рождения подарила ему поездку. И знаете, все эти некупленные побрякушки-кремы-туфли-сумочки стоили того, чтобы ночью, сидя на валунах у самой воды, пить вино из горла, слушать волны и видеть сияющие глаза любимого человека! Мечты должны сбываться!
Добавить комментарий
Иногда думаю на день рождения какого-нибудь очень хорошего симпатичного знакомого или друга, вместо подарка отсосать ему, чисто по-дружески, без обязательств или всякой там любви. После праздника или во время. Главное не говорить заранее, пусть будет неожиданно :)
Добавить комментарий
поймала себя на том, что когда пишу что-то от руки - например, поздравление с Днем рождения на открытке - по инерции ставлю смайлы!) не могу просто так что-то хорошее написать, не поставив. без них текст кажется каким-то неэмоциональным.
Добавить комментарий
никогда не отмечала день рождения. в этом году появился любимый человек. позвала его на кофе. договорились. я приехала в кафе, а он так и не пришел. звонила, сказал перезвонит и так и не позвонил. и вот я сижу одна в кафе и плачу. никогда не чувствовала себя такой разбитой. с днем рождения меня.
Добавить комментарий
Мои бабушка и дедушка по маминой линии стали спиваться незадолго до моего рождения. Дед тогда работал таксистом, зарабатывал неплохие деньги, работая пару раз в месяц на междугородних перевозках; в остальное же время они шиковали: пили дорогой алкоголь и ели деликатесы. Однажды папа принёс домой самогонку, предложив её деду, на что тот отмахнулся: "Я в ней ноги буду мыть". На этом заключили спор: вылив самогон в таз, дед вымыл в нём ноги. А на следующий день они с бабкой им же и нажрались.
Добавить комментарий
Искренне верю, что все в этой жизни уравновешенно... Плохое и хорошее... Так в один день мне позвонили с места куда давно хотела устроится, опубликовали в Подслушано и Первая любовь сказал что женится в мой день рождения.... Как мы и хотели 6 лет назад... но не на мне...
Добавить комментарий
Нашла своего отца в 21 год вконтакте, через сестру, которую тоже нашла вк. Имея все данные, ФИО отца, дата рождения и ФИО сестры с д.р., тупо писала каждой девушке фразу : Вашего отца зовут так то так то, дата рождения такая - то? ответила одна. И вот ОН, передо мной его страница, счастливая улыбка на всех фото. Похожи как 2 капли воды. Мама подтвердила - он. Растил меня до 5 лет, затем бросил. Общаться не захотел, так и осталась у него в подписчиках.
Добавить комментарий
В детстве всегда любила искать подарки от родителей ко дню рождения, практически всегда находила. Сейчас живу с парнем, но детский азарт остался. Вот только невозможно найти, что он в действительности подарит, даже почту и историю браузера очистил. Не даёт ребёнку 25 лет даже намёка, где искать, или что это будет. Вот же вредный :(
Добавить комментарий
На день рождения родители подарили дартс. С тех пор каждое утро кидал шесть дротиков и по точности определял, как пройдёт день. "Предсказание" работало всегда. Два года назад увлёкся дартсом сильнее обычного, и вот уже полтора года 4-5 дротиков летят в утроение двадцаточки. И каждый день проходит идеально.
Добавить комментарий
Я люблю зиму. Не потому, что мой день рождения или Новый год. Когда приходишь красный от холода домой, набираешь горячую ванну и ныряешь в это райское наслаждение... Ощущение, словно каждая клетка организма прогревается.
Добавить комментарий
Помню, в детстве, на мой День Рождения, мама договаривалась с соседями, чтобы они позвонили в дверь. И, когда они звонили, мама говорила мне пойти открыть дверь, мол, кто-то пришёл к тебе, наверное. Я открывала дверь. Никого. Но на пороге стояла корзинка с фруктами, подарками и записками "От лисички из леса", "От медвежонка" и прочее. На днях мне было 26 лет, и никто уже мне ничего не передаёт из леса лет 15. Но это первый год, когда на мой День Рождения корзинку с подарками оставили у двери моих родителей))
Добавить комментарий
Работаю на детских праздниках. И знаете что больше всего "убивает"? Нет, не пьяные в стельку родители на Дне Рождения своего чада. И даже не то, что дети не верят что ты настоящий фиксик. А то, что для большинства детей интересней поиграть в смартфоне, чем с тобой в реальности.
Добавить комментарий
Когда сыну было лет пять, он был довольно жадным ребенком, как часто бывает с детьми и делиться не любил. На день рождения купила огромный пакет печенюшек и во время прогулки по улице сказала ему угощать всех прохожих. Люди брали, улыбались и говорили ему "спасибо". Ему так понравилось быть щедрым, с тех пор не жадничает.)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка на каждый мой день рождения дарила мне одну пару простых носков, т.к. на более дорогой подарок денег не хватало. В заветный день мы приходили на рынок и выбирали самые красивые носочки! Сейчас мне 23, бабушки уже давно нет. В моей жизни было множество дорогих подарков на день рождения...но каждый год так не хватает тех самых носочков от бабушки!
Добавить комментарий
У нас с мамой были сложные отношения ввиду её психического расстройства. Как-то раз, когда мне было лет десять, мы поссорились, и она швырнула под дверь моей комнаты разорванную и смятую открытку, которую я подарила ей на день рождения. Спасибо маме за урок! Когда я ссорюсь с кем-то или разрываю отношения, никогда не кидаю человеку в лицо то, что когда-то получила в подарок.
Добавить комментарий
В университете многие преподы уже требуют закрыть их предметы пораньше. И после ночи оформления чертежей (я дизайнер), а до этого их много недельной проработке, я пришла сдавать предмет своей дипломной руководительнице.... И после сдачи она подарила мне букет шикарных роз... Оказалось, что я забыла о том какой сегодня день, и что у меня сегодня День Рождения)))) Она сломала всю систему моего понимания отношений "преподаватель-студент")))))
Добавить комментарий
Раньше работала ди-джеем в ночном клубе. К моему дню рождения арт-директор решил сделать вечеринку в мою честь. Я так предвкушала тот день, так готовилась, а когда ворвалась в клуб с улыбкой до ушей, то вместо гудящей от веселья толпы увидела лишь одинокого мужчину, сидящего за баром. Это был мой юбилей — 25 лет((
Добавить комментарий
Мой день рождения. Я лежу и плачу. Нет, не из-за возраста, и не от счастья. Начиная с моего третьего дня рождения, ровно в 8-15 утра - времени моего появления на свет - самый дорогой мне человек дарил мне букет роз. Нежно-розовых роз. Но не сегодня. Именно сейчас я осознала, что этого человека нет со мной и никогда не будет. Три месяца назад умер мой отец. И я по нему дико скучаю. Мне сейчас так хочется вновь выглянуть в окно и увидеть там папу с охапкой цветов.
Добавить комментарий
Отец ушёл от мамы к другой женщине, когда я родилась. Я никогда его не видела, только на фото. Родственники говорили, что он ей изменял. Никогда он не поздравлял меня с днём рождения. Когда мне было 20 лет, я нашла его в соцсети и написала ему. Ничего у него не просила, просто написала, что хочу общаться. Он прочитал сообщение и в течение двух-трёх дней поудалял свои фото и друзей, мне не ответил. Мама так и не вышла замуж, ненавидит всех мужчин. Сейчас мне 30 лет, а боль в душе не прошла.
Добавить комментарий
Помню один случай из юношества, за который до сих пор стыдно. На мой 15-й день рождения мама накопила денег и повела меня в ресторан, хотя жили мы тогда небогато. Мы поели, поболтали и пошли гулять по городу, и я была счастлива. Потом я пришла домой и поругалась с парнем в интернете, поставила статус "это самый худший день рождения в моей жизни". Ну дура была! Мама моя была у меня в друзьях и всё увидела. До сих пор помню её грустный взгляд и вопрос: "Доча, извини, если что-то не понравилось".
Добавить комментарий
Недавно у нас с мамой завязался спор. Она утверждала, что когда была беременна мной, у неё чуть не случился выкидыш из-за того, что на её глазах соседская бойцовская собака разорвала любимца всей семьи, пуделя по кличке Джерик. Мама рассказывала, что её увезли на скорой, чтобы спасти меня. А я отчетливо помню фотографию, где я сижу на диване, а рядом со мной этот пудель. Полезла в свои старые детские альбомы. И действительно, почти на каждой фотографии есть Джерик. Снимки с ним заканчиваются только тогда, когда мне исполняется 3 года. Его загрызли в мой день рождения. Не было ни выкидыша, ни больницы. Моей маме всего 40, а у неё жуткие провалы в памяти, а такие сказки она придумывает очень часто. Мне страшно.
Добавить комментарий